Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2013, 10:02   #6871
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Может ничего не натворил, просто практический подход. Он лучник, и хороший лучник. С бородой "поцелуй стрелы" не выполнить ну никак.
Бородатых лучников в истории человечества был легион. Кроме того, для гномов-по-Толкину борода была символом, даже не знаю с чем сравнить из российской, покореженной постоянным ревизионизмом, истории. Я понимаю, что в фильме его сделали безбородым по совсем другой причине, но не подколоть не могу. Из вредности.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А чего? Как слышу, так и пишу Кристофер Ли в аудиокниге, которую я слушаю, именно так его и произносит... а не НирнаЭт АрноЭдиад, как в русском переводе Сильма
Я вообще плохо воспринимаю транслит, и русский транслитом ненавижу до скрежета зубовного, а от английского в русской транскрипции просто трясусь, так что тут меня с отвычки и накрыло А по поводу транскрипции, произношения и перевода толкиновских названий на русский можно ломать копья отсюда и до луны - но во-первых, не в этом треде, во-вторых, уже не хочется. Хотя свою позицию по этому вопросу я в двух словах обозначить могу, если кому интересно.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
но... как-то я сильно сомневаюсь, что, выйдя после просмотра этой части, кто-нибудь из нас будет в настроении любоваться падающим снежком в зимний вечер...
Если снято будет хорошо, я буду в очень хорошем медитативном настоении. Если снято будет плохо - я буду шипеть и плеваться ядом. Причем это внесезонно. Но зима под меланхоличные мысли о вечном подходит лучше. Хотя я бы предпочла без падающего снега, я ж за рулем буду, у меня нет кинотеатров в пешей доступности.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

Пошла я спать, а то завтра вставать в невообразимую рань, а потом ехать за 80 км на подработку. Так что желаю вам удачно отметить Лукас-день (тем более что я Спуксов не смотрела).

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.03.2013, 11:26   #6872
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Элронд в Прологе к БК так же пижонил, все эльфы в шлемах, а он с непокрытой башкой, его еще стрела по волосам так картинно чиркнула.
Это чтоб выделить главного героя из безликой воинской массы, вестимо. Законы жанра, театральные условности, надо просто их принять.
А ещё Арагорн в Хельмовой Пади без шлема, и у Чёрных Врат тоже... И Халдир в Хельмовой Пади, в отличие от остальных своих эльфов... Условность жанра, что тут поделаешь? Чтобы мы главного героя с массовкой ненароком не перепутали
И пусть та, кто хотела бы Торина в битве у Мории в шлеме и полном доспехе увидеть, первой бросит в меня камень

Цитата:
А я в этой версии углядела-таки, что Торин чуть улыбается, когда Бильбо их догоняет с контрактом. Перед тем, как говорит - "дайте ему пони". Так что сделаю этот гиф.
ВОТ!!! Говорила же я, что он улыбается, даже гифки делала в подтверждение, не помню уже сколько страниц назад. А мне не все поверили тогда

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Ithrilyann, меня тут только что стукнуло, каким прекрасным Волкодавом мог бы стать Ричард. Правда я имею ввиду каноническим, а не тем, что получилось в нашем фильме.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А я что-то совсем не вижу. Нет, никак не похож, у Волкодава должна быть рожа явно намекающая на славянское происхождение.
А мне кажется, что Ричард настолько хороший актёр, что кого угодно сыграл бы - и пусть внешность не славянская, мы бы всё равно поверили, что это он и что таким он и был... и другим бы его уже себе не представляли...
Так что тут я с Лилит согласна.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А по поводу транскрипции, произношения и перевода толкиновских названий на русский можно ломать копья отсюда и до луны - но во-первых, не в этом треде, во-вторых, уже не хочется. Хотя свою позицию по этому вопросу я в двух словах обозначить могу, если кому интересно.
Если не трудно тебе будет, то обозначь, послушаю с интересом

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Волкодава я очень уважаю, а фильм терпеть не могу. Была жуткая драма, когда я это увидела. До сих пор гадаю, какое отношение фильм имеет к книге. Такая отсебятина ПиДжею и не снилась.
Виктория, об этом, с позволения сказать, фильме по Волкодаву никто лучше самой Марии Васильевны не скажет. А она не раз говорила, что если бы там поменять три-четыре имени-отчества, то она сама в жизни не догадалась бы, что сие произведение по её книге снято...
Страшно представить, что было бы, если бы какой-нибудь режиссёр с таким подходом ВК и Хоббита экранизировал...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.03.2013, 11:31   #6873
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0

Почти дожевала 8 сезон. Поняла, почему меня почти ничего не смущает: фильм для меня воспринимается параллельной вселенной, где возможно все! Лукас хорош неимоверно, просто чистый незамутненный свун
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.03.2013, 11:33   #6874
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение

ВОТ!!! Говорила же я, что он улыбается, даже гифки делала в подтверждение, не помню уже сколько страниц назад. А мне не все поверили тогда




Конечно!!!! Это и в кино прекрасно видно и даже на скринере
У него там совершенно неподражаемая улыбка и как он говорит эту свою фразочку про пони...С какой интонацией...Так ехииидно, но ехидство такое доброе...И видно, что он доволен и рад, что Бильбо их догнал

А Ричард может сыграть любую роль, только вот то, что готов себя умучить для нее это тоже так...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.03.2013, 11:44   #6875
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от sombra Посмотреть сообщение
Почти дожевала 8 сезон. Поняла, почему меня почти ничего не смущает: фильм для меня воспринимается параллельной вселенной, где возможно все! Лукас хорош неимоверно, просто чистый незамутненный свун
Я только половину 8-го сезона И толи эффект новизны пропал и попривыкла , то ли чернобыльские грибы уже не столь забористые прошли, но даже аутентичные русские фамилии уже не столь доставляют
А Лукас да, великолепен везде, даже когда через запасной выход посещает "область подготовка пищи" .

Собственно если бы не Лукас я бы не подписалась на Spooks Но при всем при этом Spooks мне смотреть куда легче , чем шервудскую траву, которую я осилила только на перемотке, ради эпизодов с Гаем

Последний раз редактировалось harutyan; 02.03.2013 в 11:53.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.03.2013, 12:37   #6876
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
У него там совершенно неподражаемая улыбка и как он говорит эту свою фразочку про пони...С какой интонацией...Так ехииидно, но ехидство такое доброе...И видно, что он доволен и рад, что Бильбо их догнал


Ну и пока тут не начался обещанный день обсуждения Лукаса, выложу новую подборку гифок с юным Торином












Ни о ком другом думать и обсуждать, как вы понимаете, я сейчас не в состоянии
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.03.2013, 12:47   #6877
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Ну тыщу раз же уже про эту кольчугу все обсудили! /.../ Что за кольчужка на Торине в Азанулбизаре - долго рассуждали, ни до чего не дорассуждались... /.../ Куда она потом делась - знать никто не знает.
Мб, снял перед бочками.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Да и мальчик наш был тогда скорее на эльфа похож, чем на гнома в меру упитанного и утолщенного шубой...
Это Торин-то? В Азанулбизарской битве? Ну он молод там, конечно, но... ни разу не эльфоподобен, ни разу. ))) Я понимаю, что это у тебя не буквальное сравнение, ессно, но всё равно согласиться никак не могу. )))

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Волкодава я очень уважаю, а фильм терпеть не могу. Была жуткая драма, когда я это увидела. До сих пор гадаю, какое отношение фильм имеет к книге.
Давно отболело, но ППКС.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 02.03.2013 в 13:18.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:57   #6878
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Сегодня как бы и не объявляли "День дяди и племянников"... но нашёлся ролик, где собраны все рисунки, которые мне очень нравятся. Смотрится, прямо как семейный фотоальбом.

Смотреть на YouTube
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.03.2013, 13:03   #6879
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Волкодава я очень уважаю, а фильм терпеть не могу. Была жуткая драма, когда я это увидела. До сих пор гадаю, какое отношение фильм имеет к книге. Такая отсебятина ПиДжею и не снилась.
Я из фильма осилила только минут 5. Дальше смотреть не могла .

А похож, не похож. Грим делает чудеса. И далеко ходить ненадо, Торин и Ричард.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.03.2013, 13:06   #6880
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Так сегодня Лукас-день или где ?

Мой скромный вклад
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.03.2013, 13:13   #6881
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ещё немного про дядю и племянников, и плавно переходим к Лукасу.

Смотреть на YouTube
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.03.2013, 13:27   #6882
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Мб, снял перед бочками.
Ну, у нас была уже версия, что все Трандуил виноват - разорил бедных гномов, поснимал с них все что есть, и шубу, и кольчуги, и проч. И все себе заныкал гад Вот и остались в одних серых рубахах...

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Это Торин-то? В Азанулбизарской битве? Ну он молод там, конечно, но... ни разу не эльфоподобен, ни разу. ))) Я понимаю, что это у тебя не буквальное сравнение, ессно, но всё равно согласиться никак не могу. )))
Нэцтах, я чисто в плане размерчика кольчужки! Эльфов сама не люблю. И сходств не вижу И насчет Торина все не могу решить - где он мне больше нравится - стройным и изящным в Азанулбизаре, или соблазнительно упитанным и в толстой шубке Мое чувствительное женское сердце пробирает до костей и то и другое...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:36   #6883
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
2 Revelin
Да я в курсе про кольчугу, сама ж в ёлочной теме про это и писала.
А про Торина всё равно согласиться не могу насчёт изящества (ширина плеч там и... и... лучше не буду дальше тему развивать))).
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:41   #6884
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Я из фильма осилила только минут 5. Дальше смотреть не могла .

А похож, не похож. Грим делает чудеса. И далеко ходить ненадо, Торин и Ричард.
Я осилила даже сериал, чтобы ругаться обоснованно. Жвачка редкостная. Ричарду - сыграть Волкодава. Инересненько...
Ой, я представила какие там были бы чернобыльские грибы. Вы напрягите воображение: славянский эпос руками американцев или англичан.Это по-моему что-то страшное. Ричард светился бы, как жемчужина в простите "навозе". Я недавно смотрела "Евгения Онегина", к актёрам претензий никаких. Понравились все, но антураж. Добило меня, когда Татьяна и Ольга запели дуэтом "Ой, рябина кудрявая, белые цветы".
Можно я пожелаю себе Ричарда в роли Овода, как-то безопаснее, когда они своё европейское уродуют.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.03.2013, 14:51   #6885
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Татьяна и Ольга запели дуэтом "Ой, рябина кудрявая, белые цветы".
OMFG хотя могли бы и "Огней так много золотых" или "Подмосковные вечера ......хотя нет, вечера бы отдавали японщиной
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.03.2013, 14:54   #6886
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я осилила даже сериал, чтобы ругаться обоснованно. Жвачка редкостная. Ричарду - сыграть Волкодава. Инересненько...
Ой, я представила какие там были бы чернобыльские грибы. Вы напрягите воображение: славянский эпос руками американцев или англичан.Это по-моему что-то страшное. Ричард светился бы, как жемчужина в простите "навозе". Я недавно смотрела "Евгения Онегина", к актёрам претензий никаких. Понравились все, но антураж. Добило меня, когда Татьяна и Ольга запели дуэтом "Ой, рябина кудрявая, белые цветы".
Можно я пожелаю себе Ричарда в роли Овода, как-то безопаснее, когда они своё европейское уродуют.
Ну, когда я говороли про то, что бы Ричард снялся в роли Волкодава, то имела ввиду канонического Волкодава, в адекватной экранизации. Я так ждала фильм "Волкодав", потому что надеялась явно не на то, что в итоге получилось.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:51   #6887
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Я так ждала фильм "Волкодав", потому что надеялась явно не на то, что в итоге получилось.
А я вот, помню, совершенно не ждала почему-то... наверно, с самого начала было предчувствие, что ничего хорошего из этого не выйдет. Ну, так оно и получилось...
Купила пиратский двд, со скрипом осилила до конца фильма, убрала в дальний угол - и забыла, как совершенно не стоющую внимания фигню, к творчеству М.В. не имеющую ни малейшего отношения...
А в сериале дальше первой серии продвинуться не смогла
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:00   #6888
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
*очухалась от сумасшедших сновидений, в которых толпы гномов бегали*

Слушайте, дамы, этосамое, давайте LucasDay&Night перенесём на следующие выходные?..
Хех вообще тронулась. Необратимо.

Мало того - я ещё и умудрилась поскользнуться на тротуаре и грохнуться так, что теперь поясница сильно ноет от длительного сидения.

Так что буду набегами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:13   #6889
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мда, я смотрю, качественный Хоббит некоторым сбил настрой на Lucas Day... Но лично я готова ко всему

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.03.2013, 16:18   #6890
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
*очухалась от сумасшедших сновидений, в которых толпы гномов бегали*

Слушайте, дамы, этосамое, давайте LucasDay&Night перенесём на следующие выходные?..
Хех вообще тронулась. Необратимо.

Мало того - я ещё и умудрилась поскользнуться на тротуаре и грохнуться так, что теперь поясница сильно ноет от длительного сидения.

Так что буду набегами.
Хех, во первых давай лечись и больше не падай. Ты нужна нам здоровая и невредимая..

Мой сон сегодня тоже был неспокоен , но прекрасен...
И я поставила закачивать 13 гиговую фильму. И купила 64 гиговую флешку..В общем у меня не только ТГМ, а еще и ТВО в запущенной и неизлечимой форме...


А вот та самая сцена с догнавшим отряд Бильбо... И неподражаемая улыбочка Торина

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.03.2013, 16:39   #6891
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Вот бы у него в торбочке порыться..))
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:43   #6892
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Состоится LucasDay&Night сегодня или нет, но, думаю, Лукас в любом случае не помешает

__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 02.03.2013 в 17:25.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.03.2013, 16:47   #6893
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Чую кончится все так : - Да ну вас всех
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.03.2013, 16:59   #6894
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ой, нет, Лукас, только не это! Ради кого я тут эти "чернобыльские грибы" жую, а? Хотя насчёт переноса Пизраков на следующие выходные лично я не против, хоть успею до конца досмотреть и смогу подключиться к обсуждению в полном объёме.
hehkuviini, сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:01   #6895
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Во чуво сделали

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.03.2013, 17:02   #6896
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Mr Astanovic считает, что биздец башка. Этой фразой , достойный олегарх сразил меня в самое сердце , наповал
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.03.2013, 17:11   #6897
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, ну мы вообще-то собирались только 7-8 сезоны обсуждать, пока без 9-го. Боюсь, что когда я досмотрю 9, то смогу выражаться только как Mr. Astanovic - и кстати, мне тоже уже именно это стало слышаться

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.03.2013, 17:18   #6898
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ну, если народ настаивает, можем и на следующие выходные, как хотите.

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.03.2013, 17:31   #6899
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Если на следующие, тогда уже, наверное, и 9 сезон? Чтобы повеселее было
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:35   #6900
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ну я не знаю, как все успеют посмотреть. А то опять договоримся, а в итоге ничего.
Имеет ли смысл вообще на что-то договариваться.

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования