Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2018, 12:03   #170551
Ice
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ice
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 17
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Пишут, что фильмы Моя Зои и The Lodge будут показаны на 2019 Sundance Film Festival
Britu, прошу прощения, что поправляю, но там не это написано. Это всего лишь предположение (сотня фильмов в разделе predictions). Автор "гадает", какие именно фильмы могли бы заинтересовать фестиваль, и Моя Зои идет №58 как вариант. Он там пишет: "Prediction: Premieres category with a Berlin Film Festival showing", т.е. он предполагает, что на Санденсе могла бы быть премьера фильма, а показ на фестивале в Берлине
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Ice получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 12:11   #170552
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
Britu, прошу прощения, что поправляю, но там не это написано. Это всего лишь предположение (сотня фильмов в разделе predictions). Автор "гадает", какие именно фильмы могли бы заинтересовать фестиваль, и Моя Зои идет №58 как вариант. Он там пишет: "Prediction: Premieres category with a Berlin Film Festival showing", т.е. он предполагает, что на Санденсе могла бы быть премьера фильма, а показ на фестивале в Берлине
Упс... Видимо я, как обычно, приняла желаемое за действительное. Прошу прощения за дэзу.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.11.2018, 12:21   #170553
Dasha_IGB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 32
Лайки: 0
Кто о чем, а я опять о Росомахе.
Страааашный спойлер к седьмой главе
Агент Пирс НЕНАВИДИТ КОШЕК.
 
Dasha_IGB вне форума   Ответить с цитированием
Dasha_IGB получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 13:59   #170554
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Погуглила на всякий случай, что за фестиваль, что два таких разных фильма оказались на нём в претендентах на показ.
Да, неслучайно: фестиваль в штате Юта, для независимых фильмов, основанный Робертом Рэдфордом и названный в честь одного из героев его с Полом Ньюменом фильма "Буч Кессиди и Санденс Кид". Проводится с 1981 года, видимо, ежегодный.
Среди фильмов, впервые представленных на этом фестивале, мне известны только "Счастливое число Слевина", "Премия Дарвина" и "Иллюзионист".
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.11.2018, 14:30   #170555
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Всем день!


(накрывается тазом) Даш, а может, это был намек, что надо отвлечься? Сходить на "Qween", Богемскую рапсодию? Если тебе, конечно, их творчество хоть чуток нравится.
Я на днях была, устроила дочерний вечер, сводила папу в кино. Мы были очень приятно удивлены и получили безграничное удовольствие. Фильм сняли очень сбалансированно, обозначили все проблемные моменты в жизни Фредди, показав, что и он был просто человеком, подверженным пагубному, но в первую очередь показали все же, как зарождалась легенда Квинов и Фредди в частности. И это получилось круто, имхо! Реми Малик просто великолепен до мурашек, порой казалось, что это реально сам Меркьюри. Всем небезразличным очень рекомендую.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 14:53   #170556
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сходить на "Qween", Богемскую рапсодию? Если тебе, конечно, их творчество хоть чуток нравится.
Скажи, классный? Правда, в сети гуляет инфа, что расхождений с первоисточником больше, чем у Татуировщика Но всё равно - Малик просто как родился для этой роли.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 14:58   #170557
Dasha_IGB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 32
Лайки: 0
Я, увы, существо темное, к сокровищницам мировой музыкальной культуры не приобщенное никаким боком, так что...
Только аудиокомиксы, только хардкор!

Кстати, люди знакомые с матчастью Людей Икс и прочей клюквы - а скажите мне, Росомаха он что
реально бессмертный? То есть физически умереть никак не способен?
 
Dasha_IGB вне форума   Ответить с цитированием
Dasha_IGB получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.11.2018, 15:27   #170558
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Dasha_IGB Посмотреть сообщение
Росомаха он что
реально бессмертный? То есть физически умереть никак не способен?
 
Он умирает всякий раз, когда его убивают, но его организм восстанавливается, и он оживает. Он стареет, но очень медленно. Я не смотрела последний фильм, но говорят, что в нем он умер. В возрасте около 200 лет.
 


---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Погуглила на всякий случай, что за фестиваль, что два таких разных фильма оказались на нём в претендентах на показ.
У фильмов есть общая черта - они независимые, а Санденс - фестиваль независимого кино.

Ох, а так хотелось верить, что это на самом деле. Подумалось, если там будут показаны аж 2 фильма с участием Ричарда, то он просто обязан там быть, чтобы помочь продать фильмы, дать пару десятков интервью...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 15:36   #170559
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ох, а так хотелось верить, что это на самом деле. Подумалось, если там будут показаны аж 2 фильма с участием Ричарда, то он просто обязан там быть, чтобы помочь продать фильмы, дать пару десятков интервью...
А почему нет? Жюли пробивная и независимая и в мире кино известна, ей прямая дорога туда. И Лодж по тематике туда вписывается, и тоже независим до невозможности И вообще следующий год - год Ричарда, он же у нас вепрь по рождению, так что будет ему везти прям сначала
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 16:29   #170560
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро! Есть пара новостей, которые отвлекают нас от ГД.

Пишут, что фильмы Моя Зои и The Lodge будут показаны на 2019 Sundance Film Festival, который будет проходить с 24 янв. 2019 г. – 3 февр. 2019 г.
Добрый день)
Вот это хорошая новость!
Заглянула на Кинопоиск узнать, что такое Лодж, - а там, оказывается, этот мальчик талантливый играет, Джейден Либерер. Я случайно его увидела в фильме "Святой Винсент", там ещё много известных актеров играет, очень понравился.
Не буду оффтопить, просто тоже буду ждать его, вместе с "Моя Зои")))

Последний раз редактировалось Evrika; 23.11.2018 в 16:33.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.11.2018, 18:16   #170561
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Леди, о "Рапсодии"
Я не такой уж прям ярый фанат Qween, просто нравится, поэтому в достоверности всех показанных фактов не сильна. Но от преданных поклонников читала и слышала очень позитивные отзывы. Да, не матчасть до крупинки, но показано достойно, а концертные выступления вообще сымитированы очень скрупулезно. Но лично меня больше всего порадовало то, что создатели сконцентрировались на легенде, а не на их/его пороках, как в последнее время бывает в большинстве байопиков, когда с особой тщательностью и пристрастием смакуют всё грязное бельишко, забывая о том, что помимо своих грехов, человек был любим миллионами за свой гений. А здесь, на мой взгляд, присутствовал очень выдержанный баланс.
А сейчас я с мрачным предвкушением качаю байопик о Высоцком, т.к. со всех сторон слышала, что в его случае все было снято именно вот так, как не надо и не о том.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.11.2018, 21:41   #170562
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, о "Рапсодии"
Я не такой уж прям ярый фанат Qween, просто нравится, поэтому в достоверности всех показанных фактов не сильна. Но от преданных поклонников читала и слышала очень позитивные отзывы. Да, не матчасть до крупинки, но показано достойно, а концертные выступления вообще сымитированы очень скрупулезно. Но лично меня больше всего порадовало то, что создатели сконцентрировались на легенде, а не на их/его пороках, как в последнее время бывает в большинстве байопиков, когда с особой тщательностью и пристрастием смакуют всё грязное бельишко, забывая о том, что помимо своих грехов, человек был любим миллионами за свой гений. А здесь, на мой взгляд, присутствовал очень выдержанный баланс.
А сейчас я с мрачным предвкушением качаю байопик о Высоцком, т.к. со всех сторон слышала, что в его случае все было снято именно вот так, как не надо и не о том.
 
Кать, согласна, что сняли очень тактично, потому что цель была не биографию сделать, а рассказать историю группы.
А про Высоцкого просто трэш, имхо
 


---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

Ведьмак не мой персонаж, но Кимберли настолько чудесно его изобразила, что не могу не принести.

 


---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.11.2018, 01:41   #170563
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Драма от Эпикс, следящая за бесстрашными агентами ЦРУ в столице Германии, возвращается спустя год после финального эпизода. Взглянем на крайнюю остановку "Берлинского отдела" и предварительный обзор сезона 3, в котором представлены потенциальная угроза со стороны России, уязвимые союзы НАТО и достойный уважения Джеймс Кромвель в качестве нового персонажа Гилберта Дорна, когда-то легендарного агента ЦРУ с длинным языком.

Агент во главе. Стоический начальник отдела БиБи Йейтс (Эшли Джадд) была освобождена от своих обязанностей после игнорирования протокола (хотя и на благо команды). Встречайте жесткого администратора Валери Эдвардс (Мишель Форбс), вступившего в должность, оставаясь наставником офицера-новичка Эйприл Льюис (Кеке Палмер).

Покойся с миром, Гектор? Яркий экс-агент Гектор ДиДжин (Рис Ифанс), похоже, принял смертельную пулю, прежде чем власти смогли повязать его как подозреваемого в политическом убийстве, но, оказывается, его смерть была уловкой. Он любит примерять новые личности, поэтому ожидайте, что он вернется в качестве кого-то совершенно другого.

Шпионские игры. У заместителя главы Роберта Кирша (Лиланд Орсер) и Йейтс была интрижка. Она, в конце концов, вернется в новом качестве, а он будет занят обуздыванием безрассудного нового агента Рафаэля Торреса (Исмаэль Круз Кордова). Бошковитый агент Дэниел Миллер (Ричард Армитидж, слева) и хитрый немецкий агент Эстер Круг (Мина Тандер) также жонглируют работой и отдыхом - и это не прекратится!



Ой, какой Гераааальт! Утараканила) Леди, сЫпасибо!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 24.11.2018 в 04:23.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.11.2018, 01:48   #170564
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
«Орёл» — ты выиграл (Аудиокнига) / Heads You Win (Audio) (2018)

Выход в свет — 6 ноября 2018 года

Действие новой книги происходит в Ленинграде в 1968 году. Главный герой Александр Карпенко не обычный ребенок, и с раннего детства ясно, что ему суждено было стать лидером в своём ближнем окружении. Но когда его отец был убит по распоряжению КГБ за то, что стал в оппозицию государству, ему с матерью пришлось бежать из страны, чтобы выжить. В порту им предстояло сделать выбор: на какой корабль лучше сесть — до Америки или до Великобритании? Александр решил свою судьбу, подбросив монету... В одно мгновение двойной поворот решает его будущее. Во время эпической истории о судьбе и удаче, охватывающей два континента и тридцать лет жизни, слушатель следит за его победами и поражениями: отныне он иммигрант, завоёвывающий свой новый мир. Рассказ начинается с того, что Александр осознаёт, где именно лежат истоки его нынешнего положения, — в прошлом, которое осталось на родине.


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.11.2019 в 14:41.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.11.2018, 10:09   #170565
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...и хитрый немецкий агент Эстер Круг (Мина Тандер) также жонглируют работой и отдыхом - и это не прекратится! https://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_ar.gif
Ну, наконец-то! Вспомнили барышню Единство труда и отдыха, говорите? Ну-ну, мир, труд, май отдых работе не помеха

Доброе утро, Тред!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 24.11.2018 в 11:51.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.11.2018, 12:58   #170566
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Хмм... Постит Лос-Анджелесское фото, и не репост.
Сэр, Вы в ЛА??

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.11.2018, 19:48   #170567
Dasha_IGB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 32
Лайки: 0
Берлинский бардак

По результатам просмотра первого сезона могу только сказать, что ни-фи-га так и не поняла, кто там на ком стоял, кто кого вычислил и чем все кончилось)))
Общее ощущение - именно что полного бардака: все друг за другом гоняются, друг друга подсиживают, друг друга подставляют и друг друга закладывают. Если все мировые спецслужбы и в самом деле именно так работают - таки Томас Шо был прав, этот бардак надо делать достоянием общественности.
В качестве положительного момента отмечу, что Ричард все-таки научился материться. Слово на букву F звучит уже как родное, несравнимо естественнее, чем в более ранних его работах.
Первая серия второго сезона пока понравилась - операция под прикрытием и внедрение к неонацистам мне интереснее, чем бардак, в котором все друг за другом гоняются)))
Продолжаю смотреть дальше...
Dasha_IGB вне форума   Ответить с цитированием
Dasha_IGB получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.11.2018, 20:43   #170568
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
По результатам просмотра первого сезона могу только сказать, что ни-фи-га так и не поняла, кто там на ком стоял, кто кого вычислил и чем все кончилось)))
Общее ощущение - именно что полного бардака
Хм, однако)) Но не все ж мы тут одинаковые, т.ч. для разнообразия и такое могёт быть

Цитата:
В качестве положительного момента отмечу, что Ричард все-таки научился материться. Слово на букву F звучит уже как родное, несравнимо естественнее, чем в более ранних его работах.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 24.11.2018 в 20:45.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.11.2018, 21:34   #170569
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Вечер добрый, дамы!
Свеженький коллажик с конвейера от Мэтт:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.11.2018, 23:58   #170570
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Эээх, сурова ты - ностальгия по несбывшемуся! Ричард, Тоби, вернитесь в темуууу!



Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.11.2018, 00:00   #170571
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Славка, а Славка!!
спешл фор ю


Ну чтоб ниругалася на йежа
 
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2018, 00:02   #170572
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хмм... Постит Лос-Анджелесское фото, и не репост.
Сэр, Вы в ЛА??

http://i.yapx.ru/CzQnV.jpg
хммм А что у нас в тех лосанжелесах намечаетсо?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2018, 00:10   #170573
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Девы, предупреждать же надо! Вы меня просто повергли от неожиданности!!
Йожа, сама задаюсь вопросом. Хотя - скока там лететь от НЙ, ерунда Может, на выходные?

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Славка, а Славка!!http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif
спешл фор ю
https://69.media.tumblr.com/9de60de8...o0u5o1_540.png

Ну чтоб ниругалася на йежа
 
Протестую! А чё тока Славка!!!! А нам??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 25.11.2018 в 00:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2018, 00:29   #170574
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Вот сразу видно, Йожик любит РА и желает ему продуктивного отдыха)) Гляньте, какой загорелый! Чай под Ангельскоградскими лучиками пригрелси)))
Но я подозреваю, что не на каникулы он туда поехал, опять нашел, чем себя занять нам на радость негодование.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2018, 10:18   #170575
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но я подозреваю, что не на каникулы он туда поехал, опять нашел, чем себя занять нам на радость негодование.
Ой, хотелось бы...
Доброе утро, Тред!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.11.2018, 10:36   #170576
лида
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 44
Лайки: 0
Всем привет) Я новенькая.

Последний раз редактировалось лида; 25.11.2018 в 16:09.
лида вне форума   Ответить с цитированием
лида получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.11.2018, 10:45   #170577
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Привет, Новенькая))))
Пока я тебе готовлю приветственный чай-кофе, - рассказывай, каким ветром к нам))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.11.2018, 11:05   #170578
лида
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 44
Лайки: 0
Совсем недавно узнала об этом прекрасном актёре. Настолько недавно, что ещё только один сериал успела посмотреть - "Ответный удар". Но там всего три серии с ним. Ну и "Хоббит". Только ради Ричарда и смотрела эту сказку) Вот я раньше его и не смотрела. Ричард просто потряс меня красотой и тем, как играет. Хочу знать о нём больше. Он живёт в Лондоне?
лида вне форума   Ответить с цитированием
лида получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2018, 11:16   #170579
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Держи чай для холодного утра)



Нет, сейчас он живёт в Нью-Йорке, хотя родом из Англии.
У нас есть Биография, которую мы составляем в процессе его работы (в начале треда, первая страница), - можешь посмотреть, там есть сведения о его детстве. А в Америку уехал после съёмок в "Хоббите".
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.11.2018, 11:24   #170580
лида
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 44
Лайки: 0
Спасибо) Нью-Йорк? Что ж, кто где прижился))
лида вне форума   Ответить с цитированием
лида получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования