Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2017, 13:18   #157951
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
А тут нам красивый постер подогнали с философской надписью "Его жадность станет его погибелью", что в народе звучит как "Жадность фраера сгубила"
А Баба-Яга против А я не согласна с авторами постера. Раймона сгубила не жадность, а лень. Поленился надеть шлем с кольчужкой на голову, дескать, и так справлюсь, вот и получил...

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Так щас кусану кого-тоhttp://liubavyshka.ru/_ph/105/2/137409938.gifОтбираит мои подарки

... Быстро радуйся!!!http://gameplay.clan.su/_ph/2/1/501383528.jpg
Есть, шеф! *прыгает выше своих 180 см*
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.07.2017, 14:25   #157952
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Экая ты прыгучая,Бриту Я радуюсь,что скоро будет куча новостей!! Будем тогда все прыгать и без команды

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

Я несогласное с эпитетом жадности по отношению к Раймоше! Он хотел власти и влиятельности которые ему автоматом отвалились бы при доставке реликвии королю
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.07.2017, 15:15   #157953
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Савка, с обновкой тебя! Чтоб хорошо носилась)))

Интервью большое, поэтому будет вечером (если не хотите частями, пока только половина).
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.07.2017, 15:39   #157954
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,878
День добрый, девочки!
Ооооо! Еще интервью!!! "Я толстокожий" - это круто! Ричард, да мы и не сомневались, что ты на всякие фанатичные заморочки плюешь с высокой колокольни человек здравомыслящий!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Славик, да мы простим и сабы сделаем... Ты только дай нам это самое интервью, предваряющее блюрей. Оно отличается от того, что мы уже сделали?
*ковыряет пол тапкой* Бриту , дык эттаааа… вы обсабили только кусочки, где говорит Ричард, а там и остальные классно рассказывают Катя права, я о полном интервью каста и создателей Паломничества, общая продолжительность 20 с чем-то мин.
Цитата:
А интервьюху то где заныкала?
С ютуба его удалили, то есть потерли, кажется, 18-тиминутное, но, сами понимаете... в общем, есть оно
вот тута Правда, в свете последних новостей оно совсем не горит это я на случай вам делать будет нечего
Еще то ли постер, то ли творчество фанов… широченный


 

Кать, где ты накропала для твиттера скрины Золотого часа в таком шикарном качестве?! На торрентах ужас-ужас!


Савка , с подписью!

*пихает Йожа в бок* Вставай! Мы ищ Клода не видали! Крепись, короче

Про жадность Раймона я тоже не согласна, но об этом потом...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2017, 15:52   #157955
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Еще то ли постер, то ли творчество фанов… широченный
Кто бы ни сделал.... Фамилии под картинками перепутали... Ричарда с Томом
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2017, 16:01   #157956
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Про Клода, Славка, я даж боюсь заикаться. Боюсь,что будем лежать в повальном свуне после него.Тем паче он и там плохиша играет! А мы то знаем какие свунные редиски у Ричарда получаютсо

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Кто бы ни сделал.... Фамилии под картинками перепутали... Ричарда с Томом
Мде уж...косячок-с
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.07.2017, 16:15   #157957
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Слав, это мне Велося подкинула, китайцы сабили для своих добРАжелателей, видать, ДВД приобретали, вот потому я к ним и стучусь, вдруг сабы дадут.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

Ооох, помолодел РА, посветлел, однако! Вот что с человеком дикая природа делает и свежий воздух непокорной Ирландии!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.07.2017, 16:16   #157958
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слав, это мне Велося подкинула, китайцы сабили для своих добРАжелателей, видать, ДВД приобретали, вот потому я к ним и стучусь, вдруг сабы дадут.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

Ооох, помолодел РА, посветлел, однако! Вот что с человеком дикая природа делает и свежий воздух непокорной Ирландии!
А ДВДиху она не хочет подкинуть?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.07.2017, 18:35   #157959
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Кхе, она - нет. А китайцам писать в открытую мне как-то не с руки, а лички у них нет. Может, кто-то разбирается, как с ними на вейбо связаться, потому что я там ни в зуб ногой.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Интервью Ричарда Армитиджа о "Паломничестве", "Восьми подругах Оушен" и "Каслвании"
(спасибо Рикке за помощь)

Цитата:
Когда мы последний раз разговаривали с мистером Армитиджем в 2015 году, он был в Ирландии, снимался в «Паломничестве» в компании Джона Бернтала и, на тот момент, еще относительно неизвестного Тома Холланда, о котором вы вероятно теперь уже наслышаны благодаря его полетам на паутине по всем киноэкранам.

Два года занял у «Паломничества» путь к нашим берегам, но сейчас фильм наконец-таки доступен на дисках и для скачивания и добавил еще одного отличного злодея в послужной список Армитиджа, представляя нашему вниманию захватывающий и ужасный квест по Ирландии 13го века, где группа монахов пытается уберечь священную реликвию от попадания в никчемные руки.

Сила фильма в его звездном актерском составе, актуальной мрачной атмосфере и периодических кровавых эпизодах. Он также обладает той эмоциональной силой, которая происходит из лицезрения того, как проливается кровь во имя религии, когда реальность состоит в том, что люди гибнут за камень, который может обладать, а может и не обладать божественной силой возмездия.

Как Раймон де Мервилль Армитидж проявляет склонность к пыткам каждого, кто стоит между ним и священным артефактом, посредством потрошащей стрелы, увеличивая давление по мере сближения со своей жертвой, но наша беседа была многим более приятной, когда он находился в Берлине (на съемках сериала «Берлинский отдел») и наслаждался солнечным утром…

Во-первых, поздравляю с выходом фильма и новой ролью.

Спасибо, чувак!

Как ни удивительно, крайний раз мы беседовали во время последнего промо-тура «Хоббита», когда «Битва пяти Армий» должна была выйти на дисках, и вы как раз снимались в «Паломничестве». Перво-наперво, как вы попали в каст?

Хороший вопрос. Кажется, мне прислали сценарий задолго до того, как начались переговоры с другими актерами, и это было целенаправленное предложение. У меня агент в Лос-Анджелесе, он ирландец и все ирландское его сильно влечет. Это обстоятельство и свело меня с ирландским кинематографическим советом и привело к сотрудничеству с ирландскими режиссерами. Так что он просто упал мне в руки, и мне очень понравилась возможность сыграть персонажа француза, преимущественно сфокусированного на войне на оккупированной территории в тот исторический период. Меня это очень заинтересовало. Мне крайне по вкусу пришелся тот мир, который описал Джейми Ханниган.

Вы упомянули о герое французе. Вы получаете удовольствие, принимая подобный вызов – игру с использованием различных акцентов?

Да, думаю, это одна из главных вещей, которые меня прельщают, поскольку это то, чего я раньше никогда не делал и это действительно сложная задача – играть на иностранном языке. Знаете, я снимался в медицинской драме в прошлом и, признаться честно, сниматься в медицинской драме все равно что на иностранном языке разговаривать. Сейчас я снимаюсь в шпионском сериале и это тоже как разговаривать на иностранном, поскольку жаргон настолько непривычный по отношению к тому, как мы общаемся ежедневно. Знаете, это было одной из моих целей – т.к. мой герой в «Паломничестве» должен был находиться среди других актеров, которые были французами и бельгийцами, - чтобы я в итоге не выглядел бездарностью на фоне двух франкоговорящих актеров! (Смеется) Мне на самом деле доставило удовольствие преодоление этих трудностей, и мне всегда нравилось французское кино.

В любом случае это забавно, согласитесь. Один из лекторов моей супруги в Университете однажды сказал, что американский акцент Кевина Костнера в «Робине Гуде» был в действительности даже ближе к тому, как бы он должен был звучать в то время, чем от него ожидали.

Уверен, это не было предметом его изучения, но это замечательный отзыв, согласитесь! (Оба смеются)

Да, это хорошее оправдание, не правда ли?

Ага.

У меня создалось ощущение, что для вас в первую очередь важна предыстория героя. Вы предпочитаете иметь в доступе уже готовый материал, как в случае исполнения литературных персонажей как Торин или Фрэнсис Долархайд, или предпочитаете творческую свободу исполнения вымышленного или исторического персонажа, где у вас больше развязаны руки?

Вы знаете, мне нравятся оба варианта. Я люблю изучать книгу, где герой уже придуман автором, поскольку это первоисточник, но я также люблю сделать [его историю] более подробной и интерпретировать то, что хотел донести автор, а затем отыскать те моменты, которые помогут мне «засеять сад».
В то же время, когда у тебя нет ничего, ты волен двигаться в любом направлении. Сложность в этом случае в том, что ты должен быть в постоянной связи со сценаристами и сотрудничать с создателями сериала или фильма, потому что я могу сколько угодно часами бродить по касательной, погрузившись в свой мыльный пузырь исследований, но если это не будет грамотно изложено в словах на странице сценария в авторской комнате или с автором непосредственно, это будет интересно лишь мне одному, но бессмысленно для картины.
Вот именно потому, чем старше я становлюсь, я в некотором роде берусь сопродюсировать [то, в чем снимаюсь] и сейчас я как раз работаю кое над чем с Ирландским кинематографическим советом, это картина, основанная на первоисточнике, и я очень заинтересован в том, чтобы скомпоновать это все в единую конструкцию. Так что, полагаю, ответом на ваш вопрос будут оба варианта.

Картина, над которой вы сейчас работаете, тоже историческая?

Да. Действие происходит на рубеже веков и основано на реальной истории, об этих событиях есть документальные свидетельства и была написана книга. Так что корнями она уходит в правду, но мы хотим придать ей немного более жанрового направления.

Раймон был ублюдком, за неимением лучшего слова. Пытаетесь ли вы отыскать в себе симпатию к злодеям, которых играете, чтобы почувствовать эмпатию?

Думаю, да. В том смысле, что эмпатия – это как раз именно то, с чем ты берешься за персонажа, надо влезть в его шкуру, чтобы понять, почему они так себя ведут, думают и чувствуют так, как они это делают. В определенном смысле, с такими героями как Раймон… есть в нем некое честолюбие, он вырос в обществе отца, где война была единственной причиной существования. Война, доминирование и оккупация – вот все, что ему ведомо с колыбели, и его отец сейчас уже в состоянии упадка. Он называет отца трусом. Поэтому реликвия для него является чем-то, что поможет ему возвыситься, это своего рода золотой билет, который поможет завоевать расположение короля. И это, полагаю, все, что он перед собой видит, не замечая жизни вне этого.
Для меня также стало интересным то, что в этой истории нет ни одного женского персонажа, поскольку женские персонажи зачастую могут уравновесить агрессивное насаждение отеческого мышления. Но прочувствовать это – было своего рода вызовом и в каком-то смысле ты сдаешься, потому что окружающая тьма затягивает, одерживает верх, но также я чувствовал, что и мой герой сдается. Как герой ты можешь либо противостоять этому, либо поддаться этой тьме внутри тебя, и я думаю, именно это и случилось с Раймоном, он становится настолько одержим своим внутренним деструктивным квестом, что просто сдается и как бы думает: «Ну что ж, если я не могу быть хорошим, буду по-настоящему плохим!»

У его пыточного орудия было название, у той выкручивающей внутренности стрелы?

На самом деле нет, хотя мне следовало что-то придумать! Их было несколько. Пару штук мы сломали, потому что… эм… я слишком увлекся, практикуясь на животе монаха, которого мучил! (Смеется) Мне следовало придумать название, но я этого не сделал.

Возможно, это говорит не в мою пользу – то, что я этим интересуюсь!

А как бы вы это назвали?

Знаете, что? Понятия не имею… не могу придумать ничего умнее, чем «Дознаватель» или что-то в этом роде.

«Дознаватель»! Ну вот. Хорошее название!

За последние десять лет я писал об отечественных исторических, жестоких фильмах, таких как «Центурион», «Железный рыцарь» и «Черная смерть», это отличные фильмы, одни из моих любимых, но меня всегда удивляло то, что они никогда не добивались того признания, на какое заслуживают. Вот мне интересно, неужели жестокость прошлого слишком велика для некоторых? Что вы думаете по этому поводу?

Да, думаю, в случае с историческими драмами этот жанр распадается на несколько категорий, и мне довелось сняться в некоторых из них. Вот три, которые могу назвать навскидку: «Север и Юг», на мой взгляд, ну, они называют это «романтический дамский роман с эротическим подтекстом», поскольку он весь такой цветистый и романтичный и привлекает определенную аудиторию. Затем «Робин Гуд» и «Хоббит» в определенном смысле, которые основаны на легенде и практически полностью являются вымыслом, опять же, со слегка викторианским розовым взглядом на наши исторические корни. Ну и затем «Паломничество», которое, вероятно, наиболее приближено к правдивому отображению действительности того, откуда мы пришли.

В особенности как Британская нация, которая в данный момент столкнулась с огромной дилеммой раскола в Королевстве. Картины как эта, наталкивают на мысль, что все именно так и начиналось – Ирландия была оккупирована Франко-Норманнами, и мы были в основе своей таким себе сельским островом, на котором преобладали военные действия и который стал игрушкой в намного бОльшей игре. Мне кажется, общество того времени было намного более жестокое, чем мы предпочитаем думать, но как же интересно увидеть это там [в кино] в качестве точки отсчета для того периода истории. Я предпочту видеть это, чем более романтизированную версию.

От меня не ускользнул то факт, что происходящее в фильме в то время продолжает резонировать со всем тем, что происходит сейчас.

В фильме есть реплика, когда я говорю, что всегда будет еще одна война, всегда будет повод притязать на спасение или искупление, и ты знаешь, что это лишь повод отправиться на войну и установить господство посредством идеи о реликвии, которая на самом деле, когда ларец откроется, оказывается всего лишь камнем, и ты не веришь своим глазам, а они наделяют его всей это силой, и, я думаю, мы сегодня очень часто поступаем так же. Вероятно, биткоины – современная версия реликвии, понимаете?

Вы закончили съемки в «Восемь подруг Оушена»? Это ваш следующий "выход на поле"?

Да, фильм полностью закончен. Работать над ним было невероятно весело. Хотя, если принять во внимание тот факт, что он не будет выпущен до следующего лета, думаю, предстоят еще доработки по мелочи, а также Warner Brothers намеревались назначить выпуск фильма, поэтому не думаю, что в этом году мы его увидим.
Какой же невероятный актерский состав. Была одна ночь, когда мы сидели – у нас была ночная съемка в Музее искусств Метрополитен – и мы сидели там в хранилище с Сандрой Баллок, Кейт Бланшетт, Хеленой Бонем Картер, Рианной, Энн Хэтуэй, и просто пели песни. Это из тех моментов, когда хочется себя ущипнуть.

Я не совсем осознавал, что до фильма еще так долго, а затем, взглянув на полный список актеров, я испытал благоговейный трепет.

Да, это дух захватывает, такие актеры. А еще там участвуют невероятные приглашенные звезды для съемок одного события в Музее искусств Метрополитен. Там были потрясающие знаменитости, появившиеся, чтобы сыграть самих себя.

Совершенно ненамеренно я выяснил, что вы являетесь послом Cybersmile (некоммерческая организация против киберзапугивания, борющаяся со всеми формами оскорблений в сети и интернет-травли), что для меня особенно важно, так как у меня сын-подросток и я изучал электронную безопасность еще до того, как понял, насколько она важна. Как вы пришли к сотрудничеству с этой организацией?

Думаю, как раз в то время я только присоединился к твиттеру, и многие мои поклонники обратились к этой социальной сети вслед за мной. У меня нет большого количества поклонников среди подростков, хотя «Хоббит» привлек ко мне внимание более молодой аудитории. Был ряд проблем с людьми, получающими оскорбления, а также споры и нападки, произошедшие на форумах, и я действительно почувствовал ответственность за это, так как люди идут туда, чтобы просто порадоваться чьему-то творчеству и выразить свое мнение.

И есть к тому же такой тип людей, которых влечет именно негативное восприятие чего-угодно, сказанного человеком, они будут комментировать все в отрицательном ключе, а вы не сможете проконтролировать то, что люди говорят в интернете, но вы можете контролировать то, что читаете, и можете нести ответственность за то, что вы с собой приносите, и я действительно был ко всему этому неравнодушен. Я хотел защитить людей, но, в то же время, это не значит, что я хотел, чтобы люди говорили только хорошее. Как актер ты привыкаешь к конструктивной критике и чему-то жестокому – быть разнесенным критиками. Я толстокожий, но я не жду, что те, кто являются моими поклонниками, также будут толстокожими, и это просто поучительный урок для каждого.

Это может быть бесконечно расстраивающим, так как, даже если берешь интервью или пишешь статью, пытаясь отразить что-то в позитивном ключе, очень часто найдется кто-то, комментирующий в духе: «Я ненавижу этот сериал» или «Меня бесит этот фильм». То есть, зачем тратить время, выражая негатив, когда ты можешь найти что-то, что тебе нравится?

Да, думаю, люди становятся... интересно, что люди продолжают пререкаться с кем-то и вести разговоры о том, как они презирают что-то. Вот, к примеру, фильмы трилогии «Хоббит», как же они ненавидели их и, тем не менее, посмотрят все фильмы до единого и продолжат говорить тебе, как же сильно они его не выносят! (смеется) Мне кажется, если это так тебя раздражает, просто возьми и посмотри что-то другое. Подозреваю, имеет место также своего рода потребность склонять людей к тому, чтобы и они это возненавидели, и это то, с чем я не могу справиться.

К слову о «Хоббите», я обнаружил, что вы снова сотрудничаете с Грэхемом МакТавишем, когда на прошлой неделе вышел анонс, что вы вместе озвучиваете «Каслванию».

Да, это так здорово! Я на самом деле [рангьше] не знал, что такое «Каслвания», и мы не работали вместе в студии, они записывали нас в разных студиях. Мы работали без изображения, перед нами был только сценарий, а анимацию создавали уже на основе голосов. Но мне очень понравилось. На мой взгляд, это было очень весело и даже немного анархично. Великолепный [сериал] и анимация потрясающая.

Так это было просто счастливой случайностью, что вы двое оказались задействованы в одном проекте?

Абсолютная и счастливая случайность. Но они пришли ко мне и такие: «О, Грэхем примет участие», и, думаю, к Грэхему они пришли с тем же: «О, Ричард примет участие», и естественно мы в восторге от творчества друг друга. Поэтому я сказал: «Отлично, раз Грэхем согласился, то и я поучаствую!»

Ричард Армитидж, спасибо вам большое!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 16.11.2017 в 00:46.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.07.2017, 18:52   #157960
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Катя, Рикка, спасибо большое за такую чудесность!
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.07.2017, 19:47   #157961
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,878
Уииииииыыыыыыыыыыы!!!!!
Какое классное интервью!!! Спасибо, девочки!!
Цитата:
...как же они ненавидели их и, тем не менее, посмотрят все фильмы до единого и продолжат говорить тебе, как же сильно они его не выносят! (смеется)
Мдаааааа.... Рииииичард! то есть я и раньше знала, что с чувством юмора у него все в порядке, но чтоб так!
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Фамилии под картинками перепутали... Ричарда с Томом
Арабелла, я с телефона, мне на маленьком экране в глаза не бросилось, а теперь уже не буду убирать, пусть будет как пример ляпа
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слав, это мне Велося подкинула, китайцы сабили для своих добРАжелателей, видать, ДВД приобретали, вот потому я к ним и стучусь, вдруг сабы дадут
Катюш, но спросить ее в личке насчет того, откуда у нее в качестве можешь, плиз? Если на Амазоне, так мы, то есть я, тоже смогем

Хы, у кого есть связь с Леди, маякните, шоб сидела в Европах подольше. Глядишь, нам под шумок и Лунатика отдадут
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 19.07.2017 в 21:49.
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.07.2017, 21:04   #157962
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
И Чопушкууууу!!!


Слав, дык ясен пень оттуда. Другой вопрос, что она девушка занятая, у нее времени нет на оцифровки, перекодировки и извлечение сабов тех же. Но дело скорее даже не в этом, в отличие от собравшихся, она барышня добросовестная, честно покупает всю продукцию, и где-то я ее даже за это уважаю)))
А насчет RA_CN, то они вообще пока не ответили, как видишь.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2017, 21:56   #157963
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Кэт, Рикка, спасибо за перевод! А Лена1873 с РАО нашла еще одну статью. Дамы, прошу прощения, но в ближайшие пять дней я не переводчик, а путешественник. Ухожу в монастырь.

https://www.buzz.ie/movies-tv/hobbit...h-heres-246515

А статья интереснейшая. Ричард рассказывает о своих корнях. Предки его матери из восточной Европы!!!

Последний раз редактировалось Britu; 19.07.2017 в 22:00.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.07.2017, 23:59   #157964
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Добрый ночер




Кэт, Бриту, сенкью вери мач за переводы сабы и прочее.


слушайте, я уже два раза посмотрела мульт и прям хочу новый сезон

бдольше всего разбирала ржака, как представлю Ричарда , наговаривающего текст Тревора ох и хулиган все таки наш милый Ричи )) прям еще больше его люблю за то что не боится экспериментов

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Ушки у него конечно всегда и везде любимы нами)

http://i12.pixs.ru/storage/1/8/4/334...8_26912184.gif

А постеры невероятно хороши!!! Спасибо
интересно узнать контекст сих движений )
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.07.2017, 00:23   #157965
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Цитата:
Ирландский фильм вызвал тошноту у звезды "Хоббита" Ричарда Армитиджа - и вот почему...

Он звезда таких эпических блокбастеров, как "Хоббит" и грядущий "Восемь подруг Оушен" с Сандрой Баллок и Рианной, но все, чего хочется Ричарду Армитиджу, – снять фильм о ведьмовстве в Ирландии 19го века. Может показаться внезапным, но это ничто для актера, который приложил руку ко всему от мюзиклов до Шекспира и заканчивая новой ролью средневекового рыцаря с садистскими наклонностями Раймона де Мервилля в новой исторической драме "Паломничество".

История одержимости и возмездия, "Паломничество" следует за группой ирландских монахов, пока они намереваются доставить священную реликвию в Рим в 1209 г. К несчастью для них, они натыкаются на де Мервилля, который присмотрел священный камень для своих целей и готов на все пойти ради обладания им, как доказывает одна особенно жуткая сцена пыток. Частично "Паломничество" снято в Ирландии, и Ричард (45 лет) говорит, что влюбился в западное побережье и не может дождаться возвращения туда.

"Мы преимущественно находились в Коннемаре, и в течение первых дней отсутствие сигнала мобильной сети обескураживало, а я все думал: "Прекрати насиловать телефон и начни наслаждаться великолепной едой, невероятным небом, поездками по проселочным дорогам, закатами!" Это такое потрясающее место для съемок, я надеюсь в скором времени вернуться и снова снимать(ся) в Ирландии. Я прочел сценарий, действие которого разворачивается в Ирландии 150 лет назад, и просто стал одержим им. Надеюсь, мы скоро приступим к съемкам".
Сценарий к фильму, который называется "Бриджет Клири", история последней женщины в Ирландии, которую сожгли на костре как ведьму в 1895 г. 26-летняя Бриджет, лежа больной в постели, была сожжена своим мужем, который настаивал, что она вовсе не его жена, а перевертыш, оставленный ведьмами. Ее убийца-муж, Майкл Клири, приковал к себе внимание Ричарда.

"Я думаю, история вовсе не о внешнем мире, она о мужчине, сбитом с толку собственной паранойей".
Он не выучил ни слова за время пребывания в Ирландии – "Абсолютно ни слова! Я был очарован звучанием ирландского языка, но ничего не выучил" – но звезда "Ганнибала" вполне может быть одним из нас [Ирландцев].
"Мне кажется, у меня имеются ирландские корни. Моя мама отследила наше генеалогическое древо, мы полагали, что являемся выходцами из восточной Европы, но там оказались ирландские корни. По крайней мере, в той части северной Англии, откуда родом мой отец, многие люди рыжеволосы и голубоглазы, следовательно, там должна присутствовать ирландская кровь".

Очевидно, что Ричард не боится оказываться в самых жутких ситуациях ради искусства – он испытал на себе пытку водой во время съемок в "Призраках" ВВС – и в Паломничестве" его герой пытает монаха, используя древнее оружие, чтобы вырвать его внутренности.
"В сцене пытки команда по спецэффектам сработала превосходно, – говорит он. – Они смастерили натуральные внутренности из сосисок, когда я их вытягивал, они издавали такой реалистичный хлюпающий звук, что меня даже слегка стошнило. У вас будет возможность увидеть это в фильме, он выглядит так, словно ему отвратительны собственные действия".

Кажется закономерным, что в итоге де Мервилль встретил жуткую смерть в конце фильма.
"Для съемок сцены смерти у нас оставался лишь час солнечного дня, – рассказывает Ричард. – и девушки-гримеры должны были наложить мне специально сделанную шею с простетическим насосом для съемки брызжущей крови, так что по итогам у нас оставалось на съемку всего пять минут – слава богу мы все отрепетировали! Это было невыносимо отвратительно, но я должен был максимально соответствовать реалиям того времени".

Он не единственная звезда в "Паломничестве". Ричард разделил экранное время с Томом Холландом, который играет Человека-Паука в новой перезагрузке от Марвел "Человек-Паук: возвращение домой". Ричард обнаружил, что они будут сниматься вместе, когда Том (21 год) проходил прослушивание на роль, и признался, что у него даже сомнений не вызывал тот факт, что его юный друг станет потрясающим раскачивающимся на паутине супергероем. "Том был фантастичен. Он проходил пробы на Человека-Паука, как раз когда мы снимали "Паломничество", и он не слонялся в ожидании ответа, он был так позитивно настроен. Он гимнаст и великолепный акробат, и с ним было отлично работать вместе, я знаю, что он будет великолепен в своей роли".

Следующим появлением на экранах для Ричарда станет "Восемь подруг Оушен", женская версия комедийной кино-аферы. При участии таких звезд как Сандра Баллок, Кейт Бланшет, Элена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй и Рианна, это тот фильм, частью которого Ричард горд быть.
""Восемь подруг Оушен" было замечательно снимать, он возник очень внезапно и просто из ниоткуда. Работать с такими людьми, идолами, на которых я годами равнялся, было потрясающе, и я большой фанат Оушен-франшизы. Я играю роль, которая и темная и забавная в одночасье, это было весело".

Это всего лишь крайний шаг в карьере, которая охватывает все от живого театра и тв-драм до голливудских блокбастеров. Но в то время как переход от персонажа типа Торина Дубощита в "Хоббите" к обвиненному в колдовстве Джону Проктору в одержавшей награду театральной постановке "Суровое испытание" творит чудеса с его карьерой, Ричард, смеясь, признает, что это не всегда способствует увеличению банковского счета.
"Я всегда выбирал роли, желая сыграть то, чего раньше не доводилось, хотя многие хотят, чтобы ты продолжал делать одно и тоже. Это великолепно с творческой точки зрения, но менее продуктивно для банковского счета! Но для меня всегда роли были важнее финансового аспекта".
По ходу я единственная балерина кто еще не окаслванился)))
Ночи вам, Ричарданутые!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.07.2017, 07:01   #157966
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
интересно узнать контекст сих движений )
Посмотри ролик и узнаешь))))

[ame]https://youtu.be/FSp_czUZd0Q[/ame]

Одно из любимейших интервью.

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

Доброе утро, дамы! Я пока еще с вами. Уезжаю завтра вечером на пару дней. Планшет беру с собой, так что буду заглядывать. Не хулиганьте Похулиганьте тут без меня.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.07.2017, 10:33   #157967
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Ой я нимагу, держите меня семеро, "рыцарь с садистскими наклонностями" Дык не ромашкой же среднвековой он должон был быть. Но зато Фрэнсиса уделал по части жыстокости
Пасибо,Славка,за ссыль цалую крепко
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.07.2017, 10:36   #157968
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Цитата:
Уезжаю завтра вечером на пару дней.
Ну точно Чопа получим!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.07.2017, 10:56   #157969
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Спасибо,Кэт,за перевод!Замечательные интервьюхи выходят! И его энтузиазм по поводу Бриджет Клири очень воодушевляет ждать выхода фильма, только боюсь опять он там сумасшедшую редиску играть будет Или он тока продюссер?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.07.2017, 11:23   #157970
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Цитата:
Или он тока продюссер?
Я так поняла - и очень надеюсь, что правильно поняла - что не только продюсер, но и "Это реальная история, в которой я, надеюсь, смогу сыграть в свое время".

А вчера, между прочим, не совсем оффтопный нам именинник был! Кстати, только узнала, что оба моих любимых Шерлока родились в один день))) Вот так-то!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.07.2017, 11:34   #157971
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну точно Чопа получим!
Угу. Ради Чопа обещаю накрутить отдельный круг по Канавке. )))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.07.2017, 11:40   #157972
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ой будет у нас еще и муж-убийца, спаливший жену Хорошо, что перемежаются эти ужасы весёлым эээ-затейником Клодом)) ведь и премьера будет, и красная дорожка, и Ричард при параде, а, самое главное, точно знаем когда))
Катюш, очередное гран-мерси за перевод!
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.07.2017, 11:54   #157973
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Да ладно те реветь-то! Ты прикинь, каких масштабов там внутренний конфликт, что Ричард аж не смог пройти мимо! Он же ж кааак вывернет наизнанку, а потом завернет и еще раз вывернет - и так и оставит... Ммм, я уже в предвкушении!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.07.2017, 12:05   #157974
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
*открывая календарь* и когда он, интересно, планирует приступать? Сентябрь-октябрь Зоя, наверное с конца марта Берлин, как в этом году. А еще мы спект ждем. Спект бы как раз уместился, если репетиции с ноября, а прогоны с января, после праздников. Или спект на осень-18 планируется у них... подождем-погадаем))
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.07.2017, 12:12   #157975
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Наш пострел везде поспеет))) Особенно, когда чего-то очень хочет! Лишь бы здоровье берег.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.07.2017, 12:33   #157976
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да ладно те реветь-то! Ты прикинь, каких масштабов там внутренний конфликт, что Ричард аж не смог пройти мимо! Он же ж кааак вывернет наизнанку, а потом завернет и еще раз вывернет - и так и оставит... Ммм, я уже в предвкушении! http://bestsmileys.ru/gird03028.gif
И мы даже поймем чаго он жену того...этого...спалил и посочувствуем ему от всей своей широченной фанатской души

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

А в перерывах мож даже успеет записать какую нидь книжонку Трудоголик
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.07.2017, 12:45   #157977
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
А то! И поймем, и простим, и обнимем и поплачем))





Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.07.2017, 12:56   #157978
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А мне бы для полноты щастя Лунатика увидеть Леди!Сиди в Европе подольше!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.07.2017, 12:57   #157979
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
И еще ж Тревор-2, аж на 8 серий! Ндаа, побегает пострел, на радость нашей фанатской душе)))
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.07.2017, 13:11   #157980
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Cтайер!



 

Беги, Ричард, беги! Только на пит-стоп заскакивать не забывай!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования