Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2013, 10:46   #11671
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Мне Ричард Иванович запал в голову (душу и прочие части тела) гораздо раньше, а именно после СиЮ. Просто как-то в голову не приходило шерстить нэт. Ну согласитесь - он там просто фееричен! Сцена признания - да чисто от такого голоса можно просто сойти с ума.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

Лесса, и я ведь тоже обожаю Маккефри!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.03.2013, 10:49   #11672
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, ох, СиЮ...Это песня для души! Насчет тебя мне как раз и показалось, что ты не только из-за Торина здесь! После того. как ты поздоровалась с девочками с сайта про РА!

В личку посмотри!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2013, 10:57   #11673
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Но сейчас - милая, ну нельзя же так жестоко препарировать чувства и мысли любящего, чистого, творческого человека?... Я не хочу холиваров (упаси господь), я честно скажу, что это дело твое на лист до конца не дочитала!
Критиковать оно всегда легко!
Девушки, простите если что, не смогла промолчать.
Крокодильчик написала замечательное, талантливое, берущее за сердце стихотворение в прозе. Хех под впечатлением от прочитанного составила не менее впечатляющий критический разбор, переходящий в хвалебный отзыв - из которого любому внимательно прочитавшему совершенно понятно, НАСКОЛЬКО ей понравилось это произведение.
Где, кто, под каким микроскопом тут ухитрился разглядеть повод для очередной обиды? Люди, очнитесь! Умоляю вас, давайте жить дружно! И приучимся закрывать глаза и считать про себя до десяти, прежде чем писать какие-то резкие слова, даже если они так и просятся с языка. Уверяю вас, всем же лучше от этого будет!

И мы все здесь, пусть и по-разному, но любящие, чистые и творческие.
__________________________________________________________________________

Машутунечка, добро пожаловать!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 31.03.2013 в 11:00.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.03.2013, 11:14   #11674
Archer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Ноттингем
Сообщений: 13
Лайки: 0
[QUOTE=Victoria;953561]
Если хоть кто-то сейчас войдет со словами :"Я люблю РА"- очень удивлюсь
 


Войду и даже вбегу Три года назад о Торине еще и слуху не было. А вот "Робин Гуда" по каналу Культура вовсю крутили. Увязнув коготком, тут и птичке пришла смерть, стоило посмотреть Север и Юг, Импрессионистов, Спаркхаус, Джорджа Джентли.
Только я формулировку изменю. Очень люблю роли Р.А. Ну... за редким исключением.

Как люблю повторять "Не Торином единым" богата фильмография Ричарда.


И вообще на мой взгляд актер одной роли... это не слишком то состоявшийся в своей профессии актер.
Archer вне форума   Ответить с цитированием
Archer получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.03.2013, 11:23   #11675
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
РА, видимо, как истинный коньяк, ударяет в голову постепенно и периодически! Он не шампанское!
Со мной не так - я пришла сюда с хроническим АЛ, и ТГМ у меня - лишь один из симптомов главного заболевания. Даже помню, как заболела.
Одно время я любила рисовать чёрной акварелью, тушью, белилами и карандашом, сидела ночами, выписывала профили, силуэты и прочие контуры, потом бросила, но эстетическая привязанность, видимо, осталась. И вот лето 2008 года, и смотрю я первый раз "Север и Юг". О боже, когда появился этот чёрно-белый мир Севера, мне стало интересно. А мистер Торнтон - да он меня порвал в клочья, те самые профили, силуэты и контуры, сидящие у меня в подсознании. Прямо-таки римский мрамор. Это была визуализация, воплощение в реальности моего эстетического идеала, как я, придя в себя, осознала, и ещё осознала, какой захватывающий человеческий образ создаёт актер, что идеален не только визуальный рисунок, но и психологический.
А потом был сэр Гай .
В общем, было быстро, как шампанское, и именно к такому изумительному актёру, правда, осталось надолго, чему я очень даже рада. Кого-то убил "Гэндальф", а меня - профиль в цеху в вихре снежинок хлопка.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 31.03.2013, 11:23   #11676
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Archer! Прекрасно сказано! А какой РА на этой фотографии...

Черт...Мало того, что я Викария уже 2 раза пересмотрела, на СиЮ уже коситься начинаю, про "Хоббита" молчу, так теперь я еще у вас в Шервудском лесу увязаю...А ведь я еще много, чего не смотрела!

Последний раз редактировалось Лесса; 31.03.2013 в 11:25.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2013, 11:30   #11677
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa, не хватило мне лайка, чтобы выразить ощущения от твоих слов...Так тонко и емко, а главное наглядно написано...К тому же очень люблю рисунки тушью и карандашом...Когда я последний раз рисовала?..В 97 году?..Мда...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2013, 11:39   #11678
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Эх, дамы... смотрю - и вздыхаю. КАКИЕ же вы талантливые!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:43   #11679
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Со мной не так - я пришла сюда с хроническим АЛ, и ТГМ у меня - лишь один из симптомов главного заболевания. Даже помню, как заболела.
Одно время я любила рисовать чёрной акварелью, тушью, белилами и карандашом, сидела ночами, выписывала профили, силуэты и прочие контуры, потом бросила, но эстетическая привязанность, видимо, осталась. И вот лето 2008 года, и смотрю я первый раз "Север и Юг". О боже, когда появился этот чёрно-белый мир Севера, мне стало интересно. А мистер Торнтон - да он меня порвал в клочья, те самые профили, силуэты и контуры, сидящие у меня в подсознании. Прямо-таки римский мрамор. Это была визуализация, воплощение в реальности моего эстетического идеала, как я, придя в себя, осознала, и ещё осознала, какой захватывающий человеческий образ создаёт актер, что идеален не только визуальный рисунок, но и психологический.
А потом был сэр Гай .
В общем, было быстро, как шампанское, и именно к такому изумительному актёру, правда, осталось надолго, чему я очень даже рада. Кого-то убил "Гэндальф", а меня - профиль в цеху в вихре снежинок хлопка.

ВООООТ!!! ВООООТ!!! Вот как здорово, когда кто-то умеет читать твои мысли, которые ты сам связно родить не можешь... Росса, поклон в пол, почти слово в слово!!! Только у меня этот "разрыв в клочья" случился меееееедленно, пересмотр за пересмотром. Как пытки святой инквизиции - ленточка за ленточкой сердце в лоскутки... Его Величество наблюдал и сочувственно хмурился, а сэр Гай пришел напоследок с веничком, смел ленточки в совочек и со своей фирменной ухмылочкой посоветовал забить на штопку, потому как на горизонте маячит Лукас Норт...
------
Кстати, если вдруг кому оказалось мало оригинала - гляньте сюда http://ficbook.net/readfic/650757 )) Приятного прочтения!

Последний раз редактировалось Bhanu; 31.03.2013 в 12:06.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.03.2013, 12:24   #11680
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
[quote=Archer;953577]
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Если хоть кто-то сейчас войдет со словами :"Я люблю РА"- очень удивлюсь
 


Войду и даже вбегу Три года назад о Торине еще и слуху не было.

И вообще на мой взгляд актер одной роли... это не слишком то состоявшийся в своей профессии актер.
Archer, а кто говорит, что Ричард (как я люблю это имя!!!!) - актёр одной роли. Мне, например, даже не смотря на то, чего я здесь насмотреласьвсё равно Торин в ЕГО исполнении нравится больше всего! Обозначу свою позицию так (я не в коем случае не ругаюсь и ни с кем не спорю) для меня Торин в исполнении Ричарда (не устану писать это имя именно в полной версии) - это моё всё! Я, наверное, не из тех, кто будет пересматривать ВСЮ фильмографию актёра, только из - за того, что мне понравилась ОДНА его роль. Я вовсе не принижаю Ричарда и его творческие способности, но для меня так!

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

Ithrilyann, очень приятно!
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.03.2013, 13:22   #11681
Archer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Ноттингем
Сообщений: 13
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Archer! Прекрасно сказано! А какой РА на этой фотографии...

Черт...Мало того, что я Викария уже 2 раза пересмотрела, на СиЮ уже коситься начинаю, про "Хоббита" молчу, так теперь я еще у вас в Шервудском лесу увязаю...А ведь я еще много, чего не смотрела!
Вот по хорошему завидую людям у которых только первый просмотр предстоит. Впрочем, я думаю, через несколько лет все будем ностальгически вздыхать при виде человека, в первый раз севшего смотреть трилогию Хоббита.

Цитата:
Сообщение от Машутунечка
Мне, например, даже не смотря на то, чего я здесь насмотреласьвсё равно Торин в ЕГО исполнении нравится больше всего!
Так это ж исключительно дело личных вкусов! Как же тут можно спорить? Я отвечала Victoria, что есть тут немногочисленная группа людей, которым Торин стал приятным, даже очень приятным дополнением к фильмографии этого британского актера. Когда получаешь прививку Гисборном, потом без предупреждения по голове бьет мистер Торнтон, Торин Головного мозга воспринимается уже спокойно Ну ладно, с замиранием сердца, конечно, но без тех кульбитов и беганий по потолку, которые выписывали ранее.

Каждое мнение ценно и имеет право на существование

Последний раз редактировалось Archer; 31.03.2013 в 13:29.
Archer вне форума   Ответить с цитированием
Archer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.03.2013, 13:33   #11682
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Эх, дамы... смотрю - и вздыхаю. КАКИЕ же вы талантливые!
Прочитала сегодня утром вчерашние посты, собралась с мыслями...
Хех, большое тебе спасибо, горячая благодарность за твои отзывы, ты нашла такие замечательные слова и для KrokoBill, и для клипа Giz, и для стихов Revelin... Твои слова всегда звучат так искренне и, как мне кажется, так вдохновляюще для авторов. Наверняка авторам не только приятно, но и необходимо получить не просто нейтральный лайк, а такой эмоциональный, даже исповедальный отклик. Уметь так поддержать, так отозваться - это тоже талант.
Спасибо тебе.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.03.2013, 13:56   #11683
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение


И вообще на мой взгляд актер одной роли... это не слишком то состоявшийся в своей профессии актер.
А можно тогда уточнение?
Актер одной роли лично для вас, в глазах вообще зрителей или по его творческому потенциалу?
И, судя по фото, эта самая одна роль - Торнтон, я правильно поняла?

Rossa,
Если выбирать самую сильнодействующую на меня роль Ричарда, то это безусловно СиЮ.
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
есть тут немногочисленная группа людей, которым Торин стал приятным, даже очень приятным дополнением к фильмографии этого британского актера. Когда получаешь прививку Гисборном, потом без предупреждения по голове бьет мистер Торнтон, Торин Головного мозга воспринимается уже спокойно Ну ладно, с замиранием сердца, конечно, но без тех кульбитов и беганий по потолку, которые выписывали ранее.
Да, это так. Я как раз из этой немногочисленной группы. Торин прекрасен, спору нет... но он пока не смог стать для меня тем, кем стал для многих здесь. Потому что в моей жизни до встречи с ним уже случился и сам РА в общем, и Торнтон в частности.
А вообще, если честно, то для меня все равно на первом месте реальный человек, а потом уже его персонажи. По-другому не получается.

Последний раз редактировалось Ottilie; 31.03.2013 в 13:59.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.03.2013, 14:12   #11684
Archer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Ноттингем
Сообщений: 13
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
А можно тогда уточнение?
Актер одной роли лично для вас, в глазах вообще зрителей или по его творческому потенциалу?
И, судя по фото, эта самая одна роль - Торнтон, я правильно поняла?
Наверное нечто среднее между "в глазах зрителей", но больше все-таки "потенциал" имелся ввиду.
А "тех самых ролей" у Ричарда для меня три: Торнтон, Монэ и Гай. Торин будет отнесен в категорию по просмотру всех трех частей. Пока нам показали только одну третью часть от роли, поэтому куда то его относить будет для меня преждевременно.

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Да, это так. Я как раз из этой немногочисленной группы. Торин прекрасен, спору нет... но он пока не смог стать для меня тем, кем стал для многих здесь. Потому что в моей жизни до встречи с ним уже случился и сам РА в общем, и Торнтон в частности.
А вообще, если честно, то для меня все равно на первом месте реальный человек, а потом уже его персонажи. По-другому не получается.

Ну примерно как-то так, да. Разве что я не стремлюсь особо копаться в Ричарде реальном человеке
потому что люблю составлять мнение о человеке в ходе личного общения, а оно мне не грозит А интервью это все-таки немного не то.
 
. Он меня интересует только как актер. Его роли для меня значат больше, чем реальный человек, коего я безусловно уважаю.

Последний раз редактировалось Archer; 31.03.2013 в 14:32.
Archer вне форума   Ответить с цитированием
Archer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2013, 14:17   #11685
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А я прошла очень быстрый путь от ТГМ до АЛ, теперь по очереди получаю осложнения. Сейчас актуален острый Джон Портер левого предсердия.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.03.2013, 14:47   #11686
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Вот да . В Ираке Джон Портер вырвал у смерти замечательную, сильную женщину, в Зимбабве - своего брата по ремеслу, стайку несчастных детей и ещё одну замечательную девушку - монахиню. Как сильны должны быть её мужество, воля и вера, чтобы посреди подобного будничного ада оставаться с детьми, опекать их до последнего. И, имхо, Джон Портер случился в её жизни очень кстати и в связи с её внутренним состоянием - этот поцелуй на прощание был благодарностью за доказательство существования воинов Света.
И в Зимбабве Джон Портер опять выбирает нарушить приказ в пользу "не убий".

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.03.2013, 15:02   #11687
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
Наверное нечто среднее между "в глазах зрителей", но больше все-таки "потенциал" имелся ввиду.
Интересный на самом деле вопрос. И здесь он раньше не поднимался.
С одной стороны, я, наверное, понимаю, о чем вы говорите. Но с другой... я бы дала ему ещё время, прежде чем делать выводы. На самом деле, не так уж много у него пока что и было возможностей-то.
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
я не стремлюсь особо копаться в Ричарде реальном человеке. Он меня интересует только как актер. Его роли для меня значат больше, чем реальный человек, коего я безусловно уважаю.
Под реальным человеком я, кстати, не имела в виду какое-то особое копание в личности актера и пр. Многое можно понять хотя бы из интервью.
Просто мне как правило не достаточно персонажа... Если герой меня сильно зацепил, мне всегда интересно, что за личность создала и оживила его. И если эта самая личность цепляет меня не меньше, чем полюбившийся персонаж, а ещё к этому добавляются и другие роли данного человека, то у него очень много шансов всерьез и надолго завладеть моим вниманием.

А почему в первую очередь актер, а не его герои? Наверное, я так устроена... не могу в полной мере любить роли (будь они хоть гениальные) человека, который мне неинтересен или неприятен.
А ещё у меня и так слишком богатая фантазия и склонность к эскапизму по поводу и без. И так как я ещё и очень увлекающаяся натура, то вот и пытаюсь по возможности ориентироваться именно на реальность и живых людей. Хотя, это слабо помогает, потому что многие из них все равно от меня так далеко, будто бы в другом мире...
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.03.2013, 15:05   #11688
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так, досмотрела 9-й сезон Призраков. Негодяи-сценаристы! тянули кота за хвост почти два сезона, а потом как завернули! Надо быстренько по второму разу пересмотреть и высказаться, а то не знаю, что будет...
Лукас, отпусти меня, я никому ничего не скажу... А он поворачивает нож в ране и говорит: ты всё скажешь...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.03.2013, 15:13   #11689
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
К вопросу о "не убий", свете и вечных законах: некоторые, кто святее Папы Римского, меня бы порвали, наверное, за такую аналогию, но и в серии про Ирак, когда Джон не стал стрелять в мальчика, и в Зимбабве в аналогичном случае мне вспоминается Гэндальф - его разговор с Фродо в Мории и напутствие Бильбо: "True courage is about knowing not when to take a life, but when to spare one". Если даже поломанная жизнь не заставила от этого истинного мужества отказаться, то куда уж истиннее.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.03.2013, 15:38   #11690
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
я не стремлюсь особо копаться в Ричарде реальном человеке
потому что люблю составлять мнение о человеке в ходе личного общения, а оно мне не грозит А интервью это все-таки немного не то.
 
. Он меня интересует только как актер. Его роли для меня значат больше, чем реальный человек, коего я безусловно уважаю.
Прошу прощения, я зависла с тем постом и не сразу увидела исправление.
Разумеется, я не смогу составить полноценное мнение о человеке без личного общения, но я и не говорю о каких-то глубинных и приватных знаниях. Тех сведений о РА, что я получаю из интервью, из отзывов его коллег, видео со съемок и пр. вполне достаточно, чтобы понимать, что мне этот человек очень интересен, близок по характеру и отношению к работе и жизни.

А обмануться в ком-то прекрасно можно и при возможности личного общения.

Последний раз редактировалось Ottilie; 31.03.2013 в 15:44.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.03.2013, 15:50   #11691
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Продолжим день Джона Портера.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.03.2013, 15:53   #11692
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
Когда получаешь прививку Гисборном, потом без предупреждения по голове бьет мистер Торнтон, Торин Головного мозга воспринимается уже спокойно Ну ладно, с замиранием сердца, конечно, но без тех кульбитов и беганий по потолку, которые выписывали ранее.
У меня, у меня была прививка Гисборном (на перемотке) А вот СиЮ до сих пор не посмотрела, так что потом сразу был Торин без забегов по потолку (это я вообще не умею) но прихватило конкретно.
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
Ну примерно как-то так, да. Разве что я не стремлюсь особо копаться в Ричарде реальном человеке
потому что люблю составлять мнение о человеке в ходе личного общения, а оно мне не грозит А интервью это все-таки немного не то.
 
. Он меня интересует только как актер. Его роли для меня значат больше, чем реальный человек, коего я безусловно уважаю.
Я тоже не стремлюсь у меня вообще такой заглюк , в человека не лезть стараюсь , границы прайваси и все такое
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Так, досмотрела 9-й сезон Призраков. Негодяи-сценаристы! тянули кота за хвост почти два сезона, а потом как завернули! Надо быстренько по второму разу пересмотреть и высказаться, а то не знаю, что будет...
Лукас, отпусти меня, я никому ничего не скажу... А он поворачивает нож в ране и говорит: ты всё скажешь...
Entwife, это были разные сценаристы , они как буриме писали, по последнему слову, не читая предыдущего.
А Лукас да , не отпускает, я тут кота Лукасом назвала
 

Последний раз редактировалось harutyan; 31.03.2013 в 15:58.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:06   #11693
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, кот Лукас - это пять! Ты уж с ним понежнее А какой он породы-масти?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:09   #11694
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А вот СиЮ до сих пор не посмотрела
*скромно потупив глазки* Предлагаю потом как-нибудь и с СиЮ устроить "совместный" просмотр/пересмотр с обменом свежих впечатлений.
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А Лукас да , не отпускает, я тут кота Лукасом назвала
В смысле случайно, или его теперь так официально зовут? )))
Но в любом случае, у этого имени и у усатого-полосатого зверя теперь много общего после Спуксов-то.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:11   #11695
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
У него другое имя, это я к нему так обратилась, кот удивился Он рыжий , обычный и я уж с ним так нежно, что многие завидуют , правда вычесываю, т.к. шерстист
Переименовывать поздно уже , но симптоматика....
Вот кстати о Лукасе, Лукас ловит такси а ведь я могла проезжать мимо


Совместный просмотр СиЮ всецело одобряю
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:15   #11696
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А, понятно, я уж думала, он теперь так и пойдёт по жизни Представила себе - я бы не вынесла каждый день по сто раз своего зверя окликать Лукасом, вздрагивала бы каждый раз
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:18   #11697
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Представила себе - я бы не вынесла каждый день по сто раз своего зверя окликать Лукасом, вздрагивала бы каждый раз
А ещё потом, чего доброго, вдруг окажется совсем не тем, кем его считали... и разбирайся после этого с его темным прошлым!
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:19   #11698
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
К вопросу о "не убий", свете и вечных законах: некоторые, кто святее Папы Римского, меня бы порвали, наверное, за такую аналогию, но и в серии про Ирак, когда Джон не стал стрелять в мальчика, и в Зимбабве в аналогичном случае мне вспоминается Гэндальф - его разговор с Фродо в Мории и напутствие Бильбо: "True courage is about knowing not when to take a life, but when to spare one". Если даже поломанная жизнь не заставила от этого истинного мужества отказаться, то куда уж истиннее.
Оникс,
согласна на 1000 %! Лучше не скажешь!

Я кстати, как и обещала, посмотрела к сегодняшнему дню все 4 первые серии ОУ Когда ближе к вечеру начнётся активное обсуждение, не знаю, сможет ли мой насквозь поражённый ТГМ мозг выдать какие-то вразумительные мысли конкретно по поводу сюжета Но следить буду, и если к слову придётся - вставлю свою реплику...

А сейчас мне просто захотелось поделиться более общими соображениями, возникшими у меня в ходе просмотра.

Насколько я поняла читая предыдущие обсуждения, в кругу здешних знатоков ОУ считается не самым плохим сериалом. Не знаю, мне трудно судить... Смотря его, я поняла, что, видимо, слишком избалована хорошими фильмами талантливых режиссёров... Поэтому, наверно, объективно оценить не смогла (хотя не могу сказать, что он совсем уж откровенно плох). Но, честно говоря, мне сейчас пока трудно представить, как же тогда на его фоне будут выглядеть "Робин Гуд" и "Спуксы", которые здесь почти единогласно признаются "клюквой" и "кактусом"? Хотя я задумалась о том, что "Гуда" мне всё-таки посмотреть нужно - просто для того, чтобы наконец увидеть своими глазами этого знаменитого Гая, по которому все так с ума сходят и не выглядеть среди вас "белой вороной"

И, короче говоря, основная мысль, которая посещала меня на протяжении всех 4-х серий: обида за Ричарда, этого замечательнейшего, талантливейшего актёра, которому до такого уже зрелого для его профессии возраста пришлось сниматься в таких вот сериалах... И, похоже (как он сам говорил в каком-то выложенном здесь интервью), без особой надежды на то, что когда-либо ситуация может измениться в лучшую сторону...
И следом, вторая мысль - огромная, просто ОГРОМНАЯ благодарность ПиДжею, за то, что сумел понять, сумел разглядеть в Ричарде весь этот потенциал, всю мощь и всю многогранность его актёрского мастерства, сумел раскрыть её и в полной мере донести до миллионов зрителей...
И как мне хочется надеяться, что теперь всё изменится, что роль Торина станет для Ричарда переломной в карьере, и что наконец весь мир сможет признать и оценить его талант!..

Ну вот. Простите за излишний пафос или если кого задела своими не совсем лестными словами
На этом пока откланиваюсь, вечером вернусь ещё и с интересом почитаю ваше обсуждение Зимбабвийских приключений Портера
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:22   #11699
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
К сегодняшнему обсуждению:
Смотреть на YouTube
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:22   #11700
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Не, я своего кота с рождения знаю Но имя мне нравится , правда называть стремно, еще с крыши сиганет куда нибудь , а я страдай
Но сегодня то у нас день Джона Портера в Зимбабе , приступим ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования