Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2013, 19:35   #21751
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena,

ты прекрасна. Торин смотрит на тебя - и не может отвести глаз, и мы тоже!

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.05.2013, 19:49   #21752
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Serena - так держать! буду на тебя равняться и лет этак через ...надцать тоже может доберусь до тысячи


Последний раз редактировалось Siberienne; 23.05.2013 в 19:54.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.05.2013, 19:56   #21753
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Rossa, спасибо ! Ух, какой король на меня смотрит!
Елена, дорогая, ты ж знаешь, кто у меня самый самый!! Его величество, а в современности Ричард черно-белый, спасибо тебе заранее!
KrokoBill, это просто картинка, или это где то у вас, и ты это правда в реале видишь?? Счастливая!!! Спасибо за такой праздник для глаз!
Onyx, спасибище за локоны, так этот арт люблю!!!

Harutyan, с тобой хоть в разведку (внешнюю), хоть на поиск чернобыльских грибов. И ни одна гадюка назначения нас не испугает!! И где б нам с тобой раздобыть "Educazione sibiriana?"

Siberienne, спасибо! Поверь, мне не понадобились годы, что б достичь тысячи. Языки здесь ох как быстро разывязываются! всего лишь с февраля! А я тоже думала - скромно постою в сторонке А видишь - сейчас вполне себе буйная!!!

Последний раз редактировалось Serena; 23.05.2013 в 19:59.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:15   #21754
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Serena, с 1000 тебя!

(с)
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.05.2013, 20:15   #21755
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Поверь, мне не понадобились годы, что б достичь тысячи. Языки здесь ох как быстро разывязываются! всего лишь с февраля! А я тоже думала - скромно постою в сторонке А видишь - сейчас вполне себе буйная!!!
Ага , я тоже писать не планировала , вообще не планировала, совсем Потом из вежливости обозначила свое присутствие , ну а дальше понеслаааась
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.05.2013, 20:28   #21756
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Серена, а, нет, это не у нас, это была Шотландия, мне, видишь ли, вереск позарез понадобился для вдохновения... И тут такая красивая картинка. А знали бы вы, что у меня сейчас в голове творится от нее... И чего я попробую нарисовать...

А у нас такое вот, и это я в реале видела))

А такое вот - почти каждый день))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.05.2013, 20:31   #21757
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Serena!!!!
Поздравляю с первой тысячей!!!
Так держать!!!

__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 23.05.2013, 20:51   #21758
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Чуть не прохлопала - Deirdre, с первой сотней. Ещё один арт с Торином:

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.05.2013, 20:52   #21759
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
KrokoBill, какие горы потрясающие!!! Не хуже чем в НЗ!! А вот второе фото, в таких розовых тонах мне почему-то сразу, на вскидку, напомнили рисунки Лермонтова и иллюстрации к его произведениям про Кавказ. То есть если б мне показали нижнюю, я бы решила, что это именно Кавказ.

Lilly-Ann, спасибо. Оооо, его величество!! Готова смотреть и пересматривать в любых количествах!!

Мышка, а откуда вы эти чудесные арты берете? Я так понимаю, это разных персонажей один автор рисует? вы меня тоже просветите про эти тумблеры-дайри, а то они меня не пускают

Последний раз редактировалось Serena; 23.05.2013 в 21:14.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:54   #21760
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Серена, там у меня (с) - это ссылка. На страничку художника
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.05.2013, 20:55   #21761
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Serena, с тысячей!


__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.05.2013, 20:58   #21762
vemor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 61
Лайки: 0
Всем привет! юбиляров с циферками - многая лета!!!
Тоже очень поддерживаю идею с письмом - надо постараться сделать все возможное и держать кулачки всем клубом, чтоб получилось!
"Здравствуй, дорогой Ричард!
Дорогой здесь не просто вежливый оборот, а действительно то, что мы чувствуем к тебе! и за такого ИЗУМИТЕЛЬНОГО ТЕБЯ надо поблагодарить во-первых, Бога; во-вторых, твоих родителей; потом несомненно тебя - искреннего, усердного, чувствующего, достойного! а в -четвертых - нас, тех людей, для которых ты творишь, которые всем сердцем воспринимают каждую твою работу и искренне желают тебе многих свершений, счастья, удачи во всем!!!"

Последний раз редактировалось vemor; 23.05.2013 в 21:30.
vemor вне форума   Ответить с цитированием
vemor получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.05.2013, 21:12   #21763
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Deirdre!
Я не умею делать коллажи, добывать повелителя с тумблера и т.п. Но одну твою страсть я знаю. И она потрясающая.. И вот мой тебе подарок. Ты конечно знаешь, и видела, но это так необыкновенно, что достойно чтоб это видели все.. И насколько я поняла, это не оффтоп.. Потому что amandote hasta mi final .... это про всех нас. Про Повелителя, про Ричарда, про то что мы к ним чувствуем и надеюсь будем чувствовать.
Девочки, вкусы у всех разные, но дослушайте до 1 минуты, там такие высоты, такая красота...


[ame="https://www.youtube.com/watch?v=CygcGtGgNeI"]https://www.youtube.com/watch?v=CygcGtGgNeI[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

InnishFri,

ыыыыыооооо! Черно белый!! Спасибо!!!

Последний раз редактировалось Serena; 23.05.2013 в 21:10.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:17   #21764
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Девочки, вкусы у всех разные, но дослушайте до 1 минуты, там такие высоты, такая красота...
Действительно прекрасная вещь!!! Спасибо!!!
Итальянцы - удивительно музыкальная нация.
Не бейте тапками, мне и итальянская версия песни гномов понравилась больше всего.)
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=qy494Gh8EWg&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=qy494Gh8EWg&feature=player_embedded[/ame]

Не знаю, может баян-бабаян, но что-то я тут не видела.
У меня на страничке в ВК висит аж от 30.12.2013.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 23.05.2013 в 21:35.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.05.2013, 21:22   #21765
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
vemor - welcome!

насчет письма - давайте составим план действий (отличный план (с))
и пока Deirdre наводит мосты с НЗ - будем составлять послание (Helenna уже предложила отличную основу), кстати, сонет присоединить тоже очень хорошая идея! и герб!

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Serena! О! Il divo! я давно думаю, что пора бы мне их послушать получше - всегда когда попадаю на них по тв и радио - прямо сердце замирает =)
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.05.2013, 21:35   #21766
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Lilly-Ann, да вроде Иль Диво - международный проект. Там и испанец, и француз и еще двое и все разные - ну это погуглить можно. Но поют ооочень красиво.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:38   #21767
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, да вроде Иль Диво - международный проект. Там и испанец, и француз и еще двое и все разные - ну это погуглить можно. Но поют ооочень красиво.
Про Иль Диво кто-то уже сегодня рассказывал.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:44   #21768
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ой, Серена, пока меня не было, ты успела отпраздновать юбилей!
Поздравляю!
Для тебя - наш Повелитель в локонах


В не менее прекрасных мокрых локонах


И в халате погонщика верблюдов с поясом шахидки, "with his forearms exposed", как в книжке сказано
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.05.2013, 21:44   #21769
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Это чтобы вдохновить себя на дочитывание главы.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.05.2013, 21:50   #21770
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Это чтобы вдохновить себя на дочитывание главы.

ООООО, я поняла, что еще мне так нравится в РА - я ОБОЖАЮ у мужчин вот такую легкую небритость, я как представлю как она колется когда...кхм, ну в общем колется - и все, меня нет
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.05.2013, 21:50   #21771
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Дико извиняюсь, но меня смущает идея с сонетом. Вот представьте, что вы кинозвезда, и вам из далёкой Австралии поклонники присылают любовный стих Пушкина (только ещё на языке конца XVI века, когда писал Шекспир). Как-то академично, хорошо известно и немного с нафталином, имхо, и какой смысл вообще представляться чужими словами. Я лично не вижу, как это можно сделать интересно и забавно.

Что-то типа комикса по "Аэропорту" Виктории было бы возможно, но тут может просто не хватить времени.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.05.2013, 21:57   #21772
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение

Как палец проскользил по ткани брюк, мамочки мои

Где она, где эта Дейдра?!
Нажелала мне вчера толпой рукастых Ричардов сладких снов, так меня полночи таращило так, что заснула еле-еле в половине пятого.
Так что поздравляю *последнее слово представь с такой непердаваемой интонацией. Ну, как Ричард косплеил Гэндальфа своим "Biiiilbo Baggins"*.
Вот тебе:



---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

ОНИИИИИИИИИИИКС!!!
Ну что ты творишь, ну на этих фото у него такие предплечья, что хоть застрелись, а ещё и тень так падает, что с ума сойти просто...
Жестокая женщина.

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.05.2013, 21:58   #21773
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Rossa, я имела ввиду не один сонет послать, а просто добавить его к посланию, но, конечно, надо обсуждать, и приходить к согласию всем =)

Имхо, я бы напрмер, оценила хороший стих, особенно если он какого-нибудь моего любимого поэта. Кто у нас муж, в смысле, кого предпочитает Ричард? Где-нибудь проскальзывало в интервью?

Но я не настаиваю на поэзии - и без, если послание доберется - будет очень здорово!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.05.2013, 22:03   #21774
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena мне ролики смотреть сейчас на позволяет интренет изменяемый в кбс пришли плз в личку ссылку , потом посмотрю когда до нормального доеду
А ведь как быстро человек к хорошему привыкает, а ведь я еще телефонные модемы 28,8 помню
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.05.2013, 22:04   #21775
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Самим бы стих склепать с хорошей смысловой составляющей, но без визуализации фанатизма и излишнего боготворения, но это мечта, что говорится.

А вообще я тут таращусь на фото, которое Оникс выше выложила, и думаю, что я - как профессор Плейшнер, который уже в который раз выбрасывался из окна, а яд всё не действовал (с) - сколько уже свуна в организма накопилось! Хоть дозиметристов вызывай.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.05.2013, 22:07   #21776
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
hehkuviini, самим бы да, но на английском...это надо прямо виртуозно владеть языком... я и по русски то не могу...
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.05.2013, 22:07   #21777
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Serena, поздравляю с 1000. В подарок, лично, специально, только для вас. Чего ещё от меня дождешься в продолжение разговора о границах допустимого.



Снег за окном. Снег. Вечер ступает на порог тихо и осторожно. Тени синие по углам шепчутся. Свет из окна желтой лужицей по сугробу разливается. Тишина в лесу, будто звук еще не родился. Выхожу на крыльцо снежинки в ладонь ловить, тишину слушать. Скрипнуло что-то у калитки..... нет, показалось.

В дом, в тепло и в любимое кресло с ногами в вязаных теплых носках забраться. Носки не простые с оленями и снежинками. Хотя ты говоришь, что не с оленями а с лосями.

Все готово давно. Дом гордится навощенным полом , каминные щипцы с чайником перемигиваются. Стол накрыт так как я люблю, чтобы всего и много, и так, чтобы ты вошел и сказал, что этого целому отряду голодных гномов не съесть.

Дом покряхтывает и поскрипывает, словно старые кости под снежным одеялом поудобнее устраивает. Он тоже ждет, я знаю. Хоть и не сознается. Ждет твоей крепкой руки на ручке двери. Ждет уверенных шагов по половицам. Тяжелой шубы в прихожей. Моего смеха ждет спонтанно возникающего , когда ты здесь. Ты войдешь и дом разулыбается во все окна и будет нескромно слушать наш ночной шепот, но я не в обиде. Он умеет хранить секреты.

Долгожданное, ненаглядное, с запахом снега и табака, меха и дальней дороги. Прихожу в раскрытые ладони. Это мой приют усталого путника, это мой дом после тревог и безысходности поиска. И глаза не звездами, а омутами, и лицо так близко, что не рассмотреть. И дышать становится не чем и не зачем.....
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:08   #21778
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
ООООО, я поняла, что еще мне так нравится в РА - я ОБОЖАЮ у мужчин вот такую легкую небритость, я как представлю как она колется когда...кхм, ну в общем колется - и все, меня нет
Siberienne, ну что это такое... А я поняла, что на меня слова действуют не менее сильно, чем фото, и я от этих ваших "как представлю" улетаю туда, где Хех - КАК представлю... и нет меня.
Вот намедни меня Крокодилкины словески в астрал отправили, теперь ты со своей с Ричардовой щетиной...

А это алаверды - то бишь страйк бэк - ответный удар по нервам (такой классный здесь...)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.05.2013, 22:10   #21779
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
ОНИИИИИИИИИИИКС!!!
Ну что ты творишь, ну на этих фото у него такие предплечья, что хоть застрелись, а ещё и тень так падает, что с ума сойти просто...
Жестокая женщина.

Я надеюсь, ты меня не так себе представляешь?







А это мне за покорённый рубеж. Я бы могла перечислять просто ВСЁ, что здесь есть, но мне ещё дальше надо как-то жить читать. Никогда бы не подумала, что буду настолько пристально пялиться на обычные голубые джинсы и серую майку.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.05.2013, 22:11   #21780
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
"Его глаза на звёзды не похожи -
В них бьётся мотыльком живой огонь..." - да простит меня Уильям Шескпир

Виктория,
так... по-зимнему знакомо. И тепло. и ласково.
Мне одной тут ёлкой новогодней запахло?!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования