Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2019, 16:50   #174001
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Уууууу!!!! Амбулатора на тебя нету
Гай - это Гай. Он, даже когда не смотрит, вызывает желание валить и тащить в лопухи нефеминистически *о, как завернула, сама ужаснулась* пасть к ногам

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

Атас, люди, сегодня День рождения у старика Гэндальфа! Да не просто ДР, а юбилей - 80 лет
Бард, то бишь Эванс, уже поздравил Last night in Bolton, we got to surprise this incredible man for his 80th birthday. A magical night, full of laughter, tears and a bit of singing too! Happy birthday to you @ianmckellen You are my Hero!! you do so much for so many, you make me proud to call you a friend! ❤️
Хотела было написать, ждем, когда поздравит Ричард, но тут сообразила: Болтон! Сэр Йен в Болтоне? И мистер Армитидж там же... пьем, гуляем! ждите ночных твитов об отставке Мэй о политике
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 25.05.2019 в 16:58.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2019, 16:57   #174002
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Вот они, столпы наши!



 

Цитата:
Хотела было написать, ждем, когда поздравит Ричард, но тут сообразила: Болтон! Сэр Йен в Болтоне? И мистер Армитидж там же... пьем, гуляем! ждите ночных твитов об отставке Мэй о политике
Дааа, подзадержался он - уж почти сутки, как новость грянула. Неужто и правда, сэра Йена чествуют, забыли обо всём?..
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.05.2019 в 09:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.05.2019, 18:14   #174003
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Муля, Портер, Торин, Уайт... Гисборн жил, Гисборн жив, Гисборн будет жить! в моем сердце всихда

Цитата:
Леди, ты там подсчёт голов ведешь?
А она за кустами из самых дальних кустов наблюдает

Долгие лета, сэр Йен! Чтоб всем так в 70, как вы в 80!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2019, 18:58   #174004
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*ласково достаёт секиру* кого ты там валить собралась, звезда моя? Ты смари, Славик, а то я ж Милеру то настучу!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2019, 19:58   #174005
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*ласково достаёт секиру* кого ты там валить собралась, звезда моя? Ты смари, Славик, а то я ж Милеру то настучу!
Эль, не боись, - его, лося такого, фиг хто свалит!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.05.2019, 20:56   #174006
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
...Милеру то настучу!
з-з-заик-каясь з-зааччем?? Чтобы помог повалить подняться?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.05.2019, 21:13   #174007
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Про взгляд соглашусь, перещеголять Муллигана способен только Миллер
https://i.yapx.ru/MBC6.jpg
..
У Миллера тут взгляд скорее типа «Зачем вы съели мои печеньки?»

Я думаю Адам-взгляд будет похож на Миллер третьего сезону
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.05.2019, 21:16   #174008
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Я думаю Адам-взгляд будет похож на Миллер третьего сезону
Типа - не дали в третьем оторваться, так щас оторвусь?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.05.2019, 21:34   #174009
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Аааа!!! Улитка Кейт! Прости жирафу!
Специально лазила на РАО, отыскала момент твоего прихода и наконец вспомнила, что таки да, знакомились!
А какое там у тебя признание в любви! Ыыыыыыы....
Вот так, сказал: "All our lives" и глянул. Полыхнуло синим из двух стволов - наповал, без шансов. Кажется, я потеряла сознание...
конечно, а кто б не..?


---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Я думаю Адам-взгляд будет похож на Миллер третьего сезону
?))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.05.2019, 22:40   #174010
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Угу.



---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Случайно попалась статья сентября 2018 г. - кажется, здесь её не было.
Поностальгируем в день юбилея Гэндальфа!
https://www.syfy.com/syfywire/hobbit...chard-armitage
Цитата:
Цитата:
"Улыбка от Торина-Армитиджа стоит больше, чем всё золото в Эреборе".
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=c0_yi2p6OgI[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.05.2019, 09:51   #174011
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Доброе утро, Тред!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.05.2019, 16:06   #174012
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Поскольку воскресенье, вот вам очередной кусочек путешествий - Светлогорск (+специально для Йожега)
Для тех, кто не знает, Светлогорск (Раушен) - это курорт в часе езды от Калининграда на взморье. Чем-то напоминает Юрмалу, но гораздо меньше и более ухоженный.
По сравнению с тем, как там было 5 лет назад, увидела кое-какие изменения.
В прошлый раз мы почему-то не заметили слона канатку:



Спустились вдоль неё к морю, по ходу дела полюбовались на загорающих котов:



Море почти южной синевы и очень прозрачное:





Прогулялись по променаду:



Он выводит к большим солнечным часам, от которых поднимается почти потёмкинская лестница:



Раньше променад заканчивался возле часов (или начинался), а теперь его удлиняют вдоль побережья куда-то далеко вдаль, - мы не дошли до конца, только поснимали сверху:





Наверху в парке построили большой концертный зал "Янтарь-холл". В прошлый приезд мы застали только стройку, сейчас огромное современное здание, - что удивительно, не режет глаз на фоне старых особняков в стиле "югенд". Очень напоминает Концертный зал "Дзинтари" (строился как альтернатива).
Обошли его со всех сторон:







Помимо концертного зала, там ещё и музей мирового океана, и Театр эстрады, и что-то вроде Дома детского творчества, и ещё всяко-разно.





Напоследок прошлись по центральной улице и парку.









Потрясающая водонапорная башня ещё довоенных времён, а сейчас - водолечебница:



Уезжали с чувством обязательно вернуться и остаться здесь навсегда
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.05.2019 в 19:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.05.2019, 19:30   #174013
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Ыыыыы, йожег обожает Светлогорск! Спасибо, Леди, нетерпение вернуться туда возникло с неодолимой силой шотж ты творишь, мать
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.05.2019, 20:07   #174014
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Последние фотки создают впечатление какого-то старого европейского города, фахверковые домики)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.05.2019, 20:13   #174015
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Последние фотки создают впечатление какого-то старого европейского города, фахверковые домики)))
Катюнь, так оно такое и есть, - это же бывший прусский курорт, там с тех пор ничего основательного не построили, кроме как по окраинам.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2019, 09:37   #174016
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Доброе утро!
Не оффтоп: сегодня ДР лучшего Сарумана всех времён!
Боже, как давно это было...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.05.2019 в 09:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2019, 10:23   #174017
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Светлая память приспешнику Темного властелина и обладателю потрясающего, густого до мурашек голоса!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Z93SdirnzTw[/ame]
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2019, 10:41   #174018
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Да, голос велик и могуч... А начитки его...
Здорово, что они с Ричардом оказались в одном проекте!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2019, 12:23   #174019
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Перевод интервью о Росомахе. Утраченный след. Катя, спасибо за проверку!

Ричард Армитидж блеснул в роли Росомахи в марвеловском подкасте «Росомаха: Утраченный путь». Ниже он рассказывает, как изображал одного из самых знаковых героев комиксов.

Ричард Армитидж играет невероятно жестоких персонажей, что сделало его идеальным кандидатом на роль возможно самого жесткого героя комиксов – Росомаху. Звезда сериала «Берлинский отдел» подарил свой голос Логану в марвеловском подкасте «Росомаха», который уже второй сезон выходит на Stitcher Premium.

В «Росомахе: Утраченный путь» Логан возвращается в Новый Орлеан и обнаруживает, что бесследно исчезли несколько человек, среди которых его близкая подруга. Вместе с мальчиком, у которого пропала мать, он оправляется на поиски, чтобы найти их и узнать правду о том, что с ними случилось.

Это первый подкаст по марвеловскому сценарию и отличное перевоплощение для Ричарда Армитиджа, который всегда привлекает внимание, когда берется за роль. Даже несмотря на то, что аудитория не может его видеть, его присутствие ощутимо, поскольку он такой же напряженный, инстинктивно грубый и крутой, каким должен быть Логан.

Как ему это удалось? Армитидж рассказал корреспонденту FanSided о возвращении на «Утраченный путь» со столь известным персонажем и о его предыдущей роли, сыгранной для «Марвел», о которой зрители уже возможно забыли.

FanSided: Как вы изначально попали в подкаст «Росомаха»? Обладал ли персонаж чем-то таким, что вам понравилось?

РА: Меня пригласили в «Марвел», чтобы озвучить Росомаху. Я был крайне заинтригован новой технологией – многонаправленными микрофонами и физической природой записи, но самым привлекательным аспектом стали совершенно блестящие сценарии. Мне всегда интересны история и характер, а эпизоды подкаста раскрывают их все больше и больше по мере развития сюжета.

Логан – персонаж, уже имеющий много различных воплощений, да и комиксы с ним выпускают уже много лет. Как вы выбирали собственный подход, чтобы сыграть его?

Я по достоинству оценил предыдущие версии, но, думаю, мне помогло то, что я не был знаком историей и происхождением этого персонажа, так что я начал с чистого листа. По собственной инициативе я обратился к ликантропии – тому, с чем я столкнулся несколько лет назад, так как я всегда восхищался персонажами, которые сбрасывают шкуру или борются с кем-то внутри себя.

В случае Логана зверь явно ближе к поверхности. Думаю, связь между человеком и зверем – это то, что любой из нас может испытать, особенно в экстремальные моменты. Поскольку это аудиозапись, во всех аспектах его голоса должны звучать борьба, боль, освобождение. Внутренний вой.

Есть одно замечательное качество, которое вы привносите в этот подкаст, – ваш большой опыт работы в аудиодрамах. Имеются ли какие-либо сходства между вашими прошлыми аудиоработами и этим проектом?

Это не похоже на другие аудиороли. Обычно при записи книг или радиоспектаклей нужно ограничивать свои движения, чтобы не создавать лишний шум. Но в «Росомахе» движения – это неотъемлемая часть. На самом деле сцены записываются так, словно мы снимаем фильм. Это трехмерная звуковая картинка. Для «Утраченного пути» это невероятно. Я знал, что требуемый звуковой ландшафт для болот – жара, вода, насекомые и дикая природа – будет экстраординарным.

Повлиял ли формат проекта на вашу работу? Отличалась ли подготовка к подкасту «Росомаха» от подготовки к вашим ролям в «Берлинском отделе» или «Ответном ударе»?

Если честно, все то же самое, за исключением меньшего внимания к тому, во что я одеваюсь для записи. Хотя, к слову сказать, обувь была по-настоящему важна, чтобы прочувствовать физический вес Логана. И я всегда был в кожаной куртке. Думаю, мы можем услышать ее скрипение.

Мне пришлось немного надорвать голос, чтобы добиться грубой глубины для Логана. Это обычно достигается большой нагрузкой, но в первый день я работал слегка с похмелья. В тот момент Логан скрывался в Японии, названивая Морин после тяжелого самобичевания и стараясь утопить свои печали на дне бутылки виски. Так что... я вроде как применил систему Станиславского!

Как любой хороший второй сезон, «Утраченный путь» расширяет вселенную Логана и вводит новых персонажей, таких как Гамбит. Что вам было веселее всего играть в этом сезоне?

Мне очень понравилась вся работа с Маркусом, которого играл Родни Генри. Мы много смеялись, и было замечательно наблюдать, как пацан бросает вызов Логану, и тот проходит путь от желания прихлопнуть его как надоедливую муху до по-настоящему заботливого отношения. Эта парочка совершает трогающее за душу путешествие.

Мне также понравились работа с Биллом Ирвином и концепция дополненной реальности в иллюзорном мире, который создает Винград. У нас были долгие разговоры в студии о состоянии нашей политики и искажении правды. Мир Вингарда приобрел назойливую актуальность.

Также я получил удовольствие от работы с Билом Хеком, который играет Гамбита – возможно моего любимого персонажа. Думаю, это целый фильм-путешествие с Логаном и Гамбитом.

Еще одна особенность этого подкаста – это то, как хорошо подобрана актерская команда обоих сезонов: такие люди как Билл Ирвин, Ато Эссандо и Селия Кинан-Болджер – номинант на премию Тони. Вы осуществляете запись вместе с вашими коллегами и взаимодействуете так же, как при работе в кинопоектах?

Да, каждый день преподносил подарок в виде новой группы замечательных актеров. Это лучшая часть этого процесса. Все прекрасно провели время и было несколько необычных представлений. Сеанс вуду с Карной Айстоун, которую сыграла Лизан Митчел, был жутким, электризующим и древним. Я немного переволновался во время этой сцены и по-настоящему попал под её чары.

Также смерть Бонни Роуч, сыгранной Блэр Браун, которую заживо съел крокодил, это было нечто, что можно было лицезреть в студии. Множество преданных своему делу актеров делали то, что они любят.

Благодаря фильму «Хоббит» вы уже знаете, каково быть участником крупного проекта и играть большую роль. Этот опыт облегчил вам исполнение роли Логана?

Не имеет значения, насколько большим является проект. Дело всегда в деталях. Чем больше фильм, тем меньше детали, которые имеют значение. В подкасте «Росомаха: Утраченный путь» вся суть в пульсации этого персонажа. Начиная с первой серии телефонных звонков, в которой мы пытаемся показать краткую историю его падения, чтобы сделать завязку истории, до галлюцинаций скованного цепями животного, реальности, существующей только в голове пленника.

Это подняло много внутренних вопросов о сдержанности и ограничениях, которые мы накладываем на себя. Мне нравится дыхание этого персонажа – крошечный раскат рычания в его горле. Так что даже на отдыхе этот человек – волк, и если вы склонитесь над ним, то сможете услышать, что он всегда готов к убийству.

Вы уже были участником кино-вселенной «Марвел», когда появились в фильме «Капитан Америка: Первый мститель» в роли киллера. Каково теперь продолжить, играя не просто марвеловского персонажа, а вероятно одного из самых популярных персонажей в истории «Марвел»?

Это честь. Мне очень повезло сыграть Хайнца Крюгера в «Капитане Америка», но у меня всегда было чувство сожаления, что ему слишком быстро пришлось умереть, хотя это был интересный персонаж для дальнейшего изучения. Росомаха – это роль-подарок, которую пока можно только услышать. Возможно у меня появится шанс сыграть еще какую-нибудь роль для «Марвел», которая объединит в себе весь опыт, накопленный мной на этом поприще.

Но меня не оставляет ощущение, что самый лучший момент из тех, что мы записали, был в первом сезоне, когда Логан бежит с волками. Я видел и чувствовал это так же достоверно, словно мы снимали фильм. Я очень горжусь тем, что мы можем быть частью вселенной «Марвел», но в другой, менее изученной сфере. Надеюсь, мы сможем исследовать ее и дальше.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.05.2019, 13:58   #174020
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Бриту, ты права: это потрясающе! Спасибо тебе за скорость!
Цитата:
Сеанс вуду с Карной Айстоун, которую сыграла Лизан Митчел, был жутким, электризующим и древним. Я немного переволновался во время этой сцены и по-настоящему попал под её чары.
Интересно, они пытались это ставить?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2019, 18:44   #174021
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Недавно услышала анекдот))) Понравился.



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2019, 19:12   #174022
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Недавно услышала анекдот))) Понравился.

https://funkyimg.com/i/2UeK5.jpg

https://funkyimg.com/i/2UeK6.jpg
А это у сэра ножичек для разрезания пиццы?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2019, 22:43   #174023
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,479
Лайки: 27,451
Это ж какя, должно быть, там пицца! Вилларибо и Виллабаджо со своими пирогами отдыхают!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2019, 22:52   #174024
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А это у сэра ножичек для разрезания пиццы?
а ты как думала?! у сэра и ножичек того-этого.... самый большой, короче.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2019, 00:07   #174025
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
а ты как думала?! у сэра и ножичек того-этого.... самый большой, короче.
Хмм... Я вообще-то думала - он для другого...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2019, 01:00   #174026
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хмм... Я вообще-то думала - он для другого...
для другого тоже самый большой!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.05.2019, 11:43   #174027
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Утро доброе, Поместье!
Вот так закаляется сталь - в процессе смиренного, стоического ожидания хоть каких-то новостей хотя бы с празднования юбилея сэра Йена...
Кофею всем для бодрости духа!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2019, 12:02   #174028
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Кофе с утра - то, что надо)
Добрый день всем!
А я посмотрела два сезона "Призраков", и мне нужно срочно поделиться))
К вечеру напишу впечатления, если вы не против)
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2019, 12:06   #174029
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Ыыыыыыы, Эврика! *кидаеццо на шею* Давай впечатления, - нам тоже надо срочно!!! А почему так мало? А побыстрее не можешь смотреть? Или ты дальше не будешь? Или ты частями решила делиццо? А когда будешь продолжать смотреть? А нам расскажешь??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2019, 12:20   #174030
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Леди, ты что - задушишь!)))
Так совпало, что к концу 2 сезона слили трагически погиб главный герой, которого играет Макфейден, и какая-то общая тема закончилась. Я решила сделать паузу, потому что через пару дней ухожу в отпуск, скорее всего, ненадолго уеду. Смотреть будет некогда, а кое-что наверняка подзабудется. А сказать есть что)
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования