Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2013, 15:12   #36751
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Эх, это непомерное тщеславие говорит, это плохо...Просто я от вас тут столько комплиментов в свое время получила, сколько от мужа за последние 10 лет не получала
Что я слышу? Кому-то много нашей необъятной любви и наших лучей добра???
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:13   #36752
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ром вношу в список, будет чуть позже, а сейчас ещё один знаменитый сорт английского пива - ПОРТЕР. (Вы же не думали, что я не натащу портера во всех видах? )



Итак, портер - это тёмное пиво с характерным винным привкусом, сильным ароматом солода и насыщенным вкусом, в котором одновременно присутствуют и сладость, и горечь. Делается портер из тёмного солода, также в него добавляется жжёный сахар. Пиво дображивается в течение 60 дней. Крепость портера составляет 4,5—9,5 % (у некоторых сортов более 10 %). От другого сорта тёмного пива, стаута (самый известный из стаутов - Гиннесс) портер отличается именно добавлением сахара, так что советую обратить на него внимание сладкоежкам.



Этот сорт пива был впервые приготовлен английским пивоваром Ральфом Харвудом в первой половине XVIII века в Лондоне. Портер был придуман как заменитель классического эля и предназначался для работников тяжёлого труда, так как он очень питателен. В 18 веке он был одним из первых сортов пива, которые начали производить в промышленных масштабах. Портер в некотором роде произвёл революцию в английском пивоварении: раньше пивоварни продавали молодое пиво, которое потом дображивало в погребе у продавца, а портер оставался дображивать на месте производства и мог разливаться сразу после поставки.

Портер на всегда был равномерно популярен: его стали меньше пить уже во второй половине 19 века, когда предпочтения населения поменялись и вкус портера многие стали воспринимать как слишком "сильный". Во время Первой мировой войны в Британии была введена квота на использование зерна в пивоварении, и производство портера упало ещё больше. Его возрождение началось в 1978 году, и с тех пор появилось множество новых сортов, среди которых шоколадный и ванильный (подсластим жизнь Портера - я считаю, один из девизов нашего треда ):



 

Кокосовый:


 


Кофейный:


 


И мой фаворит - медовый, с учётом многозначности слова honey его можно называть по-русски просто "душка Портер" Ну или "милый Портер", кому как.


 


И, наконец, только для взрослых и крепких духом -

- душ с Портером!



 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 20.08.2013 в 17:18.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:16   #36753
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И мой фаворит - медовый, с учётом многозначности слова honey его можно называть по-русски просто "душка Портер" :
Душка Портер..... фсе, я щас просто сдохну от передоза позитива.........
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:18   #36754
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Onyx, последний спойлер - это просто Не всякий взрослый выдержит...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 20.08.2013 в 15:21.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:20   #36755
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Про нарядные фото я тоже думала, но нас всё же много, и наверняка не все захотят ставить своё личное фото, а постить туфли-платья - так можно и запикспамить этими картинками, я как-то сомневаюсь . Аватарка, конечно, маленькая, ничего особо не разглядишь, может, в какой-то из постов поставить крупным размером под спойлер ту же картинку, что и на новой аватарке?
Это в порядке обмена идеями, и если сама идея нравится.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:21   #36756
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ой... Чегой-то мне тоже валерьяночки надо хряпнуть. Иначе с таким размахом я просто не выживу. Душка Портрер!!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:23   #36757
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ой... Чегой-то мне тоже валерьяночки надо хряпнуть. Иначе с таким размахом я просто не выживу. Душка Портрер!!!!!!
Хряпнем вместе, сестра!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:23   #36758
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Оооооо, Инниш!!!!!!!!!!
Прямо сейчас я самое счастливое пятно на этой планете, это точно! Но я думаю, ни в какие дебри Клод не полезет - будет по очереди рисовать портреты всех сопалатниц.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:25   #36759
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Обожаю портер!!! Onyx, спасибо большущее за такой прекрасный обзор!!!

Пиво однозначно в первую голову - гномам! Ну и может еще кто захочет!

А еще, ведь благодаря англичанам появилась мадера! А кто не знает любовь англичан к хересу и портвейнам (я хоть и не англичанка, но тоже обожаю эти три вида вина!)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:27   #36760
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Но я думаю, ни в какие дебри Клод не полезет - будет по очереди рисовать портреты всех сопалатниц.
Он непременно будет их рисовать, даже вопреки самому себе, ибо у него хоть и есть портреты, но их мало. ( Зато теперь будет много )
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:31   #36761
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
- душ с Портером!
Убила!!!
Теперь и куска мыла просто так не купить - то лавандовое, то с чабрецом или шалфеем, то тщетные поиски (ну в наши магазинах) мыла с портером .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:34   #36762
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Ладно, пофиг.
Я пришла поныть и получить чуточку сочувственных восклицаний и картинок. Я вчера всплакнула уже у Двалина, но это было вчера, когда я еще не знала про связку и думала, что все рассосется за три дня. А теперь я морально готовлюсь носить "рукавичку" три недели и вспискивать, неосторожно обращаясь с рукой.
Пойду завалюсь на диван и предамся тоске и меланхолии. Только еще чего свистну со стола вкусного. И съем. Мне можно.

Пожалей меня, ответственный квартиросъееемщик!

Ну вот. Вот и хорошо... все будет хорошо.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:35   #36763
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
KrokoBill!!!
Пусть твоя рука поскорее заживет и ты сможешь создавать новые неповторимые вещи!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:40   #36764
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Onyx, последний спойлер - это просто Не всякий взрослый выдержит...
Я - выдержу.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Убила!!!
Теперь и куска мыла просто так не купить - то лавандовое, то с чабрецом или шалфеем, то тщетные поиски (ну в наши магазинах) мыла с портером .
Это симптом, определённо - знаки и символы везде, мир как текст. Теперь я понимаю, почему некоторые скорбные головой товарищи не хотят лечиться - так жить намного интереснее.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:41   #36765
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Пойду завалюсь на диван и предамся тоске и меланхолии. Только еще чего свистну со стола вкусного. И съем. Мне можно.
Всё правда обязательно будет хорошо, а это тебе к чаю !

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:41   #36766
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, Елена_я! Боже, какое чудесное, нежное и наполненное свежестью, солнцем, солнечными зайчиками и зеленью приглашение Клода Моне! Именно такое впечатление у меня сейчас от прочитанного! Бесподобно!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:42   #36767
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Убила!!!
Теперь и куска мыла просто так не купить - то лавандовое, то с чабрецом или шалфеем, то тщетные поиски (ну в наши магазинах) мыла с портером .
Меня посетила светлая мысль - его же можно сварить самой!!!

... в смысле, мыло - не Портера!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:51   #36768
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Крокодильчик! Выздоравливай скорее! Пусть рука заживает быстро и без последствий!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:56   #36769
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса!!! Срочно в Метро! Узнавай, есть ли там Портер!

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

ой, а чего это мы сегодня про сэра нашего подзабыли? Непорядок!


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:58   #36770
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да нету там портера, я думаешь не рыскаю там в его поисках! Я ж говорю, у нас по городу портер исчез совсем!

Гиннесс есть, но он импортный, а такой я лучше выпью сама! Хотя, на мыло можно наш!

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Я про сэра нашего Гая помню! Не боись, ужжжжасно интересно прочитать его приглашение, интрига однако!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.08.2013, 15:59   #36771
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну про пиво , Портер и прочие радости тут уже написали. А я напишу про СИДР. Ибо это неотъемлемая часть английской кухни. Особенно северной.

Итак-
Про возникновение сидра ходят разные легенды. Одна из них гласит, что изобретателем этого напитка стал сам Карл Великий. Согласно преданию, император сел на мешок с перезрелыми яблоками, которые под его весом раздавились, а в мешке образовался сидр.

Английский город Йорк издревле был окружен яблоневыми садами и там делали превосходный сидр. Причем все. И пили его тоже все от детей до стариков. Все изменилось после 50-х годов с появлением массового автомобиля. Ибо свойство сидра таково, что когда ты его пьешь, то это совсем не заметно, а вот когда встаешь на ноги, то можешь сразу оценить его действие. И если раньше, выходя на улицу человек шлепался в телегу, или даже на дорогу, то это ему обеспечивало минимальное количество травм, но вот с появлением автомобилей...
Поэтому яблоневых садов в таком количестве как раньше вокруг Йорка уже нет. И массово этот напиток не производят.Но он по прежнему чрезвычайно вкусен и освежающ.

Мода на сидр вернулась в Лондон после перерыва в несколько десятилетий пару лет назад. Спровоцировало этот «камбэк» появление гастропабов, которые отличались от обычных пабов, где было только пиво, наличием полноценного меню с упором на простые сельские продукты. Его освежающая, кисловатая гамма как нельзя лучше сочеталась с облагороженной городским креативом деревенской едой. Однако возвращением в полном смысле этого слова второе пришествие сидра назвать было сложно. Лондон до сих пор был скорее «пивным» городом, а пабы с сидром пользовались локальной популярностью, да и то в основном у подростков и людей преклонного возраста, чья юность прошла в деревне.



Теперь же все изменилось. В противовес пиву, которое стало ассоциироваться с индустрией, сидр остался продуктом, делающимся вручную. Запрет на курение в пабах только укрепил его новое положение, удачно подыграв «экологическому» имиджу. В Лондоне нет яблоневых садов, но сидр в нем разливают в таком количестве, что впору составлять специальные гиды, что с успехом и делается, скажем, ассоциацией CAMRA (Сampaign for the Real Ale), объединяющей посетителей и владельцев пабов. В каждой части города искомых пабов найдется с десяток, часто в них есть и что посмотреть.




Сидр принято подавать в бокалах для шампанского или в универсальных бокалах для вина. В немецких и английских пабах напиток наливают в пивные бокалы. А вот жители Нормандии и Бретани для этой цели используют керамические пиалки.

Яблочный сидр — прекрасный вариант освежающего напитка, дающего возможность расслабиться без значительного урона для фигуры. Калорийность 100 грамм сладкого сидра — 47 ккал, а сухого — 40 ккал!
Сидр не только вкусный, но и полезный. Как оказалось, у него есть много полезных свойств. Например, в составе содержатся вещества, нормализующие обмен веществ. Благодаря им человек теряет лишние килограммы.

Древние норманы называли свой любимый напиток — яблочный сидр — солнечным вином.



Употребление сидра — это целая культура. Например, последние капли сидра из стакана нужно обязательно выплеснуть на пол — и будет вам счастье.

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 20.08.2013 в 16:05.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:03   #36772
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*задумчиво* ой, чувствую я, нам ещё потом неделю придется вспоминать, что мы творили и натворяли. Под Портер. И сидр.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.08.2013, 16:07   #36773
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy, спасибо большое! Как интересно! Ни разу не пробовала сидр и муж не хочет его покупать, может зачитаю ему твой пост и он изменит свое мнение?

Это тебе!



---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Я вот с ужасом думаю, какая же будет ломка, когда пройдет др Ричарда...Сейчас от приглашений и предвкушения праздника такое замечательное немного нервическое состояние, а потом что? Потом надо будет садиться перечитывать все заново, наверное!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.08.2013, 16:11   #36774
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, спасибо!

Обязательно попробуй. Особенно когда на улице жара - ничего лучше нет! И он хорошо идет и с вышеупомянутой мной Уткой-по йоркширски и с десертом, например таким-

Абрикосовый торт-суфле



Яблочные блины на сливках


И еще есть масса рецептов вкусных коктейлей на основе сидра
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.08.2013, 16:11   #36775
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
а потом мы отходить будем. Ещё дня три. Что называется "А поутру они проснулись..."


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.08.2013, 16:12   #36776
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, смотрите: Реакция сэра Гая и Торина на Ричарда в роли Бэтмена. Надеюсь, я никого не обижу?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.08.2013, 16:13   #36777
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ой, а чего это мы сегодня про сэра нашего подзабыли? Непорядок!
Гай тоже недоумевает.



Такое ошарашенное лицо
До этих гифов никогда прежде не замечала, как Робин на него вылупился))) Блин, ну как же он всё-таки нелепо на фоне Ричарда выглядит =/ Словно школьный хулиган какой-то, никак не легендарный герой.

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, смотрите: Реакция сэра Гая и Торина на Ричарда в роли Бэтмена. Надеюсь, я никого не обижу?
Авв, какая прелесть
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.08.2013, 16:15   #36778
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Я вот с ужасом думаю, какая же будет ломка, когда пройдет др Ричарда...Сейчас от приглашений и предвкушения праздника такое замечательное немного нервическое состояние, а потом что? Потом надо будет садиться перечитывать все заново, наверное!
А для этого существует наше замечательное Оглавление!



А какие нереальные глаза... Прекрасные...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 20.08.2013 в 16:22.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.08.2013, 16:18   #36779
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ну вот, договорились - Портера на мыло хотят извести.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.08.2013, 16:18   #36780
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Гай тоже недоумевает.

йошшшшш Севостьян! Ну Гай в этом окружении смотрится совершенно как "рояль в шервудских кустах" (с)! Ну куда эти сценерасты смотрели, а! Ну вы поглядите только - аристократ в стае дворняжек!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования