Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2013, 17:18   #13051
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ага, теперь поняла, с чем идёт сравнение - с общепризнанными и освящёнными традицией образцами и теми из современных актёров, кто на эти образцы больше всего похож. Правда, кое-кого лично я из этого ряда исключила бы - Лоу на мой вкус просто страшненький, Янковский - вообще не красавец, он то, что называют "интересный мужчина", про Ферта я лучше промолчу, ну и ещё парочка, но общая тенденция понятна. В каком-то смысле соглашусь - конечно, Ричард не Ален Делон и не Кэри Грант, он - Ричард, у него другое лицо, но по какому стандарту оно хуже, чем у названных товарищей, я не понимаю всё равно, "неправильности" можно найти у всех. Пройдёт лет 50, список легендарных актёров обновится, и наши внучки будут спорить о достоинствах современных актёров и убеждать друг друга, что этот, конечно, хорош, но куда ему до классического красавца Армитиджа!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.04.2013, 17:23   #13052
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Onix,

Про Ферта лучше всего сказал он сам в каком-то интервью. Что итальянские родичи его жены, узнав, что у себя на родине он секс-символ , жутко удивились и смеялись серебряным смехом)). При всем моем уважении...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:25   #13053
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Молодец, не отягощён чувством собственного величия, уважаю
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2013, 17:29   #13054
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ага, теперь поняла, с чем идёт сравнение - с общепризнанными и освящёнными традицией образцами и теми из современных актёров, кто на эти образцы больше всего похож. Правда, кое-кого лично я из этого ряда исключила бы - Лоу на мой вкус просто страшненький, Янковский - вообще не красавец, он то, что называют "интересный мужчина", про Ферта я лучше промолчу, ну и ещё парочка, но общая тенденция понятна. В каком-то смысле соглашусь - конечно, Ричард не Ален Делон и не Кэри Грант, он - Ричард, у него другое лицо, но по какому стандарту оно хуже, чем у названных товарищей, я не понимаю всё равно, "неправильности" можно найти у всех. Пройдёт лет 50, список легендарных актёров обновится, и наши внучки будут спорить о достоинствах современных актёров и убеждать друг друга, что этот, конечно, хорош, но куда ему до классического красавца Армитиджа!
На самом деле к единому мнению мы все равно не придем. Кому-то кажется привлекательным один,кто-то этого же не воспринимает,поэтому сравнивать бессмысленно.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Onix,

Про Ферта лучше всего сказал он сам в каком-то интервью. Что итальянские родичи его жены, узнав, что у себя на родине он секс-символ , жутко удивились и смеялись серебряным смехом)). При всем моем уважении...
А кстати он вполне нормальный мужик,не зазвездившийся
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 17:31   #13055
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
maryly, конечно, бессмысленно - потому я и спросила, что начались обсуждения результатов неких сравнений, и мне стало интересно хотя бы выяснить, с чем сравнивают. Выяснила; приходить к единому мнению не планировала.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:35   #13056
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от maryly Посмотреть сообщение
Foxy,
Согласна со всем, что вы написали.
Просто чертовски порой трудно поверить в то что он такой и есть. Это же классно!
Да, я понимаю, что трудно.... Трудно поверить в существование волшебного Единорога, но они иногда встречаются...

И меня , пожалуйста, на "ты"...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 17:36   #13057
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
ФОКСИК ПРИШЕЛ!!!!!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 17:36   #13058
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
но по какому стандарту оно хуже, чем у названных товарищей, я не понимаю всё равно, "неправильности" можно найти у всех.
Разве я где-то говорила, что лица перечисленных мужчин "лучше"? Я имела в виду лишь то, что их красота, так скажем, более универсальна, понятна и очевидна очень многим.
Лицо Ричарда ни в коем случае не "хуже". Оно, я бы сказала, как раз уникальное. Просто природа наделила его некоторыми довольно специфическими чертами, которые понравиться с первого взгляда могут далеко не всем. Я делаю выводы, основываясь и на своих собственных первых впечатлениях, и на отзывах других.

Последний раз редактировалось Ottilie; 07.04.2013 в 17:41.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2013, 17:46   #13059
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Спасибо!
И снова прекрасная музыка вынесла мне мозг - как в первый раз.
Хочу еще раз пересмотреть - да что ж со мной такое!!!
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:47   #13060
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Фокси, ты замечательно сказала про Ричарда - человек, который стал всем нам другом.
Человек, который подарил нам Торина...бесценный подарок.

Присоединяюсь к Оникс.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Foxy, спасибо за твои слова. Ты выстоишь, даже не сомневайся, и ничего странного в этом ощущении дружеской поддержки от не знакомого лично человека нет - это я говорю как человек, которому то, о чём ты пишешь, помогло разобраться с последствиями такого вот периода "выстаивания". Желаю тебе сил, а свет ты и так не потеряешь.
"Дружеская поддержка от незнакомого лично человека" - очень хорошо известная мне штука. Работающая и действенная.
Только хотелось бы тебя попросить почаще прибегать к дружеской поддержке и лично знакомых тебе, хотя бы в онлайне (а некоторых и в реале, кстати), людей. Заходи сюда по возможности, чтобы подпитаться от нас энергией и теплом. А мы скучаем и любим.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:08   #13061
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, что трудно.... Трудно поверить в существование волшебного Единорога, но они иногда встречаются...

И меня , пожалуйста, на "ты"...
договорились
maryly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 18:16   #13062
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А скажите мне, дамы, которые считают Ричарда "не эталонно" красивым и вообще затрудняются его таковым назвать, кто для вас настоящий эталон красоты? Я не ради спора, дискутировать не хочу, потому что для меня обсуждать здесь нечего (не будем в очередной раз про молодость, причёски и т.п., это другое), но мне просто интересно - КТО. Только имена и фамилии, пожалуйста, не надо фотографий, нагуглить я и сама смогу, а оффтопа в виде посторонних лиц не хочется.
Я, конечно, заявлю сейчас трэшевый вариант, но - мой дед.
Я, когда увидела недавно при уборке на чердаке те старые-стаыре фото его молодости - дар речи потеряла.
Ну и возгордилась, что бабуля-то у меня не промах оказалась!
(И, ай, будут тапки, но: руки Ричарда рядом с руками моего деда даже рядом не стояли).

Вот. А из известных... Да это, скорее всего, фломастерное дело - то есть, дело вкуса совершенно.
Я красивымы могу назвать Мадса Миккельсена, Джереми Айронса, Дэниэла Дэй-Льюиса, Николая Костер-Вальдау. Балтасара Кормакура под определённым углом.
Вячеслав Тихонов, о да.
Но - не эталоны.
Я, конечно, совсем отараканенный человек, но не могу понять, каково это понятие эталона или идеала в красоте.
Красота без интеллекта, воли и изъяна - противоположность красоты.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:17   #13063
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Тут спрашивали про "личное понятие красоты".... Не знаю... Для меня наверно никогда не существовало что-то такое общее. Мне нравились какие-то отдельные образы. И еще мне всегда нравился европейский "северный" тип. Никогда не привлекали знойные брюнеты, "латиносы", "арабы", какими бы красивыми они не выглядели. И меня в какой-то мере отталкивала смазливость, если вы понимаете про что я... Мне в мужчинах привлекала мужественность как бы это не звучало банально....
А если брать каких-то конкретных людей...Я в этом плане очень старомодна и консервативна... Мне нравятся лица из прошлого...
Из актеров это пожалуй Грегори Пек... Я уже где-то отмечала, что у них с Ричардом что-то общее есть, то, что отражается в глазах....



А из современных, в какой-то мере буду банальной- молодой Шон Бин, времен Ричарда Шарпа...



Вот совершенно разные типы...И мне всегда больше нравились темноволосые, Шон - исключение...

Но Ричард это вот какой-то совершенно уникальный... Внутренняя аристократичность и чувство собственного достоинства. Он не классический красавец. Он красивый. И очень милый. Вот это сочетание дает совершенно потрясающий эффект.... Для меня....



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:18   #13064
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Взгляд, бумажка в руках... а коллегу , который РТИ , я обрезала

Вот еще крупным планом

и еще

Основное достоинство srike back это обилие крупных планов
Не могу такой красотой не поделиться
А ближе к ночи будет изучение матчасти ну вы поняли
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:24   #13065
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, ты в очередной раз меня отправила в нокаут. Спасибо.

Ottilie, я уже поняла, вопрос закрыт Насчёт "хуже - лучше" - это я сама неправильно выразилась, прошу прощения.

Ну и коллаж из бездонного тумблера (конкретно - вот отсюда Phrasing!) в тему красоты и самовосприятия.




"Я всегда говорил о себе, что лучше выгляжу в темноте и грязным".
"Мне кажется, у меня лицо, которое больше подходит полутени, чем полному дневному свету" - именно так, не "моему лицу больше подходит", а "моё лицо лучше подходит".
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:26   #13066
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Тут спрашивали про "личное понятие красоты".... Не знаю... Для меня наверно никогда не существовало что-то такое общее. Мне нравились какие-то отдельные образы. И еще мне всегда нравился европейский "северный" тип. Никогда не привлекали знойные брюнеты, "латиносы", "арабы", какими бы красивыми они не выглядели. И меня в какой-то мере отталкивала смазливость, если вы понимаете про что я... Мне в мужчинах привлекала мужественность как бы это не звучало банально....
А если брать каких-то конкретных людей...Я в этом плане очень старомодна и консервативна... Мне нравятся лица из прошлого...
Из актеров это пожалуй Грегори Пек... Я уже где-то отмечала, что у них с Ричардом что-то общее есть, то, что отражается в глазах....



А из современных, в какой-то мере буду банальной- молодой Шон Бин, времен Ричарда Шарпа...



Вот совершенно разные типы...И мне всегда больше нравились темноволосые, Шон - исключение...

Но Ричард это вот какой-то совершенно уникальный... Внутренняя аристократичность и чувство собственного достоинства. Он не классический красавец. Он красивый. И очень милый. Вот это сочетание дает совершенно потрясающий эффект.... Для меня....



Как мне кажется кого-то одного выделить трудно, да еще и объяснить почему именно он. Если говорить о РА, он как раз из тех, кого увидишь и скажешь- мама моя. Это именно сочетание внешней привлекательности и харизмы. Как-то слушала британскую юмореску на тему "Каким должен быть идеальный мужчина". Среди прочего прозвучало, что он должен быть привлекательным, но не осознавать этого)
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:27   #13067
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Уважаемая Фокси! Не знаю, что там случилось Но наверное СЛУЧИЛОСЬ. Хочется поддержать, а чем? Вот только этим. Задумывалось и больше и иллюстративнее, но когда вы ещё появитесь? Так что как есть.
----------------------------------------------------

.
Виктория, это замечательно, то , что ты написала... У меня этот Сад и этот Дом перед глазами стоят..И тропинка, ведущая к двери.., а может к открытому окну....

И пожалуйста, очень, очень пожалуйста... Не нужно со мной так официально... Я чувствую тогда себя старой почтенной матроной, в седых кудряшках и очках на носу, сидящей на лавочке в парке....))

Дварфи, дорогая, я тебя тоже обнимаю....Крепко.
Не всегда получается у меня приходить...Потому что у меня такой дурной характер, при проблемах и несчастьях забиваться в темный угол, чтобы никого не тревожить...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:31   #13068
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я сначала сюрреалистический диван выложу, переведу дух и тоже присоединюсь к разговору о красоте за пределами Ричарда
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:31   #13069
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Не знаю как вам, а мне его борода просто разбила сердце. В смысле Амур пронзил стрелою..
maryly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 18:33   #13070
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Ричард мне чем-то напоминает Джекмана кстати. Там тоже схожий типаж.

Хотя у Ричарда градус несомненно выше. Он как-то...цивилизованнее...скажем, Росомаха из него вышла бы не та, а вот Лео - термоядерная свунобомба
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:34   #13071
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Виктория, это замечательно, то , что ты написала... У меня этот Сад и этот Дом перед глазами стоят..И тропинка, ведущая к двери.., а может к открытому окну....

И пожалуйста, очень, очень пожалуйста... Не нужно со мной так официально... Я чувствую тогда себя старой почтенной матроной, в седых кудряшках и очках на носу, сидящей на лавочке в парке....))

(
Рада, что понравилось. Жаль нет визуального подтверждения ( Россе окно с Ричардом не попалось ). А по поводу ТЫ\ВЫ я сейчас начну биться в конвульсиях....... это четвёртый раз на этой неделе. Машите на меня машите!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:35   #13072
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ура, harutyan с гифками!

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Я, конечно, совсем отараканенный человек, но не могу понять, каково это понятие эталона или идеала в красоте.
Красота без интеллекта, воли и изъяна - противоположность красоты.
Вот под этим подпишусь жирным ППКСом. И оффтопом на тему дедушек-бабушек: дед мой в молодости несколько смахивал как раз на Грегори Пека, но не так, чтобы прямо вылитый, а вот бабуля - один в один Грета Гарбо, причём сходство особенно заметно на фотографии, где вместо платья - обёрнутый по фигуре кусок бархата (показания расходятся, мама клянётся, что это полноценный отрез, дед - что занавеска), на плечах -чернобурка, потом пристроенная на пальто, а вокруг - всё великолепие временного жилья советского офицера в Уссурийском крае. И вот смотрю я иногда в зеркало и думаю: и где? Где оно, спрашивается?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:40   #13073
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
В моём представлении, он вполне мог бы, вернув Эребор, счесть эту часть своей жизни завершившейся, и начать новую - стать королём, жениться, завести королевичей и королевишен. И жили бы они все долго и счастливо.
Не прошло и полгода, как до меня дошло, что ты хотела сказать туплю сегодня сверх всякой меры, да.
Мне очень близка твоя точка зрения, и, наверное, я уже приняла ее и умом и сердцем, хотя и не без долгих раздумий и сомнений. И теперь, когда оно все в голове уложилось, я очень рада, что для меня Торин такой и есть, потому что людей, у которых "вечный бой", вроде Джона Портера, я побаиваюсь, и не хотела бы оказаться с таким рядом.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
при проблемах и несчастьях забиваться в темный угол, чтобы никого не тревожить...
Фокси, а я уже говорила и повторю еще - мы ждем тебя какую есть, и никого ты не тревожишь, а мы тебе очень всегда рады, в любом настроении! Приходи к нам!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:47   #13074
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
И теперь, когда оно все в голове уложилось, я очень рада, что для меня Торин такой и есть, потому что людей, у которых "вечный бой", вроде Джона Портера, я побаиваюсь, и не хотела бы оказаться с таким рядом.[COLOR="#663300"]
Вот насчет "вечного боя".... Я в свое время испугалась такой жизни и позорно сбежала с поля боя, хотя любила человека безумно.... Хотя, сейчас понимаю, что если бы он не был слишком гордым и вернулся, чтобы позвать за собой снова, то я бы не устояла....
Не знаю, чтобы из этого всего вышло...
Все-таки я сейчас рада тому, что получилось в итоге....
Так что понимаю тебя прекрасно...

Цитата:
Фокси, а я уже говорила и повторю еще - мы ждем тебя какую есть, и никого ты не тревожишь, а мы тебе очень всегда рады, в любом настроении! Приходи к нам!
Я буду стараться, насколько смогу....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:50   #13075
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Я сначала сюрреалистический диван выложу, переведу дух и тоже присоединюсь к разговору о красоте за пределами Ричарда
Слушайте, так это же товарищ Сухов и красноармеец Петруха! На этот раз их победили свободные женщины Востока, вот как далеко продвинулся феминизм!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2013, 18:54   #13076
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Слушайте,

а я такого типа диваны регулярно на рынках-развалах встречала. Даже колор соответственный. Может его русские из Шато Талибан туда привезли, а Зульфия, Зухра и Гюльчатай украли?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 18:56   #13077
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс,
я порой замечала в своём деде что-то от Тихонова - но не от него самого, а от его Штирлица. Повадки, манеры, характер, проницательный колючий взгляд.
Принимая во внимание все факты, о нём известные лично мне, прекрасно осознаю, когда говорю, что он красив - да, с дикими изъянами даже по меркам тех не особо гуманных лет, но вот восхищение тем, что мы называем нордической стойкостью и холодной красотой у меня, видимо, на генетическом уровне заложено.
А ещё мне кажется, что то поколение, которое помнит время до появления электричества, которое жило на полную, чувствовало и не боялось этого... В общем, они - красивые. Это видно даже по старым фотографиям далеко не хорошего качества. Строгость черт, чуть заметный лукавый прищур, волевое лицо и светящийся, сияющий внутренней силой взгляд.
Говорят, что визуальные предпочтения во многом предопределяют гены - и если так, то в этом случае я благодарна поколениям и поколениям темноволосых и серо- или синеглазых предков=)))

Фокси,
не буду я писать ничего душевного - не умею, и всё тут. Получится всё равно криво, косо, не-так, и добьёт ещё больше.
Попробуй не бороться со случившимся, а осознать его. Понимание принесёт если не покой, то хотя бы его иллюзию, в которую душа моментально поверит без оглядки.

Нет тех, кто уходят навсегда.
Потому, что из сердца уйти невозможно.

Последний раз редактировалось hehkuviini; 07.04.2013 в 18:59.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.04.2013, 19:00   #13078
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Otillie,

Конечно, как я могла забыть? Пирс Броснан! И из наших Тихонов. И еще из "классических" Кэри Грант.

И полностью приоединяюсь насчет "на откровенных красавцев не клюю".
Из наших я бы еще Василия Ланового добавила.
Внешность, харизма, стальной внутренний стержень. Люблю его нежно и очень уважаю. И, кстати, очень простое происхождение.
Вот бы Ричарду жену такую умницу и красавицу как у Василия Семеновича.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.04.2013, 19:01   #13079
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Ну между прочим мы выиграли! Знаю что Гизи не в тему, но это у меня радость так выражается. Пока мужики праздновать готовятся, я тут посижу.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ogqk-BY8Qvg]Guy of Gisborne Ooh La La (Robin Hood BBC) - YouTube[/ame]

Тут разговор о восприятии и понятии красоты . Не ошиблась. Тогда мои пять копеек. Встречала в жизни 2 случая, которые всё в этом вопросе мне разъяснили. Первый - по делам пришлось общаться с глав. врачом Железнод. больницы большого сибирского города. Зашла в кабинет. И всё обморок. Я не знаю сколько ему лет было, понятия не имею идеально у него нос прямой или нет. Но вот предложи он мне тогда что угодно, реально, что угодно. Не думая. Никогда не до, не после. Вот когда так и не объяснишь ни чем. Поднимается из-за стола такая махина, энергетический динозавр какий-то. Голос - ну да был там голос добродушного медведя. Профиль - тоже был, и глаза синие и волосы тёмные и рост.......но суть в чем-то другом. И будете смеяться - собственная дочь. От меня только цвет глаз. Если бы не видела собственными глазами - не поверила. Шалеют, теряют дар речи и географическую ориентацию. Шли с ней как-то в магазин. Она улыбалась в пространство - парень в столб врезался! Красавица- да нет. Нос вот не прямой. Рост не большой. Что тогда? Почему она входит все другие женщины просто исчезают?..... А холера знает. Это видимо, как талант. Ричард для меня из этой категории - разбирать на первоатомы бессмысленно. Всё сразу, вместе с характером, воспитанием, и тд. и тд. вот то как он действует на людей это - красота. Если кто-то понял, что я сказала.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.04.2013, 19:05   #13080
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
"Мне кажется, у меня лицо, которое больше подходит полутени, чем полному дневному свету"
Я ведь не просто так аватарку себе выбрала. Тени на это лицо очень живописно ложатся!

Вот ещё к цитате.





Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Ричард мне чем-то напоминает Джекмана кстати. Там тоже схожий типаж.
Постоянно натыкаюсь на это сравнение. И вроде бы понимаю, почему у людей такие ассоциации - одинаковый рост, похожие габариты, цвет волос, носы у обоих длинные... но ведь на этом все. Больше ничего общего!
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования