Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2018, 21:34   #167851
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Да ладно вам, я верю в ПиДжея
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я не поняла... из этой цитаты я сделала вывод, что Клод и выгнавший Дебби любовник - это две большие разницы.
да вроде бы весь текст относится к Клоду, ...арт-куратору галереи и бывшему любовнику, который сдал ее.
В этой же статье, кстати, спойлер, который я днем с мобильника не углядела:
Цитата:
Когда Дафне Клюгер (Энн Хэтэуэй), сияющей знаменитости - почетному Гостю вечера, которая носит ожерелье Туссен, становится плохо от съеденного ею веганского супа и она бросается в дамскую комнату избавиться от него, только чтобы выйти без ожерелья...
Значит, отрава в тарелке - для Дафны, и это она в туалет мчится не зря Ричард веганство не жалует

 


а здесь пишут, что Дафна не гостья, а ведущая:

Цитата:
В любом случае, ограбление! План состоит в том, чтобы ограбить знаменитый Гала-концерт в Нью-Йорке, или, точнее, шестифунтовое бриллиантовое ожерелье с шеи актрисы Дафны Клугер (Anne Hathaway), которая будет проводить мероприятие
Мать честная, шесть фунтов! Это что же, почти 3 кг

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Еще статья со спойлерами
Цитата:
The plan is to convince Hathaway’s Daphne Kluger to hire Bonham Carter’s Rose Weil to design her gown and then trick Cartier to loan Daphne a rare $150 million diamond necklace for the event—which the team will then lift right from her neck.
План состоит в том, чтобы убедить Дафну нанять Розу в качестве модельера для пошива ее платья, а затем обманом заставить Картье одолжить Дафне редкое бриллиантовое ожерелье стоимостью 150 миллионов долларов для мероприятия, которое команда затем снимет прямо с ее шеи.
и про Клода с Дэбби:
Цитата:
She landed in jail because she was betrayed by someone she thought loved her, not because she wasn’t a boss at her job.
Она попала в тюрьму, потому что ее предал тот, кто, как она думала, любил ее, а не потому, что она не была компетентна в своей работе.



 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.06.2018, 22:06   #167852
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Она попала в тюрьму, потому что ее предал тот, кто, как она думала, любил ее, а не потому, что она не была компетентна в своей работе.
 
А что - может, Сандра села вместо него, а он заюшка наша зараза такая, наплевал и оставил всё как было?
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.06.2018, 22:22   #167853
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Все мужики сволочибодолюбивые твариорцы!)))))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.06.2018, 00:47   #167854
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0

 
мам и пап на золотой годовщине свадьбы
__________________

Последний раз редактировалось tannni; 07.06.2018 в 00:51.
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.06.2018, 01:49   #167855
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Кое-кто тоже не спит))


Желаю всем причастным к "Восьмерке Оушен", актерам и съемочной группе великолепного премьерного уикенда.


Мой папа не перестает шутить, что я попал в женскую перезагрузку франшизы Оушен... Он таки прав!
А еще он теперь всю жизнь будет шутить про "Высокого гнома"... Но это и в самом деле был ироничный момент карьеры.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Тани, где нарыла такой замечательный кадр?

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.06.2018 в 01:48.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2018, 09:09   #167856
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Доброе утро!
Танюша, спасибо за эксклюзив, как я понимаю, добыто путем сложным.
Счастливая посмотревшая Восьмерку Муся выложила кадр с просьбой не ретвиттить с тегами


---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

P.S. Какие красивые у Ричарда родители!
И ведь фото наверное, сделано не так давно.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.06.2018, 09:34   #167857
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Хе-хе, нарушаем правила посещения кинотеатров? Ню-ню))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.06.2018, 09:45   #167858
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Ну, на ее месте, лично я вообще бы видео кинулась записывать, сколько аккумулятора хватило. И памяти в карте мобильника))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.06.2018, 10:02   #167859
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Счастливая посмотревшая Восьмерку Муся выложила кадр с просьбой не ретвиттить с тегами
Ну вот, а мы боялись, что все сцены с участием Ричарда вошли в трейлеры!
Таннни, фотография - для музея Имени Его! Спасибо!

Доброе утро, Поместье!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.06.2018, 10:03   #167860
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
У нас перед сеансом вечно такую стремно-потешную рекламу крутят на этот счет, мол, срок дадут, если поймают, что мы с подругой после нее всегда дружно киваем - доставай камеру))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.06.2018, 10:27   #167861
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Минутка тематической рекламы
Цитата:
Граждане! Если вы за рулём, слушайте прогноз погоды, а не всякие там бархатные голоса, ибо недолго и в кювет сверзиться... Во всяком случае, именно это чуть не приключилось с одной из слушательниц "Страсти к путешествиям", когда она "проезжала" сцену первого поцелуя
Сообщает автор: https://twitter.com/LaurenBlakely3/s...65018090733568

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
На главной выложили интервью с ПиДжеем. Можно выдохнуть, сериал Амазона будет под его бдительным оком, хоть и не он шоураннер, но все-таки.
Вдохнём опять, Катюнь, и задержим дыхание: это была деза, ПиДжей открестился... http://www.henneth-annun.ru/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.06.2018 в 11:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.06.2018, 10:29   #167862
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
На странице памяти Маргарет Крис выставил и написал что фота с отмечания золотой свадьбы
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.06.2018, 10:39   #167863
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Серветус посмотрела фильм и дала первые впечатления: https://meandrichard.wordpress.com/2...8-no-spoilers/
Обещает ещё со следующих просмотров
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.06.2018, 13:44   #167864
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Вот же ж бумагомаратели, блин!

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

Новое интервью по 8ке
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.06.2018, 15:01   #167865
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Новое интервью по 8ке
"А very man-free zone" - чёртова английская ирония Или мне кажется?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.06.2018 в 15:21.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.06.2018, 15:18   #167866
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Какая ирония? Правда-матка)) Зона совершенно без мужчин))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.06.2018, 15:27   #167867
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Какая ирония? Правда-матка)) Зона совершенно без мужчин))
Ага, притом, что мужчины там есть, в физическом смысле. Но они там по преимуществу статисты: официанты, менеджеры выставки, телохранители и проч. Их как бы не видно, независимо от количества
Может, это имелось в виду в том отзыве, насчёт того, что "Ричард справится"

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

Вот ещё что-то новое: Richard Armitage is giving voice to a new crime thriller: 'It's like Whitechapel, with a bit of Nordic Noir'
Ага, это интервью по "Пропавшим дочерям". чувствую, и видео где-то существует
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.06.2018 в 15:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.06.2018, 17:11   #167868
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Активный сегодня, ну прям тьфу-тьфу-тьфу!



Я сейчас работаю с Жюли Дельпи. Она писатель, режиссер, продюсер, актриса (мать и жена) - все в одночасье. Для меня способность это совмещать невероятна... а у Жюли это все выглядит как детская забава.

"Без мужчин" - это была шутка экспромтом (не задумываясь). Я мужчина, Корден самец... одна из борзых Клода кобель!! Но здорово быть частью шедевра с такой позитивной энергией. Бесконечно талантливый каст и съемочная группа.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.06.2018 в 17:14.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.06.2018, 17:16   #167869
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Катя, а почему ты "Х" не перевела в конце второго твита? У Ричарда это означает "целую". Решила захапать наш поцелуй?

Последний раз редактировалось Britu; 07.06.2018 в 19:51.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2018, 18:21   #167870
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я мужчина, Корден самец...
Решил отдать долг? А то назвал Кордена пушистиком - незаслуженно, теперь вот компенсировал бруталом
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.06.2018, 18:25   #167871
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Та ваще бестыжая я просто донельзя!

Искупаю вину Переводы новых статей от Бриту и от меня

Цитата:
Ричард Армитидж говорит, что "территория, свободная от мужчин", присущая "Восьмерке Оушен", становится в кино и на ТВ обычным явлением.


Главный злодей фильма утверждает, что Сандра Баллок была "движущей силой" в деле возрождения Оушенов.

Главные роли в "Восьмерке Оушен" играет целиком женский актерский ансамбль, и пока это все еще остается редкостью, один из актеров-мужчин, снявшийся в этом фильме, настаивает на том, что видит более позитивный гендерный баланс в индустрии кино и телевидения.

Ричард Армитидж, сыгравший Клода Беккера - коварного экс-бойфренда Дебби Оушен (Сандра Баллок) - заявил Digital Spy, что все стало "намного более сбалансированным" с точки зрения актеров и съемочной группы, хотя признал, что многое еще предстоит сделать.

"Это очень свободная от мужчин территория, не так ли? - сказал он о "Восьмерке Оушен". - Не знаю, является ли это необычным, но я много раз работал с женщинами-режиссерами и женщинами-продюсерами. И несмотря на то, что режиссером был Гэри Росс, исполнительным продюсером была Сэнди Буллок, а сценаристом - Оливия Милч (с Россом)".

"Для меня в этом нет ничего необычного. Было ощущение, что все в норме".

Называя Баллок "движущей силой" в деле возрождения франшизы, Армитидж аплодировал "Восьмерке Оушен" за изображение группы женщин, которые работают сообща, а не друг против друга.

"Они сотрудничают друг с другом, наслаждаются обществом друг друга, веселятся друг с другом", - сказал он.

"Но никоим образом они не сталкиваются друг с другом, и я думаю, что это по-настоящему здорово и необычно, потому что сценаристы часто любят представлять, как женщины сражаются друг с другом и губят друг друга".

"Все, что связано с преступлением, получилось очень оптимистичным".

Команда, которую играют Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Калинг, Сара Полсон, Аквафина, Рианна и Хелен Бонем Картер, пытается совершить ограбление века на ежегодном гала-представлении в нью-йоркском Музее Метрополитен.
Цитата:
Ричард Армитидж начитал новый детективный триллер: "Он похож на "Уайтчепел" с оттенком нордического нуара"


Если вы фанатеете от детективной литературы, роман "Их пропавшие дочери" вполне может стать вашим новым объектом одержимости.

Первоначально роман опубликован в 2017 году; новая его версия в виде аудиокниги, написанной Джой Эллис, была озвучена актером Ричардом Армитиджем.

Далеко в топких полях Линкольнширских болот была найдена блуждающей в бреду девочка-подросток, утверждающая, что на вечеринке ее накачали наркотиками. Неподалеку на пустынном пляже была найдена утопленной еще одна девушка. И все это произошло на небольшой территории, где почти 10 лет назад шокирующее исчезновение молодой девушки осталось нераскрытым делом...

Перед инспектором полиции Роуэном Джекманом и сержантом угрозыска Мари Эванс поставлена задача привлечь виновных в этих шокирующих преступлениях к ответственности. Связаны ли эти преступления? Кто эти молодые девушки? И что же в конце концов происходит под зелеными пастбищами Линкольнширских болот?

"Это криминальная драма, с чем я ранее не сталкивался", - сообщил Армитидж журналисту Digital Spy.

"Она в духе тех криминальных драм, которые мы в изобилии видим на [британском] телевидении. Это что-то типа "Уайтчепел", но с легким скандинавским оттенком благодаря серости локаций".

"Мне нравится место действий, болота Линкольншира, я думаю, это поистине великолепное место, чтобы развернуть события такой истории как эта, и они знакомы автору Джой Эллис, которая родом из той части мира, так что она знает местность очень хорошо".

Армитидж поведал, что «Их пропавшие дочери», одна книга из серии с участием персонажей Джекмана и Эванс, которая затрагивает очень темные аспекты, взывая к давнему личному интересу актера к детективной литературе.

"Помню, когда я был намного моложе, в нашем городке произошло убийство, и несколько лет спустя вышел детектив, основанный на реальных событиях, где ситуация из жизни была адаптирована в выдуманную ситуацию, - вспоминает он. – Имена изменили, но сюжет был очень близок к тому, что произошло на самом деле в нашем городке, и у меня тогда случился период увлечения детективами".

Удостоенный наград актер уже давно не новичок в деле озвучивания, он дарил свой голос персонажам, начиная с "Каслвании" канала Netflix, заканчивая подкастом, где он исполнил роль героя вселенной Marvel – Росомахи.

И хотя к записи аудиокниги предъявляются различные требования, и времени на подготовку обычно мало, Армитидж заверяет, что стиль Эллис, которым написаны "Их пропавшие дочери", весьма упростил работу над историей и персонажами.

"Я прочел книгу один раз просто для собственного удовольствия, дал ей время «усвоиться», затем вернулся к ней и сделал пометки, фокусируясь на каждом персонаже и подбирая для него звучание.

Но я доверяю своим инстинктам. Обычно первое впечатление о герое помогает решить, как он будет звучать, и это признак хорошего писателя, когда он сразу дает возможность представить, как выглядят герои, как они звучат и каково их происхождение.

С текстом Джой это вовсе не составило труда. Она моментально дает вам понять, кто они, откуда и что за люди такие".

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.06.2018 в 20:31.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.06.2018, 19:07   #167872
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Кэт, Бриту, здорово!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.06.2018, 19:53   #167873
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я мужчина, Корден самец...
Сразу вспомнился анекдот:

Знаете, чем мужик отличается от самца? У мужика деньги есть.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.06.2018, 19:59   #167874
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сразу вспомнился анекдот

Спасибо, девочки, за интервью
только эттааа... *ковыряит пол кроссовкой* тута еще одно
Цитата:
"Мы собираемся записать третий альбом", - сказал Ричард Армитидж, который озвучивает персонажа Тревора Белмонта. - "Второй сезон еще не вышел в эфир, но мы собираемся сделать третий.




Цитата:
"Я люблю своего персонажа в Castlevania... он такой антигероичный, пьяный, слегка сквернословящий, раздражительный мерзавец!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 07.06.2018 в 20:06.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.06.2018, 20:11   #167875
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Цитата:
тута еще одно
Автор - такой хитрец! Взял у Ричарда одно интервью, а натянул его аж на три (пока три )
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.06.2018, 20:56   #167876
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Цитата:
"Мы собираемся записать третий альбом", - сказал Ричард Армитидж, который озвучивает персонажа Тревора Белмонта. - "Второй сезон еще не вышел в эфир, но мы собираемся сделать третий.
Сэр, шоб Вы были такой же шустрый в новостях по БО!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.06.2018, 21:53   #167877
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Третий сезон «Каслвании» будет транслироваться на Netflix


Анимационный сериал еще не вышел со вторым сезоном, но продолжение уже на подходе.

«Каслвания» получит продление на третий сезон, как эксклюзивно сообщает Digital Spy.
Первоначально было выпущено четыре эпизода в прошлом году, второй сезон заказан на восемь эпизодов.

Но пока мы все еще в ожидании официальной даты выхода сезона 2, работа над третьим вот-вот начнется.

«Мы скоро начнем записывать третий, - сообщает Ричард Армититдж, чьим голосом говорит Тревор Бельмонт. – Второй сезон еще не вышел в эфир, но мы готовимся делать третий».

Digital Spy связался с Netflix, но потоковый сервис не дал никаких официальных комментариев по поводу продления сериала.

Если новости о третьем сезоне не достаточно вас взбудоражили, Армитидж еще намекнул о том, что ждет поклонников во втором сезоне, ожидаемом этим летом.

«Сын Дракулы [Адриан Тепеш, озвученный Джеймсом Каллисоном] и мой персонаж станут больше взаимодействовать, - признался он. – Я думаю, это один из самых волнующих моментов, они действительно будут действовать сообща».

Черпающий вдохновение из популярной видеоигры, сериал Netflix «Каслвания» стал первой телеадаптацией после того, как запланированный фильм застрял на уровне разработок.

Армитидж, тем не менее, сказал нам, что хотел бы увидеть живую версию событий.

«Я люблю своего героя в «Каслвании»… Он такой антигероичный, пьяный, чуток сквернословящий, раздражительный мерзавец!»

«Чувствую, это могло бы стать великолепным живым действом. Это слегка анархично и забавно – мы не часто видим вампиров героями в таком ключе. Но возможно, однажды [увидим]».

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.06.2018 в 22:05.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.06.2018, 22:30   #167878
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Не знаю, как сэр, а Катя с Бриту сегодня точно марафонцы)))
Девчата, я говорила что люблю вас - в хорошем смысле?

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
"Я люблю своего персонажа в Castlevania... он такой антигероичный, пьяный, слегка сквернословящий, раздражительный мерзавец!
Извините, моя не мог сдержать ёжиков ассоциаций:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Uuy1x78EKgQ[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.06.2018 в 22:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.06.2018, 22:43   #167879
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
люблю вас - в хорошем смысле
Ой, а любить можно и в плохом? А это как? Может, я так хочу

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Ketvelin; 08.06.2018 в 03:13.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2018, 02:22   #167880
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
А Остапа нашего все несет и несет славатебегосподи!


8 июня. Празднуем и бережем наши Океаны.
И чествуем нашу Оушен (фамилия воровской семейки идентична слову "океан")))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 08.06.2018 в 03:12.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования