Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2013, 23:20   #10471
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
то есть в логове перспективного афганского политика белые люди с автоматами это русские были? Тем более, как я поняла, в Пакистане они были в так называемой зоне племен, то есть это вообще "Баб Эль Мандебский пролив, самое гиблое место на свете", и там русские?
Русские везде есть!
Ага, точно русские, мне не послышалось! Когда они оттуда сбегали, красиво взрывая все вокруг, там тоже по-русски орали
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:48   #10472
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
То есть кроме русских на этих наркожуков и поработать некому? Ай, молодца! Вот такой пэйринг я даже после грибов бы не вообразила: родоплеменной нарко-оружейный барон и русские! Ох, шпиену бывшему передам, во как они их с холодной войны запугали!

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Harutyan,

Салливан, это начальник который, Коллинсон?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:53   #10473
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, ну да , тот который пострелял своих за каким-то гоблином, а свалил на пацана недострелянного Джоном.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:59   #10474
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Досмотрела первый сезон ОУ.
У меня теория.
Лукас Норт не разбился. Он все подставил, чтобы свалить из МИ5. Сменил имя на Джона Портера и в отместку пошел работать в МИ6
А что, вполне себе реалистично!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:03   #10475
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы, ну вы прямо маньяки-пироманы, так жжёте

Блин, и про русских никак не вспомню. Надо пересмотреть серию.

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Лукас Норт не разбился. Он все подставил, чтобы свалить из МИ5. Сменил имя на Джона Портера и в отместку пошел работать в МИ6


Чуть-чуть зимбабского (зимбабвийского? зимб...ээээ..ээээ-того самого!) Ричарда:
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:06   #10476
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Тааак, пост Ариавин датируется уже " вчера", так что вдыхаем полной грудью и понеслись с Оу
Harutyan, будь спок, финал там как положено во всех ходульных филмах: разборка, катарсис, выяснение всего, гад перековался ( ведь есть в нем хорошее), но увы!, единожды солгав - воздаяние немедленное, причем уже в этой жизни!

Да, и меня скорость перемещения Коллинсона в Афган порадовала - телепортатор у него, что ли. Пока Портер брел по хОлмам Пакистана с подрывником, шеф успел из Лондона прискакать туда с полным боевым джипом и пулеметом.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:10   #10477
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
*смотрит на часы* Поехали.

Sunday bloody sunday:



---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

Напоминаю, что мы договаривались обсуждать пока что только первую часть, про Ирак. Мне самой невтерпёж, но уговор дороже денег. Простыни будут завтра
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:13   #10478
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Молчу, молчу. Про Ирак так про Ирак. Оченно мне там понравилось прозванивание Портером всех телефонных номеров и выспрашивание этого Черного Полковника, коего он на картах видел. Мне так было интересно. Как этот условный Химический Али ответит ему "Я на проводе" и как товарищ Портер его поймет. Или все черные полковники в Ираке говорят по-английски?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:17   #10479
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, и меня скорость перемещения Коллинсона в Афган порадовала - телепортатор у него, что ли. Пока Портер брел по хОлмам Пакистана с подрывником, шеф успел из Лондона прискакать туда с полным боевым джипом и пулеметом.
Да он и в Зимбабве тоже оказался подозр-р-рительно быстро.

И жалко, что нет тут у меня хорошего качества - но меня и так прёёёёёёёёёёёёёёёт:

Руки, только руки; и главное - не думать, что кто-то только что вылез из реки))))))



  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:20   #10480
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А я в Зимбабве все думала: сестра-монахиня так на него проникновенно глядела, отречется она от обета за ради Портера или нет. Прямо " Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой". Особенно после операции по извлечению пули


Жаль, позвали Ричарда в Хоббите сниматься. Я думаю, следующим подвигом стало бы спасение в зоне племен какой-нибудь дамы в парандже, готовимой к побиванию камнями. Портер бы сказал им по-русски " Кто из вас без греха пусть первый бросит в нее камень", швырнул во всех гранату и уехал с прекрасной пуштункой в рассвет

Последний раз редактировалось Serena; 24.03.2013 в 00:24.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:22   #10481
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Молчу, молчу. Про Ирак так про Ирак. Оченно мне там понравилось прозванивание Портером всех телефонных номеров и выспрашивание этого Черного Полковника, коего он на картах видел. Мне так было интересно. Как этот условный Химический Али ответит ему "Я на проводе" и как товарищ Портер его поймет. Или все черные полковники в Ираке говорят по-английски?
Там смысл был не в том, чтобы поговорить, а в том, чтобы выманить банду Али - что и произошло: среди прозваниваемых номеров оказался тот, по которому сообразили, что что-то нечисто, и прислали домой к хозяину номера бригаду зачистки, а там уже Портер с ними разобрался.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:22   #10482
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
А у меня еще сегодня!


У меня вопрос. В какой серии второго сезона Джону сделают быздец-башка? Мне нужно морально подготовиться
Зимбабве самая нормальная серия была. Последняя тоже ничего, с психом. А вот первая - не, не мое

В поддержку моей теории о Лукасе и Джоне. Он точно так сделал, говорю вам! Смотрите, одно же лицо!



__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 24.03.2013 в 00:26.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:24   #10483
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я считаю, монахиню спасло только то, что надо было делать ноги быстро
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:26   #10484
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
А у меня еще сегодня!


У меня вопрос. В какой серии второго сезона Джону сделают быздец-башка? Мне нужно морально подготовиться
Зимбабве самая нормальная серия была. Последняя тоже ничего, с психом. А вот первая - не, не мое

В поддержку моей теории о Лукасе и Джоне. Он точно так сделал, говорю вам! Смотрите, одно же лицо!



В первой и делают....
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:26   #10485
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ари, вроде в первой серии происходит телепортация в Средиземье - я буду этим утешаться
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:26   #10486
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Пофиг на клюкву, пофиг на ходульный сюжет. Знаете, когда я зацепилась за этот фильм? Когда Портер глядел на мальчишку с детонатором. Это был человек, там, в глазах спецназовца Джона. А когда я влюбилась в эту историю? Знаете, это реально больная ля меня тема: война. Насчет Ирака и вторжения туда я уже сколько лет ору белугой: накузя вы туда поперлись? Не ваша битва, не ваша война, не свой дом защищаете. Смерть несете, смерть же и принимаете ни за что, ни про что. И вот тут случился Портер, по очень больной теме пришедшийся. И оправдать его я не могу. И судить прав не имею. Знаю одно: всех убитых могу простить за ту несчастную женщину, рядом с которой он оставался рядом, облегчая муку одиночества и жуткого страха. Когда я влюбилась в Портера и в фильм? Когда он разматывал эту бедную культю, глядя с такой до дна души пробирающей жалостью: смелая девочка. Бедная девочка. Потерпи немного, я рядом. Все будет хорошо, я сильный, я обещаю спасти тебя.
Когда несчастную потащили на казнь, я едва не завопила вместе с Джоном. Он же обещал!!! И так ее подвел. Била кулаком в стол, когда тот ломал дверь: давай, давай!
В общем, мало я смотрела ходульных сериалов. Со мной все штампы и приемы сработали. Армитаж великолепен. Все. Давно ждала обсуждения по ОУ, дождалась))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:27   #10487
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ари, говорят что прямо в первой второго сезона. Поэтому мое пожелание насчет пуштунки -чистый фанфик. Вроде в хоббит его позвали.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:32   #10488
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от sombra Посмотреть сообщение
В первой и делают....
Прямо вот сразу-сразу?


Цитата:
Знаю одно: всех убитых могу простить за ту несчастную женщину, рядом с которой он оставался рядом, облегчая муку одиночества и жуткого страха. Когда я влюбилась в Портера и в фильм? Когда он разматывал эту бедную культю, глядя с такой до дна души пробирающей жалостью: смелая девочка. Бедная девочка. Потерпи немного, я рядом. Все будет хорошо, я сильный, я обещаю спасти тебя.
ДА!!!! За этот момент я простила всю серию про Ирак Такая тихая нежность, желание успокоить. Понимание, что делает очень больно, но желание хоть как-то облегчить. Ричард себя показал в этом моменте как нигде прямо!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:32   #10489
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Onix,
А-а-а, вот я не мастер психологических игр! Тогда понятно, что специально подозрения навлекал.

Дамы, а где то тут в обсуждении промелькнуло, что один из зимбабвийских тюремных служащих играл священника в РГ??!!! Или мне померещилось? Просто найти не могу! Глюк или правда?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:33   #10490
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
В Хоббит, по-моему, свалил. Там хронологически больше некуда было валить так срочно. Весь второй сезон вопят: кто подставил Джона Портера? Кто подставил Джона Портера?! А гномий король его подставил, вот так. Подошел на улице и говорит: ай нид ё боди. Ну куда Джону было деваться? Отдал, даже не пикнул))
Смешно, на самом деле, говорить: жаль, позвали Ричарда в Хоббите сниматься. Урра, Ричарда позвали в Хоббите сниматься, вот как надо говорить!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 24.03.2013 в 00:36.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:35   #10491
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Я посмотрела первые две серии второго сезона ОУ, все надеялась, что у Ричарда там будет больше экранного времени. Хочу сказать, что он вовремя ушел из сериала. Второй сезон выпускала уже другая компания, и другой режиссер, и мне кажется, что это был бы не самый лучший проект в его карьере. Там подход мне изменился - больше крови, больше насилия и существенно больше секса. Я думаю, Ричард все же должен больше лицом играть, чем светить своим прекрасным тылом)))
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:35   #10492
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а где то тут в обсуждении промелькнуло, что один из зимбабвийских тюремных служащих играл священника в РГ??!!! Или мне померещилось? Просто найти не могу! Глюк или правда?
Не глюк, это я писала.
Самый главный, который гнал сбежавших до самого конца и был убит при штурме дома. Я все понять не могла, где я его видела, а гугл просветил Ну точно, священник, член банды Робина в 3-м сезоне.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:35   #10493
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, да понятно, что весь серил на Ричарде одном и держится, а за его "Good girl" можно. Но просто я привыкла что это у нас ходульные сюжеты и агитационная малина, так интересно понять, что там тоже. Все хороши и одним мирром мазаны.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:36   #10494
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Помню, смотрели мы позавчера с однокурсницей эту первую серию про Ирак - я по второму разу, она - впервые вообще весь сериал.
Момент, когда Джон одевает мешок пленнице обратно на голову (у меня, что вполне резонно, смятение и вообще непередаваемое настроение - мне тяжело про войну фильмы смотреть), а коллега по просмотру выдаёт: - И что? И всё? Он ей мешок на голову одел! Можно вытворять всё, что угодно - и не стыдно ведь!




Ари, в первой. Я точно не помню, там 15-я где-то минута, кажется - я ту серию до сама-знаешь-чего на перемотке смотрела.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:36   #10495
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а где то тут в обсуждении промелькнуло, что один из зимбабвийских тюремных служащих играл священника в РГ??!!! Или мне померещилось? Просто найти не могу! Глюк или правда?
Тот полковник, который погоню за Портером возглавлял (не помню, как его звали) как раз.
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:37   #10496
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Шикарные скриншоты. Спешу порадовать глаза присутствующих! Первый так вообще не видела ни в каком исполнении...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:38   #10497
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Всем привет! Была неожиданно напряженная неделя, так что еле успела прочитать все написанное... а уж что-то написать даже не пыталась.
Сказать много чего накопилось, но это все потом.
А сейчас по актуальной теме.
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Досмотрела первый сезон ОУ.
У меня теория.
Лукас Норт не разбился. Он все подставил, чтобы свалить из МИ5. Сменил имя на Джона Портера и в отместку пошел работать в МИ6
А что, вполне себе реалистично!
Так Ричард же сам в интервью открытым текстом сказал, что Портер - это тот, кем бы хотел быть Лукас. Так что, Ари, ничего удивительного в подобной теории.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:38   #10498
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
[QUOTE=Ariavin;946691]Прямо вот сразу-сразу?



Прямо вот сразу, и еще так сурово, никакой надежды прямо, что померещилось, а он опять всех обхитрил и сбежал. Да еще издевательски прокручивают эту сцену периодически две первых серии.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:39   #10499
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Мама дорогая! То есть это еще и афрокатолик? Ну я понимала политкорректность, негры в банде - где ж им еще быть, не в поле же пахать, но святой отэц???!!! Круто!
Хочу, хочу афроэльфов, афрогномов и афрохоббитов!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:39   #10500
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Пофиг на клюкву, пофиг на ходульный сюжет. Знаете, когда я зацепилась за этот фильм? Когда Портер глядел на мальчишку с детонатором. Это был человек, там, в глазах спецназовца Джона. А когда я влюбилась в эту историю? Знаете, это реально больная ля меня тема: война. Насчет Ирака и вторжения туда я уже сколько лет ору белугой: накузя вы туда поперлись? Не ваша битва, не ваша война, не свой дом защищаете. Смерть несете, смерть же и принимаете ни за что, ни про что. И вот тут случился Портер, по очень больной теме пришедшийся. И оправдать его я не могу. И судить прав не имею. Знаю одно: всех убитых могу простить за ту несчастную женщину, рядом с которой он оставался рядом, облегчая муку одиночества и жуткого страха. Когда я влюбилась в Портера и в фильм? Когда он разматывал эту бедную культю, глядя с такой до дна души пробирающей жалостью: смелая девочка. Бедная девочка. Потерпи немного, я рядом. Все будет хорошо, я сильный, я обещаю спасти тебя.
Когда несчастную потащили на казнь, я едва не завопила вместе с Джоном. Он же обещал!!! И так ее подвел. Била кулаком в стол, когда тот ломал дверь: давай, давай!
В общем, мало я смотрела ходульных сериалов. Со мной все штампы и приемы сработали. Армитаж великолепен. Все. Давно ждала обсуждения по ОУ, дождалась))
ДА! ДА!ДА! Можно я подпишусь под каждым словом!? Это было трогательно, страшно, больно, но так правильно!
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования