Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2013, 00:05   #18421
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Rossa, с тысячей!

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:06   #18422
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Revelin, вот я тоже помню, как мы вместе пришли, и потом ночами в личке переписывались, как было весело и здорово!! Спасибо тебе!
Rossa,

Рожденная в часы заката,
Ничто не сможешь так любить
Как сладость сумрачной прохлады,
Мрак тишины, что не забыть...


Дальше наизусть его не помню, потом поделюсь! Оно о полуночниках! То бишь о нас!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:21   #18423
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
И я отчасти дополнил это для себя в биографии; возможно кто-то был в Эреборе - принцесса, или кто-то другой - которая погибла в результате нападения дракона.


но когда вокруг много крови и всяких внутренностей, это очень тяжело.



Можно сказать так: если это произойдет, фанатам понравится! Им точно понравится, но этого может и не случиться, так что...
Ричард, можно я тебя особенно расцелую, за эти слова!

И Deirdre за перевод!

Мне интересно, о каком герое он говорит? И почему он так уверенно утверждает, что это понравится фанатам? Может какой-то персонаж, которого уже обсуждали, представляя в его роли Армитажа...

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
..А я сейчас мужу вслух с выражением читала все новые интервью Ричарда....
Не ты одна
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:24   #18424
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Rossa,
С циферкой, нет, ... с цЫфрещщей!
Ричард радуется вместе с нами!!!!

__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:28   #18425
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Ричард радуется вместе с нами!!!!
Вот это, видимо, и есть те самые необузданные дикие танцы!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:33   #18426
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Rossa, поздравляю с юбилейной цифрой!
Желаю как можно больше положительных эмоций в этой теме, удивительных открытий, приятных знакомств и душевного общения!
И чтобы ещё далеко не раз мы поздравляли тебя с юбилеем!

Ну, и по такому случаю скромный презент от меня.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:36   #18427
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Вот это, видимо, и есть те самые необузданные дикие танцы!
Древнее утраченное искусство - эреборский краковяк!
С тех пор, как я с вами - так и тянет исполнить нечто подобное!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:38   #18428
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Lilly-Ann, по моему мы тут уже давно вот так же жгем напалмом
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:49   #18429
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
[
Ричард радуется вместе с нами!!!!
Высоко прыгает - видно балетную выучку! Хотелось бы увидеть полноценный пируэт в его исполнении.
В смысле, сейчас, не в Кошках, там приходится принимать на веру, что это он.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:54   #18430
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Пируэт?

У меня есть вот такое
Многие наверно видели, но на это можно смотреть бесконечно ящитаю





Оникс, он...Ну будем надеяться, что и современные кадры нам как-нибудь перепадут Надежда умирает последней
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.05.2013, 00:55   #18431
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Итак первая часть марлезонского балета перевода скрипта с Q&A:
PopcornTaxi: Ричард Армитейдж отвечает на вопросы (часть 1)

– Что из изученного в процессе работы над Торином, пригодилось вам в реальной жизни?
– Я не могу считать себя лидером по жизни. В нем я нашел необходимое благородство и понял, что быть лидером – не значит быть диктатором. Это лучшее, что я усвоил.

– Чтобы воплотить образ Торина требовалось множество грима (стоимостью 1,6 миллиона долларов, как писала сиднейская газета). Шокировало ли вас то, как вы выглядите в образе?
– Когда я встретился с Питером (Джексоном)... Хотя нет, даже до того, как мы встретились, мне выдали общий анализ персонажа. Там было сказано, что «потребуется носить некоторое количество грима». Я знал, что сколько-то грима будет, но не представлял, что он будет настолько масштабным. Первое время быть в образе Торина было весьма экстремально.
Я не хотел, чтобы меня что-то сдерживало. Посмотрев в глаза Торина, вы можете заглянуть ему в душу. Когда грим снимали, я замечал, что моя мимика стала более экспрессивной. Видимо из-за того, что лицевые мышцы сильнее напрягались.

– Насколько различно восприятие «Хоббита» у сегодняшней аудитории и читателей в 30-е годы?
– Я читал биографию Толкиена, и он много рассказывает о своем опыте, полученном во время Первой мировой войны. Он потерял свое братство и писал именно об этом. О том, как зло набирает силу... Но в наше время мы посылаем в бой чужих детей. С другой стороны, я полагаю, что актуальность идеи об изгнании гномов из их родины, не зависит от времени.

– Вы много веселились на съемочной площадке?
– Должен сказать, что основное веселье было вне съемочной площадки, поскольку Торин требовал полной собранности. Его сложно назвать весельчаком, честно говоря. Впрочем, я получаю удовольствие, выкладываясь по полной.

– Взаимодействие актеров, представляющих разные культуры, должно было порождать много веселья.
– Да, если бы вместе не собрались британцы и киви, не было бы так весело. Я жду - не дождусь, когда смогу вновь с ними увидеться. Нас ждет еще 10 недель съемок. У нас еще нет ни одного дубля Битвы Пяти Воинств. Хотя я полагаю, что это будет Битва Шести Воинств. Я с конца января возобновил тренировки, так что вновь могу махать тяжелым мечом. Я много практикуюсь и даже почти готов брать его с собой в спортзал. Хотя сейчас его у меня с собой нет. Меня бы просто не пропустили через охрану.

– Я просто обязан напомнить о некоторых забавных ситуациях на площадке, которые рассказываются и пересказываются, – например, касающихся режиссера.
– Наш режиссер постоянно сам себя ставит в неловкие ситуации. Например, в эпизоде с тем, как я спускался по стволу в финале. Питер сказал: «Вот так ты должен это сделать». Он так быстро сбежал по стволу, что с него сползли штаны и запутались вокруг лодыжек, а операторы продолжали снимать. Так что где-то есть видеозапись Питера Джексона со спущенными штанами. А еще на 50-летие Питера мы решили сделать календарь с обнаженными гномами. Как вы знаете, когда гномы снимали одежду, оставалось множество накладок. Так что в календаре изображены гномы в таком виде в различных компрометирующих позах. Существует всего одна копия. Грэхам хотел сделать несколько, но я категорически запретил. Так что он всего один.

– На вашей фотографии же присутствует стратегически расположенный дубощит?
– То, что есть в календаре, останется в календаре!

– В «Хоббите» вы поете песню Misty Mountain. Вы же пели и танцевали до того, как перешли к более серьезным ролям. Каково было вновь заниматься пением?
– Я участвовал в постановке «Хоббита», когда мне было 13 лет. И это был мюзикл. Я знаю, что Толкиен написал множество песен для своих произведений. Я был очень рад тому, что они попали в фильм. (Сценарист «Хоббита») Фрэн Уолш написала музыку для этой песни, и мне выпала честь оценить ее. (В рамках подготовки) Я слушал русскую церковную музыку и Уэльский мужской хор. Мы все понижали и понижали тональность... Я бы хотел продолжать записи бесконечно, поскольку так никогда и не был полностью доволен результатом.

– Расскажите о лошадях.
– Я очень люблю свою кобылку. Ее зовут Шаман, и мы стали очень близки. Она трясет своей гривой также как и я. На выходных мы совершали верховые прогулки за город... В своих книгах Толкиен писал, что гномы не дружат с лошадьми, поскольку они не очень хорошие наездники. Меня это несколько раздражало, поскольку у меня с моей лошадью все было отлично.

– Вам удалось повлиять на внешний вид Торина?
– Я помню, что просил добавить больше седых волос, поскольку считал, что так он будет выглядеть старше. Я представлял себе Торина похожим на зубра и хотел, чтобы его тело было более массивным. Это понятие включало и его костюм. Когда костюма не было, я чувствовал, что лишился части персонажа.

– Существует ли расширенная версия песни Misty Mountain? В фильме она очень короткая.
– Она достаточно длинная. Если бы песня была еще длиннее, аудитория могла бы потерять терпение. В какой-то момент я также почти стал исполнителем финальной песни. Почти. Однако Нил Финн сделал расширенную и доработанную версию финальной песни, в которую я просто влюбился. Я надеюсь, что во втором и третьем фильме еще удастся спеть.

Источник тут: LonelyMountain - Все о «Хоббите»
Вторая часть перевода будет завтра, ибо переводчики немного задолбались
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.05.2013, 01:00   #18432
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Ричард с дублёром:



(с) Just Lurking
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.05.2013, 01:02   #18433
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дейдра, я тебя сейчас расцелую
Это настолько прекрасно и изумительно!!! Спасибище!!!!

РИИИИИЧАААРД, ТЫ МОГ ПЕТЬ В ФИНАЛЕ???!!!! АААААА *рвет на себе волосы и бьется головой о клаву*.... Ну как же таааак....

*надеется, что во втором и третьем еще услышит пение*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.05.2013, 01:07   #18434
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Росса, дорогая!!!

Поздравляю тебя с 1000 постом. Немножко зная твои вкусы, надеюсь что в день юбилея и этот пэйринг тебя порадует)). Ну... и мне навеяло .. Вчера была под тем самым балконом, где эта героиня так красочно болела))) Извините за офф.
Изображения
Тип файла: jpg sl.jpg (48.7 Кб, 25 просмотров)
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 01:11   #18435
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Deirdre, во первых, хочу сказать большое спасибо за ваш труд! Это правда очень нужно многим и интересно всем! Анализ исполнения актером роли тоже очень важен...

А вот по этому поводу позволю себе - в своем духе и стиле...

Цитата:
– Что из изученного в процессе работы над Торином, пригодилось вам в реальной жизни?
– Я не могу считать себя лидером по жизни. В нем я нашел необходимое благородство и понял, что быть лидером – не значит быть диктатором. Это лучшее, что я усвоил.
Вот не понимает парень вообще сущности руководящей работы! Лепит горе-начальника по своему первому видению! А все это не так, и давно уже не было так... Диктатор - крайность. Воплощение чрезмерной степени данных качеств в человеке. Просто руководитель (если конечно он хочет быть эффективным) вообще не может себе этого позволять.. Исторические прецеденты есть - и результат впечатляет! Но это симбиоз и "зашкаленности" авторитаризма в личностных качествах, и реальных компетенций, и положения - руководителя огромной державы, а не чего-то там... Вот я и увидела "горе-начальника" со своими без того проблемами, грузом долгов и прочих жизненных бед, а что делать с этим "начальством" - знать не знает! Все житейски, все очень реалистично получилось у Ричарда... Но теперь это мой Торин, и это мое отношение к нему.

На тапки отвечу, но срочно не обещаю. К холиварам готова буду только в городе, сейчас инет не потянет...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.05.2013, 01:16   #18436
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение

На тапки отвечу, но срочно не обещаю. К холиварам готова буду только в городе, сейчас инет не потянет...
ППКС, какие уж там тапки.)
Результат впечатляет, да.))))
А Торин, он не только твой! *Тянет на себя*
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.05.2013, 01:28   #18437
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
К вопросу о ботинках и пиджаке: стилист хвастается в Твиттере:



Насколько я помню, это та же, которая напялила на него знаменитый костюм в клетку. Надо отдать ей должное, с тех пор она встала на путь исправления.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.05.2013, 01:28   #18438
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
ППКС, какие уж там тапки.)
Lilly-Ann, просто спасибо! А тапки возможны, и даже не новенькие, мягонькие, меховые... Просто для меня и по канону и по фильму - правда что - образ товарища с желанием руководить, но без возможностей для оного... А раз совпадение книги и фильма - есть над чем реально задуматься. Ричард сам того до конца не осознавая - очень грамотно сыграл...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.05.2013, 02:43   #18439
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Rossa, с тысячей!!!
И вся эта тысяча во какая классная и интересная:

Очень люблю тебя читать, спасибо что ты есть и пиши еще!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.05.2013, 07:08   #18440
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Про Иларию эту... Не спалось, зашла на ее сайт.. Уууу, ясно стало, откуда ветер дует. Мне ее клиенты вообще в смысле кустюмчиков клонами показались... И да, явно она с мущщынами курпулентными дело мало имеет. И вообще, я не поняла - смокинг на мужика к премьере надеть - это что, особый дизайнерский дар нужен? А вот со всем остальным - по мне, так никак.. Сказать, что одела мужиков - умереть, не встать как подчеркивающе красу, я б не сказала. Хотя самый первый, с которого больше фоток и который типажом на РА даже похож - с ним довольно мило все. Но он и потощее РА будет.

http://http://www.ilariaurbinati.net/redcarpetmen.html

Дамы, и... оливковый пиджак этот - что, правда супер..??? Bhanu, извини если путаю, ты же у нас по моде? Я в брендах - как свин в апельсинах, но мне казалось, что CK - это такой более молодежный бренд.. Уф, скажу, отбросив всякую политкорректность, как то я его воспринимала всегда как игру в высокую моду для тех, у кого на настоящую высокую моду замахнуться средства не позволяют.. И одеть вполне себе, на мой взгляд, достойного бОльшего мужчину на пятом десятке в СК.

И если честно, пусть костюм в клетку с укороченным пиджаком ему не шел, но по самому костюму все-таки было видно, что вещь солидная..Но, может, это мои личные тараканы, но этот пиджак оливковый мне напомнил один шедевр безвестных китайских кутюрье, бывший в репертуаре моего тогда будущего супруга, и от шедевра этого мне удалось избывится чудовищными усилиями, ибо милый рыдал, что этот, как он его называл, "стеклянный" костюм не мнется, не пачкается, в огне не горит, в воде не тонет, блестит на солнце. Ткань потому как такая была. Из какого неизвестного науке кримплена это было - не ведаю.. Вот что то пиджак сей оливковый мне то самое напомнил.. Хотя цвет красивый, очень. Ему б абсолютно матовую фактуру и другую выделку, не такую гладкую.. И был бы шедевр.

Последний раз редактировалось Serena; 03.05.2013 в 07:42.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 07:27   #18441
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Росса! С юбилеем!
У меня нет новых фото Ричарда. К сожалению, ни клипы, ни коллажи я делать не умею. Я подарю вам историю. Если не ошибаюсь, вы, как и я, любите пионы. Слушайте.

Легенда о Тойчи Ито
Много лет селекционеры пытались получить сорта травянистых пионов с цветками желтого цвета. Все попытки межвидовой гибридизации не привели к желаемым результатам – нестойкий желтый пигмент флавон, имеющийся у пиона Виттмана, пиона Млокосевича и некоторых других, окрашивает у гибридов с их участием в лучшем случае только бутоны. В первый же день после раскрытия цветка пигмент быстро разрушается, цветок становится кремовым, а потом и вовсе молочно-белым.
Селекцеонеры по обе стороны океана раз в несколько лет выпускали на рынок очередной сорт, о котором начинали писать , что он желтый, почти желтый!
Множество попыток получить желтые сорта травянистых пионов в результате сложной гибридизации. Но желтый цвет и у них быстро переходит в обычный кремовый.
Настоящий прорыв в гибридизации пионов сделал японский селекционер Тойчи Ито в 1948 году . Идея получения желтого цвета проста до гениальности – позаимствовать его у древовидного пиона лютея с желтыми цветами. Другими словами, нужно опылить травянистый пион пыльцой желтого древовидного пиона. Но природа здесь поставила крепкий замок, слишком уж далеки друг от друга в ботаническом смысле пион травянистый и пион древовидный. Тойчи Ито удалось совершить невозможное. Годы работы по подбору родительских пар и тысячи скрещиваний дали свой результат – семена, полученные от белого махрового молочноцветкового пиона Какоден (Kakoden), японского происхождения, опыленного пыльцой махрового древовидного пиона желтого Алиса Хардинг (Alice Harding) Лемуана, получившего в то время распространение в Японии под названием Кинко (Kinko), проросли! Молодые растения хорошо развивались, но не спешили зацветать. Наконец, в 1964 году наступило долгожданное цветение первых сеянцев – и несколько из них оказались с желтыми цветками. Абсолютная победа! Но Тойчи Ито этого уже не увидел, он умер, так и не узнав, что его огромный многолетний труд подарил миру цветоводов это чудо. Сенсационную работу завершил Сигао Осида, его ассистент.
Права на сеянцы, полученные Тойчи Ито, выкупил у его вдовы американец с русскими корнями Луи Смирнов, и в 1974 году зарегистрировал четыре сорта в Американском обществе пионов. Так мир получил первые сорта межсекционных гибридов Йеллоу Кроун (Yellow Crown), Йеллоу Дрим (Yellow Dream), Йеллоу Эмперор (Yellow Emperor), Йеллоу Хэвен (Yellow Heaven), очень похожие между собой, желтые полумахровые, в зрелом возрасте они почти махровые. И цветоводы, не сговариваясь, начали называть их гибридами Ито в честь японского селекционера. Позже это название было принято официально.


Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.05.2013, 07:41   #18442
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, вы как всегда! Не устаю поражаться широтой знаний и оригинальностью их изложения..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:02   #18443
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Виктория, вы как всегда! Не устаю поражаться широтой знаний и оригинальностью их изложения..
В данном случае похвалы не заслуженные. Просто много читаю про цветы. Люблю красивые истории. Когда-то под впечатлением от рассказов собрала все четыре упомянутых из первой коллекции, и за одно уж и те которые желтыми не получились, чтобы сравнить можно было Барцеллу и Балерину, Чеддар Чиз' и 'Чеддар Серпрайз' (Клем, США), 'Уайт Сэндз' (Уайлд, США). (пришлось лезть в собственный каталог, смотреть, что у меня проходит в категории "условно желтые" дожила, склероз).

Прежде чем рухнуть в работу - "Гай утренний".



Лесса , ниже выложенное - красота неземная. Только не надолго перестала биться головой о клаву. И опять. Как теперь работать???

Последний раз редактировалось Victoria; 03.05.2013 в 08:18.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.05.2013, 09:29   #18444
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброго всем утра, дня, вечера или ночи!!!
Наконец я прихожу в себя после четырех дней обрушившейся видео, фото и аудио красоты и наконец я догнала форум на 618 странице аж с 598!

Девочки, спасибо огромное всем, кто жалеет нас, у кого с английским напряженка.
Deirdre - тебе земной поклон от меня лично! Не бросай нас и дальше, пожалуйста!

Ари, Хех и harutyan- зажигалочки наши, ваши шутки и эмоции это такая важная составляющая нашего треда, которая мне не дает провалиться в глубокую депрессию от неизбежных мыслей о существовании такого невозможного неземного нереального человека как Ричард Армитидж, который, увы, живет в параллельной Вселенной...

Да и вообще, если бы не было этого треда и всех вас, дорогие девочки, меня бы сейчас точно держали в смирительной рубашке где-нибудь в специализированной лечебнице!

Rossa, хотя я уже опаздываю с поздравлением с 1000 постом, все равно, лучше поздно, чем никогда! Очень рада твоей цифирке! Твои посты не часты, но всегда красивы, точны, академически строги, читать их для меня такая отрада!
И скромный подарок от меня:



Я очень надеюсь, что с утра он продолжит праздничное настроение, которое царит у нас в эти дни!

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

Victoria, большое спасибо за теплые слова! Мало того, что я получаю эстетическое наслаждение от фотографий Ричарда, так еще мне ужасно нравится их переделывать в такую мягкость. А выкладывать иногда стесняюсь, потому что это так просто сделать, ума особого и не надо.
Хотела написать вам в личку, но памятуя, что вы с ней не особо дружны , пишу здесь. Мне так понравился ваш пост на 606 странице, он у меня теперь бережно сохранен и зачитан до дыр. Это просто что-то такое...Теплое, уютное, волшебное эссе, которое хочется читать голубыми зимними сумерками у окна и смотреть сквозь голые ветви деревьев на солнце, уходящее спать! Пишите сюда еще как можно больше, думаю, меня в этом поддержат все дамы в треде!

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

Victoria, примите в дар? Может сие фото вас вдохновит на что-нибудь крышевыносящее?

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.05.2013, 09:44   #18445
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, и... оливковый пиджак этот - что, правда супер..??? Bhanu, извини если путаю, ты же у нас по моде? Я в брендах - как свин в апельсинах, но мне казалось, что CK - это такой более молодежный бренд.. Уф, скажу, отбросив всякую политкорректность, как то я его воспринимала всегда как игру в высокую моду для тех, у кого на настоящую высокую моду замахнуться средства не позволяют.. И одеть вполне себе, на мой взгляд, достойного бОльшего мужчину на пятом десятке в СК.
Серена, ура, хоть ты меня понимаешь!!! ИМХО, одеваться у Кляйна круто, когда тебе 30... или когда тебе 50, но ты усиленно косишь под 30. Думаю, это не наш случай. Опять же, одежки такая тонкая штука... очень часто человек зависит от чувства "внутреннего стиля". Можно быть модным, но стесняться назвать имя своего стилиста, потому что кроме тебя его никто не знает, а можно одеваться у Форда, Кензо или Феррагамо - и выглядеть, как пугало. Потому что найти себя в одежде так же сложно, как найти себя в творчестве. Что до костюмов, то - опять же ИМХО! - лучше итальянцев мастеров нету, хоть Зенья возьми, хоть мэтра Валентино. В джинсы, майки и "пилоты" (см. фотосет с лавочкой ) можно и у молодежи нарядиться, а вот костюмы лучше иметь приличные, согласись?
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2013, 09:48   #18446
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
[/COLOR]Victoria, примите в дар? Может сие фото вас вдохновит на что-нибудь крышевыносящее?

Прелесть какая! Спасибо и за отзыв и за фотографию. Кто её знает мою крышу. Я как-то писала, что нужны шенкеля хорошие. чтобы перепрыгнуть барьер между замыслом и воплощением, фото часто такой удар хлыста перед прыжком, чтобы сомнений не осталось. И вот, Хех , Revelin, HouseMouse, Foxy, Entwife, KrokoBill, Bhanu и все остальные, кто пишет. Ужасно мне интересно, как это в голове происходит? Вот бы заглянуть...... и уж совсем глупость наверное. Но нам к концу года не календарь надо делать, а сборник подарочный избранных произведений ФК. Пошла в окоп пока не поздно. Представила, как это читают сейчас люди которые к нам совсем-совсем не ходят.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.05.2013, 09:53   #18447
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Представила, как это читают сейчас люди которые к нам совсем-совсем не ходят.
Как сказала мне буквально вчера одна барышня со светлой головой, которая сюда "совсем-совсем не ходит" - если болезнь строить и жить помогает, то она и не болезнь вовсе, а нормальное состояние души. Смирись, Виктория - это не мы больные, это другие мертвые...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.05.2013, 10:10   #18448
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Я не хотел, чтобы меня что-то сдерживало. Посмотрев в глаза Торина, вы можете заглянуть ему в душу. Когда грим снимали, я замечал, что моя мимика стала более экспрессивной. Видимо из-за того, что лицевые мышцы сильнее напрягались.
С глазами ему удалось
Про лицевые мышцы тоже понравилось, теперь он не только бицепсами трицепсами может хвастаться
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.05.2013, 10:25   #18449
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
так, дамы, всем доброе утро, я тут успела пару десятков раз помереть и воскреснуть, в голове всё перепуталось, так что понятия не имею, было это или нет.

Richard Armitage: interview - Movies
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.05.2013, 10:40   #18450
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
новая обойка от Сагиты

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования