Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2013, 09:07   #9061
brego
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для brego
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Старорусия
Сообщений: 26
Лайки: 0
brego вне форума   Ответить с цитированием
brego получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2013, 09:35   #9062
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Милые дамы, хочу прорекламировать!!! Уже попросила HouseMouse выложить и здесь,
но меня сегодня дубекаром по голове с утра, я так с топором в голове и сижу!!!

Мышка у Двалина выложила не просто песню Челентано, а клип Торин_Двалин.

Я умерла, ушла в астрал, нет меня
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:35   #9063
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Тут две вещи.
Если это подборка переводов интервью Ричарда о его роли Торина в фильме, то это можно выложить на сам сайт ХА. Это очень многим будет интересно.

И другое: а вы проверили русский сайт по Ричарду, который ведет GizTheGunslinger, она в этом треде тоже пишет?
Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа - Главная страница

Я знаю, что там переводились многие интервью Ричарда о Торине. Проверьте на всякий случай, чтобы не дублировать работу.

Про песню Misty Mountains тоже очень интересная дискуссия получилась!
nusska, у тебя очень свежий и глубокий взгляд на вещи, интересно читать твои посты. И ты вот сразу увидела эту составляющую в песне, религиозно-мистически-сакральную. И правда, это вкладывалось, и правда, Бильбо этим соблазнили, да что там Бильбо - зрителей! По-моему эта песня на всех подействовала. Потрясающе.
Вот именно этот сайт я прошерстила весь в первую очередь. И просто интервью, и видео-интервью и на форумах там выкладывали кусочки интервью.

А за свои взгляды я частенько огребаю, с детства люблю посмотреть на что-то так, как будто никто до меня этого не видел, и составить мнение не на основании общепринятого, а привязавшись к словам, деталям чисто текста (фильма) . Получается очень интересно. Но зачастую очень неожиданно. Я ведь не собиралась ни с кем спорить, просто мне было интересно показать- а вот если воспринимать чисто фильм, только фильм, то логика-то будет вот такая... И кто-то воспринимает такую точку зрения, ( на которой я кстати никогда не упираюсь) а кому-то дико. Просто часто фильм -вообще является самостоятельным произведением, фанфиком по-мотивам книги. Я вот в другом фандоме канон наизусть знаю, а фильм вообще не могу воспринимать, потому что смазали моего любимого героя дальше некуда. Продолжение франшизы и смотреть там не хочется.

А вот у Толкина наоборот, не идет оно мне в книге, как актер сыгравший Даина сказал что-то типа: для меня книги Толкина нечитаемы. А образы Пиджея мне близки и любимы. Хотя после выхода ВК я купила и трилогию, и Хоббит, и дети их от и до все зачитали, и подруг я на них подсадила, и детей подруг подсадила, и всем им книга понравилась, а мне не пошла. Со мной такое бывает. У меня есть нечитаемые книги. Скорее всего дело в католической догматике Толкина, заложенной в произведении, которую я знаю теоретически, но сердцем принять не могу и не хочу, ибо отношусь к другой конфессии. А вот на уровне религиозно-мистическом такие вещи оказываются достаточно важными для меня.

Hellga- я тоже жила в Екатеринбурге, но недолго, я из области, и 15 лет назад уехала в область, на север, 360 км от Е-бурга. Но у нас Эребор еще тот, и природа кстати тоже очень красивая. И вот про Эребор- мне тоже кажется, что не малахит. Я постоянно приглядываюсь к этим камням- не тот оттенок , на уральский малахит это похоже, но не то, и в малахите нет золотых жил, там медь близко. Меня гложут сомнения- змеевик? нефрит? Пиджей конечно так все подкрасил там... И конструкция Эребора внутри меня убивает- у них проход к трону -узенький мостик без перил. А уж уральцы -то знают каково это ходить по отполированному камню. Были б у Трандуила чуть влажные сапоги и летел бы он в шахту, еще глубже чем то место, где Аркенстон нашли. Полированный камень очень скользкий.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.03.2013, 09:36   #9064
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение

Не поняла.
Он лично для меня оттесняет топор на задний план, так как ко мне побеседовать заходил...
Найденный меч
Меня ковали под слова, забытые давно.
Ушли герои, стерся стих, и выпито вино.
Тара тарам..........................
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:56   #9065
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всем доброго утра!

Еще раз дублирую спасибище Мышке за шикарный клип! Кто не видел, смотрите срочно и обязательно! Вот здесь...

http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...tml#post939472

Еще очень хочу поблагодарить Serena за прекрасное поздравление треда и песню, просто сделавшую вчера мой вечер! Очень понравилась, и слова твои в этом поздравлении тронули за душу!

Ну, мое поздравление Торину и всем его поклонницам вылетело на три дня раньше
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2013, 10:02   #9066
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Revelin, Serena, мне так приятно когда то, что я делаю, нравится кому-то еще Продублировать не успела, пусть будет ссылкой, так даже лучше Все-таки клип задумывался больше про Двалина Ну а получилось как всегда
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2013, 10:03   #9067
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Зашла в гости к Двалину клип посмотреть. Клип хорош песня наконец зацепила. НО там замечательный пост Dwarfy - уревелась и утешилась и мужества набралась для дальнейшего и всё от нескольких слов, зато каких. Сюда если можно перенесте или сходите почитать Чудо просто.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2013, 10:25   #9068
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*ворчу недовольно* Фанатки называется! То в интеллекте Торина сомневаются, то в логике Армитиджа.

В книге "Хоббит" есть три песни гномов, написанные в одном размере. Предполагаю, что существовала одна древняя любимая мелодия, которую пели из поколения в поколение. Со словами, примерно такими же, как в доме Беорна. Следующий текст сложился уже после нападения дракона. А ещё один вариант стихов быстро придумали Фили и Кили, когда хотели Торину настроение поднять. Для человеческих, так сказать, песен могу пару аналогичных примеров привести. Бильбо тоже писал стихи на старинные мелодии. Так что и Торин мог слышать - если не всю песню, то её мелодию - ещё в колыбели.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2013, 10:37   #9069
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Но у нас Эребор еще тот, и природа кстати тоже очень красивая.
Верю, я всегда хотела северный Урал посмотреть - а сама дальше дачи, 50км от города по старотагильскому тракту, никогда не бывала. Я в России вообще мало что видела, я ж сразу после школы уехала... как-нибудь, надеюсь, наверстаю.

Цитата:
И вот про Эребор- мне тоже кажется, что не малахит. Я постоянно приглядываюсь к этим камням- не тот оттенок , на уральский малахит это похоже, но не то, и в малахите нет золотых жил, там медь близко.
Там не только в оттенке дело - хотя оттенок неправильный, если очень много примесей (вот как на вазе которая выше была), бывает всякое. В эреборском камне прежде всего отсутствует характерный узор. У этого минерала явно кристаллизация совсем иначе происходила чем у основного карбоната меди, т.е. малахита.

Цитата:
Меня гложут сомнения- змеевик? нефрит?
Там еще трудно сказать, сколько зеленого от того, что сам камень такой, а сколько - от того, что подсветка такая, лучше ориентироваться на те слайды, что снаружи. Может быть мрамор (хотя от природы мрамор настолько зеленым, ЕМНИП, не бывает, мрамор очень хорошо поддается покраске) - по текстуре и по узору подходит. Может быть змеевик по оттенку, и змеевик достаточно твердый - но у него опять же характерный узор, которого тут не видно. Нефрит вряд ли, скорее близкородственный ему жадеит... тот теоретически может быть, у него правильная твердость и цвет такой бывает (он всякий бывает, я на прошлой ярмарке купила из фиолетового жадеита подвеску). Насчет узора я сейчас вспоминаю текстуру виденных мной более-менее крупных объектов из жадеита - не помню чтобы были такие прожилки. Но погуглила - бывают, и такие светлые тоже бывают. Так что если хочется поделочный камень - то можно брать жадеит, наверное.

А вообще высокое разрешение - зло. Вот я сейчас присмотрелась - а наружная крепостная стена Эребора вблизи выглядит именно тем чем является на самом деле, бетоном крашеным.

Цитата:
Пиджей конечно так все подкрасил там... И конструкция Эребора внутри меня убивает- у них проход к трону -узенький мостик без перил. А уж уральцы -то знают каково это ходить по отполированному камню. Были б у Трандуила чуть влажные сапоги и летел бы он в шахту, еще глубже чем то место, где Аркенстон нашли. Полированный камень очень скользкий.
Я пещеры-по-ПиДжею просто не могу воспринимать настолько всерьез, чтобы рассматривать подобные детали. Для меня это просто "сказочная декорация", в которой искать реализм бессмысленно и беспощадно. Как вот в опере (а я нежно люблю оперу) декорации бывают совсем условные - но свое дело делают, так и тут - создают фон для действия, и Бог с ними.

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*ворчу недовольно* Фанатки называется! То в интеллекте Торина сомневаются, то в логике Армитиджа.
Я охотно закрываю глаза на недостатки объектов фангерлинга, но не просите меня их не замечать. А уж поддеть, любя - это вообще святое дело.

Цитата:
В книге "Хоббит" есть три песни гномов, написанные в одном размере. Предполагаю, что существовала одна древняя любимая мелодия, которую пели из поколения в поколение. Со словами, примерно такими же, как в доме Беорна. Следующий текст сложился уже после нападения дракона. А ещё один вариант стихов быстро придумали Фили и Кили, когда хотели Торину настроение поднять. Для человеческих, так сказать, песен могу пару аналогичных примеров привести. Бильбо тоже писал стихи на старинные мелодии. Так что и Торин мог слышать - если не всю песню, то её мелодию - ещё в колыбели.
При желании, можно подвести объяснительную базу под что угодно, и в свое время я часто этим развлекалась. Но это все-таки интеллектуальная игра, которой не стоит замещать реальность. Он же сказал не мелодию пели, а "эту песню". Ему так было удобнее настроиться на правильное исполнение - значит, так оно и было. Поскольку результат оказался превыше всех похвал - значит, подход сработал, что от него, собственно, и требовалось. Зачем подводить под это какую-то глубинную логику?

(принимая игру) Ну а что мелодия была старинной - это вполне вероятно. В третий раз, как никак, покинули дом не по своей воле. Тут, в общем-то, и слова могли быть почти те же. Знай только заменяй Лихо Дурина на Ледяного Дракона на Огненного Дракона.

Всем приятного времени суток, я ушла спать и видеть сны.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 15.03.2013 в 11:01.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:42   #9070
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки, если ещё кто не был в клубе Двалина - срочно туда Потому что то, что выложила Мышка - это словами не передаваемый...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:57   #9071
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Hellga, вот и я о том же подумала. К тому же в фильме прозвучал всего лишь короткий фрагмент песни. Если в книге есть конкретная привязка к местности, упоминается Дейл, то по фильму - только огонь непонятного происхождения и намерение отправиться в поход. В общем, есть простор для домыслов.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:01   #9072
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Виктория, прочитала твои стихи... Это по-настоящему сильно! Спасибо! как здорово, что среди нас есть такие таланты!..
А твою "Тяжесть знания" я наизусть выучила, настолько она меня зацепила... Вот

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Так хочется уже самой научиться клипы делать...
а мне уже просто хотеть мало, я задумалась о том, чтобы конкретные шаги предпринимать в этом направлении Ведь когда-то я и гифки делать не умела...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2013, 13:27   #9073
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Мне даже как то в голову не приходило совмещать "Хоббита" с русским роком...
"Звезда по имени Солнце" у меня как-то при первом размышлении не совмещается с кадрами из "Хоббита".
*а теперь сваливаюсь в кощунственный оффтоп* Но есть другие невероятные по силе воздействия примеры совмещения русского рока и Средиземья. "Альквалондэ" Tuuliky и "Мёртвые матросы не спят" Гребенщикова. ИМХО.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:34   #9074
мари
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мари
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Лайки: 0
А что это мы без картинок сидим
Изображения
Тип файла: jpg 706041841.jpg (17.4 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 5c0b7a340854fca4570973bcbf61515c.jpg (73.7 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 6912112e8943e1f6cbd769b98788cc26.jpg (101.4 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 901893ae4b8a5f4c8957831c74e548a3.jpg (123.5 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 8bba99d5c1f9e53e4c33a068e8e244c2.jpg (79.2 Кб, 45 просмотров)
__________________
Мой первый опыт навеянный впечатлением от просмотра фильма Хоббит
http://youtu.be/Kv4w3r2DX7I
Моя вторая работа http://youtu.be/W5fx0B_loO8Плач души (Thorin Oakenshield)
мари вне форума   Ответить с цитированием
мари получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2013, 13:40   #9075
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
"Звезда по имени Солнце" у меня как-то при первом размышлении не совмещается с кадрами из "Хоббита".
*а теперь сваливаюсь в кощунственный оффтоп* Но есть другие невероятные по силе воздействия примеры совмещения русского рока и Средиземья. "Альквалондэ" Tuuliky и "Мёртвые матросы не спят" Гребенщикова. ИМХО.
Звезду надо делать из Битвы. Не будем тратить хорошую песню

Пошла расширять музыкальные горизонты
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:42   #9076
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Можно я тут тоже своим новым видео поделюсь?) Оно правда про Гисборна, но это вроде не возбраняется
АУ по мотивам "Робин Гуда". Гисборн - оборотень, и волк внутри него пытается подавить в нём всё человеческое. Гай не знает, как с этим бороться, но мысль о том, что чистая душа Мэриан может спасти его самого со временем начинает казаться ему всё более и более возможной. Но тяжело устоять перед животным магнетизмом волка В итоге всё выходит в точности до наоборот. Планы Гисборна терпят полнейший крах, так как он обращает и Мэриан в оборотня, но по крайней мере теперь они вместе смогут выть под луной
[ame=https://www.youtube.com/watch?v=vPUJ4_Iz2AY]Guy of Gisborne & Marian - If I Had A Heart[/ame]
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 15.03.2013, 13:53   #9077
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
GizGunslinger , это высший класс! ООО! Вот про это я бы смотрела сериал с утра до ночи! Какой Гай...
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2013, 13:55   #9078
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
HouseMouse, большое спасибо! Мне дико не хватало хоть капли рейтинга в РГ, приходилось в видео выжимать его из пальца
А-то самый эротический момент в РГ - это голая грудь Гисборна
 
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 13:57   #9079
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
У тебя получилось просто шикарно! Как я люблю Гая! А такого - еще больше
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:04   #9080
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
HouseMouse, аааа, засмущала меня совсем Гай, несомненно, прекрасен. В особенности из второго сезона и третьего <3
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 14:13   #9081
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
GizGunslinger, видео просто шикарное! А появление Гисборна только приветствуется, не сомневайся!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2013, 14:20   #9082
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Entwife, огромное спасибо! Это моё первое АУ, так что я оч. рад, что оно тебе понравилось =)
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:30   #9083
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
Можно я тут тоже своим новым видео поделюсь?) Оно правда про Гисборна, но это вроде не возбраняется
АУ по мотивам "Робин Гуда". Гисборн - оборотень, и волк внутри него пытается подавить в нём всё человеческое. Гай не знает, как с этим бороться, но мысль о том, что чистая душа Мэриан может спасти его самого со временем начинает казаться ему всё более и более возможной. Но тяжело устоять перед животным магнетизмом волка В итоге всё выходит в точности до наоборот. Планы Гисборна терпят полнейший крах, так как он обращает и Мэриан в оборотня, но по крайней мере теперь они вместе смогут выть под луной
Guy of Gisborne & Marian - If I Had A Heart
Раз уж речь зашла о волках, то почитайте, кому интересно, тут... Я, зверь... : Сказки, рассказанные перед сном профессором Зельеварения Северусом Снейпом
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2013, 15:07   #9084
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Дамы, с опозданием поздравляю всех с юбилеем треда!



Не помню, был ли этот арт, но он мне нравится очень...

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.03.2013, 15:23   #9085
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Bhanu, спасибо! У меня сегодня просто праздник какой-то! Гай -
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.03.2013, 15:30   #9086
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Девочки, вот тут вроде все говорят о Пустоши Смога не могу поняь это что-то новенькое или просто нарезка из тех интервью, что уже были раньше? И что там говорит о своем персонаже РА?

http://www.youtube.com/watch?feature...v=O1eAWskbUrs#!
nusska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:52   #9087
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
GizGunslinger, а ролик роскошный, просто нет слов!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:01   #9088
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы, вот меня что-то как-то переклинило на Misty Mountains.
Ну, то есть, клему назад не вернули, но вот вдруг вспомнила, что мне в уши бросилось ещё давно - но только теперь вслушалась окончательно.

Вот ниже - всем нам давно и наизусть известный трейлер.
Вслушайтесь в пение гномов. особенно - в пение Торина. Слышно, как в паузах между... эм, словами? напевами? ричард делает вдох. Резко так, и отчётливо слышно.
Особенно перед "to dungeons deep". В конце песни, перед "the trees like torches blazed with light" - тоже.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=JTSoD4BBCJc[/ame]

А вот песня гномов из фильма.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=NRUBe2RTq74[/ame]
И в ней этих вдохов не слышно. Ну, по крайней мере, до коллективного припева.
Я вообще балда в таких вещах - это как-то приглушали в студии звукозаписи, получается, шум? В трейлере - наоборот, такого нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

ну придумайте уже кнопку "НРАВИТСЯ СВЕРХ ВСЯКОЙ МЕРЫ!!!"

Giz,
ФЕАНОРОВЫ СИЛЬМАРИЛЛЫ!!!

КАКОЙ клип!
КАКАЯ песня!!!

Боги мои, боги... Это же...
Ну это же гениально!!!
А атмосфера, атмосфера-то какая! И кадры какие! и ВООБЩЕ ВСЁ КАКОЕ-ПРЕКАКОЕ!!!

Шикаааааааааааааааааааааааааааарно!!!
Немыслимо просто, вот же надо такую красотищу-то создать...
Я пищу от восторга!

Засмотрю до дыр, вот правда.
Это же вауваувау просто...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2013, 16:41   #9089
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Heh, а ведь Giz просто волшебница, она умудрилась сделать нам рейтинг пж-13, при оригинале 0+! Ты заметила?
Вот это клип, я просто растеклась лужицей!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2013, 16:44   #9090
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Дамы, вот меня что-то как-то переклинило на Misty Mountains.
Ну, то есть, клему назад не вернули, но вот вдруг вспомнила, что мне в уши бросилось ещё давно - но только теперь вслушалась окончательно.

Вот ниже - всем нам давно и наизусть известный трейлер.
Вслушайтесь в пение гномов. особенно - в пение Торина. Слышно, как в паузах между... эм, словами? напевами? ричард делает вдох. Резко так, и отчётливо слышно.
Особенно перед "to dungeons deep". В конце песни, перед "the trees like torches blazed with light" - тоже.

https://www.youtube.com/watch?v=JTSoD4BBCJc

А вот песня гномов из фильма.
https://www.youtube.com/watch?v=NRUBe2RTq74
И в ней этих вдохов не слышно. Ну, по крайней мере, до коллективного припева.
Я вообще балда в таких вещах - это как-то приглушали в студии звукозаписи, получается, шум? В трейлере - наоборот, такого нет.[COLOR="#663300"]
Да, исполнение разное. Такое чувство, что в трейлер выложили первоначальную акапельную запись, на которую потом наложили музыку, а для фильма ее потом "причесали", как певцам причесывают дыхание при студийном сведении звука. А жаль - с придыханием в стопицот раз круче было...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования