Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2013, 01:20   #11161
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ричард там потрясающ... Это еще раз говорит о том, что он может сыграть кого угодно... И он не боится выглядеть непрезентабельно....

Ну а эпичная драка в конце...!!! Вот в этом я увидела силу характера, не смотря на эту внешность деревенского увальня....
А отходняк после драки, где он как конь после скачки, дрожит, отходя, и только тронь - опять взорвется. (Ричард-конь, ой-ой-ой, уймись, фантазия)
А как он спрашивал - "То есть, когда мы поженимся, у нас будет.........секс?"
 
Я на этом месте умерла, воскресла и умерла опять...Прилив нежности, сострадания, любви, восторга был такой, что самому Армитажу, наверное, хорошенько икнулось за несколько тыщ километров. И не впервый раз наверное

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Вот здорово людям, которые аудиалы - могут себе в своё удовольствие слушать аудиокниги. полноценно расслаивая для себя и сюжет, и персонажей, и блаблабла, и при этом ещё и заниматься чем-то - и ничто ничему не мешает.
А я, как визуал, аудиокниги вообще не воспринимаю. Понимаю - да, всё, но - как фактаж какой-то, сухо и раздражает очень быстро и очень злостно.
Эх.
Я вообще визуал-кинестетик)) Мне надо смотреть и щупать))) Поэтому наше всё - в уютном кресле, с чашечкой чая, и томиком Шекспира, и пусть весь мир подождёт. Серьезно.
Аудиокниги я кстати тоже не так чтоб люблю, тем более на русском языке (очень редко когда мне нравится, как это начитано). Но поскольку я лелею надежду когда-нибудь всё же выучить английский до более менее приличного уровня, то аудиокниги - штука очень полезная. Тем более, что мне нравится британское произношение))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:20   #11162
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
О голосе и чтении....
Меня просто прошибает до слез...

Смотреть на YouTube
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:20   #11163
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ладно, дамы.

Приятных во всех смыслах вам снов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:24   #11164
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
А отходняк после драки, где он как конь после скачки, дрожит, отходя, и только тронь - опять взорвется. (Ричард-конь, ой-ой-ой, уймись, фантазия)
А как он спрашивал - "То есть, когда мы поженимся, у нас будет.........секс?"
 
Я на этом месте умерла, воскресла и умерла опять...Прилив нежности, сострадания, любви, восторга был такой, что самому Армитажу, наверное, хорошенько икнулось за несколько тыщ километров. И не впервый раз наверное [COLOR="#663300"]
Дада!!!! И , Боже, как меня бесила Кэрол...Я все понимаю - тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу, но все равно....
А Джона хотелось действительно обогреть и приласкать....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:36   #11165
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Hellga,
а вот твоему самоконтролю теперь завидую я

Девы, а вы в курсе, что "Хоббит" победил в номинации Best sci-fi/fantasy на Empire Awards? И Мартин Фримэн взял награду как лучший актёр!

The Hobbit: An Unexpected Journey | Best Sci-Fi / Fantasy | Jameson Empire Awards 2013
Там была моя подружка, сфоткалась у Мартина на коленках и даже не взяла мне автограф!

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Дада!!!! И , Боже, как меня бесила Кэрол...Я все понимаю - тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу, но все равно....
А Джона хотелось действительно обогреть и приласкать....
Блин, мне всю дорогу было ужасно жалко Кэрол, которая была настолько ослеплена своей первой любовью, что в упор не видела, какой мальчик на самом деле слизняк... За всю ее судьбу, за любовь эту. На самом деле в фильме, ИМХО, антагонисты - не Джон и Эндрю, а Эндрю и Кэрол. Противопоставление его слабости - и ее сила.

А Джон - ангел-хранитель, которого ей послали откуда-то из небесной канцелярии, с самого начала фильма, с тех пор, как она руку сожгла. Ну и противопоставление Джон-Эндрю, конечно, тоже есть. Мужественность и уверенность в своих поступках (дико, если смотреть на внешность, да) первого - и полная ромашка в проруби - второй.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:39   #11166
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Милые дамы! Простите одичавшего в своей лесной дыре сотоварища! Но мимо этого я не могла пройти!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:41   #11167
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Marusi4ko, да...Жалко...Но жалость разная бывает..Вот то что ты написала- абсолютно верно...Нельзя быть ослепленным настолько, чтобы не видеть реальности... И нужно научится ценить истинное золото, а не фальшивое....

А Джон...Джон он очень надежный..Тот, кто никогда не предаст, протянет руку и будет рядом, не смотря ни на что.... Он как скала, которая не рассыпется и на которую можно опереться...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:54   #11168
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Нельзя быть ослепленным настолько, чтобы не видеть реальности...
Ох, Фокси... Вот тут не соглашусь
Когда смотришь на реальность сквозь кривое стекло, это уже не та реальность.

Это я отвлеченно. Только собралась смотреть Спаркхаус, как ПиДжей подбросил дровишек, так и не добралась пока.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 02:01   #11169
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка, вот нужно суметь все-таки...Суметь разбить это кривое стекло....Только тогда ты выздоровеешь...
Я понимаю, можно быть сильно ослепленным... А страсть- это один из таких факторов ослепления... Но любой человек совершает поступки, а если ты не видишь, что эти поступки подлые и мерзкие, и оправдываешь того, кто их совершил - ты либо идиот, либо пособник....
Человек может совершить много гадостей в жизни, но хотя бы попытаться раскается и что-то изменить..Не факт, что это ему удастся, но он хотя бы попытается...
Ну вот не могу я по иному смотреть на эти вещи...

А фильм посмотри..Он правда жутко тяжелый и выматывающий....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 02:07   #11170
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Вот здорово людям, которые аудиалы
Мозг - вот моя эрогенная зона. (с) Серьезно - меня больше всего пронимает когда кто-то вдохновенно вещает что-то очень умное. А уж если к этому прилагается привлекательная оболочка - красивое лицо, приятный голос...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.03.2013, 02:19   #11171
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Я понимаю, можно быть сильно ослепленным... А страсть- это один из таких факторов ослепления... Но любой человек совершает поступки, а если ты не видишь, что эти поступки подлые и мерзкие, и оправдываешь того, кто их совершил - ты либо идиот, либо пособник....
Это еще одна из причин, почему мне девочку жалко до боли. ИМХО, она а с детства привыкла, что Эндрю был ее единственный "якорь", тропинка к свету, когда все вокруг было просто адом ревущим. И принять мысль о том, что этот "якорь" на самом деле вообще не то, чем кажется... Что у нее не за что в жизни держаться, да и не было никогда - это выше ее сил, какими бы они ни были. И я ее понимаю. Ее эта любовь наверное из таких глубин вытаскивала...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 02:24   #11172
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Marusi4ko, тем страшнее предательство....
И вот человек, которого предал тот, кого она любила, кому доверяла, по сути сам совершает предательство того, кто протянул ей руку помощи, к кому она сама бросилась и обещала ему быть хорошей женой..., кому говорила, что не обманет. Вот этого я ей не могу простить...

Может я слишком много требую, не знаю...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.03.2013, 02:45   #11173
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Marusi4ko, тем страшнее предательство....
И вот человек, которого предал тот, кого она любила, кому доверяла, по сути сам совершает предательство того, кто протянул ей руку помощи, к кому она сама бросилась и обещала ему быть хорошей женой..., кому говорила, что не обманет. Вот этого я ей не могу простить...

Может я слишком много требую, не знаю...
Ты немного путано написала, ты про ее ночной поцелуй или про финал, когда она из дома выбежала?

В любом случае, с моей точки зрения, это нечто вроде катарсиса, где она наиболее остро переживает свои старые чувства. Я не могу оправдать ее полностью. Но она реально выполняла данное обещание, пока была "в себе" - ведь не уехала с Эндрю, хотя могла. Финал же - состояние аффекта, причем, насколько я поняла, с мистической примесью. А ночь... Ночь вообще темна и полна ужасов, она не могла знать, что он придет и рационально измены не планировала, хотя поведение было, конечно, очень фу с ее стороны.

Но я рада, что Джон ей простил. И считаю, что это дало шанс им обоим.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 27.03.2013 в 08:54.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 03:10   #11174
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Лютиэнь?
Вот Лютиэнь.
Но только - именно этот кадр, именно эта сцена. Я знаю, что целый фильм она не вытянет.
Изображения
Тип файла: jpg Luthien_01.jpg (77.5 Кб, 50 просмотров)
liberis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 04:57   #11175
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Лютиэнь?
Вот Лютиэнь.
Но только - именно этот кадр, именно эта сцена. Я знаю, что целый фильм она не вытянет.
Вы серьезно? Про то, что она Лютиэн?
Наверное все же я сильно пристрастна.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 08:26   #11176
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамыыыы(канючит),

а давайте Спаркхауз специально обсудим, после ОУ. Интересно же, а у меня посмотреть времени нет пока!

И объясните папуасу, как читать текст вот этот полосочкой прикрытый? Ведь его же не просто тут оставляют, значит его можно прочесть, если интересно?
Спасибо!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:51   #11177
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

И объясните папуасу, как читать текст вот этот полосочкой прикрытый? Ведь его же не просто тут оставляют, значит его можно прочесть, если интересно?
Спасибо!
Выделяешь мышой - и читаешь. Все просто.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:29   #11178
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Вообще, я читала, что актеры как люди делятся на два типа (в основном): (1) экстраверты, которых хлебом не корми, только дай покрасоваться (это и в хорошем смысле может быть); (2) интраверты, для которых игра - способ выразить себя, те чувства, которые обычно держатся внутри и строго контролируются. Если первый тип, образно говоря, "надевает на себя маску" во время игры, то второй наоборот, "снимает". Причем без боязни, что все подумают, что это его собственные чувства - он ведь кого-то представляет.
Так вот, мне кажется, что Ричард как раз из второго типа. Сдержанный (не робкий!) и довольно замкнутый по жизни, он расцветает перед камерой, сбрасывает свою маску, показывает тот вулкан, который горит у него внутри.
Это не кажется, это так и есть, он сам об этом говорил в интервью о Гае.

"Как по мне, так злодеев всегда гораздо интереснее играть, потому что надо быть грубым и агрессивным, и приходится делать такие вещи, которые в повседневной жизни просто немыслимы. Мы должны быть воспитанными, любезными и вежливыми. А когда играешь плохого парня, то приходится выставлять напоказ все эти нотки своей индивидуальности. В Гае также присутствую я сам, как мне кажется, в некоторого рода агрессивности. Нет, это правда здорово; мне нравится."
интервью
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.03.2013, 09:50   #11179
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамыыыы(канючит),

а давайте Спаркхауз специально обсудим, после ОУ. Интересно же, а у меня посмотреть времени нет пока!

И объясните папуасу, как читать текст вот этот полосочкой прикрытый? Ведь его же не просто тут оставляют, значит его можно прочесть, если интересно?
Спасибо!
поддерживаю предложение отдельного обсуждения. он того стоит
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.03.2013, 09:52   #11180
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
*Опять вылезает из Филикилей* Скажите когда, я приду!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:22   #11181
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мышка, вот нужно суметь все-таки...Суметь разбить это кривое стекло....Только тогда ты выздоровеешь...
Я понимаю, можно быть сильно ослепленным... А страсть- это один из таких факторов ослепления... Но любой человек совершает поступки, а если ты не видишь, что эти поступки подлые и мерзкие, и оправдываешь того, кто их совершил - ты либо идиот, либо пособник....
Либо любишь его "слепой" любовью. Да, наверное, ты становишься пособником при этом. Но одно я поняла, с возрастом. Нельзя заставить себя разлюбить. Можно скрутить узлом, поступить так, как честно и правильно. Только в душе ты все равно предаешь того, другого, нелюбимого. И вся твоя правильность ему же боком выходит. Так что надежда одна - само пройдет. А если нет - значит нет.
Я очень хороший фильм на эту тему смотрела, с Расселом Кроу и Сельмой Хайек. Breaking up, кажется, называется.
А Спаркхаус обязательно посмотрю, в ближайшее время.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.03.2013, 10:22   #11182
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Там за них очень больно, да, каждую минуту почти... Я могу спойлер прислать, но оно тебе точно надо?
Не, не надо. Это был крик души на середине первой серии. Досмотрев ее поняла, что там никому ничего хорошего не светит.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:40   #11183
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Раз уж не удалось мне отсюда уйти, и даже в пост я сюда прибегаю, видимо болезнь прогрессирует не на шутку, то пожалуй и останусь... Когда я читала интервью Ричарда, то больше всего меня даже не поразило, а подкосило вот это. Просто удар под дых, когда я представила такую жизнь реально.

интервью

"Высокий, темноволосый и красивый, Ричард Армитидж сегодня является одним из самых востребованных актеров.

Он снова возвращается на телеэкраны в качестве агента Лукаса Норта в шпионской драме «Призраки» - роли, к съемкам которой он приступил сразу после того, как Гай Гизборн из сериала «Робин Гуд» испустил дух.

Однако сам он не увидит премьеру, потому что снимается в Южной Африке в новой драме «Ответный удар».

Такой напряженный график съемок разрушил его личную жизнь.

Он признался, что недавно остался один, потому что большую часть трех последних лет провел, работая без остановки, и часто за пределами страны.

Но признание пришло в 38 лет, а в молодые годы он был близок к тому, чтобы полностью отказаться от работы актера, и сейчас признается: ничто не вызывает у него такого страха, как отсутствие работы.

Он говорит: «Я стал одним из тех актеров, которые не могут сказать «нет», когда им что-то предлагают. Думаю, если бы я стал суперзвездой Голливуда сразу по окончании школы драмы, то позволял бы себе почаще уходить в отпуск. Но так или иначе я всегда чувствовал, что это может пройти мимо меня, поэтому работал, когда мог. Когда сидишь без работы, как это было со мной по окончании школы драмы, то пользуешься каждым удобным случаем.
Был момент, когда мы с моим агентом думали, что мне уже ничего не светит. Мы сидели рядом, и я сказал, что не знаю, смогу ли продолжать так жить. Интересные роли пришли, когда мне уже было за 30, но тогда я не знал, что это произойдет.
Вообще-то я бескомпромиссный человек. Если честно, у меня не было слепой веры в себя. Не думаю, что я удовлетворился бы случайной работой. Скорее всего, я ушел бы. Кто знает?
Кажется, я был очень разочарован. Но в тот момент, когда я уже собирался все бросить, что-то произошло и все изменилось.»

Этим «что-то» стала роль в драме «Спаркхауз», рассказывающей о двух влюбленных, которых сыграли молодой шотландец Джо МакФейден и Сара Смарт.

Он тогда не получил главную роль, но это не имело значения – Ричард встал на свой путь. Затем он снялся в сериалах «Трусость», «Элита спецназа» и исторической костюмной драме «Север и юг». И это еще не считая того, что он стал мужем Доун Френч в «Викарии из Дибли».

Его работа помогла ему покорить сердца большого количества поклонниц, которые называют себя Армией Армитиджа. Но воспоминания о тех днях, когда он сидел без работы, так и не оставляют его.

Он рассказывает: "Я занимался довольно низкооплачиваемой работой. Я был официантом, ивентаризационным клерком, пересчитывавшим чашки и блюдца, и комплектовщиком. Также я работал контролером билетов в театральном фойе. Наблюдать, как работают другие актеры, а порой и не очень хорошие актеры, было настоящей пыткой. А я сидел там с книгой "Работа актера над собой" Станиславского и надрывал билеты.
Но в то же время я и наслаждался этой работой. Когда оказываешься по другую сторону занавеса, то по-настоящему понимаешь цель прихода в театр и смысл события, которое вот-вот произойдет. Это изменило мое мнение о театральной подготовке.
Что касается «Спаркхауза», то мне предложили роль не моего типа, но я решил, что должен сделать все, чтобы ее не отдали кому-нибудь другому.
Это было мое первое прослушивание, которое я делал в образе. Роль небольшая, но она была настоящей синицей в руках, и я понял, что даже если не получу эту работу, то хотя бы встану на дорогу, которая ведет к ней. Я не мог вернуться назад. Я знал, что вынесу все на этом пути.»

Это обязательство заставило его вытерпеть пытку водой, когда он только начал сниматься в "Призраках".
Его персонаж провел 8 лет в русской тюрьме, и Ричард снялся в нескольких сценах с настоящими пытками.

Он рассказывает: "Я выдерживал всего 5-10 секунд, а потом кричал не своим голосом, чтобы все прекратилось. И это была уже не актерская игра."

В новом 8 сезоне Ричарду снова придется иметь дело с водой, но на этот раз дело не зайдет так далеко.

Он рассказывает: "У меня было несколько стычек. Одна из них - большая драка в бассейне - прошла довольно весело. Я делал это впервые, и процесс был похож на махание кулаками в замедленной съемке, что довольно сложно. Кажется, я довел каскадера до больничной койки.
Я предупредил, что могу причинить ему боль. Но он ответил: "Нет, не волнуйся. Все под контролем. Бей так, как считаешь нужным." Я ударил, а потом видел, как он хромает. Уверен, что на его глазах были слезы."

Однако "Призраки" - это не только чисто физические ощущения.

Успех сериала заключается во внимании, которое уделяется точным деталям и текущим событиям. Сценарий постоянно переписывают или изменяют в последнюю минуту.

Ричард говорит: "Интересно, что если сценаристы напишут то, что окажется невозможным в реальных условиях, то они не боятся отправить готовый материал в мусорное ведро и начать заново. Это обстоятельство может стать разочарованием для актеров, но в то же время придает острые ощущения их работе, потому что они никогда не знают, что случится с их персонажами в будущем .
А иногда бывает так, что ты не знаешь, какие события произошли в сериале до твоего появления, и тогда становится уже смешно. Когда я только пришел, Питер Ферт разъяснил мне ситуацию и посоветовал, как к ней приспособиться. Здесь надо уметь ориентироваться и очень быстро усвоить особый политический жаргон - та еще разминка для мозгов".

Сценаристы "Призраков" также славятся тем, что не боятся убивать своих главных героев. Персонажи Руперта Пенри-Джонса, Ольги Сосновской, Дэвида Оулово и Лизы Фолкнер уже нашли свой ужасный конец.

Ричард уже "убил" сэра Гая Гизборна в сериале "Робин Гуд", но надеется, что Лукас продержится еще некоторое время, хотя и опасается, что ему самому придется спланировать его уход.

Он говорит: "Я упорно добивался, чтобы моего героя убили в "Робине Гуде". Мне нравится, когда люди уходят от экранов "с легким чувством голода".
Не знаю, вернусь ли я в девятом сезоне, но надеюсь на это. Восьмой сезон завершился такой кульминацией, что нельзя быть уверенным в том, что кто-то выжил. Это я уговорил продюссера закончить его таким образом и только потом понял, что тем самым напросился на увольнение.
Если Лукасу пора уходить, то я надеюсь, что это не за горами." Но чувствуется, что Ричарду не стоит беспокоиться."

а еще нашла интервью, где он подробно рассказвает о том, чем он занимается дома, когда не снимается ( вот как сейчас) вот это интервью

Последний раз редактировалось nusska; 27.03.2013 в 10:43.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 27.03.2013, 10:54   #11184
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Раз уж не удалось мне отсюда уйти, и даже в пост я сюда прибегаю, видимо болезнь прогрессирует не на шутку, то пожалуй и останусь... [/url]
Спасибо, что выложили . Я смотрела его, но на слух мне трудо, хотя изи всех сил совершенствуюсь.
Это чувствуется, во всех ролях он играет как в последний раз . Может так и становятся гениальными актёрами. Я вот очень Кроу уважаю, так там тоже всё не сроазу получилось. Но жалко его неимоверно, тупой, бессмысленной, слезливой, бабской желостью. И понимаешь, что видимо нельзя по другому стать таким актёром и не свихнуться от самовлюблённости и всё равно жалко.
----------------------------------
Нельзя лайкнуть раз 10, а то я бы сделела.

Последний раз редактировалось Victoria; 27.03.2013 в 11:20.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:19   #11185
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Но жалко его неимоверно, тупой, бессмысленной, слезливой, бабской желостью.
Кому там опять кого жалко?
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.03.2013, 11:26   #11186
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Кому там опять кого жалко?
Ну мне, мне. Я же не могу себя заствить это не чувствовать. А что это тупо и бессмысленно сама признаю. Я в восхищении от такой самоотдачи и одновременно хочется пульс прверить, возраст самый опастный для внезапных инфарктов тьфу-тьфу-тьфу, черту в глаз через левое плечо.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.03.2013, 11:35   #11187
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Это шо ж вы дамы делаете? Вы мысли читаете или еще как ясновидите? Меня третий день волоком волочет по полу от Гая, у как дурная уже, пытаюсь все на слова, нормальные, приличные, без особых вхлипываний переложить, дабы выплеснуть все, что у меня в голове круговертится в связи с Гаем, а тут как назло ТАКИЕ фото Гая!
Мышка, КАК же я тебя теперь понимаю насчет Гая, вот прям совсем теперь понимаю...

Последний раз редактировалось Лесса; 27.03.2013 в 11:45.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 11:35   #11188
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ну мне, мне. Я же не могу себя заствить это не чувствовать. А что это тупо и бессмысленно сама признаю. Я в восхищении от такой самоотдачи и одновременно хочется пульс прверить, возраст самый опастный для внезапных инфарктов тьфу-тьфу-тьфу, черту в глаз через левое плечо.
НИНАДА ПРО ИНФАРКТЫ!!! ((((( Ему еще работать и работать, а нам свуниться и свуниться...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.03.2013, 11:46   #11189
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Это шо ж вы дамы делаете? Вы мысли читаете или еще как ясновидите? Меня третий день волоком волочет по полу от Гая, у как дурная уже, пытаюсь все на слова, нормальные, приличные, без особых вхлипываний переложить, дабы выплеснуть все, что у меня в голове круговертится в связи с Гаем, а тут как назло ТАКИЕ фото Гая!
Мышка, КАК жя я тебя теперь понимаю насчет Гая, вот прям совсем теперь понимаю...


---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
НИНАДА ПРО ИНФАРКТЫ!!! ((((( Ему еще работать и работать, а нам свуниться и свуниться...
Не буду больше. Это личное накладывается. Мой личный бес уже окосел наверное.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2013, 11:48   #11190
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, спасибо за добивание валяющейся на полу!

Какой тигрище!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования