Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2013, 11:12   #31711
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Мама дорогая!! такое бывает на нашей грешной земле? А фото в студию???
Шоу «Вышка»: страсти накаляются! : Дмитрий Клоков / фото 9 | Woman.ru

Еле-еле фото нашла.( Хотя, где еще ему быть, как не на вуман.ру? )))

Ведущая всю программу боролась с желанием пошшупать брюшной пресс.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2013, 11:28   #31712
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Эх, Лилли-Анн... Не умею я себя уговаривать... Не он..
Помнишь, это как в эпизоде с первым балом Наташи Ростовой. Как то так там было, не дословно, конечно: "мужчины проходили мимо, останавливались взглядом на ее лице и как будто говорили сами себе " Ааааа, это не она" Вот и я.. Пытаюсь хоть в ком то увидеть ЕГО, но " Ааааа, это не он" ( какие идиотские мысли для тетки в предъягодном возрасте)
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 11:44   #31713
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Эх, Лилли-Анн... Не умею я себя уговаривать... Не он..
Помнишь, это как в эпизоде с первым балом Наташи Ростовой. Как то так там было, не дословно, конечно: "мужчины проходили мимо, останавливались взглядом на ее лице и как будто говорили сами себе " Ааааа, это не она" Вот и я.. Пытаюсь хоть в ком то увидеть ЕГО, но " Ааааа, это не он" ( какие идиотские мысли для тетки в предъягодном возрасте)
Хм, вчера он был похож больше. ) Говорила я сестре, настрой свой телевизор, там какой-то здоровенный экран зрительно увеличивает.)))
Или это мое воображение нуждается в калибровке?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2013, 11:58   #31714
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, Вася просто прелесть какая гадость!
По-моему, все улыбки собрала...


 


особенно тащусь от правой нижней. Серьезный вид такой, а в глазах смешинки...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.07.2013, 12:29   #31715
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Нецтах,

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Можно ли тут поставить = между "верой" и собственно "жизнью" героя (жизнь - как весь его путь и опыт)?
Ммммм, ты имеешь в виду именно равенство как таковое, или тождество?
В любом случае, вероятно, есть люди (и персонажи, что немаловажно), которые могут и имеют право так сделать.
Лично я - нет.

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
по-моему, Сэм тоже, под опорой на добро, которое есть в мире и за которое стоит бороться.
Его запросто этой опорой можно представить! Что самое интересное, Фродо к пониманию этого момента словно подходит сам, со временем, а вот Гэндальф, мне кажется (и Галадриэль с Арагорном, я почему-то так думаю), знал это с самого начала.

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
то, благодаря чему у героя открывается второе и десятое дыхание
Скорее - то, благодаря чему дыхание не сбивается вообще.

Нет, это не идёт изнутри. Не только изнутри.
Это сбалансированный элемент, который синтезирует в себе внутренний наполнитель и внешние факторы, которые, безусловно, на этот наполнитель по-разному влияют (и результат этого влияния так же стоит сюда включить).
Цитата:
фон, который поддерживает и защищает: его опыт, личные качества, размышления, чувства etc
Откуда тогда возьмётся опыт, если принимать во внимание только собственный микромир персонажа? Опыт приходит извне в виде внешних, порой независимых от персонажа, факторов и обстоятельств, затем модерируется личностными качествами отдельно взятой личности, принимает определённую окраску благодаря окружению, вносит новое и корректирует уже известное благодаря размышлениям, отшлифовывается эмоциональной и интуитивной составляющей, и только потом, собственно, превращается в опыт, который мировоззрение и личностные характеристики отнесут к определённым категориям, при этом разбив на типажи (допустим, опыт индустриальный, интеллектуальный, психологический, бихевиористичный - это одно, но вот факт того. отнести его к жизненно важному или к сопроводительному - это совсем другое). Вероятно, поэтому я не различаю плохого и хорошего опыта. Вернее, я могу каким-то образом отделять эти две составляющие, но раньше никогда не пробовала. Опыт - он есть опыт, вне зависимости от того, какой он. Каким образом получен - это да. Причинно-следственная связь во всей своей красе, так сказать.
Цитата:
герой отстаивает то, что ему дорого, даже не для себя, а вообще, чтобы оно было.
С ходу это могло бы быть и убеждением, и жизненной позицией; но с глобальной точки зрения ты права - это композиты веры точно так же.

Мне кажется, что мы по-разному определяем внешние и внутренние элементы. Ты считаешь опыт, чувства, эмоциональный отзыв персонажа, его реакции с точки зрения его собственных моральных ориентиров, приоритетов и стереотипов внутренней составляющей. Я так категорически на этом настаивать не могу, потому, что всё вышеперечисленное в моём понимании - синтез мира внешнего с миром внутренним. Реакция внутреннего мира на то, что пришло в него извне.
Поэтому и "отстаивать то, что дорого герою" - в моём понимании - это и есть реакция внутреннего мира персонажа на внешние обстоятельства. Я при этом не могу точно по той же причине синтеза провести черту и сказать, что это - сугубо внешнее.
В том, что касается веры, мне кажется, такой границы вообще не существует.

Вот тебе пример - я описывала в предыдущем сообщении момент с бутылью, помнишь? И там писала, что бывают случаи, когда бутыль закупорена. И веру человек черпает, черпает, черпает, но - она не пополняется из-за закрытой пробки. В конце концов приходит критический момент, т.н. "кризис веры", когда черпать нечего - и. главное, неоткуда.
В принципе, тут логично возразить, что даже в случае с закупоренной бутылью мы имеем случай термодинамического равновесия (когда все параметры во времени являются константными), но даже тогда есть возможность, так сказать, прийти к крайностям и получить или максимум энтропии (в нашем случае это убеждённость, которая под стабильными и неизменными факторами очень быстро превращается в гордыню, эгоцентризм и авторитарную самоуверенность), или минимум свободной энергии (ммммммм, тут для примера можно взять, кстати, тот же авторитет, который принимает в глазах, скажем, "подопечных" определённый элемент страха, который является самым сильным мотиватором и самой быстро распространяющейся заразой).
И всё равно в результате человек (персонаж) приходит к критической точке невозврата. Хочешь - называй её точкой кипения, смысл от этого не изменится. Не на что опереться, неоткуда и нечего почерпнуть - рушатся убеждения, погибают надежды. Над личностью берёт полный контроль смесь сомнений, страхов, комплексов, всех тёмных составляющих характера, не оставляя места для ясного разума, решительности, здравого смысла. Коктейль Молотова с психологической точки зрения.

Цитата:
Честно сказать, я всё ещё плохо представляю себе то, что ты называешь верой.
Ну, строго детерминировать это понятие у меня нет ни интеллектуальных, ни моральных возможностей, оно слишком необъятное для моего мелкого мозга.
И описать это сложно. Даже и не знаю, как.
Чтобы оперировать сухими фактами или метафизическими понятиями, надо быть действительно умным человеком, а мне до этого очень и очень неподъёмно далеко. Можно принять, конечно, само понятие за гармоничный ряд, и таким образом разбить его на составные гармоники, но и тогда получится дикий хаос. Ну и много-много текста

 

Последний раз редактировалось hehkuviini; 22.07.2013 в 12:37.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2013, 12:38   #31716
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*задумчиво* и чего он, рыцарь этот, зараза, красивый такой? Это несправедливо!



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.07.2013, 12:43   #31717
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена! Это справедливо! Так и нужно! Когда все остальные... оставляют желать, чтобы их срочно заменили Ну и для качественного свуна, конечно
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2013, 13:50   #31718
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Блиииииин, ещё красота...........



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.07.2013, 14:03   #31719
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, спасибо за очередную порцию сэра Гая! Интригующе...
Елена_я, вот это коллаж к очередной серии РГ, прекрасно, просто прекрасно, утаскиваю его себе! Какой там Робин, играй они вместе, я бы с ума сошла, точно говорю.
А еще, какие глаза у сэра Гая, какие взгляды, на тех скринах, что Елена_я выложила! Да от такого взгляда потеряешь дар речи или наоборот, скажешь все, даже чего не знаешь, лишь бы он не отводил своих глаз от твоих!
Ешкин кот, как он играет глазами! В "Злом умысле" есть момент, когда герой Ричарда ТАК окидывает взглядом доктора, отходящего от него, что в этом взгляде вообще все понятно - "Я слежу за тобой, я знаю кто ты и что и тебе от меня не уйти"!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.07.2013, 14:21   #31720
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, гипнотизирует, зараза такая.
О, дамы! Помогите!
Нам счастье привалило. Вот такое.

 


Голову изломала, как это чудо назвать. Само собой, хочется в тему, а в голову ничего не лезет...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 22.07.2013 в 14:24.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2013, 14:24   #31721
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, и ты еще думаешь???
Ну, я вот по детству помню мультик в Спокойной ночи показывали, импортный, так там кот был, по имени "Остановка кирпичный завод"!!! Как тебе?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2013, 14:28   #31722
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
в этом взгляде вообще все понятно - "Я слежу за тобой, я знаю кто ты и что и тебе от меня не уйти"!
Только к сожалению тема этого слежу за тобой не раскрыта в фильме. Там выходит, что заслуга Чатфорда только в том, что он поднял волну, и каким-то образом сподвиг полицию на расследование, а всю работу сделал полицейский. И еще лялечка от Чатфорда гуляла как-то совсем невозбранно и даже не сильно скрываясь , это в деревне то ! (ну или мелком городке)
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.07.2013, 14:32   #31723
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
тащу еще красоты, дабы усвунячится до безобразного состояния.







---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Только к сожалению тема этого слежу за тобой не раскрыта в фильме. Там выходит, что заслуга Чатфорда только в том, что он поднял волну, и каким-то образом сподвиг полицию на расследование, а всю работу сделал полицейский. И еще лялечка от Чатфорда гуляла как-то совсем невозбранно и даже не сильно скрываясь , это в деревне то ! (ну или мелком городке)
но Ричард был бы не Ричард, не используй он эти свои двусмысленные взгляды!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.07.2013, 14:39   #31724
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Все-таки выложу. Найдено в контакте.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.07.2013, 14:52   #31725
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
О, дамы! Помогите!
Нам счастье привалило. Вот такое.
Голову изломала, как это чудо назвать. Само собой, хочется в тему, а в голову ничего не лезет...
Какое прекрасное счастье
Так Лукас же
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:07   #31726
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Какое прекрасное счастье
Так Лукас же
Прям сняла с языка, )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:10   #31727
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Какое прекрасное счастье
Так Лукас же
Главное, следите, чтоб с крыши не сиганул
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:11   #31728
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Так это надо на окна сетки как в Лушанке
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:15   #31729
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лукас? Не, а что, мне нравится! Аккурат откармливать буду! Спасибо за идею!

ой, какая фактура.....



---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Так это надо на окна сетки как в Лушанке
Сетки есть! Однако у нас дом одноэтажный.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:27   #31730
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
История про кота Лукаса, почти оффтоп про неоофтоп
У соседки по даче живут полууличные кошки, в смысле не такие ухоженные , откормленыне и утутушканные как мои и недавно в беседе с ней я узнала, что у нее был кот Лукас и он перешел в ЦРУ жить к другим соседям, уж не знаю на каких условиях но перешел, так осторожно спрашиваю, а в честь кого кота так назвали, на что соседка отвечает, что не знает, дочка называла , вот и думаю теперь толи дочка Звездные войны любит сильно толи из наших дочке около двадцати если что.
 


---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Лукас? Не, а что, мне нравится! Аккурат откармливать буду! Спасибо за идею!
Ой, что-то я не подумала ,что коты они же толстыми бывают часто , а Лукас толстым не бывает
А ведь не откармливать кота это невозможно ,но главное не фиш-анд-чипсом
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:31   #31731
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Только к сожалению тема этого слежу за тобой не раскрыта в фильме. Там выходит, что заслуга Чатфорда только в том, что он поднял волну, и каким-то образом сподвиг полицию на расследование, а всю работу сделал полицейский. И еще лялечка от Чатфорда гуляла как-то совсем невозбранно и даже не сильно скрываясь , это в деревне то ! (ну или мелком городке)
Да, согласна. Как-то скомкали линию заинтересованности смертью жены доктора некоторыми жителями деревни. Я надеялась, что разовьют как-то и все ждала когда Чатфорду усы сбреют! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:34   #31732
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
«Malice Aforethought»
Пару слов про «Злой умысел». После первого просмотра сложилось только общее впечатление о фильме. Поэтому надо будет ещё пересмотреть повнимательнее, поиграть в любимую игру "найди Ричарда", и может быть, напишу побольше.

Я очень люблю английские детективы, действие которых разворачивается в глубинке. Почему-то просто нравится рассматривать архитектуру, пейзажи, интерьеры, костюмы... Этот фильм мне показался замечательной тонкой пародией на такие детективы. Вроде бы всё так серьёзно закручивается, а в то же время чувствуется ироничное отношение создателей фильма к происходящему. Замечательно подобраны персонажи, и сыграны актёрами очень точно, но всё же чуть-чуть более карикатурно, чем надо для жизненного правдоподобия.

Мне кажется, что повальное увлечение жительниц деревни нехорошим доктором тоже гипертрофировано сценаристами для усиления комического эффекта. А иначе придётся поверить, что он им всем в лекарства подмешивал приворотное зелье. Кстати, о подмешивании зелий. При просмотре фильма меня посетила мысль, что сэндвичи были изобретены вовсе не для того, чтобы кушать во время игры в карты. А для того, чтобы удобнее было отравителям незаметно запихивать гадость в бутерброды.

Мухи в этом фильме являются полноправными действующими лицами. Основываясь на личном знакомстве с одной, скажем так, художницей, осмелюсь утверждать, что в Холле они летали не просто так. Наличие мух подчёркивает утончённость натуры возмутительницы деревенского спокойствия. Она настолько поглощена возвышенными занятиями и отвлечёнными размышлениями, что ей просто некогда снизойти до такого прозаического понятия, как жилищно-коммунальная санитария. В конечном итоге маленькое вездесущее насекомое оказывается частью той силы, «что вечно хочет зла, и вечно совершает благо». Именно благодаря безымянной мухе правосудию удаётся раскрыть злой умысел и остановить преступника.

Персонаж Ричарда, мне кажется, не пользовался популярностью среди женского населения оттого, что по воле сценаристов он олицетворял собой зелёную тоску благопристойной английской жизни. Все эти безупречные манеры, подстриженные и прикатанные валиком газоны для гольфа, приглашения на чашку чая (одну!)… То ли дело романтические свидания в уединённых, неприспособленных и, опять же, антисанитарных местах. Порадовал только пейзаж возле эллинга, действительно с первых кадров напомнивший знаменитый Лягушатник.

Ну, а к несомненным достоинствам этого фильма, по сравнению с теми, что были просмотрены ранее, следует отнести то, что Ричарду здесь подсунули не самую страшную партнёршу и не самые ядовитые сэндвичи.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:36   #31733
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Entwife, это несомненные достоинства, однако. А то ну сколько уж можно...

Лена, а еще он на Ори похож! Такой интеллигентный котик... Ори, конечно, тоже не очень толстый, но это же он молодой ишшо.
Представляю, как с ним разговаривать: "Ори, не орИ, сейчас покормлю."
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 22.07.2013 в 15:43.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:42   #31734
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Entwife, какой шикарный отзыв!!! Ты написала все так, как я сама думала, добавить нечего больше!
Как на компе буду, еще и лайк поставлю!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:43   #31735
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лена, а еще он на Ори похож! Такой интеллигентный котик... Ори, конечно, тоже не очень толстый, но это же он молодой ишшо.
Представляю, как с ним разговаривать: "Ори, не орИ, сейчас покормлю."
ты не поверишь, я и сама об этом подумывала!
Правда, не такой уж и интеллигентный. Ночью орал, как потерпевший, и нагло лез в окно...
Ё-моё, кого это мне напоминает????
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 22.07.2013 в 15:46.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:48   #31736
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Можно еще Гиззи попробовать
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:51   #31737
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Можно еще Гиззи попробовать
Это в каком смысле?!
А вот ещё. Красоты. Шея вот...



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:55   #31738
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Можно еще Гиззи попробовать
На этот случай есть замечательная цитата у наших украинских классиков. Перевод примерный, но смысл будет понятен.
"Вы никогда не пробуйте, а сразу ешьте!"

Дамы, письмо на ДР будем сочинять? У нас две недели в запасе, времени немного.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:55   #31739
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Это в каком смысле?!
Кота назвать, конечно, а ты о чем подумала?

Про "Злой умысел" еще.
Интересно, как при несколько ироничном повествовании показано развитие преступника. То есть как от банальных интрижек доктор приходит к убийству, и ему начинает казаться, что он всесилен. О решившись на убийство однажды, он уже и не сомневается больше, когда надо убрать с дороги болтливого садовника, подозрительного Билла Чатфорда да и зазнобу эту, когда она вдруг отказалась встать на его сторону.

Последний раз редактировалось Ivie; 22.07.2013 в 16:03.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2013, 15:57   #31740
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ты не поверишь, я и сама об этом подумывала!
Правда, не такой уж и интеллигентный. Ночью орал, как потерпевший, и нагло лез в окно...
Ё-моё, кого это мне напоминает????
Ну так что ж! Конечно, был бы черный... тогда вообще... Но так тоже можно. У нас вон даже хомяка Гаем звали

Орал, говоришь? Ну так орать он умеет.




 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования