Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2013, 15:26   #12721
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
... А знаете, вы правы, друзи мои - сегодня пятница, конец недели, на носу уик-энд... самое время для свуна... уговорили! Да здравствует стопицсотый просмотр "Севера и Юга"!!!! *тут должен быть выстрел из бутылки с шампанским*

Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.04.2013, 15:43   #12722
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А какая там маман! Закачаешься, главное не иметь такую свекровь в качестве врага в реальной жизни
Это да! Не позавидовала бы я той невестке!
Но если Маргарет все-таки удалось завоевать доверие и расположение свекрови, то там такой мощный семейный клан должен был получиться, что спасайся кто может!
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.04.2013, 15:51   #12723
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Это да! Не позавидовала бы я той невестке!
Но если Маргарет все-таки удалось завоевать доверие и расположение свекрови, то там такой мощный семейный клан должен был получиться, что спасайся кто может!
У маман главная претензия к Маргарет - не оценила сына по достоинству. В целом, маман Маргарет даже нравилась - по крайней мере, маман признавала, что даже собственной дочке до нее ох как далеко. Остальное - недоразумения, которые так или иначе разрешились.
Все у них будет хорошо (Элизабет Гаскелл - тетка добрая), если, конечно, из-за Джона не передерутся со временем.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.04.2013, 15:53   #12724
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
*влезает со своим ИМХОм в грязных сапогах*

Под спойлером гадости про СиЮ, если кому-то вдруг не хочется читать негативный отзыв - не обращайте внимания!
ИМХО, кроме Ричарда, в СиЮ смотреть не на что, он вытаскивает на себе всю картину. Хиггинс откровенно раздражает, начиная уже со второй или третьей сцены, Маргарет со своим полуоткрытым ртом абсолютно одинаковая на протяжение всего фильма, от социальной составляющей сценария хочется то плеваться, то спать. Даже мама и сестра, которые могли бы хоть как-то скрасить юмористической ноткой общую унылость картины, не спасали.
 
Но ради Ричарда посмотреть это стоит, "лук бек эт ми" и финал окупили все мучения!

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 05.04.2013 в 15:58.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:02   #12725
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Все у них будет хорошо (Элизабет Гаскелл - тетка добрая), если, конечно, из-за Джона не передерутся со временем.
Да я то как раз уверена, что все у них будет хорошо.
Миссис Торнтон - дама, конечно, жесткая и властная, с трудным характером... но это все тоже не от простой жизни. Да и самодурство ей, на мой взгляд, совсем не свойственно. Так что, думаю, она способна вполне справедливо судить о человеке, если узнает его поближе. Да и ради сына способна и не на такие жертвы.

Так, пора мне на эту тему затыкаться пока не поздно! А то ведь не остановить будет...
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:02   #12726
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
*влезает со своим ИМХОм в грязных сапогах*

Под спойлером гадости про СиЮ, если кому-то вдруг не хочется читать негативный отзыв - не обращайте внимания!
ИМХО, кроме Ричарда, в СиЮ смотреть не на что, он вытаскивает на себе всю картину. Хиггинс откровенно раздражает, начиная уже со второй или третьей сцены, Маргарет со своим полуоткрытым ртом абсолютно одинаковая на протяжение всего фильма, от социальной составляющей сценария хочется то плеваться, то спать. Даже мама и сестра, которые могли бы хоть как-то скрасить юмористической ноткой общую унылость картины, не спасали.
 
Но ради Ричарда посмотреть это стоит, "лук бек эт ми" и финал окупили все мучения!
Сколько людей, столько мнений. Поэтому вдвойне важно иметь собственное.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:06   #12727
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Да я то как раз уверена, что все у них будет хорошо.
Миссис Торнтон - дама, конечно, жесткая и властная, с трудным характером... но это все тоже не от простой жизни. Да и самодурство ей, на мой взгляд, совсем не свойственно. Так что, думаю, она способна вполне справедливо судить о человеке, если узнает его поближе. Да и ради сына способна и не на такие жертвы.

Так, пора мне на эту тему затыкаться пока не поздно! А то ведь не остановить будет...
Зачем же затыкаться, тем более пятница и уже наступает ее лучшая вторая половина!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2013, 16:10   #12728
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Зачем же затыкаться, тем более пятница и уже наступает ее лучшая вторая половина!!!
Во-первых, потому что у нас тут вроде как намечается официальный просмотр и обсуждение СиЮ в большой компании.
А во-вторых, меня сегодня ещё ждет куча дел, а потом ещё и работа... так что лишние соблазны мне тут не нужны!
Вторая половина пятницы для кого-то и отдых, но не для меня, увы.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:19   #12729
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
http://www.youtube.com/watch?v=9RhHM...ature=youtu.be

Люди, это нечто! Автор такая умничка. я валялась ))))
__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар

Последний раз редактировалось nusska; 05.04.2013 в 16:31.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:20   #12730
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Снова троица Ричард-Джеймс-Энди.

The Hobbit stars on 'Unexpected Journey' and 'Desolation of Smaug' - YouTube
Хех, спасибо, классное интервью!

Цитата:
Ричард офигенно мило говорит "my... my group of dwarves"
Ага Меня эта его сдержанно-смущённая манера говорить, ну просто не передать, насколько трогает... Лапочка
И про Бильбо он классно рассказывает в начале.

А Джеймс - обаяшка
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:22   #12731
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А кому-то и посмотреть переборов предубеждение против британского 19 века в женском описании, с его приличиями , ханжеством, нюхательными солями и прочими ужасами
Посмотрите обязательно-обязательно! Я ничего не имею против 19 века, сильных женщин и там навалом. Но даже если вас манеры долбят всё равно возьмите себя в руки, соберитесь! Так надо! и вперёд Ради Ричарда Оно того стоит.

И музыка и меняющееся цветорешение прелесть.Как там в цеху по очереди музыкальные инструменты вступают... А как Торнтон шагает по полям...А на выставке он оборачивается к Генри как к прыжку готовый они сразу почуяли , что соперники с полу взгляда просто. И этот заботливо-встревоженный взгляд когда она сказала, что приходила из-за доктора. А разговор с матерью, где он говорит, что никому кроме неё не нужен. А галстук это такое ..такое... А финальная сцена : он смотрит на неё и не верит, всё замедляется, как в другом измерении... как-то проводили опрос лучший поцелуй в кино.....- вот, теперь я знаю ответ.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:24   #12732
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Во-первых, попросила бы!!! Никакой голый торс не украшает этого мужчину так, как зашнурованные под самый подбородок воротнички и строгие мрачные сюртуки! Особенно когда к концу фильма сначала снимаются последние, потом исчезает шейный платок, потом распахивается ворот рубашки... потом станция, потом скамейка... потом не помню........
Ну застежки Гая, я думаю, не хуже воротничков на шнурках А против сюртуков я ничего не имею, сюртуки они ОК , особенно на хорошей фигуре
Кстати эта отсебятинная станция меня очень радует, не все в рамках дурацких приличий предписанных эпохой и автором
Цитата:
А во-вторых - фильм реально хорош, во всех планах, и смысловом, и визуальном, и музыкальное сопровождение на уровне, и герои убедительны... Хиггинса тоже люблю нежно, но другой любовью ... поэтому однозначно стоит смотреть!
Ну, и в-третьих - совершенно не просто так тысячи тысяч теток обрушили форум бибисишного сайта после премьеры первой серии...
Ну так тетки в хакеры подались из за Ричарда , только из-за него
Цитата:
Пы.Сы.: И смотреть ТОЛЬКО в оригинале, потому что голос там - ыыыыыыы.... уауууууу.... *тут набор звуков голодного мартовского кота*
Я почти все англоязычное смотрю в оригинале, а с Ричардом так и без всяких почти (за исключением походов в кинотеатр конечно)
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:24   #12733
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
*влезает со своим ИМХОм в грязных сапогах*

Под спойлером гадости про СиЮ, если кому-то вдруг не хочется читать негативный отзыв - не обращайте внимания!
Ну, не такие уж мы (или, я, по крайней мере) и нежные, чтобы не вынести чуток критики!
Меня тоже не остановить!
Я посмотрела СиЮ прямо после Хоббита. Я вообще БиБиСишные экранизации люблю, а тут прямо 2 в одном, ммм, ну это просто праздник был какой-то!
А вот социальный конфликт меня увлек так, что на какой-то момент даже отвлек от прекрасных глаз Ричарда. Поминутно гадала, кого разъяренные рабочие первым резать пойдут - по всему выходило, что главного героя.
Каждый раз, когда Торнтон собирался звать таждиков ирландцев - я аж взвизгивала! Очень уж жизненное произведение! Мне "посчастливилось" побывать на той и на другой стороне конфликта, и я прекрасно понимаю и тех и других. Рабочих все это достало, так жить нельзя, да хозяина банки и налоги держат за самое дорогое. Со всей ответственностью могу заявить - Англия того времени это наше настоящее, а то еще хуже - наше прекрасное завтра (только без профсоюзов, кстати, где они?).
Так было 2 первые серии. Далее социальный конфликт откровенно сливают, вспомнив, что снимают все-таки любовный роман. Ну, это сама автор, конечно же не представляет как разрешить все эти кошмарные противоречия. Не она одна, кстати, это до сих пор никому не известно. )
Я, впрочем, совершенно не расстроилась и насладилась всеми прекрасными моментами сполна!
Прекрасный, прекрасный фильм, считаю. Не без шероховатостей, конечно, но таков уж первоисточник.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:26   #12734
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Nusska, клип не открывается (у меня по крайней мере), пишет, что ошибка
Что там было-то? Может, ссылкой попробуешь выложить?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:32   #12735
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Итриллиан, у меня компьютерный кретинизм, так что видео вставить не получилось. исправила на ссылку
__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар
nusska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:32   #12736
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
*влезает со своим ИМХОм в грязных сапогах*

Под спойлером гадости про СиЮ, если кому-то вдруг не хочется читать негативный отзыв - не обращайте внимания!
ИМХО, кроме Ричарда, в СиЮ смотреть не на что, он вытаскивает на себе всю картину. Хиггинс откровенно раздражает, начиная уже со второй или третьей сцены, Маргарет со своим полуоткрытым ртом абсолютно одинаковая на протяжение всего фильма, от социальной составляющей сценария хочется то плеваться, то спать. Даже мама и сестра, которые могли бы хоть как-то скрасить юмористической ноткой общую унылость картины, не спасали.
 
Но ради Ричарда посмотреть это стоит, "лук бек эт ми" и финал окупили все мучения!
Ради Ричарда я на все готова . Но у меня в анамнезе с трудом осиленная Гордость и предубеждение, а Грозовой Перевал так я и вообще досмотреть не смогла (я в упор не понимала почему они там говорят по итальянски )
Да и по картинкам Маргарет мне не очень, мягко говоря , но зато сам мистер Торнтон на просмотр весьма и весьма вдохновляет, хотя я и не поклонница воротничков с бакенбардами , но это всяко лучше куполов в конце концов
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:37   #12737
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ради Ричарда я на все готова . Но у меня в анамнезе с трудом осиленная Гордость и предубеждение, а Грозовой Перевал так я и вообще досмотреть не смогла (я в упор не понимала почему они там говорят по итальянски )
Моя сестра Гордость и предубеждение осилила с трудом, а Север и Юг - неожиданно пошел.
А "перевала" вообще не одной толковой экранизации не видела. Особенно, когда взрослые дяди и тети играют детей - выглядит, мягко говоря, странно, а местами и шокирует.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2013, 16:40   #12738
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Посмотрите обязательно-обязательно! Я ничего не имею против 19 века, сильных женщин и там навалом. Но даже если вас манеры долбят всё равно возьмите себя в руки, соберитесь! Так надо! и вперёд Ради Ричарда Оно того стоит.

И музыка и меняющееся цветорешение прелесть.Как там в цеху по очереди музыкальные инструменты вступают... А как Торнтон шагает по полям...А на выставке он оборачивается к Генри как к прыжку готовый они сразу почуяли , что соперники с полу взгляда просто. И этот заботливо-встревоженный взгляд когда она сказала, что приходила из-за доктора. А разговор с матерью, где он говорит, что никому кроме неё не нужен. А галстук это такое ..такое... А финальная сцена : он смотрит на неё и не верит, всё замедляется, как в другом измерении... как-то проводили опрос лучший поцелуй в кино.....- вот, теперь я знаю ответ.
Меня лучше на ты, а то почувствую себя старой, обижусь и умру молодой
Манеры меня точно долбят, но в конце концов я же слушала Венишу Жоржетты Хейр в исполнении Ричарда , и ничего жива, даже словарный запас обогатила
И вот что я заметила - похвала фильму , она что, она же вылилась в восхищение Ричардом , как он идет, как смотрит, как говорит Вот это для меня лучшая реклама!
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:41   #12739
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Прекрасный, прекрасный фильм, считаю. Не без шероховатостей, конечно, но таков уж первоисточник.
Книгу я кстати едва дожевала до конца. Слишком моралете на мой вкус с христианским уклоном. Бесси отождествляющая Маргерет ангелом - перебор. Почему-то вспомнилось, когда читала, как в детстве готова была удушить одну героиню взявшуюся молится на поле боя. Из-за неё
паразитки
 
Ункаса убилииии! Потом не могла. Мне всем семейным коллективом тогда объясняли про христианское воспитание про другое время. Но мне было 12 лет и я была уверена, что надо дубиной врага огреть, а помолится и потом можно. Бог бы понял..
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:48   #12740
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
переборов предубеждение против британского 19 века в женском описании, с его приличиями , ханжеством, нюхательными солями и прочими ужасами
В экранизации это не настолько чувствуется. На Ричарда можно резонно любоваться.
Взяла Гаскелл почитать - хватило ровно на четыре страницы.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

А кстати, да - музыка в сериале просто вауваувау.
Понятно, что центральная тема на разный лад воспета под другими углами, но из-за этого единая атмосферность прослеживается.
Фиппс умничка.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:49   #12741
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Вот, вроде ролик выложился:
Смотреть на YouTube

Нусска, я валяюсь рядом с тобой
Ты вернула меня к жизни
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:50   #12742
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Меня Ревелин вчера в личке попросила сделать скриншоты из сцены рассказа про Азанулбизар. Я их здесь выложу, может, кому-то ещё тоже будет интересно.
Ithrilyann, большущее спасибо! Сама не знаю, куда потеряла - не то потерла, не то запихнула не туда... Уже столько всего, что глядеть не переглядеть! И летом не помереть без вас! Все упру на ноуте с собой и буду разглядывать!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:51   #12743
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Меня лучше на ты, а то почувствую себя старой, обижусь и умру молодой
Вы сговорились? Добить меня молодой и прекрасной Я третий раз на неделе или четвёртый оправдываюсь уже. Я НЕ МОГУ НА ТЫ! НЕ МОГУ И ВСЁ! Я даже простой, родной и нецензурный, если очень припрёт не выражаю с местоимением единственного числа, второго лица. Присутствующие при этом , обычно помнят до гробовой доски. Я сама оценить не могу. Но говорят - незабываемо Ну не надо на меня обижаться. Пожалуйста.

Последний раз редактировалось Victoria; 07.04.2013 в 08:57.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:53   #12744
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Вот, вроде ролик выложился:
Смотреть на YouTube

Нусска, я валяюсь рядом с тобой
Ты вернула меня к жизни
Автор обещала в скором времени переделать его в качестве
реально, я давно так не смеялась, ржанием весь дом перепугала...
__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.04.2013, 16:56   #12745
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Книгу я кстати едва дожевала до конца. Слишком моралете на мой вкус с христианским уклоном. Бесси отождествляющая Маргерет ангелом - перебор...
Ну, она больная, психика расшатанная, дурочка безобидная такая. Походу, автор нам намекает, что ангел скорее Бесси - агнец невинный, безответный, несправедливо умученный.
Автор сочла нужным пояснить, что смертельное заболевание Бесси получила не на фабрике Торнтона. Нет, мол, между ними крови. Местами при просмотре даже не по себе становилось - настолько мрачно.
Насчет христианской морали - я не верующая, но не напрягает, наоборот, интересно - под непривычным углом видно некоторые вещи. Необычно, но увлекательно.)

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 05.04.2013 в 16:59.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2013, 17:04   #12746
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Насчет христианской морали - я не верующая, но не напрягает, наоборот, интересно - под непривычным углом видно некоторые вещи. Необычно, но увлекательно.)
Против христианской морали ничего не имею, поскольку верующая. Но когда она подаётся так в лоб это не нравится. Всё время кажется, что автор не очень хорошего мнения о читателях. В фильме Бесси вызывает больше сострадания она и с юмором и сила в ней есть. Вот не воспринимаю я её в фильме больной душевно наоборот, веришь её стремлению всех примирить, жалости к отцу и неодобрению его поступков . А в книге на самом деле немного с помрачением рассудка...ну или выглядит таковой ( для меня конечно).

Последний раз редактировалось Victoria; 05.04.2013 в 17:08.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2013, 17:06   #12747
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы,

простите, не могу, не могу, не могу!!! Даже ради Ричарда!! Ничего что-то не накрывает, готова пинать предметы, как Арагорн возле кучки порубленых урук-хаев!!!

Что то десятая серия с крестоносцем, страдающим палестинским синдромом, свободными женщинами востока-киллершами, их боевой клич брачующегося павлина, и главное - арабский политический деятель с идеей вечного мира на Ближнем Востоке стали последней каплей!!!! Гизборна жаль, страдаить, все остальные - достали!!! Не, не одолеть мне все сезоны. Даже ОУ - интеллектуэль!!

Бедный Ричард, какая ж пурга!!

Так что Торин и только Торин.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:14   #12748
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы,

простите, не могу, не могу, не могу!!! Даже ради Ричарда!! Ничего что-то не накрывает, готова пинать предметы, как Арагорн возле кучки порубленых урук-хаев!!!
Голосом врача перед операцией: Это ничего, это бывает. Вы пока отдохните, посмотрите на СиЮ, а потом СНОВА! Мы как с Еленой навалимся соблазнять и вы не выстоите....и опять пойдете жевать кактус. Я сама этот путь прошла. Точно знаю.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.04.2013, 17:14   #12749
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Против христианской морали ничего не имею, поскольку верующая. Но когда она подаётся так в лоб это не нравится. Всё время кажется, что автор не очень хорошего мнения о читателях.
Ну, тогда это модно было.) Гаскелл, вдобавок - жена священника, и, кажется еще и дочь. Вообще, забавно - все это смирение британцы дальновидно оставляют для жен и священников, не на одном же смирении они такую империю построили. И уж точно, не на христианских ценностях.
Вот она, их двойная мораль, откуда ее ноги растут!
Ты, видимо, эту фальшь почувствовала. Круто.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.04.2013, 17:22   #12750
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

Бедный Ричард, какая ж пурга!!
Вот это мне хочется кричать по поводу многих его фильмов.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования