Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2020, 12:52   #178651
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Катеринка Фомушка, на вот тебе скрин с моего телефона. Он куплен в конце сентября 18 года, вот мои звонки и разговоры с подругой с той поры, как я первый раз ей с него звонила, так же и по другим контактам.


 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.02.2020, 12:58   #178652
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Вот это техника рулит Реально ничего не утаить, если не чистить!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 13:31   #178653
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Эль, про менталитет ты, конечно, права. Потому что меня в первую очередь убивает такой технический подход к обману, а они вероятно воспринимают иначе. Что до самого поступка, то я считаю, что так можно удержать лишь того, кто на самом деле и не хочет уходить. Это лишь склоняет чашу весов при выборе. Ведь и Адам решение расстаться принимал не из-за беремености.
абсолютно согласна. Адам не ушел, потому что и не собирался никуда уходить. Как говорит моя знакомая, за резинку от трусов не удержишь. Если бы хотел бросить Коринн, никакая беременность не помогла бы. С другой стороны, как ни крути, а к мужу или жене со временем начинаешь относиться, как к собственности (вспомним "Сагу о Форсайтах") и не последнее место в таких случаях занимает инстинкт, как это у меня отбирают мое. Вполне неосознанный, именно инстинкт. То есть, тут много чувств срабатывает и с обеих сторон. Для себя я считаю, что женщина и мужчина до тех пор будут вместе, пока они хотят быть вместе. А если кто-то из них не хочет, то не поможет ничто. Ни реальные дети, ни гипотетические беременности, вообще ничто.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.02.2020, 14:43   #178654
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,958
Лайки: 22,022
Чет сдается мне, не все так просто. "Хотят - Не хотят", это две крайних точки. А между ними столько вариаций. Например, классическая: жена узнала, начала расследования, закатывает сцены, обвинения, слезы, упреки, истерики; на этом фоне милая, добрая, красивая любовница - ты хороший, Адамушко! Иди уже, я тебя пожалею, рассказывай да садись чай пить. Ну, и...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 14:50   #178655
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Чет сдается мне, не все так просто. "Хотят - Не хотят", это две крайних точки. А между ними столько вариаций. Например, классическая: жена узнала, начала расследования, закатывает сцены, обвинения, слезы, упреки, истерики; на этом фоне милая, добрая, красивая любовница - ты хороший, Адамушко! Иди уже, я тебя пожалею, рассказывай да садись чай пить. Ну, и...
Вариантов, конечно, множество, ибо жизнь многолика и многогранна. Но и это можно отнести к категории хочу-не хочу. Не хочу жену-истеричку, значит, пойду к милой, доброй, красивой любовнице...чай пить
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 14:59   #178656
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,958
Лайки: 22,022
Так он и при этой жене ходил... чай пить. Пока любовница не перестала поедлагать))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.02.2020, 15:07   #178657
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
[ame="https://youtu.be/GE5hk3Wb8u4"]https://youtu.be/GE5hk3Wb8u4[/ame]
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 15:12   #178658
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так он и при этой жене ходил... чай пить. Пока любовница не перестала поедлагать))
но перестал же ходить. Сделал свой выбор. Или и выбора не надо было никакого делать. Тем более, как там не гадай, было или не было, в любом случае эти отношения были мимолетны без какого-либо признака постоянства.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 15:30   #178659
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Вариантов, конечно, множество, ибо жизнь многолика и многогранна. Но и это можно отнести к категории хочу-не хочу. Не хочу жену-истеричку, значит, пойду к милой, доброй, красивой любовнице...чай пить
Пока и эта не начнет заявлять права и закатывать истерики - и пойдет муж искать другую чайную))) Мой вывод: она (жена) и до истерик перестала его притягивать во всех смыслах. А любовница-истеричка та вообще может сразу после второй истерики, вернее перед оной собрать несессер со всеми его трусами и зубными щетками и поставить его в коридоре на тумбочке у открытой двери, потому что мужчина у нее не задержится))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 15:34   #178660
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Пока и эта не начнет заявлять права и закатывать истерики - и пойдет муж искать другую чайную))) Мой вывод: она (жена) и до истерик перестала его притягивать во всех смыслах. А любовница-истеричка та вообще может сразу после второй истерики, вернее перед оной собрать несессер со всеми его трусами и зубными щетками и поставить его в коридоре на тумбочке у открытой двери, потому что мужчина у нее не задержится))
совершенно верно!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.02.2020, 15:42   #178661
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Чет сдается мне, не все так просто. "Хотят - Не хотят", это две крайних точки. А между ними столько вариаций.
А вот между ними как раз ситуация, когда умное поведение одной из сторон склоняет к принятию нужного этой стороне решения)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 15:49   #178662
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,958
Лайки: 22,022
Сэрик, что-то я с тобой который день почти во всем согласная эттападазрительна!))))

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

Короче, направили девки парня по нужному (ему, да! ) пути)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 17:14   #178663
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Обидно за Адама) сделали козлика на верёвочке, а он вовсе не таков!
Уверена, даже допив чай до конца, вернулся бы домой и рвал волосы всю оставшуюся жизнь)

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

И Коринн не истеричка, просто так звёзды сошлись ....
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 18:10   #178664
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Птичка, мы не Коринн называли истеричкой))) А абстрактную жену, говоря о возможных семейных ситуациях. Коринн - что книжная, что киношная - явно не того сорта женщина, которая будет закатывать истерики. Такие тихим сапом не смешивают возможных любовниц с дерьмом по телефону, чтобы потом скрупулезно изображать беременную - на это нужны крепкие нервы.

Дали БиБиСишники интервью вчерашнее... Мда... Велося лучше записала))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 19:47   #178665
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,958
Лайки: 22,022
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Коринн - что книжная, что киношная - явно не того сорта женщина, которая будет закатывать истерики.
Так да, обычно побеждают расчетливые. Только не каждая победа - победа что и подтвердил финал Уступившая ей Салли, с явно не железной психикой, несчастна пока, но жива.
Мистер Кобеееен!!! дайте второй сезооон!!


---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

Глядите, какая красота
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.02.2020, 20:03   #178666
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,274
Лайки: 23,128
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мистер Кобеееен!!! дайте второй сезооон!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif
Я на фоне Адама вообще никого в студии не вижу Они там все такие мелкие.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 20:27   #178667
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так да, обычно побеждают расчетливые. Только не каждая победа - победа что и подтвердил финал Уступившая ей Салли, с явно не железной психикой, несчастна пока, но жива.
Славочка, против таких железобетонных аргументов даже я переть не стану!

Шикарный рисунок!

А как классно заставку на всю стену раскатали

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Оффтоп
Netflix порадует еще одним триллером с обаятельным британцем в главной роли.
Том Хиддлстон в гуще политических интриг.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 20:28   #178668
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*вваливается на ван сек*

Подтягиваю Катеринке сабы (слушаю только голос), начался отрывок с Торнтоном. Ешш, все-таки это невозможно-лучшее, непревзойденное и самое прекрасное, что когда-либо было снято.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.02.2020, 20:45   #178669
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,958
Лайки: 22,022
За дискуссиями вокруг Незнакомки слегка забылся Дядя Ваня
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 20:54   #178670
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Всем доброго дня! Я не пропала, сериал посмотрела с удовольствием - динамика, визуальный ряд (особенно сад перед домом Прайсов), игра всех актеров, особенно сами знаете кого
Девочки,огромное спасибо за интервью!

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну там, по-моему, по всей семейке Кащенко который год плачет.*походя пинает сценариста* И ни один анализ наличие Новичка мышьяка в крови не показал, да!
Где у нас Галс, срочно требуется веское слово медика! АУУУУ!!!!!
Славик, ты же понимаешь... об отравлении мышьяком медики, наверное, как-то и не подумали, видя заботливых родителей. Специальные анализы на наличие мышьяка ей не проводили. И у страдающего ребенка искали всё, что угодно (болезнь желудочно-кишечного тракта, печени... и т.д.), только не отравление ядом.

О маме. Много текста (хотя, всё относительно) -
У нее был психическое расстройство - "Делегированный синдром Мюнхгаузена. Это симулятивное психическое расстройство было впервые описано в 1977 году британским педиатром Роем Медоу. В случае с делегированным синдромом человек, который отвечает за кого-то - чаще всего, это мать или опекун ребенка - фабрикует симптомы болезни, часто даже нанося физический вред ребенку.

Это считается разновидностью насилия над ребенком, которое очень часто не диагностируется ни врачами, ни ответственными лицами, иногда на протяжении месяцев или даже лет.

СМИ в разных странах мира писали о наиболее известных случаях, приводивших к гибели детей и последующему тюремному заключению родителей.

Взрослые, страдающие от этого психического расстройства, могут доходить до предела, ища внимания со стороны врачей: они могут колоть ребенку кровь, мочу и даже кал, чтобы вызвать заболевание, или давать какие-то лекарства, которые вызовут у ребенка рвоту или понос, или приведут к тому, что ребенку будут делать биопсию или хирургическую операцию.
Многие клинические случаи свидетельствуют о том, что в подавляющем большинстве случаев насильником является мать.

Эксперты в этой области полагают, что те, кто сами пострадали от насилия, жестокого обращения или в детстве были покинуты родителями, находятся в группе риска и могут заполучить это психическое расстройство.

Врачи также предполагают, что пациенты, занимающиеся членовредительством или же причиняющие вред своим подопечным, делают это, чтобы вызвать симпатию, внимание или восхищение своей способностью совладать с возникшей проблемой.

Часто матерями или опекунами движет меркантильный расчет – симулируя болезни детей, они привлекают массовые пожертвования, т.е. занимаются мошенничеством в чистом виде."

"Сложность еще и в том, что такие родители вряд ли дадут согласие на психиатрическое обследование. В большинстве стран оно назначается судом, а тут, казалось бы, имеется ответственный, любящий родитель, которого судить вроде бы и не за что. По крайней мере, пока ребенок жив. Но при ближайшем рассмотрении у родителей с делегированным синдромом Мюнхгаузена могут обнаружить все, что угодно – от невроза до шизофрении, поясняет психотерапевт, психолог Павел Гаськов.

«Американские психиатры выделили 12 родительских директив, которые очень часто присутствуют в воспитании детей. Если говорить о делегированном синдроме Мюнхгаузена как о крайности гиперопекающего родителя, воспитывающего ребенка с учетом своего болезненного восприятия этого мира, первая директива – «не живи», вторая – «не расти». Родительская установка «не живи» часто проявляется нереализованными в жизни родителями, которые и сами не живут полноценной жизнью. Таким образом, они не только хотят сохранить зависимость ребенка от них, но и пытаются перекладывать на него (делегировать) нерешенность собственных жизненных задач. Еще одна подсознательная смысловая нагрузка такой директивы для самого ребенка – «лучше бы мне вообще не родиться». Дети с такими установками – потенциальные наркоманы, алкоголики, экстремалы. Подобные установки могут подтолкнуть их к какому-то провокационному хулиганскому поведению, чтобы быть наказанными за что-то конкретное, а не за сам факт своего рождения. Или, например, они всю жизнь доказывают свое право на жизнь, что чего-то стоят, становясь перфекционистами», – поясняет психотерапевт.

Далее следуют такие установки, как «не думай, не чувствуй, не принадлежи никому, кроме меня, не делай, не чувствуй себя хорошо». «Такие родители любят говорить: «ты моя единственная опора», «что бы я без тебя делал», «ты не такой, как все». У них есть проблемы в общении, и они видят в ребенке единственного друга. Так или иначе, делегированный синдром Мюнхгаузена исходит от болезненного родителя со сверхценными идеями и потребностью в созависимых детско-родительских отношениях, считающего ребенка единственной отрадой своей жизни. Лечить такое состояние нужно комплексно, с учетом сопутствующих психических расстройств», – подытожил эксперт.

 


Бедный папа был доведен до отчаяния, пребывал в хронической депрессии... Конечно, это не может быть оправданием его преступлений.

Можно я свои пять копеек об треугольнике.
Для меня эта конкретная имитация ощущается "притянутой за уши". Адам - взрослый умный мужчина, адвокат (полагаю, они как и врачи, очень внимательные к деталям), помогал выносить (уверена психологическая и другая помощь была), был рядом и не только "на расстоянии вытянутой руки", вырастить двух сыновей.
Как бы беременность сопровождается не только увеличивающимся животиком мамы, несколько-кратным УЗИ, отказом от близости... Увеличивающаяся грудь, выпрямление вьющихся волос, токсикозы (правда, иногда не у всех и иногда недолго, не тяжело), изменение пищевых пристрастий, эмоциональная лабильность и т.д.
Корин всегда была начеку, ни одной ошибки? И Адам ничего не заметил.

Если бы речь шла о неопытном мужчине, для которого беременность жены или подруги впервые, то тогда, наверное, его легко обмануть.
Но Адама?

Ладно, я это "съела", выбора-то нет.

Я вот подумала о другом.
Простил ли бы Адам Корин, если бы не было последующих ее исчезновения и смерти? Как знать. Такая грубая манипуляция, нечестность. А так - смерть все обнулила.

Про сохранение давних звонков. Корин могла их специально не удалять, только их. На всякий случай.
Я сохраняю несколько записей о последних в жизни звонках и смс родного мне человека от 2015г.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.02.2020, 21:05   #178671
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,274
Лайки: 23,128
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Простил ли бы Адам Корин, если бы не было последующих ее исчезновения и смерти? Как знать. Такая грубая манипуляция, нечестность. А так - смерть все обнулила.
Привет, Галс! Вот, я тоже подумала, что он очень быстро переключился волею обстоятельств с её обмана на то, что она, возможно, попала в беду. И поскольку он нормальный и главное - заботливый человек, то ощутил тоску оттого, что последний их разговор был фактически ссорой. И то, как он пролистывает старые фото, как вспоминает, показывает щедрость его души.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.02.2020, 21:17   #178672
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
О спектакле. Ладно уже Елена, может уже британцы привычные, и Елена в спектакле для них красивая, и в пальто как в шинели. Спасибо, что Вафлю не сделали из лгбт, или дядю Ваню - это был бы культурный шок.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Да уж, сказывается, что мы избалованы фильмами, спектаклями с русскими звездными составами наших актеров.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 05.02.2020 в 21:25.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 21:37   #178673
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Моя глубокая ИМХА - Адам его и не принимал. Все решили две женщины за его спиной
ИМХО, не две. Одна. Коринн.

Коринн - хороший манипулятор. Она звезда местной общины, мать двух милых мальчиков, жена преуспевающего адвоката, хозяйка прекрасного дома с ухоженным садом, лучший учитель в школе, казначей футбольного клуба. (И как только всё успевала? ) Ее любят дети, муж, ученики, коллеги... Она даже свекру нравится. Однако всё это пришло к ней не само собой. Коринн годами этого добивалась и не собиралась пускать свои достижения на самотек. Она задолго до начала событий начала следить за всеми членами своей семьи, включая мужа. (Томас обнаружил следящее приложение всего год назад, а Адама в доме Салли Коринн отследила еще 2,5 года назад, а он об этом даже не знал.)

И вот Коринн узнает, что муж проводит слишком много времени в доме Салли! И что она делает? Она не устраивает мужу истерик, но звонит Салли, давит ей на совесть/жалость и таким образом заставляет отказаться от Адама, а дома раскрывает ему объятия... и, типо, я слегка беременна.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.02.2020, 21:42   #178674
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,274
Лайки: 23,128
Но на всякого мудреца довольно простоты. То есть, при всей воле и практичности, Коринн не смогла справиться с таким обдолбышем, как Трипп, ибо против лома, как известно...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2020, 21:52   #178675
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но на всякого мудреца довольно простоты. То есть, при всей воле и практичности, Коринн не смогла справиться с таким обдолбышем, как Трипп, ибо против лома, как известно...
А здесь сыграла роль длительная дружба. Не будь её, она не повернулась бы к Триппу спиной. Я все понять не могла, почему Адам до самого конца верил, что Коринн жива. А он просто не мог себе представить, что Трипп мог поднять на нее руку.

Трипп, конечно, та еще мразь. Помню, при первом просмотре, когда он сказал, что готов умереть за своих близких, я вслух сказала: "Пока что ты только убиваешь за своих близких". Но моим "любимцем" среди мразеобразных жителей Сидарфилда навсегда останется Кац, который умел воевать только с женщинами.

Последний раз редактировалось Britu; 05.02.2020 в 21:54.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2020, 22:01   #178676
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
*вваливается на ван сек*

Подтягиваю Катеринке сабы (слушаю только голос), начался отрывок с Торнтоном. Ешш, все-таки это невозможно-лучшее, непревзойденное и самое прекрасное, что когда-либо было снято.
Вот уж насколько я была довольно спокойна с нашему фабриканту, но тоже на этом отрывке прям поплыла и так захотелось пересмотреть!

[ame]https://youtu.be/Fj6axWdCEQg[/ame]
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.02.2020, 22:20   #178677
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,274
Лайки: 23,128
Рикка, Катя, спасибо за наслаждение!
Красивый, спокойный, улыбчивый...
Но обратите внимание: как изящно увильнул от ответа о творческих планах! Ага, мы тебя про книги спрашивали, ка-акже!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.02.2020 в 22:37.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.02.2020, 23:09   #178678
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Рикка, Катя, спасибо за наслаждение!
Красивый, спокойный, улыбчивый...
Но обратите внимание: как изящно увильнул от ответа о творческих планах! Ага, мы тебя про книги спрашивали, ка-акже!
Леди, он же сказал о планах на съемки фильмов по романам, или роману Джой Эллис. Он права приобрел. Может быть и продюсером, и играть в фильме.

Катя, Рикка, спасибо за перевод!

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

ИМХо имховое: мне жаль, что в современном мире Астров оказался важен только как защитник лесов.
Чтобы понять Астрова Ричард лучше бы поехал в какую-нибудь страну третьего мира, можно в мою или в соседнюю, в глубинку, когда один врач или фельдшер на несколько сёл и между которыми десятки километров, и поработал бы помощником врача. Без выходных. Хотя бы пару месяцев. Без антибиотиков, с минимумом медикаментов.
N-нное количество лет он не выдержит.
Это не сарказм.
За Чехова обидно. Астров - прежде всего врач. С острым синдромом выгорания.
Лес - это отчасти сублимация, отдушина.
Но современным англичанам это, по мнению режиссера, не интересно. А жаль.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 05.02.2020 в 23:43.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.02.2020, 23:51   #178679
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,274
Лайки: 23,128
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Леди, он же сказал о планах на съемки фильмов по романам, или роману Джой Эллис. Он права приобрел. Может быть и продюсером, и играть в фильме.
Я к тому, что он уже об этом упоминал. Но это явно не сразу после спектакля...
Цитата:
мне жаль, что в современном мире Астров оказался важен только как защитник лесов.

Цитата:
Но современным англичанам это, по мнению режиссера, не интересно. А жаль.
У них медицина шикарная и для граждан (в отличие от нашей с тобой страны) - бесплатная...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 00:08   #178680
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
У них медицина шикарная и для граждан (в отличие от нашей с тобой страны) - бесплатная...
Да, но... Мы вот тут на разницу менталитетов косим стрелки, чтобы оправдать нежелание/неумение англичан/американцев понять каких-то аспектов, которые мы понимаем или как минимум пытаемся понять. Но неужели они такие тупые, как о них говорил Задорнов? Ведь и в их истории был период отсутствия медицины как таковой, когда точно так же один доктор на всю округу и режет, и шьет, и клизмы ставит, и зубы рвет - и все это с помощью тряпки, пассатижей и бутылки алкоголя. Или у них память как у рыбки Дори?))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования