Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2013, 00:38   #9181
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Среди них может быть и жена Глоина.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.03.2013, 00:56   #9182
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение

То есть он по крайней мере будет сходить с ума красиво, и приходить в себя обратно - тоже красиво...
То есть те, кто выстоял после первой части, после третьей однозначно пополнят наши ряды...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.03.2013, 01:30   #9183
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Припёрлась какая-то грустно-ироничная муза и начала диктовать "Стихи о другом фильме".

В Англии в квартирах газ – это раз.
На дворе растёт трава – это два.
Ладно, сценарист, кури – это три.
Призраки – мишени в тире…
Это, кажется, четыре.
Поздно логику искать – это пять.
Созерцаю до утра
Мышцы мокрые бедра.
Тихо шифером шурша,
Крыша едет, не спеша.
Над крестами, лопухами,
Непонятными грибами
Вдаль летит моя душа…
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 16.03.2013, 02:49   #9184
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Так почему-то как раз наоборот: Торин по правую руку стоит.
Вот такой вот у меня был день на работе, что я право от лева не отличала. А ведь нелогично наследнику престола быть слева... Вон в Англии, где внуки у королевы взрослые - сын справа, Уилл, следующий в очереди - слева. Видимо, особенности Южного Полушария, где велись съемки... кориолисовы силы в другую сторону действуют.

Цитата:
Сообщение от Olórëa Lindо Посмотреть сообщение
Мне дороги джексоновские фильмы, но нельзя забывать о каноне. Всё-таки Толкин - это Толкин и "игры" со сценарием должны быть сведены к минимуму. В том же ВК много помарок и недостатков. Интересно как будет с 3 частями Хоббита. Первая оказалась прекрасной. Надеюсь и остальные не отстанут.
А неизвестно, в какую сторону вносятся изменения, может, и в лучшую. В любом случае, это всегда в процессе работы происходит - что Толкин постоянно правил свое сочинение, что во всех известных мне проектах на работе до последней секунды что-то меняют-доделывают - с чего сценарию быть исключением? Тем более что тут творческий процесс, и именно в процессе могут всплывать интересные решения?

Цитата:
Хоть и были в действительности первым народом Арды (пусть и созданным тайно и усыплённым до прихода других). Здесь так же могут крыться первоначальные истоки обиды на эльфов.
Ох, тут можно спорить долго, потрясая очень разными материалами. Если хочется - в СМ есть где.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Среди них может быть и жена Глоина.
Вряд ли, женщины гномские в дальние походы просто так не отправлялись (в те времена и человеческие женщины просто так не отправлялись). Но скорее всего родственники, в дальнюю дорогу веселее со знакомыми и приятными тебе лично людьми собираться... опять же, не забывает что Имладрис место довольно засекреченное, не станешь туда всяких левых личностей тащить.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 04:03   #9185
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Это пугает мою любящую и трепетную душу. Мало того, что убют в конце, мало того, что сойдёт с ума, так ещ и изуродовать собрались.
Наверное, многие видели эти кадры со съемок, с постаревшим Торином.
| The Hobbit Behind the Scenes in GIFS

Вот что это? Я предполагаю, что из-за сумасшествия и пережитых страданий он физически состарится.
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 05:28   #9186
мари
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мари
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
Наверное, многие видели эти кадры со съемок, с постаревшим Торином.
| The Hobbit Behind the Scenes in GIFS

Вот что это? Я предполагаю, что из-за сумасшествия и пережитых страданий он физически состарится.
Если ты имеешь в виду лицо ( с красноватым оттенком) так это они специально добавили красноты в грим, чтобы бледными при просмотре в 48 кадров не казаться.
__________________
Мой первый опыт навеянный впечатлением от просмотра фильма Хоббит
http://youtu.be/Kv4w3r2DX7I
Моя вторая работа http://youtu.be/W5fx0B_loO8Плач души (Thorin Oakenshield)
мари вне форума   Ответить с цитированием
мари получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 05:37   #9187
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
А седина?
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 05:56   #9188
мари
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мари
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
А седина?
Седина с самого начала просматривается в большей или меньшей степени, в каком-то интервью РА говорил , что ему специально сделали несколько седых прядей.

---------- Сообщение добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Ну один из них точно был Глоин.
А остальные может и родня.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

Глоин - прямой потомок Дурина по младшей линии, Торин -прямой потомок Дурина, принадлежат клану Длиннобородых, выходит тоже родственники
__________________
Мой первый опыт навеянный впечатлением от просмотра фильма Хоббит
http://youtu.be/Kv4w3r2DX7I
Моя вторая работа http://youtu.be/W5fx0B_loO8Плач души (Thorin Oakenshield)
мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 06:12   #9189
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Чотта какая-то вялая была пятница...
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 06:26   #9190
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от мари Посмотреть сообщение
Если ты имеешь в виду лицо ( с красноватым оттенком) так это они специально добавили красноты в грим, чтобы бледными при просмотре в 48 кадров не казаться.
Он седой. Практически, старик. Особенно это заметно на первой гифке, в профиль. Даже форма носа изменилась, - он стал слегка крючковатым.
Похоже, это возрастная черта у гномов. Судя по Балину, например.
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 06:58   #9191
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
А в оригинале оно как?
О, и сам демотиватор нашла. Профессор там и впрямь трололошный.
http://cdn.memegenerator.net/instanc...x/33899226.jpg

Это вообще интернетный мем (не про Толкиена, а про это выражение), вот еще пример с собачкой.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Нда, как-то неловко после этого серьезный арт постить, но грустная и красивая картинка с дайрей, "пусть память о вас будет вечной".
http://i889.photobucket.com/albums/a...psd1c63db6.jpg

Отсюда.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 16.03.2013 в 06:56.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 11:36   #9192
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Ричард Армитидж о мотивации Торина

Торин находит нужную ему информацию в Бэг-Энде и все кусочки пазла складываются перед глазами, позволяя ему отправиться в путешествие, которое он планировал. Это один из ключевых моментов в жизни героя. интервью



С моей точки зрения, Торин не зациклен на золоте. Он больше думает о своем народе, о своем деде и отце, а также о мести своим кровным врагам — Азоге и Смоге. Предводитель орков Азог, когда-то давно убил его деда, а вот дракон Смог выгнал гномов из родных подземных замков. Думаю, что именно это послужило главной движущей силой для Торина. интервью

Интересный взгляд на то, что этот поход больше похож на своего рода национально-освободительное движение, чем на охоту за сокровищами. Да, лично я, с точки зрения Торина, считаю, что он меньше думает о золоте и больше о своем народе и своем личном плане, связанном с отцом и дедом, и о его мести Азогу, убившему его деда. А также дракону Смогу. У него личные счеты со Смогом, который пришел и... Я использовал Хиросиму, чтобы представить себе опустошение, приведшее к изгнанию гномов. Так что, да, именно это было движущей силой Торина. интервью

Я попытался представить каким он был в молодые годы, у него имеются два повода для мести: первый Азогу, а второй- тому мерзкому существу, что находится в горе, и на мой взгляд, отвращение к нему настолько велико, что Торину начинает казаться, что ему по силам убить этого дракона, и он собирается привести туда своих гномов, провести их через дверь. А потом вывести оттуда. Во время съемок я проникся как самим Пиджеем так и его манерой руководства. Я позволил этой идее захватить меня и использовал ее для Торина. Ссылку не сохранила.

Ну, он вместе со своим народом был изгнан драконом. Так что он чувствует себя не королем, а, скорее, человеком, желающим вернуть то, что когда-то ему принадлежало. Когда-то он был богатым и могущественным, а теперь хочет снова стать королем. Вот почему он отправляется в это путешествие, четко представляя свою цель. интервью

Особый акцент сделан на благородстве этой расы , а также на тотальном разрушении которое принес дракон, уничтоживший Эребор и окружающие его земли, а также на том, как гномы жили в изгнании. Так что в самом начале это был вынужденный поход, это ситуация из разряда «Сейчас или никогда» особенно для Торина, он сражается не только за свою родину, но и за род Дурина, за династию, которая пресечется если он не станет Королем под Горой,он собрал 13 гномов со всего Средиземья, всего лишь 13 собрались в Бэг Энд чтобы идти сражаться вместе с ним, поэтому да, я думаю, что они со временем вдохновились этим путешествием. Видео интервью . Ссылку не сохранила.

Он принц королевства Дурина и должен отомстить за исчезновение и смерть деда и отца-короля. Его миссия состоит в восстановлении своего королевства. У него очень мало времени для решения этой сложной задачи, и эта большая ответственность лежит только на его плечах. Если он потерпит неудачу и умрет, королевская кровь его семьи исчезнет вместе с ним интервью

В "Кольцах" есть несколько персонажей, которые пытаются вернуть себе то, что принадлежит им по праву. Возможно Торин намного более корыстен. Безусловно, что Аркенстоун - это то, чего он желает и жаждет. И ему понятно, что без этой драгоценности он может никогда не стать королем. Таким образом, камень получает реальную значимость, подобно талисману, который завладевает им, и это похоже на то, что происходит в "Кольцах". Но на самом деле, согласно сюжету, у Торина нет камня, и пока он только стремится получить его. Но, да, есть еще моменты в его настоящем, отчасти в его планах на будущее, а также в его прошлом из-за травмы, полученной, когда дракон захватил гору. Все это он также носит в себе. Он отправился в это путешествие, чтобы увидеть Эребор, и пережил бойню, которая случилась. Так что все это внутри него. интервью
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.03.2013, 11:36   #9193
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Ailiu,а у Торина в руке интересно тот щит,что выпал,или другой потом подобрал?
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:57   #9194
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Ричард Армитидж о взаимоотношениях Торина с Гэндальфом.


Иен МакКеллен такой обаятельный человек – и когда мне нужно было проявить к нему враждебность или агрессию, меня всегда свербило чувство вины – как бы: «не слишком-то наседай на Гэндальфа!» Но это часть того, что делает актерскую игру настолько трепетной: нужно нажимать в нем, в других персонажах некие кнопки. интервью

Когда стоишь в Бэг Энде и смотришь в глаза Гэндальфа, то чувствуешь себя даже не в фильме, а во вселенной «Властелина Колец». Это очень помогло для понимания моего персонажа. Я смотрел на Иэна не как на актера, а как на персонажа. Он так же смотрел на меня, как на персонажа. И вот мы уже не актеры, а Гэндальф и Торин. Примерно так и проходили наши съемки. интервью



Когда я вошел в дверь Бэг-Энда, Гендальф – важная фигура для меня – склонил голову в знак почтения к Торину Дубощиту, легендарному воину. А я подумал: «Господи, он выказывает уважение моему высокому положению!» И я решил, что если Гендальф так поступает, то и все остальные должны поступать так же по отношению ко мне, и тогда мне не придется играть статус, потому что он у меня уже есть. Он понял это, и все, кто был занят в этой сцене, последовали его примеру. интервью

Кроме того, как человеку высокому, мне было достаточно интересно играть всё это с оглядкой на Гэндальфа и Элронда, потому что обычно во время дискуссии я возвышаюсь над говорящими, смотря сверху вниз. Это было прямо в новинку. интервью

Удачно вышло, что съемки в Бэг-Энде проходили в первую рабочую неделю, потому что та разница очень чувствуется. Также хорошо, что чувствуется наша неловкость, потому что в этом окружении гномы находятся как бы не в своей тарелке. Им неведом домашний уют. Гномы живут в огромных пещерах и на полях сражений. И оказаться в столь странном месте типа коттеджа им было очень полезно. И помимо неловкости тут еще есть раздражение из-за того, что надо брать в столь важное путешествие это маленькое странное существо. Этот недорослик, которого Торина заставляют взять с собой, - очень большое разочарование. Таково мое видение событий в Бэг-Энде. интервью

Вы говорите, что Торина заставили взять Бильбо с собой. Если заглянуть в книгу, то там все выглядит так: "Ну, нам нужен взломщик", на что Гендальф отвечает: "Вот он." Что делает Торин?.. Спрашивает ли он у Гендальфа: "Почему именно он? Почему мы?.. Почему хоббит?"

Да, нечто такое... Сценаристы использовали некоторые дополнительные материалы к "Властелину колец". Я считаю, что существуют две версии возможного разговора между Торином и Гендальфом, имевшего место еще до начала этой истории, которые я конечно же использовал. В этом разговоре мы обсуждали хоббита и необходимость брать его с собой. Согласно книге, Бильбо нам необходим для того, чтобы проникнуть в гору и найти Аркенстоун, потому что его запах дракону незнаком, тогда как запах гномов он знает очень хорошо. Также можно предположить, что хоббит передвигается гораздо тише на своих ножках и у него больше шансов попасть внутрь горы. Но это фальшивый план, и я не думаю, что Торин купился на него. Я считаю, что ему необходимо, чтобы Гендальф отправился с ними в это путешествие, и если тот сказал, что им следует взять хоббита, то пусть так и будет. Потому что гномы действительно не могут идти без Гендальфа, ведь карта и ключ находятся у него, и Торин позволяет ввести себя в заблуждение. Но на протяжении всего пути между ним и Гендальфом складываются враждебные отношения. Думаю, что Торин пытается доказать, что Гендальф не прав, и предполагает, что тот пытается захватить его власть. Когда Гендальф исчезает, Торин становится лидером, а когда тот возвращается, ему приходится подчиниться, и это ему не нравится. интервью

Гэндальф убеждает Торина взглянуть на одного Хоббита, потому что у Гэндальфа был план, который по его мнению привел бы всех к успеху, , но Торин относится к его стратегии скептически Видеоинтервью. 6.50

Вы хотите сказать, что Бильбо навязали Торину? По сюжету оригинальной истории, все выглядело проще. Гэндальф просто указал на Бильбо, когда гномам понадобился взломщик, разве не так?

С точки зрения истории, гномы вынуждены объединиться с Бильбо, чтобы добыть Аркенстон. Дело в том, что дракон Смог не учует запах хоббита, а вот гнома он узнает издалека. Хоббиты маленькие и ходят тихо, а значит у них больше шансов остаться незамеченными.

Это не совсем то, чего хочет Торин, но у гнома нет выбора. Он должен считаться с Гэндальфом, ведь у мага есть карта и ключ. Это Гэндальф выбрал хоббита, и Торину приходится согласиться. Весь фильм между ними идет некое противостояние, соперничество за лидерство в группе. интервью

Последний раз редактировалось nusska; 16.03.2013 в 12:13.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.03.2013, 12:11   #9195
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вот что получилось из переделки очередной детской песенки. На этот раз проект реализовывался благодаря идее olga51275. Ее лучше сразу петь на мотив "Не секрет, что друзья не растут в огороде". Из оригинала, как мне мыслится, очень хорошо бы получится клип по Хоббиту. Хватайте идею, кто видеомонтажом заниматься умеет!

http://www.henneth-annun.ru/forum/tv...tml#post940004
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 12:42   #9196
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
nusska, как всегда спасибо!
А я всё никак не могу засесть за перевод высказываний из английских и французских интервью, которые у меня накопились . Сейчас занята созданием гифочной серии на строки из той песни Челентано, на которую наша Мышка сделала клип про Торина и Двалина... До завтра надеюсь закончить и выложить. А ещё начала познавать азы такого непростого и головоломного для меня дела как видеомонтаж...
В общем, времени у меня совсем мало(( но всё-таки надеюсь, что в ближайшие дни смогу что-нибудь перевести и продолжить твою подборку!


Ревелин, спасибо за очередной замечательный пример твоего творчества и таланта!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 16.03.2013 в 12:45.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 12:48   #9197
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Revelin, как здорово! Спасибо
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 12:53   #9198
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ithrilyann, Мышка, да не за что! Такое быстро и просто получается Вот - посерьезнее что, это редкость А когда смех да грех - это у нас не вопрос!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 12:55   #9199
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Напоминаю всем приобщившимся к чернобыльским грибам, что кое-кто ждёт, когда же мы им вплотную займёмся. Вон как нетерпеливо смотрит...

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.03.2013, 13:01   #9200
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Настоящие укурки всегда готовы
К тому же
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.03.2013, 13:42   #9201
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я пока что добралась до 4 серии 8 сезона. Генератор имён и фамилий радует до невозможности. Хорошо, что только Аршавина задействовали, а ведь есть ещё Жирков.
Но больше всего радует, что здесь наконец-то произошёл настоящий взрыв эмоций. До сих пор как-то всё было очень сдержанно. Скорее, задействовались внешние данные Ричарда для создания красивых кадров, чем его актёрское мастерство. И всё равно, он оставался "одним из". Ловила себя на мысли, что вот отсмотрела целую серию, а всё самое интересное вполне умещается в пару гифок, которые я уже видела. Насчёт Сары - пожалуй, соглашусь, что она и правда самое лучшее из того, что было в жизни Лукаса. В общем, смотрю дальше.
А ещё Даршавин, скрывающийся на болотах, напомнил события из "Собаки Баскервилей".
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2013, 14:03   #9202
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я пока что добралась до 4 серии 8 сезона. Генератор имён и фамилий радует до невозможности. Хорошо, что только Аршавина задействовали, а ведь есть ещё Жирков.
Но больше всего радует, что здесь наконец-то произошёл настоящий взрыв эмоций. До сих пор как-то всё было очень сдержанно. Скорее, задействовались внешние данные Ричарда для создания красивых кадров, чем его актёрское мастерство. И всё равно, он оставался "одним из". Ловила себя на мысли, что вот отсмотрела целую серию, а всё самое интересное вполне умещается в пару гифок, которые я уже видела. Насчёт Сары - пожалуй, соглашусь, что она и правда самое лучшее из того, что было в жизни Лукаса. В общем, смотрю дальше.
А ещё Даршавин, скрывающийся на болотах, напомнил события из "Собаки Баскервилей".
Помимо Жиркова (тоже хорошая фамилия) есть еще Шитовы и Шитиковы (вот уж наверное кому никогда не стать послом в ЮК ) лучше бы уж, право слово, их задействовали чем Банкетиков с Гавриками лепить
Ну а Лукас, наверное и задумывался как "один из", это для нас онс с первой серии 7-го сезона был исключительным, так у нас и палата специализированная
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2013, 14:12   #9203
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я считаю, что 4 серия 8 сезона - вообще лучше всех написанная и снятая серия с Лукасом. Там не просто взрыв эмоций, а такой взрыв, в который веришь, несмотря на всю экстремальность. Дальше будут ещё эмоциональные всплески, но их мой внутренний Станиславский не одобряет.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 14:15   #9204
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Серия "Гарри Пирс и узник Азакстана" (9.03)
Лукас вдохновенно вещает про гулаги 90-х
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.03.2013, 14:30   #9205
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
В восьмом сезоне взамен убиенного коварной Конни афроанглийского сотрудника появился компьютерный гений Тарик. Успокойте мою душу хоть частично, его не убьют специально, чтобы заменить выходцем из Китая (или другой неевропейской страны)?

Да, вот ещё хорошая простая фамилия - Фокин.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 14:35   #9206
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А я Станиславского вообще на время просмотра Spooks погулять отправила, он нагло лез обратно но я отбивалась, но вот на 9-я сезоне он вернулся и рожи строит

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В восьмом сезоне взамен убиенного коварной Конни афроанглийского сотрудника появился компьютерный гений Тарик. Успокойте мою душу хоть частично, его не убьют специально, чтобы заменить выходцем из Китая (или другой неевропейской страны)?
Нет, его убьют чтобы заменить расовым бритом
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 14:37   #9207
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, на момент окончания 9 сезона Тарик был ещё жив. А ещё в 9 сезоне у них появился грек Димитрий.

Цитата:
Ну а Лукас, наверное и задумывался как "один из", это для нас онс с первой серии 7-го сезона был исключительным, так у нас и палата специализированная
Задумывался - да, но к началу 9 сезона до жирафов-сценаристов дошло, какой ценный ресурс они игнорируют, и в 9 они построили вокруг него. Но КАК построили, *вымарано цензурой*
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 14:42   #9208
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Entwife, на момент окончания 9 сезона Тарик был ещё жив. А ещё в 9 сезоне у них появился грек Димитрий.
Это случится в 10-м, который я сейчас курю
Кстати после безвременно кончины Лукаса, я заметила, что Димитрий очень даже ничего
Цитата:
Задумывался - да, но к началу 9 сезона до жирафов-сценаристов дошло, какой ценный ресурс они игнорируют, и в 9 они построили вокруг него. Но КАК построили, *вымарано цензурой*
Да, слов не хватает даже не цензурных . Какой-то у них Лукас ...шизофреник не последовательный с переменчивой первой любовью. Тут уже акцентировалось внимание, что в седьмом сезоне ему годы пыток в Лушанке скрашивали мысли о Елизабете, и вдруг внезапно из рукава появляется первая любовь ради которой Лукас готов на все и даже нэмножэчко больше
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.03.2013, 14:45   #9209
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мой Станиславский в 7 и 8 сезоне особо не дёргался, знал, на что его подписали. НО 9-й!!!111 Девятый заставил его восстать и строчить простыню про это безобразие каждый день по абзацу по пути на работу и обратно. Сейчас я её просмотрю, отцензурирую и вывешу на просушку.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 14:51   #9210
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Возвращаясь к самому зажигательному фильму 9-го сезона "Гарри Пирс и узник Азакстана"(когда я еще не погрузилась в печаль).
Там имел место быть Olezhka Research Facility, Azakstan Олежка, как трогательно
И был еще профессор Omorsheva из секты тайных транссексуалов , прошу заметить, что он был мужиком, перед тем как умер в ДТП.
Просентиментальные движения души Гарри Пирса в сторону помощи борцам за свободу Азакстана даже писать не буду, это слишком прекрасно, чтобы быть выраженным словами
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования