Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2017, 23:27   #161461
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Привет.
Я тут похулиганила.
Но он получился почти оффтопный
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Ek7oABx4pEI&feature=youtu.be[/ame]
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.10.2017, 23:30   #161462
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Дратути http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-346.gif
Леди! Поглядела я по твоей ссыли фильм с Минкой
Прослезилась, как и ты http://smayli.ru/data/smiles/slezi-220.gif По-европейски очень содержательный фильм с неожиданным концом. Мина хороша, я прям не ожидала
 

И так чтоб не офтоп
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...8692527aa5.gif
Йежуня, дай пять!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2017, 23:34   #161463
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Привет.
Я тут похулиганила.
Но он получился почти оффтопный
https://www.youtube.com/watch?v=Ek7o...ature=youtu.be
Аааыыыыы!! Йа ржаль! Это гениально, Серик!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.10.2017, 23:35   #161464
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Сэрик, я померла, - может, это твоё лучшее! Ой, спасибо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.10.2017, 23:36   #161465
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Держи, Леди!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2017, 23:44   #161466
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Девушки, спасибо, но это в основном заслуга бедного погрызанного Сергеева, у которого я отрезала одну из лучших хохм про питона, ибо она у меня не обыгрывалась...
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.10.2017, 01:35   #161467
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Цитата:
Ричард эксклюзивно для Audible


Ричард, добро пожаловать в британский офис Audible.

Благодарю.

Полагаю, вы посещали нашу студию в США, когда записывали «Дэвида Копперфилда» и «Ромео и Джульетту».

Именно, я был в филиале в Нью-Джерси.

И как вам там?

Они очаровательны! Но вы круче

Нам приятно это слышать.

Мы ведь находимся в Барбикан Центре. И это здорово.

Чем вас так привлекает запись аудиокниг?

Мне нравится быть в студии один на один с самим собой и лишь одним слушателем [звукорежиссер], контролировать всех героев и все сцены, и скорость повествования. Думаю, в тот момент я получаю возможность побыть актером и своего рода режиссером в одном флаконе, и я получаю от этого удовольствие. И мне нравится подбирать разные голоса. Правда, сейчас я уже практически исчерпал запас голосов. У меня есть набор разных голосов, которые я использую, но я всегда прислушиваюсь в поисках нового интересного звучания и стараюсь использовать в работе.

Должно быть, вы обладаете очень тонким слухом, чтобы улавливать и воспроизводить все эти акценты.

Ну-у-у, думаю, некоторые мои акценты слегка сомнительны, но в случае с художественной литературой это не смертельно. Честно признаться, я не всегда штудирую материал, если только не читаю произведение, действие которого разворачивается где-нибудь в Нортумберленде. Тогда я действительно основательно изучаю [говор]. Но если мне просто нужно подобрать голоса разных людей одной местности, чтобы они отличались, я делаю это в общем.

Сегодня вы провели день, начитывая для нас «Странную историю доктора Джекила и мистера Хайда». Как все было на этот раз?

На самом деле, это стало в некотором роде откровением. Я не читал раньше этой книги. И мне кажется, вокруг нее сложилась своеобразная легенда, многие годы подпитываемая кинематографистам и другими авторами, что она кажется уже намного более многогранной, нежели на самом деле. А в действительности это словно научный трактат в десять глав. Мне и правда было интересно.

Что вы думаете о персонажах Джекила и Хайда?

Они довольно спорные, согласны? Поскольку для меня это история о наркотической зависимости, которая в то время была довольно актуальной темой. Мне думается, многие люди, особенно в той сфере, экспериментировали со стимуляторами и антидепрессантами, и настойкой опия, что было очень серьезно, ведь это опиат. То есть там имеется действительно научный аспект, но помимо того, что меня так же заинтересовало, это идея раздвоения личности, которое, мне кажется, присутствует во всех нас. И я думаю, доктор Джекил обнаруживает это в себе и углубляется в эксперимент по освобождению этого. Захватывающая идея.

Думаете, именно в этом причина того, что эта история так популярна даже в наши дни?

Думаю, да. Думаю, люди потому так к ней относятся, что они, знаете… Если взглянуть на некоторые аспекты религии, там нас учат отвергнуть дьявола в себе или дурную сторону своей натуры, покаяться в грехах, следовать правилам и быть хорошим человеком. Я был в Музее дизайна в начале этой недели, и там был маленький мальчик, который прыгал и топал ногами «Я больше не хочу быть хорошим!». И меня это так развеселило, что я подумал: «Да, я тебя понимаю, я тоже больше не хочу быть хорошим». Мне кажется, доктор Джекил проходит через то же самое, он больше не хочет быть хорошим.

Насколько легко было подобрать им голоса?

Вы знаете, я особо не придавал этому значения. Но кое-что произошло уже во время записи, что застало меня врасплох, а также и продюсера, что нам даже пришлось перезаписать все сначала. Поскольку я понял, что можно описать трансформацию персонажа, но также и изменить голос, чтобы определить этот момент трансформации по голосу. Потому что у Джекила и Хайда голоса очень разные, и, следуя описанию, я работал над переключением на его голос, что было поистине увлекательным экспериментом. И я вовсе этого не планировал.

Здорово. И в этом все веселье работы над аудиозаписью, я полагаю.

Да, конечно. И я даже спрашивал, сколько раз мы можем это перезаписывать и можно ли сделать смену голоса быстрее, потому что это еще один из занятных нюансов книги – скорость, с которой происходит изменение в нем, увеличивается, и он… Лекарства больше не действуют. Это, полагаю, и испытывают наркозависимые – скачки между нормальным состоянием, подъемом и депрессией случаются все быстрее, а люди все менее дееспособны, так сказать.

Ну да. Не знаю, в курсе ли вы, но мы планируем дополнить эту историю романами «Дракула» и «Франкенштейн», мы оформим их в сборник, приуроченный к грядущему Хэллоуину. Они станут прекрасными готическими историями о монстрах. Что, по-вашему, такого привлекательного именно в этом жанре?

Занятно. Я подозреваю, знаете… Прожив в Лондоне 20 лет и зная его местность, зная современный Лондон и старинный стиль этого города, я думаю, возможно, готические истории рождены самим городом и… я не знаю, где происходит действие других двух книг, но «Джекил и Хайд» несомненно содержит отсылки к истории Лондона, и, я думаю, не надо далеко ходить, чтобы обнаружить улицы, о которых говорят герои, кирпичную кладку стен, о которой они говорят, и поэтому все это так легко представить. И я думаю, дело не в кровожадности, а в развращенности человеческой души и в том, как низко она может пасть и как высоко воспарить, это в моем понимании готика. Порой я ухожу от готики в пользу драмы/романтики, потому что всегда есть это опасение, что готика покажется мелодраматичной. Поэтому в драме мне не всегда она нравится. Но когда это сделано [написано] хорошо, это может быть потрясающе.

Здорово. И учитывая некоторых героев, которых вы сыграли в кино и на ТВ, я думаю, у вас было несколько таких, у кого присутствовала такая двойственность, или вам приходилось пройти через, так сказать, мрачную подготовку для исполнения некоторых персонажей.

Да.

Почему они так вам нравятся?

Я получаю… Любопытно, как подобные вещи встречаются на пути. Помню, в драматической школе, в самом-самом начале, нас попросили выбрать определенный сонет Шекспира. Я не знал хорошо его сонетов, но нашел, кажется, 144й сонет «На радость и печаль, по воле рока, два друга, две любви владеют мной», он как раз о двойственности натуры, об ангеле на одном плече и демоне на другом. И я чувствую, что и во мне это присутствует. Думаю, большинство людей порой это ощущают. Не важно, поедание ли это шоколада ночью у холодильника или совершение поистине дурных поступков. Мы живем в обществе, где ты цивилизованный человек и ведешь себя прилично, но у каждого есть темная сторона. И предпочтешь ты пойти этой дорогой или признаешь ее и не пойдешь ею – в этом заключается внутренняя борьба во мне и так же в персонаже. И парадокс в том, что такие персонажи как Макбет, к примеру, я верю, что он хороший человек, который оказывается втянут на темную сторону. То же самое с Джекилом и Хайдом. Но, думаю, именно это меня притягивает к таким персонажам. Потому что мне интересно наблюдать за борьбой хороших людей со своей темной стороной. И для этого не нужно описание, потому что персонажем является его собственная драма.

Читаете ли вы книгу, снимаетесь в кино или сериале – это все виды повествования. Откуда в вас возникла любовь рассказывать истории?

Чтение книг в детстве. Да. Много музыкального исполнения, я был музыкантом, играл на флейте и виолончели, где также присутствует своего рода повествование, мне кажется. И выбор книг в юном возрасте, просмотр этих историй по ТВ, а потом чтение книги и наоборот. Я очень отчетливо помню просмотр «Инопланетянина» [С. Спилберга] в кино… Я только что выдал свой возраст, да? Так вот я посмотрел «Инопланетянина» в кино, а затем нашел книгу на полке и подумал: «О, класс!». И понял, что книга, на самом деле, намного лучше фильма. Дело не всегда в этом, но, думаю, я читаю… я читал книги, создавая кино в голове, так что я видел эти истории по ходу чтения. И, знаете, моя любовь к Толкину произрастает оттуда же. Потому что он пишет в очень образной, синематографической манере, как и Диккенс. Поэтому, думаю, именно оттуда берет начало моя любовь к рассказыванию историй.

Здорово узнать, что вы так любите Толкина и в итоге сыграли в «Хоббите».

Да, я помню, как горевал, когда книга подошла к концу, потому что больше не было той истории, а я так привязался к героям, что не хотел, чтобы она заканчивалась. Такое довольно часто случается с историями, и они снятся тебе по завершении.

Это замечательно. Сила повествования.

Именно.

Если бы вы могли записать любую аудиокнигу, что бы вы предпочли записать?

Знаете, есть одна книга. Которую я прочел совсем недавно. Наверное, ее все читали, это «Щегол» Донны Тартт. Меня она действительно захватила, мне понравился главный герой и что события разворачиваются в Нью-Йорке, и путешествие было столь интересным, что, наверное, да, что-то в таком роде.

А если бы вы могли порекомендовать несколько книг нашим читателям?

Аудиокниг или обычных?

Что пожелаете.

Окей. В числе своих любимых книг я назову… Должен сказать, они, вероятно, все ограничатся одним жанром. Итак, «О дивный новый мир», «Скотный двор».

Отличная книга.

«1984».

Я прослеживаю тематику

И я назову «Дэвида Копперфилда», потому я и выбрал читать его для Audible. Думаю, это одна из моих любимых книг на все времена. И «Женщина французского лейтенанта» Джона Фаулза. Я изучал ее для повышения уровня английского языка. И она навсегда в моей памяти, мне нравится эта идея современного писателя, который не то чтобы пародирует, но подмечает викторианские ценности и замечает, насколько мы противоречивы и лицемерны как нация сейчас, рассматривая викторианство.

Отлично. Я думаю, у викторианцев были некоторые интересные идеи.

Да, они были весьма растленным и декадентским обществом. Несмотря на все их предрассудки

О да. А те первые три книги, что вы назвали: «1984», «О дивный новый мир», «Скотный двор», – всех их объединяет общая тема. Что в них такого притягательного?

Я думаю, мне всегда нравилась научная фантастика, но мне она нравится, когда в ней присутствует некий социальный комментарий. И я чувствую, что именно эти книги сразу пришли мне на ум, потому что, полагаю, в данный момент мы подвергаем сомнениям структуру нашего общества и то, как мы в нем функционируем, и что оно с нами сотворит. Я думаю, во многом произошло такое себе повсеместное политическое землетрясение, что эти книги, на мой взгляд, проливают свет на то, что происходит, когда отбирают свободы и надежды, которыми мы обладаем, чтобы быть свободными, и заменяют на нечто, в чем больше созидания, чем, возможно, разрушения.

Что у вас в дальнейших планах? Еще аудиокниги?

Да. Я с удовольствием буду записывать еще. Я могу заниматься этим до конца своих дней. Я просто обожаю читать. Но на самом деле следующим моим проектом будет фильм с Жюли Дельпи. Мы будем снимать его в Берлине. Она сама написала сценарий, это своего рода семейная драма, но переходящая в научную фантастику в третьей части фильма. Так что моя жажда научной фантастики будет утолена, надеюсь.

Звучит замечательно. Ричард, спасибо вам огромное.

Спасибо вам.
PS: А Кирш экскурсию по казенной холостяцкой берлоге проводит)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 26.10.2017 в 01:52.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.10.2017, 07:14   #161468
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Я тут похулиганила.
Подобное хулиганство можно и должно только приветствовать!!! Огромадное спасибо за хорошее настроение!!!
******************************

Катюшик! Слов нет - одни смайлы!!!

Последний раз редактировалось Britu; 26.10.2017 в 07:17.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2017, 08:50   #161469
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Катя, огромное спасибо за перевод!
Бриту, и "Зоя" будет, ура-ура!
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2017, 10:22   #161470
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Девчонки, утра всем замечтательного!



serik, я там тебе уже выразила свой восторг, но еще раз хочу поблагодарить за позитив! Ты нам жизнь продлеваешь С Машкой в народном стиле ващщепростокласс!

PS Обновите, пожалуйста, сабы к серии 3

Последний раз редактировалось Ketvelin; 26.10.2017 в 10:29.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.10.2017, 12:56   #161471
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,870
Цитата:
...нас учат отвергнуть дьявола в себе или дурную сторону своей натуры, покаяться в грехах, следовать правилам и быть хорошим человеком. Я был в Музее дизайна в начале этой недели, и там был маленький мальчик, который прыгал и топал ногами «Я больше не хочу быть хорошим!». И меня это так развеселило, что я подумал: «Да, я тебя понимаю, я тоже больше не хочу быть хорошим».
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!.......... Риииииичард! Мы заметили!
Цитата:
Правда, сейчас я уже практически исчерпал запас голосов.
Да-да-дааа, так мы и поверили))) И таки опять Берлин...
Спасибо, Катюша!

Ой, всем - добрый день!
Вчера, наконец, посмотрела 3-ю серию с сабами. И таки шо я имею сказать вам, пани: Эпикс, точнее, Олен, похоже, большой мастер двойной игры и троянских коней. Из каждой сцены с ВВ эмансипация буквально прет, этот нажим на равноправие и даже превосходство, женская циничность... просто масло масляное. Тот самый случай, когда ребенку дают банку варенья и он, объевшись, потом смотреть на него не может. Очень тонко используют Эшли, я б даже сказала, филигранно
А как обыгран американский прагматизм в сцене встречи Кирша и ВВ с Эстер! Мы такие все невинные, про Шевалье ничего не знаем... и походя, с ноткой превосходства - а вы, милочка, должны думать о благе Нашего Правого Дела, а не о Дэниеле... Ну-ну, подозреваю, эта "милочка" вам еще мозги вправит.
К списку ляпов-непоняток: как Валери пронесла свой планшет, ведь ее сумку проверяли? Или проверяли только на предмет оружия?
Герхардт на плакатах симпатичная, а в движении и мимике, имхо, очень грубая, ужс.
Короче, Лукас-Дэй у нас, обожаю этот кадр:
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2017, 13:12   #161472
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Привет, всем, дорогие!
Лукас-дэй, точно:



Девочки, все, кто причастен к возможности прочтесть интервью, - будьте здравы!
Это ж просто прелесть что такое: есть ещё голосов в запасе, не сомневаюсь! И как это у него получается запоминать, не постигаю! Вот не надо было мне сольфеджио прогуливать
Сэр, не хотите быть хорошим - не будьте! Мы Вас поддержим поймём!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.10.2017 в 13:20.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.10.2017, 13:21   #161473
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Цитата:
Из каждой сцены с ВВ эмансипация буквально прет ... Очень тонко используют Эшли
Я тебе больше скажу, я практически уверена, что именно поэтому ее на эту роль и взяли, ведь она сейчас в реале за это все ратует очень активно.
А Катарина и меня жутко стремает каждым своим появлением. Особенно когда приклеивает улыбку с этим своим много значительным "Ааааа". Так и чешется ей... кхе, нет-нет, я дображелательная, я очень дображелательная, ага

Леди, запоминать вообще для арсенала или запоминать, как кого озвучивает в процессе начитки?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.10.2017, 13:22   #161474
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, запоминать вообще для арсенала или запоминать, как кого озвучивает в процессе начитки?
Да всё равно, принцип-то общий: голоса запоминаются так же как ноты.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2017, 13:23   #161475
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Если ты про в общем, то я вот сейчас навскидку даже вспомнила, как он озвучивал Крикла, мисс Бетти и маму Дэвида. И конечно же Урию
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.10.2017, 13:26   #161476
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
К списку ляпов-непоняток: как Валери пронесла свой планшет, ведь ее сумку проверяли? Или проверяли только на предмет оружия?
У меня чуть другое: вот вся эта сцена, когда Вэл сначала Йося застаёт, потом входит Катарина... На первый взгляд, лажа сценаристов, - ну, понятно же, что кто-то зашёл не туда, а его хватают за руку типа "а чёйта ты тута делаешь?" Но мне потом показалось, что так было задумано: Герхардт и Ко прекрасно знают, что на прицеле у мировых спецслужб, и как бы снисходительно дают понаблюдать за собой. Не сомневаюсь, что Катарина поняла расклад, хотя бы частично. Но решила приберечь гнев для более серьёзных обстоятельств...
Имха.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.10.2017, 13:26   #161477
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Цитата:
Да всё равно, принцип-то общий: голоса запоминаются так же как ноты.
Ну не скажи. В интервью к ДК он сам говорил, что есть герои, которые появляются в начале, а потом где-то надолго пропадают. И когда появляются снова, он просит звукорежиссера проиграть ему образец голоса. Когда это с пяток героев, можно, думаю, запомнить. но когда такая орава, как в ДК... Слава сусликам, что есть техника)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2017, 15:07   #161478
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Олен, похоже, большой мастер двойной игры и троянских коней. Из каждой сцены с ВВ эмансипация буквально прет, этот нажим на равноправие и даже превосходство, женская циничность... просто масло масляное. Тот самый случай, когда ребенку дают банку варенья и он, объевшись, потом смотреть на него не может. Очень тонко используют Эшли, я б даже сказала, филигранно
Как не вспомнить бессмертные слова Йежа о синхронизации циклов Сегодня утром думала, насколько в лоб это показано. Особенно на фоне Валери, которая как-то без лозунгов обходится.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А Катарина и меня жутко стремает каждым своим появлением. Особенно когда приклеивает улыбку с этим своим много значительным "Ааааа". Так и чешется ей... кхе, нет-нет, я дображелательная, я очень дображелательная, ага
вторая сигнальная в действии. Валери, кстати тоже катализатор в данном случае - когда её показывают на фоне телевизора, транслирующего митинг Герхартд, не хватает только американского флага и национального гимна.
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.10.2017, 15:45   #161479
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Герхардт и Ко прекрасно знают, что на прицеле у мировых спецслужб, и как бы снисходительно дают понаблюдать за собой.
Вот-вот. Я тоже подозреваю, что Ганц с дочурой отлично знают, что Дэн и Гек играют против них, но ведутся на это, потому что им для чего-то нужны агенты-ЦРУшники. Может, для того, чтобы заслать дезинформацию как можно выше в ЦРУ? Имхо, конечно, навеянное моим любимым сериалом "Вариант "Омега" ))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2017, 16:46   #161480
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Цитата:
чтобы заслать дезинформацию как можно выше в ЦРУ
Думаешь, опять все то же, опять о том же? Сомневаюсь.И насчет осведомленности Катарины тоже. Я, наивная, верю в Йозю))) Думаю, он поддерживает план партии, но не тактику ведения боя.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.10.2017, 18:01   #161481
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=w-d1nQPP9Tk&feature=youtu.be[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

Иэээээээххххх электричствоооооо

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

Злой человек




 

Последний раз редактировалось Rikka; 26.10.2017 в 18:13.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.10.2017, 18:26   #161482
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Вот ведь плохой мальчик ! Ну, прошепчи ей "потерпи, родная..."
Пойду, повою на луну))
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.10.2017, 18:30   #161483
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Ну издеваааатели же! Ленка! Ты могла со своими траблами на минуту попозжа телефонировать!

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

Йож тоже потопал выть (иль чо там йежи делают на луну)
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.10.2017, 18:33   #161484
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Иэээээээххххх электричствоооооо
Да ващпе! Энергией того электричества можно Москву с пригородами отапливать всю зиму!
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.10.2017, 18:40   #161485
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
И врет жеж гад без зазрения совести! Не подкопаешьсо Интересно, что она с ним сделает когда правда вскроется. Я уверена, что этот сушоный геракл Гектор еще на раз подгадит Даньке
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.10.2017, 18:49   #161486
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
И врет жеж гад без зазрения совести!
Да! ты вот погляди



Мордуленца наглесинная

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Ну, прошепчи ей "потерпи, родная..."
Да блин, понятно, что правду он ни при каком раскладе не может сказать. Но вот именно, ну чутка нежности, да хоть по плечу задеть и те ж слова сказать, что не знаю мол, сочувствую твоей потере уууууууууу кусанула б
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2017, 18:57   #161487
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Да блин, понятно, что правду он ни при каком раскладе не может сказать. Но вот именно, ну чутка нежности, да хоть по плечу задеть уууууууууу кусанула б
Дать ей запах свой почувствовать....ээээ... к чему это я?
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2017, 19:03   #161488
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Да эти из эпикса и так душу по сантиметру вытаскивают своими кусочками. И чует мое игольчатое сердце, что песнь запощенная Ричардом была не зра, ой не зря!

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от AnjaBo4ka Посмотреть сообщение
Дать ей запах свой почувствовать....ээээ... к чему это я?
Ты Эськиной смерти хошь? И так человече страдаэ! Я б к нему и на пушечный выстрел не подошла. Техника безопастности однака
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.10.2017, 19:16   #161489
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
На скору руку!

- Где, черт побери, Армандо? Уже неделя, как вы вернулись.
- От не связывался с тобой?
- Нет. Сначала он звонит из твоего заранее не согласованного путешествия в Испанию, а затем радиомолчание.
- Мы с Гектором уезжали отдельно от всех, поэтому я правда не могу сказать ничего конкретного.
- Я теряю агента, а ты возвращаешь в строй Гектора ДиДжина.
- Эстер, у меня не было выбора и я бы тут прямо сейчас не стоял, если бы он не сделал свою работу.
- О, ну, по крайней мере один из нас следит за ним.
- Ты установила за ним наблюдение?
- Я была бы дурой, не сделав этого, все это может навредить мне, и ты знаешь это, Дэниел.
- Сегодня позже у нас назначена встреча с Ганцем, обмен завтра.
- А мишень? Скажи, что тебе это известно.
- Я работаю над этим. Ганц не раскрывает карты.
- Что насчет дочери?
- Это образец того, что он заказал?
- Семтекс армейских стандартов, серийный номер не подорвет ваше прикрытие, если Ганц начнет копать.
- А остальное?
- Будет передано из Кельна завтра, если ты узнаешь, что Ганц планирует взорвать. Мы не можем рискнуть и отправить это на улицы без видения полной картины.
- Прости. Это дочь.

- Лена?
- У нас проблема.
- Что такое?
- Не по телефону. Я в баре.
- Я уже в пути.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Я б к нему и на пушечный выстрел не подошла. Техника безопастности однака
Дык она и отходит!!! А он сам своей лунной котовьей походкой кот-котеец подплывает, разве что не подмуркивает



Шо ты там говорила за охотит?



---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

еще че то

https://twitter.com/mooseturds/statu...68686836912129
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.10.2017, 19:16   #161490
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение

Ты Эськиной смерти хошь? И так человече страдаэ! Я б к нему и на пушечный выстрел не подошла. Техника безопастности однака
Дык, и я бы ни на сантиметр!
Но сценаристы виноваты или где? Понапридумывали, иш!
А так подышала бы родненьким, глядишь и успокоилась чуток. Знаю, фигня, но по... мечтать то!
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования