Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2013, 19:56   #10201
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Скорее она возраст скрывает. Ну не люблю я её, извините , если кому нравится.
У меня она вообще никаких чувств не вызывает, но сокрытие возраста понимаю
Сейчас глянула ее фильмографию , гоблин великий , она оказывается в такой туче фильмов снялась, куда там Ричарду. Все-таки жизнь умеет быть несправедливой
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:12   #10202
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Кто хотел Гайюшку





Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:27   #10203
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Молчу сижу, ибо несколько грустно, жую вторую часть Ответного удара. Девочки, не бейте, ну если побьете, не по голове, и не сумками.. А грустно, потому как прямо чувствую , каково же было умному, тонкому человеку столько лет по такой пурге мыкаться. Дорогой, милый Ричард! Ну что за слепцы и сволочи эти продюсеры или как их там!! Но ведь уже после СИЮ было ясно, что человек способен на тонкую психологическую игру, на самые разноплановые роли, дак из него кроили какого-то Рембо версии soft. Ну как можно такого актера использовать в агитках, где все ходульно, картонно и предсказуемо!!!
Несмотря на то, что ОУ мне в общем нравится (хоть и смешной очень, но все его закидоны в такую правильную сторону, что на бредовость происходящего можно и забить), но соглашусь в принципе. Я то смотрела сначала ОУ, а потом уж Призраков. И вот во втором случае уже была такая реакция - ну как же так можно, все равно как из пушки по воробьям! человек СТОЛЬКО может показать, а что от него требуют? очередной набор штампов. Да, он любой штамп обыграет как надо, но хочется-то настоящего! Мда, грустно. остается надеяться, что теперь что-то изменится.
Честно - даже Гай Гизборн был по большому счету интереснее этих шпионско-спецназовских красавцев.


Victoria, ну это чисто клиника уже)))
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:27   #10204
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Serena,
можно/нужно.
Ну так, получается, он думал, что с Портман общается (посмотрела - тогда возраст ей уже как раз позволял ), а оказалось - Найтли.
Тоже нашли тему, девы - мне что одно, что другое бэ






  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:30   #10205
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Хочу всех позабавить историей о том, что со мной сегодня приключилось...

Поясню - за моим заседанием здесь иногда приглядывает мой папаша, т.к. очень любит диван, стоящий сзади меня... Ему там просто лежать очень удобно...

На повод моих обмороков при виде Торина во весь экран уже неоднократно говорил все, что думает обо мне и даже о себе после этого... В общем, вкратце и в приличных выражениях: "Это что еще за волосатый ужас с дубиной и в шкурах?... Ну ты, доченька, совсем..."

Сегодня экран на время завис на крупной фотке Ричарда - нормального вида, человек как человек. Прихожу я обратно - он так смотрит! И говорит - ну, если тебе такой шикарный мужик нравится, то я все понимаю! Просто ваще... (а папаша мой не отличался никогда тем, чтобы хоть одного мужика за всю жизнь красивым назвал...).

Ну тут я, как водится, туплю и подставно говорю, что ФК общий, это люди там вот обсуждают, фанатеют... Я то только от того, в шкурах с дубиной... Что было дальше - я лучше помолчу во благо репутации форума!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:30   #10206
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Девушки я вообще как бы в великий пост не хотела тут тусоваться, но вот это не могла не принести! Это нечто, просто вот мое сердце в слова вложил автор...

Торин Дубощит - О короле (Хоббит) - YouTube

не знаю как сделать чтобы тут видео было, может кто попродвинутей- перезалейте пожалуйста!
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:38   #10207
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ilm Посмотреть сообщение
Victoria, ну это чисто клиника уже)))
А если даже и клиника. Симптомы заболевание могут представлять для широкой публики ЧИСТО НАУЧНЫЙ ИНТЕРЕС. Должны же мы знать, куда это всё заводит в тяжёлых формах. Когда начинать спасать человека. Вот если я например научну писать стихи от лица Ричардовских носков, мне пора вызывать скорую или прописать банки на всю тушку?
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 20:39   #10208
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
А я посмотрела Спаркхауз. Очень сильное кино, даже вне зависимости от РА. Драма,
но конец скорее светлый. Девочка просто еще не понимает, НАСКОЛЬКО ей на самом деле повезло, но, уверена, поймет, она умненькая.
 


Ну и теперь я знаю, как выглядит настоящий мужчина, я не шучу. Он патлат, небрит, работает на ферме, прячет глаза, носит что-то клетчатое и, кажется, девственник. Одна знакомая сказала, что это ангел, которому неровно отрезали волосы, вывозили в нечистотах, и отправили в ад.

Роль Ричарда просто удивительная, он играет робкого неброского рабочего парня, таким красками обычно рисуют затюканных мальчиков. Но при этом - невероятно - это очень цельная натура и человек, у которого я не увидела ни одного комплекса. С первого до последнего эпизода. Вообще. Он живет как дышит, естественно, просто, он очень честен перед собой и другими, и он Мужчина с большой буквы М, и для этого не понадобились ни королевские локоны, ни подсветка сзади. Много волшебных эпизодов, игра как в СиЮ...



Из дополнительных плюсов - на мой взгляд, сильная режиссура (сцене с дохлой коровой я апплодировала стоя), отличный сценарий (это римейк Грозового перевала), и отличные партнеры, как девочка, так и мальчик, и его родители, и ее семья и вообще. При том, что СиЮ, на мой взгляд, вытягивает в основном Ричард, а Спуксов я вообще смотреть не смогла...

В общем, я абсолютно очарована и фильмом, и ролью, если я не одна такая жирафа, кто еще не видел этого - смотреть, срочно смотреть!

UPD. Подумалось, что РА там играет кого-то вроде "нормальной" версии Фореста Гампа.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 22.03.2013 в 15:01.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:40   #10209
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Девушки я вообще как бы в великий пост не хотела тут тусоваться, но вот это не могла не принести! Это нечто, просто вот мое сердце в слова вложил автор...

nusska
, с удовольствием! Заходи в контакт, раз тут не можешь быть - расскажу как самой делать! Песня прекрасная, и клип тоже!

Смотреть на YouTube

Господи, да и песня же про него написана! Это не просто стилизация... Может, конечно, ошибаюсь - но я в восхищении!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 21.03.2013 в 20:43.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:45   #10210
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13


Глаза-а...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:46   #10211
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
В общем, я абсолютно очарована и фильмом, и ролью, если я не одна такая жирафа, кто еще не видел этого - смотреть, срочно смотреть!
Я жирафа та еще , много чего не смотрела, но в списке "к просмотру" Спаркхаус уже подняла повыше
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 20:46   #10212
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Девушки я вообще как бы в великий пост не хотела тут тусоваться, но вот это не могла не принести! Это нечто, просто вот мое сердце в слова вложил автор...

Торин Дубощит - О короле (Хоббит) - YouTube

не знаю как сделать чтобы тут видео было, может кто попродвинутей- перезалейте пожалуйста!
Вот посмотришь такое , всхлипнешь от восторга и хочется заткнуться навеки, чтобы эфир не засорять.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:47   #10213
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Глаза-а...
Erato, эту видела? Вот магия так магия... Я про цвет глаз...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:48   #10214
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
В отблесках драконьего пламени. Клипом навеяло.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:57   #10215
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
А я посмотрела Спаркхауз. Очень сильное кино, даже вне зависимости от РА. Драма,
но конец скорее светлый. Девочка просто еще не понимает, НАСКОЛЬКО ей на самом деле повезло, но, уверена, поймет, она умненькая.
 


Ну и теперь я знаю, как выглядит настоящий мужчина, я не шучу. Он патлат, небрит, работает на ферме, прячет глаза, носит что-то клетчатое и, кажется, девственник. Одна знакомая сказала, что это ангел, которому неровно отрезали волосы, вывозили в нечистотах, и отправили в ад.

Роль Ричарда просто удивительная, он играет робкого неброского рабочего парня, таким красками обычно рисуют затюканных мальчиков. Но при этом - невероятно - это очень цельная натура и человек, у которого я не увидела ни одного комплекса. С первого до последнего эпизода. Вообще. Он живет как дышит, естественно, просто, и он Мужчина с большой буквы М, и для этого не понадобились ни королевские локоны, ни подсветка сзади. Много волшебных эпизодов, игра как в СиЮ...



Из дополнительных плюсов - на мой взгляд, сильная режиссура (сцене с дохлой коровой я апплодировала стоя), отличный сценарий (это римейк Грозового перевала), и отличные партнеры, как девочка, так и мальчик, и его родители, и ее семья и вообще.

В общем, я абсолютно очарована и фильмом, и ролью, если я не одна такая жирафа, кто еще не видел этого - смотреть, срочно смотреть!
Спаркхаус, как ни странно, первый фильм в котором я увидела Ричарда, и он там прекрасен невероятно, несмотря на еще неисправленные зубы и дурацкую стрижку. Его герой там - одинокий человек отчаянно надеющийся обрести семью, готовый принять и простить многое ради этого. Беда только в том, что в жизни мы не всегда можем оценить таких Джонов Стэндригов. Хотя, если б на моей ферме работал Ричард Армитидж, я бы ни на кого уже не посмотрела
Очень трогательный фильм и, если я не ошибаюсь, именно с него и начались более-менее заметные роли Ричарда.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:57   #10216
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Шарилась по тумблеру, наткнулась на цитату из рассказа Дина О'Гормана (Фили) про Ричарда и запись Misty Mountains (дело было на какой-то конвенции, какой - не поняла):

“He [Richard] was really nice, and really friendly, really deep voice. Which actually proved to be a little bit tricky because when we had to sing the Misty Mountains song— I’m not a very good singer— and we had to match Richard. And Richard’s voice is so deep that a lot of us couldn’t get the bass notes. And so people like Mark Hadlow— who played Dori— went really high. And if you listen to the song and you can hear that, ‘AAAAAAHHH’… that’s Mark Hadlow doing his best.”

Перевод: "Ричард очень приятный и дружелюбный человек, и у него очень низкий голос. Из-за этого возникли трудности, когда мы пели песню Misty Mountains (а я не очень хорошо пою), так как нужно было соответствовать Ричарду, а его голос настолько низкий, что многие из нас не могли взять нижние ноты. Поэтому некоторые, например, Марк Хэдлоу (Дори), пели очень высоко. Так что если вы послушаете песню и услышите такое "АААА", знайте, это Марк Хэдлоу выкладывается по полной".

Ну мы-то и так знаем, что Ричард уникален во всём, таких больше нет, но всегда приятно, когда это признают и другие, менее предвзятые личности

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.03.2013, 20:58   #10217
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ilm, как говорится, я Пастернака не читал... В смысле я до РГ еще не добралась, но мне тоже показалось из здешних обсуждений что по психологизму роли, несмотря на клюквенный сок, Гай побогаче будет чем шпиены-спецдесантники))).

Вот ты знаешь, что мне ОУ напомнило. У меня папа работал на прославленном вертолетном заводе где делают нашу красу и гордость вертолет"Черная Акула". Так вот там по заказу экспортных структур, продающих вертолет за рубеж был сделан художественный фильм с ходульным сюжетом, где красавец вертолет половину экранного времени летал разными боками, круто садился на разной кривизны поверхности и как-то там по-особому взлетал)). И фильм тоже был, именно, как ты сказала, смешной: суровое лицо генконструктора, гладящего вертолет по боку перед первым боевым вылетом, мужественные летчики, в отличие от обычной такой голливудской, в замедленной съемке, цыганочки с выходом ( типа когда к вертолету идут), шли походкой суровой и и несуетливой, ну, чуть ли не " Поехали!" с гагаринской улыбкой. Вот дорогой Ричард в ОУ мне напоминал этот вертолет.. И с того бока зайдет, и тут его разденут, и там помучают красиво, и все дамы на его пути ему в руку впиваются и отрываться не хотят ( еще бы, и я б не отрвалась, чай не дуры!). И все это можно терпеть только ради его игры и в мыслях о том, что может, люди, так его прорекламировав, как вертолет наш, все-таки поспособствовали его дальнейшим успехам в карьерных делах.. И это был еще один шаг на пути к Торину..
Я что-то стала как мадам Торнтон))). Вы все не знаете, кого отвергли! Вы все еще пожалеете!

Последний раз редактировалось Serena; 21.03.2013 в 21:02.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:05   #10218
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Erato, эту видела? Вот магия так магия... Я про цвет глаз...
Видела, но такая красота никогда лишней не бывает *_*

И еще... Я знаю, что этот кадр уже много раз выкладывали. Но ничего не могу с собой поделать, можете меня хоть тапками забить...



Ох, эта улыбка... И взгляд...
Я вчера как увидела - мгновенно растаяла.
Скачала себе на планшет, поставила на заставку и весь день пялилась, при этом совершенно по-дурацки улыбаясь и хихикая... Это лечится вообще? х)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.03.2013, 21:08   #10219
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Его герой там - одинокий человек отчаянно надеющийся обрести семью, готовый принять и простить многое ради этого.
Добавлю: не просто семью, а семью с вполне конкретной женщиной. По остальному - ППКС!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:08   #10220
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Маруси4ко, спасибо за наводку, здесь вроде про этот фильм было, посмотрю с удовольствием. А его обсуждлали? Может в честь него тоже потом какое обсуждение устроить?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:14   #10221
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Насколько я помню специального обсуждения не было. Чем не повод устроить
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:30   #10222
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Я жирафа та еще , много чего не смотрела, но в списке "к просмотру" Спаркхаус уже подняла повыше
А огласите весь список, пожалуйста!
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:33   #10223
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Это нечто, просто вот мое сердце в слова вложил автор...

Торин Дубощит - О короле (Хоббит) - YouTube
Боже мой, это нечто невероятное...... спасибо!..
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2013, 21:33   #10224
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Девушки я вообще как бы в великий пост не хотела тут тусоваться, но вот это не могла не принести! Это нечто, просто вот мое сердце в слова вложил автор...

Торин Дубощит - О короле (Хоббит) - YouTube

не знаю как сделать чтобы тут видео было, может кто попродвинутей- перезалейте пожалуйста!
А чья песня, не подскажите? Хорошая.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:33   #10225
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот дорогой Ричард в ОУ мне напоминал этот вертолет.. И с того бока зайдет, и тут его разденут, и там помучают красиво, и все дамы на его пути ему в руку впиваются и отрываться не хотят ( еще бы, и я б не отрвалась, чай не дуры!). И все это можно терпеть только ради его игры и в мыслях о том, что может, люди, так его прорекламировав, как вертолет наш, все-таки поспособствовали его дальнейшим успехам в карьерных делах.. И это был еще один шаг на пути к Торину..
Я что-то стала как мадам Торнтон))). Вы все не знаете, кого отвергли! Вы все еще пожалеете!
Ахаха, есть такое!

Да вообще девиз сериала - Этика и фансервис! Это просто дивное сочетание
На самом деле я люблю ОУ именно за этику нет, я конечно с удовольствием посмотрю и на раздевания\умучения, кто ж от этого откажется - со всей бредовой неуместностью и неправдоподобием ситуаций! но она так трогательно прет из экрана, что просто обнять и плакать. А уж финальная сцена со всеобщем любовью\прощением\прощанием просто ах))) А каков творческий метод Дж. Портера! Забраться в самую невыносимую ситуацию и из нее (!!!) предлагать спасение(!!!) объекту! Просто лучи любви тому, кто у них там такой законченный этик - видимо сценарист.
А правдоподобие... да кто его ждет! эх...
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.03.2013, 21:35   #10226
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Видела, но такая красота никогда лишней не бывает *_*
Erato, эту картину тут недавно выкладывали просто в гигантском размере! И, кстати, в такой же цветовой гамме. Гамма тоже важна - эти очень яркие, но те, что осветлены, лучше на распечатку, и больше деталей на них видно.
Я все пру в свою нору! Для меня даже разница исполнения скринов важна. Каждый момент люблю в своем решении. Вот и пытаюсь пропить тут свою новую подпись за винчестер или ящик Lonely Thorin!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:36   #10227
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ilm Посмотреть сообщение
Ахаха, есть такое!

Да вообще девиз сериала - Этика и фансервис! Это просто дивное сочетание
На самом деле я люблю ОУ именно за этику нет, я конечно с удовольствием посмотрю и на раздевания\умучения, кто ж от этого откажется - со всей бредовой неуместностью и неправдоподобием ситуаций! но она так трогательно прет из экрана, что просто обнять и плакать. А уж финальная сцена со всеобщем любовью\прощением\прощанием просто ах))) А каков творческий метод Дж. Портера! Забраться в самую невыносимую ситуацию и из нее (!!!) предлагать спасение(!!!) объекту! Просто лучи любви тому, кто у них там такой законченный этик - видимо сценарист.
А правдоподобие... да кто его ждет! эх...

А что за финальная сцена?
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:38   #10228
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А что за финальная сцена?
А вот когда они с Хью ( так его звать что ли?) отношения выясняют в сарайчике


Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А чья песня, не подскажите?
Айрэ и Саруман. Ты славить его не проси меня. ( хотя вообще-то это песня Иллет, насколько я знаю)
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth

Последний раз редактировалось Ilm; 21.03.2013 в 21:41.
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2013, 21:41   #10229
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
hehkuviini, РУКИ лично для вас, будут лежать и ждать, что вы появитесь. Сменяла на Голос гор и Нам солце слепит глаза . Можно сказать, честно заработанное.











Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.03.2013, 21:45   #10230
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Я знаю, что этот кадр уже много раз выкладывали. Но ничего не могу с собой поделать, можете меня хоть тапками забить...

Ох, эта улыбка... И взгляд...
Я вчера как увидела - мгновенно растаяла.
Скачала себе на планшет, поставила на заставку и весь день пялилась, при этом совершенно по-дурацки улыбаясь и хихикая...
Ну что ты, кто же тебя здесь бить за такое будет?
Сама с блаженной улыбкой пялюсь и таю "как пломбир на июльском солнце" (с), забывая где я и зачем...





Цитата:
Это лечится вообще?
Что за вопрос, конечно нет! Только прогрессирует от общения с сопалатницами
И вообще, как говорится:
- Вы страдаете шизофренией?
- Ну что Вы, доктор, я ею наслаждаюсь!

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования