Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2020, 08:55   #179131
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Доброе утро!
Витамины - это пРАвильно!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.03.2020, 10:18   #179132
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Доброго вам теплого утРА!



А слабо у входа в зал поставить коробку с масками и бутыль с антисептиком?.. Ну так, чисто теоретически? И перед началом и после финала давать объявление, мол, желающие потоптаться у СД, имейте в виду: всех, кто без масок и с грязными руками, охрана будет гнать поганой метлой. Так, для превентивных мер безопасности - и, между прочим, не только актеров, но и самих зрителей.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.03.2020, 11:58   #179133
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Витаминка в полный рост

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.03.2020, 17:46   #179134
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
В полный так в полный)
Привет!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.03.2020, 17:52   #179135
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
В полный так в полный)
Привет!
https://i.yapx.ru/GoSi5.jpg
Я - памятник себе!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.03.2020, 18:21   #179136
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
...и не в полный тоже. Но какоооой!!
[ame]https://youtu.be/YFZt8q56cN8[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

Иззиняюсь за размер скрина, с телефона он савсэм мааааленький...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 12.03.2020 в 19:19.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.03.2020, 18:44   #179137
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Считайте меня эгоисткой, но это мой подарок за все сегодняшние треволнения! *утаскивает в схрон*
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.03.2020, 19:17   #179138
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Считайте меня эгоисткой, но это мой подарок за все сегодняшние треволнения! *утаскивает в схрон*
Это нам двоим сегодня подарок!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.03.2020, 19:30   #179139
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Нате тогда вам и Ваню до кучи)))

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.03.2020, 21:01   #179140
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Нате тогда вам и Ваню до кучи)))
Спасибо, дорогая!
Бедный Ванечка - пригорюнился: видать, у них в деревне тоже карантин...

Новое интервью Ричарда - ничего особо нового - кроме последнего абзаца:
https://longislandweekly.com/strange...etflix-series/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.03.2020 в 21:03.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.03.2020, 06:57   #179141
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Цитата:
кроме последнего абзаца
Это не "последний" абзац, а полный классный абзац!!!

Спасибо огромное! Пятница, 13 началась с хороших новостей!

---------- Сообщение добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:38 ----------

Продолжаем принимать витамины! Сегодня день витамина GG



---------- Сообщение добавлено в 05:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:43 ----------

Прочла интервью с помощью Гугл-переводчика. Очень понравилось. К вечеру постараюсь перевести его)))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2020, 09:27   #179142
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Доброе утро!
Пятница 13е, говорите?

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Новое интервью Ричарда - ничего особо нового - кроме последнего абзаца:
https://longislandweekly.com/strange...etflix-series/
Спасибо за новую надежду . Так хочется верить!
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2020, 10:25   #179143
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Доброе утро, сопалатницы! До чего ж в тему звучит...
А Ричард, похоже, читает не только нас, но и российские дореволюционные газеты (наверно, оттуда?):



Перевод подчёркнутого:
Цитата:
...без здоровья не было бы ничего - ни свободы, ни независимости, человек становится рабом окружения; оно самое высокое и бесценное из всех благословений и так трудно сохранить его!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.03.2020 в 10:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2020, 11:50   #179144
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Салям! А вот вам перевод вчерашнего печатного интервью от Бриту.

Цитата:
Опасности "Незнакомки": В новом сериале канала Netflix всё не так, как кажется



Ричард Армитидж извлекает на свет глубокие и темные тайны "Незнакомки"

Новый сериал канала Netflix "Незнакомка", снятый по бестселлеру Харлана Кобена, показывает именно то, что происходит, когда раскрываются самые глубокие и темные людские тайны. Восьмисерийная британская драма исследует последствия того, что происходит, когда таинственная незнакомка раскрывает добропорядочному семьянину Адаму Прайсу секрет, который оказывает разрушающее влияние на его брак и на его кажущуюся идеальной жизнь.

В самом центре этого драматического сюжета находится Ричард Армитидж, который сыграл Адама Прайса.

"Сценарий первой серии мне прислали еще в ноябре 2018 года, - говорит Армитидж. - Меня спросили, нравится ли он мне, и если да, то я смогу встретиться с Харланом уже на следующий день. Я прочитал первый эпизод, а затем скачал роман "Незнакомец" на Kindle, так как понял, что мне просто необходимо прочитать книгу целиком. Я не мог оторваться от чтения и встретился с автором на следующее утро после бессонной ночи, проведенной за чтением его книги. Это было просто великолепно и именно то, что я искал. Я по-настоящему оценил его творчество".

Большое влияние на жизнь Армитиджа оказала литература. Она же стала катализатором того, что он стал актером.

"Я всегда был большим любителем чтения, и мне кажется, что в шоу-бизнес меня направили именно книги, чем что-либо другое, - объясняет Армитидж. - Думаю, еще в детстве, благодаря чтению, у меня развилось живое воображение, а затем я присоединился к скаутам, чтобы делать гангстерское шоу и все такое прочее. Это был долгий путь, пока я в 23 года наконец-то не попал в школу драматического искусства. Я считаю, что это произошло благодаря литературе".

По сценарию Прайс – адвокат, у которого не жизнь, а воплощенная мечта, жена и двое сыновей, хотя в плане финансов им приходится немного вылезать из кожи вон.

"Они трудятся как пчелки, но выясняется, что у Адама и Коринн есть секреты, которыми они не поделились друг с другом, и если копнуть, то все оказывается не так идеально, как выглядит," - рассказывает Армитидж.

Помимо крутых зигзагов и резких поворотов в каждой серии сериал также насыщен очень напряженными и эмоциональными сценами.

"Когда ты соглашаешься сниматься в подобном сериале, в нем всегда есть ключевые моменты, которые тебя по-настоящему возбуждают независимо от того, о чем идет речь: о противоборстве, об открытии, о случайности или о чем-либо, что раскрывается в той истории, - говорит Армитидж. - Я в самом начале прочитал книгу, но всего сценария у меня не было. Нам выдавали только по две серии, но я верил, что все ключевые моменты с Адамом, которые есть в книге, будут и в сериале. Вообще-то я считаю, что сценарий получился лучше, чем книга, потому что при работе над сценарием его стремятся сделать более непосредственным и более практичным; там нельзя ударяться в психологию или рассуждения. И я был по-настоящему счастлив, что всё, что Харлан написал об Адаме, попало в сценарий".

Актерский ансамбль сериала состоял из таких звезд как Шивон Финнеран, Дженифер Сондерс и Энтони Хед. Армитидж говорит, что о лучшем составе нельзя и мечтать.

"Фактически это была работа, которую я так полюбил, что хотел бы, чтобы мы сделали второй сезон," - говорит он. - Я любил свою семью и просто обожал двух парнишек, которые играли моих сыновей. Мне нравилось работать с Шивон [Финнеран] и Шоном [Дули]. Они были замечательными коллегами по экрану. И с Энтони Хэдом, который сыграл моего отца. Нам было очень весело вместе. Сожалею лишь о том, что у меня не было общих сцен с Дженифер Сондерс, потому что я её большой поклонник. Наши герои ни разу не встречаются. Это был по-настоящему фантастический актерский состав".

Так стоит ли поклонникам ждать второй сезон в будущем году?

"Я очень удивился бы, - ответил Армитидж. - Полагаю, Харлан считает, что в этой истории поставлена точка. История подошла к концу, но никогда не говори никогда. Харлан – великий писатель, и мне кажется, если он сможет найти способ продолжить историю, уверен, что он это сделает. Но подозреваю, что у него есть и другие истории, которые он хочет рассказать".

Однако, если Netflix возьмется за второй сезон "Незнакомки", у Ричарда есть кое-какие идеи о том, куда может направиться его персонаж?

"Я думаю, ему было бы интересно оказаться жертвой преследования, - отвечает он. - Первый сезон в основном о том, как Адам преследует свою жену и еще кое-кого. Возможно в продолжении этой истории, из-за того, что Адам сделал, он станет тем, кого преследуют, чтобы добраться до сути того, что он сотворил в конце первого сезона. Поживем – увидим".

Если Армитидж кажется знакомым, это возможно благодаря его исполнению роли предводителя гномов Торина Дубощита в кинотрилогии Питера Джексона "Хоббит".

"Одними из лучших воспоминаний о работе над "Хоббитом" являются места натурных съёмок, где мы работали, - вспоминает Армитидж. - Первое, что приходит на ум, – работа в доме Беорна в Парадизе, который был самым невероятным местом. Там возвели очень красивые декорации. Я сказал бы, что природа и некоторые места Южного острова Новой Зеландии [самые запоминающиеся]".

Впереди у Армитиджа целый год напряженной работы на сцене и в фильмах, которые маячат на горизонте.

"Сейчас я работаю на лондонской сцене в спектакле "Дядя Ваня", который продлится до 22 мая, - сказал он. - На остаток года планируются два фильма, в которые я приглашен. Один из них называется "Время от времени" (Now and Then), а другой – "Человек из Рима" (The Man from Rome). Так что возможно, что оба эти проекта запустят позже в этом году. Кроме этого, я самостоятельно продюсирую кое-какую работу по книгам. Мне надо погрузиться в них с головой".


---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Ой, точно, сегодня же двойной праздник! Гайница 13е)))


Цитата:
Если Армитидж кажется знакомым, это возможно благодаря его исполнению роли предводителя гномов Торина Дубощита в кинотрилогии Питера Джексона "Хоббит".
Доооо, в Адаме Прайсе вот просто очень неуловимо угадывается Торин Дубощит!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.03.2020, 12:08   #179145
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Доооо, в Адаме Прайсе вот просто очень неуловимо угадывается Торин Дубощит!
Да практически одно литсо!
Спасибо, девочки, за оперативность!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.03.2020, 13:40   #179146
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Ну, вот, что и требовалось доказать. Разумные люди не паникуют, а действуют на предупреждение. Молодцы Пинтер!

Цитата:
Заявление компании о Коронавирусе
В Ambassador Theatre Group здоровье и безопасность каждого в наших стенах является нашим приоритетом, поэтому мы внимательно следим за текущей ситуацией с коронавирусом (Covid-19).
Текущие рекомендации правительства заключаются в том, что, если вы не ездили в пострадавшие регионы, риск заражения для отдельных лиц в Великобритании небольшой, поэтому в настоящее время мы не планируем отменять или откладывать какие-либо спектакли или представления.

Однако мы приняли ряд мер предосторожности и хотели бы поделиться некоторыми советами о том, как сохранить здоровье:

Мойте руки тщательно и регулярно. Мы добавили дополнительное мыло и гель для рук на спиртовой основе во все помещения и увеличиваем частоту нашей глубокой очистки.
Если вы плохо себя чувствуете во время выступления, подойдите и поговорите с одним из наших сотрудников, который может вам помочь.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к специальной странице ВОЗ.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Театре Гарольда Пинтера в ближайшее время.


---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

Шон Дули поделился впечатлениями от "Дяди Вани":
Только что посмотрел пьесу, и это было чертовски великолепно. Невероятный состав сыграл невероятную пьесу. Эта работа реально меня потрясла. И декорации ошеломляющие!!! Хватайте билетик, пока Вест Энд не закрыли. Ричард, ты был великолепен... как всегда! Чмоки.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2020, 14:09   #179147
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну, вот, что и требовалось доказать.
Какие молодцы! Говорю же - островитяне, их не тянет бегать толпой И Шону спасибо, что пришёл
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.03.2020, 16:14   #179148
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Девыыы!!!! Сопалатницыыы! Я знаю, чего они пели по пьяни!!! И не спрашивайте, откуда знаю - знаю и всё
Короче, не падайте: русская и очень шибко народная песТня..... та-дам!!! - "Ніч яка місячна"
Оригинал:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=BaACvqRqQpY[/ame]
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.03.2020 в 16:19.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.03.2020, 16:58   #179149
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Эх, моя вечная боль. Обожаю эту песню именно в этом исполнении, но полной ее нет нигде, и никто так и не может с уверенностью сказать, поет это Талашко или Юрий Рожков.

Текст им, конечно, Мойша напевал, судя по вольности перевода. Хотя... это ж "адаптация"! ))) Но луна есть, зов зазнобы есть, а что еще надо?))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2020, 17:48   #179150
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Новое интервью Ричарда - ничего особо нового - кроме последнего абзаца:
https://longislandweekly.com/strange...etflix-series/
Надеюсь это правда, а не сродни тому, как они спектакль до 22 мая продлили)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.03.2020, 17:52   #179151
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Эх, моя вечная боль. Обожаю эту песню именно в этом исполнении, но полной ее нет нигде, и никто так и не может с уверенностью сказать, поет это Талашко или Юрий Рожков.
На одной из встреч со зрителями (я была с подругой), его спросили об этом, сказал, что сам пел.
Цитата:
Текст им, конечно, Мойша напевал, судя по вольности перевода. Хотя... это ж "адаптация"! ))) Но луна есть, зов зазнобы есть, а что еще надо?))
Кать, а вот может быть, в адаптации вообще что-то одно, а на сцене другое. Вот Бриту же заметила, что нет в книге сцены под дождём. Сценарист мог что-то вставить для картины, потом в ходе репетиций поменялось...
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Надеюсь это правда, а не сродни тому, как они спектакль до 22 мая продлили)))
Сэрик, всё-таки не одна цифра, а целый абзац, и до 1 апреля ещё далеко
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.03.2020 в 18:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.03.2020, 18:07   #179152
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Леди, но текст песни в пьесе и на сцене идентичен)) Это-то мы уже знаем.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.03.2020, 18:36   #179153
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Сэрик, всё-таки не одна цифра, а целый абзац, и до 1 апреля ещё далеко
Да, я придираюсь. На всякий случай, чтобы не сглазить. А про первое назване есть идеи, что это может быть?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2020, 18:47   #179154
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Да, я придираюсь. На всякий случай, чтобы не сглазить. А про первое назване есть идеи, что это может быть?
То, что это фильм, понятно. Но почему мы раньше не слышали?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.03.2020, 19:02   #179155
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
*включает зануду* Наверное, потому что, как и все его фильмы, о которых мы когда-то слышали впервые, он только на стадии обсуждения и разработки?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2020, 19:37   #179156
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Кэт, я скорее вопрошаю, есть ли у кого ассоциации с названием. Вдруг это по роману какому. Я нашла только одноименный фильм 95 года. Но поскольку там про 4-х девушек, то вряд ли речь идет о ремейке.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2020, 19:45   #179157
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Надеюсь это правда, а не сродни тому, как они спектакль до 22 мая продлили)))
Если это шутка, то там она была не одна. Мне кажется, он прикололся, когда рассказывал о своем пребывании в скаутах и гангстерских представлениях. А насчет 22 мая, мне кажется, что это опечатка

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
То, что это фильм, понятно. Но почему мы раньше не слышали?
Так вот теперь услышали! Будем знать! Я утром пошнурковала тырнет на эту тему, и оказалось, что есть фильм 1995 года с таким же названием. Может, сиквел?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2020, 20:36   #179158
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Ну, ГангШоу Скаутов и Гидов - вполне реальное и теперь регулярное мероприятие. В справке про Лондон указаны годы еще до Рождества христова рождения Ричарда, а как оно проводилось дальше, надо гуглить. Меня удивило только то, что об этом он упомянул впервые только сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

Кстати, поправочка к переводу. Тут явно имеется в виду не гангстерское шоу, а шоу ватаги ребят, большой компании, банды.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.03.2020, 22:44   #179159
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Надежда не уходит

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.03.2020, 00:04   #179160
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
ха, может, коронавирус нагнетает панику в наших интересах?
На фэйсе целая кампания:
Робин Коул, 12 марта, 20; 26 GMT:
Добрый день. Меня интересует, планируете ли вы снимать дядю Ваню в театре Гарольда Пинтера? Я надеялась приехать, чтобы увидеть постановку лично, но из-за коронавируса это не представляется возможным.

Привет Робин,
Спасибо, что связались с нами.
Вы не одиноки с вашими пожеланиями, мы получили большое количество сообщений с просьбой снять Дядю Ваню, и мы бы очень хотели это сделать. Это всегда было то, что нам было бы интересно, но этот процесс, к сожалению, обычно не очень быстрый из-за лицензирования и других юридических и практических вопросов.
Тем не менее, наплыв (обращений?), надеюсь, не останется незамеченным соответствующими службами и позволяет надеяться, что это произойдет в конце концов.
С наилучшими пожеланиями,
Калле Ууситало
Цифровой театр

Калле Ууситало, 12 марта, 19: 16 GMT:
Привет Эвелин,
Спасибо, что связались с нами.
Спрос на эту конкретную продукцию кажется очень высоким из-за обстоятельств и, будьте уверены, я передам все запросы нашей производственной команде в надежде, что они смогут удовлетворить эту потребность!
Надеемся, что это приведет к положительному результату, и скорее, чем раньше, так как часто, лицензирование и организация производства - не быстрый процесс, если не сказать больше.



 


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я знаю, чего они пели по пьяни!!!
Не сказала бы, что похожа мелодия, разве что окончание второй строки повторяет фиоритуру "Виклика"

Цитата:
никто так и не может с уверенностью сказать, поет это Талашко или Юрий Рожков.
Ее пел Николай Кондратюк Того варианта, что в фильме, конечно, нет, потому что он таким и был - усеченным, но есть несколько очень близких вариантов: как на мой дилетантский вкус, ближе всего к киношному последний в списке (который продолжительностью 2:48)

Бриту, Кэт, спасибо за перевод!
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Спасибо за новую надежду . Так хочется верить!
куда ты денешься)) Не, я что, зря перед дубом коленца выкидывала?? Ничего не знаю, нехай как хотят, но падре чтоб был

Достаточно того, что показ Зои на фестивале Трайбека отложили

Ночной простотак:
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 14.03.2020 в 17:38.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования