Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2013, 10:45   #14581
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Аура прекрасная, да .
Сердце радуется чуть улыбающемуся Торину, у которого беспечный вид, как будто дело сделано, гора с плеч, можно уже расслабиться... Мне кажется, он Двалину что-то говорит, а тот в полудрёме с закрытыми глазами его как бы слушает.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 10:55   #14582
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так, значит, первые впечатления от "Спаркхауза", по горячим следам.
Несмотря на очень слабое сходство сюжета книги и фильма, замечательно показано сходство характеров людей. Вот эта необузданность главной героини, и эта папашина грубость (мягко выражаясь). Да, а ведь на 10-й минуте фильма девочка действительно читает книгу "Грозовой перевал".
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 11:06   #14583
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Вставлю и я коротко свои, уже немного стёршиеся за неделю, впечатления от "Спаркхауса".
Было очень жалко почти всех.
После всего того, что пережила Кэрол, у меня язык не поворачивается её в чём-то обвинять и упрекать.
Бесит, просто бесит чудовищный эгоизм Эндрю, да ещё на фоне заверений во всепоглощающей любви. Особенно в сцене на пустоши, когда он спрашивает: почему ты мне не сказала; кто отец; почему ты мне ничего не сказала. *facepalm* И в этом ключе, когда Джон спрашивает (сейчас уже не помню, когда именно) у Кэрол: "Как ты?", я мысленно пририсовала ему крылья и нимб. Он единственный (!), кто поинтересовался во всём этом кошмаре, что же чувствует она.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 14.04.2013 в 11:57.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.04.2013, 11:28   #14584
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
И вот ещё крик души. Так завлекательно описывают все эти вересковые пустоши во многих книгах - и не могу вспомнить ни одного фильма, где бы их показали в цвету.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 11:29   #14585
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Onix,

спасибо за музыкальные ссылочки, конечно, знаю, просто не задумывалась никогда, кто поет. По-моему в интервью и журналист не понял, о чем речь, Ричард так уточняюще пояснил, что это мол такое. Я признаться, в первый раз когда посмотрела, решила что это герой какого-то детского комикса.

И да, какие-же смешные прически и все остальное были в 80-е!!! Я на свои фото того периода тоже без слез глядеть не могу. А уж при тотальном дефиците всего на российском ландшафте, все эти моды в российском исполнении выглядели вообще....смерть пионэрки
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:33   #14586
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
В Спаркхаусе жаль всех, кроме Эндрю. Кэрол - потрясающая, сильная девочка, которая смогла вытащить себя и Лизу из чудовищной жизни, боролась всем существом за выживание. После ужасов ее детства, ее юности у меня язык не поворачивается упрекать ее в чем-либо. Эндрю для нее-прекрасная сказка, побег от тяжелой реальности и я понимаю, почему ее так мучительно к нему тянет. А Джон, хоть и добрый, но все же часть ее реального мира. Лохматый, неуклюжий, робкий, пахнущий овцами Джон и чистый поэтичный мальчик Эндрю, живущий в уютном доме, читающий книги. Кого она могла выбрать? Я даже не осуждаю ее за этот срыв, когда она кинулась к развалинам, чтобы найти Эндрю. И мне нравится, что в самом конце она сначала делает несколько шагов, поддерживаемая Джоном и Лизой, а потом находит в себе силы и идет сама.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.04.2013, 11:47   #14587
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И вот ещё крик души. Так завлекательно описывают все эти вересковые пустоши во многих книгах - и не могу вспомнить ни одного фильма, где бы их показали в цвету.
Фильм тоже ни один не вспомню, но могу проиллюстрировать:
Вересковые пустоши в цвету, национальный парк "Пустоши Северного Йоркшира" (North York Moors), примерно там, где и действие и книги, и фильма происходит (в фильме Западный Йоркшир) -

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.04.2013, 11:49   #14588
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Всем привет, пока тихо - опять флуд разведу. Опять к вопросу про мимимишные арты с племянниками. А меня вообще всегда умиляла такая вот мимимишная любовь к детям у весьма брутальных южан, именно у мужчин.
Вот я вставлю свои пять копеек флуда
В Британии, а уж Британию никак не отнесешь к южным странам и британские мужчины представляют собой совсем другой типаж... Но меня там поразило отношение их мужчин к деткам. Вообще британцы - великолепные отцы. С детьми там очень много именно мужчин гуляет, причем с маленькими..Идет такой парень, дитенка на поводке ведет, а в руках бутылочка с молоком Они очень заботливые ...

И в качестве оффтопной иллюстрации - Это в Эдинбурге


(А я все о своем, о девичьем - каким бы прекрасным отцом был бы наш Ричард...И как он племянника любит )
Изображения
Тип файла: jpg z_5f992a70.jpg (128.3 Кб, 58 просмотров)
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.04.2013, 12:00   #14589
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Фокси, боже, прелесть какая!!!. Но в Италии это все и с безумныем налетом вот этой вот их специфической элегантности.. То есть те доны, загорелые, с сединой, их любимые темно-синие (в Италии это вообще цвет престижа -sic!) пиджаки с голубыми рубашками и желтыми галстуками (ооо, так вот отчего меня так крышу сносит от цветовой гаммы фильма! вот оно, родное!), орлиные носы и темные очки... И эти пупсики на руках, в кудряшках.. При этом мамы рядом, так величественно-отстраненно на это взирают, причем ясно, что за деточек своих удавятся и удавят, почище мадам Торнтон. Но в этот момент они с позиции какой-то величайшей давней мудрости, как тигрицы, взирают благосклонно, как мальчики всех возрастов резвятся...Эх, так здорово, что мне это удалось подглядеть, и понесло меня ехать козьими тропами.

Все все, у нас вересковые пустоши, молчу
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:06   #14590
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, наконец-то Спаркхаус! =) Девочки, со всем согласна!
Посижу, послушаю!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:17   #14591
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А вот еще про вереск поофтоплю ....
В Шотландии, например очень проблематично ухватить момент цветения вереска, ибо он наступает не по сезону, а когда ему захочется Разница может пару месяцев составлять..Вот мы были в конце июля- так он уже окончился почти, только отдельные пятна вереска застали... Тут элемент везения есть... Зато нам очень повезло с горой Бен-Невис - мы ее видели. Обычно она скрыта в тумане... (Это самая высокая точка Шотландии)
А когда цветет вереск - все склоны гор становятся нежно-сиреневыми...





Но у нас на Карельском Перешейке тоже вереск цветет...Очень красиво.....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.04.2013, 12:21   #14592
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Присоединюсь к оффтопу про вереск, композиция с вереском на выставочный стенд:



Он продается, кстати, в наших садовых центрах, обожаю его для летних балконов!

UPD



Последний раз редактировалось Marusi4ko; 14.04.2013 в 12:30.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.04.2013, 12:38   #14593
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Мне кажется, вереск и пустоши сегодня точно не оффтоп

И подозреваю (надеюсь ), что всё Соединенное Королевство в этом фк тоже как бы и не оффтоп .

Последний раз редактировалось Rossa; 14.04.2013 в 12:44.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 12:46   #14594
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Фоксик, ты здесь?
Как ты, после вчерашней порции счастья?

Помнишь, ты позавчера чёрно-белую гифку выкладывала , мы ещё думали, откуда это и решили, что из сцены великанов?
Я этот момент в фильме нашла, вот смотри:




Это чуть позже, уже в пещере, когда он говорит Балину "план изменился"...
Какой же он тут
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.04.2013, 12:52   #14595
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Итриллиан...Ты решила окончательно добить меня ЭТИМ !!!!!!

Я же себя от пола не отскребу теперь....!!!!!
Мне уже вчера чертовски захорошело....

Всё. *Растеклась по полу блаженно-восторженным желе*

Не зовите меня. Я умир с блаженной улыбкой на устах, шепчущими прекрасное имя....

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 12:56   #14596
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Эти ушки , которые на макушке почему-то
Нет, всё-таки гномьи уши - это мощный фетиш )))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 13:03   #14597
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всем здравствуйте! Закину я еще картиночек в дополнение к оранжерее! Чтобы у нас красивее было...











И у меня была просьба - наверное, как всегда, к Итрилианн!
Вот это у нас было ведь в большом размере? Именно гифка, скрины есть..



Сортирую, сортирую, навожу порядок - все без толку! Вечно что-то теряется! Боюсь думать, что через два года у меня на компе будет! Торин террабайтами, видимо N террабайт щастья...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.04.2013, 13:14   #14598
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*в предвкушении потирает руки*
Фоксик, ты ещё не видела того, что я приготовила для юбилейной 500-й страницы...

Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Эти ушки , которые на макушке почему-то
Нет, всё-таки гномьи уши - это мощный фетиш )))
О дааааа!...
И ещё - РУКИ... и предплечья...




А тут ещё и...ммм... пояс... Фокси, сестра, ты понимаешь толк в извращениях поймёшь о чём я... у меня от этого "пояса шахидки", как его тут назвали, эффект ничуть не меньше чем в Азанулбизарской сцене...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.04.2013, 13:25   #14599
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вот от этого художника просто визжу от восторга! Ну как же здорово! И по-сказочному, и похоже, и красиво! Жаль, мало таких артов...


Еще вот...


К недавно поднимаемой теме черно-белого, а заодно и к картинкам Итрилианн...


Это тоже не у нас тянуто, тут такой гифочки вроде бы не было...


И еще прикольчик...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.04.2013, 13:28   #14600
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
И у меня была просьба - наверное, как всегда, к Итрилианн!
Вот это у нас было ведь в большом размере? Именно гифка, скрины есть..

Ревелин, держи:
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.04.2013, 13:34   #14601
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, ой ну только отвлеклась!!!!! Ыыыыыыыыыы! Какой он, там где план изменился Я тут умное интервью Энди Серкиса намылилась перевести, а вы мне мозг парализовали
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:34   #14602
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ревелин, держи:
Вау! Пасибище! Вчера так захотелось эту картиночку поразглядывать, посидеть, помедитировать... Рылась, рылась - нашла только маленькую... И куда у меня все девается? Ну пру же все!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:35   #14603
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я про этих Wham слыхом не слыхивала.
Вообще-то Wham в целом и Джордж Майкл в частности входят в список популярнейших исполнителей Англии, оказавших большое влияние на ее культуру и развитие.
Наверное, я уже старая...


А вообще я вся в сказочном мире после вчерашнего похода на Cirque du soleil
Сидела и думала, что вот бы они сделали что-то на средиземскую тему! Представила себе Торина, летающего на трапеции Или жонглирующего огненными булавами! И гномов на батутах
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 13:48   #14604
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Он продается, кстати, в наших садовых центрах, обожаю его для летних балконов!
*с внезапно загоревшимися глазами* Где, почему я не видела? Хотя я себе строго дозирую посещение садовых центров, это для жизни опасно...

Так вот, продолжаем. *теряя остатки самообладания* АААА! Срочно нужна хоть какая-нибудь пустошь, побегать и выплеснуть эмоции!!!

Не надо Ричарду в этом фильме крылья дорисовывать, они и так видны!!! Не всем, к сожалению... *ушла фильм досматривать*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 14:29   #14605
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa, картинка из AU с Торином/Портером/Двалином меня вывела из равновесия, прямо в сердце.

Некогда по-настоящему писать пост про Спаркхаус, пока вернусь - всё уже скажут, уже почти всё сказали. Внесу легкомысленную ноту - в оригинальной даже не до фэйспалма, а до скрежета зубовного сцене "невеста/жених готовится к свадьбе, примеряет свадебный наряд под дурацкую и ни к чему не подходящую песенку, а друг/жених/невеста смотрят на него и делают положенные, заученные по таким же сценам из других фильмов выражения лица" есть один забавный момент: когда с Джона состригают овечью шерсть, которая была у него на голове, и открывается наш любимый профиль и отчасти мой персональный фетиш - линия затылка, Кэрол открывает рот. Видимо, даже при стоящей сверхзадаче показать, что она его как мужчину не замечает, режиссёр понял, что такое проигнорировать невозможно.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.04.2013, 14:50   #14606
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Ну да, она на него так посмотрела - "Аааа...ооо...а он ничего вроде...даже больше, чем ничего..." А потом сразу такой покер-фейс - мне ж низзя-низзя, я же Поттера Эндрю люблю. )) Прямо как Мэриан в сцене, когда сэр Гай снимал допехи.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 14:57   #14607
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ари, да я тоже старая, просто слушала, не обращая внимания, кто поет. Джордж Майкл как имя знала, а название группы - в первый раз. Просто как то я спокойно к англоязычной музыке, да и к любой легкой - без фанатизма.. И Англия мне всегда фиолетова была.. Провда теперь стараниями Россы и Фокси что то я начала замечать кое-что и помимо Южной Европы.

Маруси4ко, ты извини, просто я такой ботаник, что от одного моего приближения растения предпочитают убиццо сами, чем ждать, пока я начну за ними ухаживать. Было в моей жизни 2 цветка - один сдох от засухи, второй я пыталась холить и лелеять и он сгнил от регулярных наводнений, что я ему устраивала..

Так вот вопрос -




Это вереск, не лаванда?

Последний раз редактировалось Serena; 14.04.2013 в 14:59.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:11   #14608
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение


Так вот вопрос -




Это вереск, не лаванда?
Конкретно это не моя фотка (моя первая), но мне кажется, вереск, и гуглится по запросу вереск. У лаванды, по-моему, соцветия короче.
На второй "балконной" фотке - точно вереск, он у нас в таких же горшочках продается.


Лаванда.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 14.04.2013 в 15:19.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 15:12   #14609
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
картинка из AU с Торином/Портером/Двалином меня вывела из равновесия, прямо в сердце.
... и открывается наш любимый профиль и отчасти мой персональный фетиш - линия затылка...
Если говорить о Торине в этом рисунке, то профиль не совсем тот, а вот линия затылка - именно та, изысканной красоты, способная стать фетишем, возможно, она тоже вывела тебя из равновесия .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.04.2013, 15:12   #14610
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Не надо Ричарду в этом фильме крылья дорисовывать, они и так видны!!! Не всем, к сожалению...
Ну, нет, он всё-таки не ангел, а живой человек, но тем и ценен, и хорош.
А Кэрол ведь тоже крылья видит - когда возвращает ему кулон и говорит, что он очень хороший человек, и что она не достойна ни его подарка, ни его... расположения.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования