Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2013, 08:59   #16051
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Harutyan, может быть Сова это - Дэвид хортон - он самый разумный из всех))) Или заумный Фрэнк? Мне еще очень понравилось как они устравали книжный клуб и читали Винни-Пуха))
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.04.2013, 09:14   #16052
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Harutyan, может быть Сова это - Дэвид хортон - он самый разумный из всех))) Или заумный Фрэнк? Мне еще очень понравилось как они устравали книжный клуб и читали Винни-Пуха))
Да, это просто великолепная сцена была Единственная книга, которую читали все Наверное и мне надо приобщиться , чтобы понимать английский юмор, а то ведь что-то проходит мимо из-за разных "чебурашек"
А кто там Иа ? И Харри наверное не спроста в полосочки обрядили, на Тигру что ли намекали ?


---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Harutyan,

я не смотрела и не поняла - а кого ты имеешь в виду под прекрасной роскошной женщиной? Пресловутого Винни-Пуха?
Ну да, у них там на местном совете этот вопрос поднимался, почему такая прекрасная, великолепная и роскошная выбрала какого-то бухгалтеришку потом эту тему повторяет викарий, который их венчает (тоже претендент на руку Джеральдин) . Издевались гады
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.04.2013, 09:21   #16053
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Что, серьезно, викариха??

Ты знаешь, просто этим вопросом я пытаюсь понять - этот тоже из соображений воинствующего феминизма и политкорректности? Ну, типа прекрасна должна быть душа и все такое, и тогда все будет... Только я в такое не верю.. В этих случаях все-таки предпочитают дружить, не более..


И они искренни верили, что на ее руку достойны претендовать только прынцы наследные? просто для меня весь этот сюжет (может будь на месте нашего всего другой актер,я бы поверила) из серии "Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца". Может он конечно и бухгалтер, но думаю викарии там тоже не олигархи..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:29   #16054
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Что, серьезно, викариха??

Ты знаешь, просто этим вопросом я пытаюсь понять - этот тоже из соображений воинствующего феминизма и политкорректности? Ну, типа прекрасна должна быть душа и все такое, и тогда все будет... Только я в такое не верю.. В этих случаях все-таки предпочитают дружить, не более..
Я человек недобрый и потому объясняю чОрным, чОрным умором , дескать мечтайте тетки, да знайте меру, ато сбудутся мечты и будете рядом со своим прынцом бухгалетром смотреться ...хм комедийно

Цитата:
И они искренни верили, что на ее руку достойны претендовать только прынцы наследные? просто для меня весь этот сюжет (может будь на месте нашего всего другой актер,я бы поверила) из серии "Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца". Может он конечно и бухгалтер, но думаю викарии там тоже не олигархи..
Ну вопросы искренности в комедии я бы рассматривать не стала И дело там ни разу ни в материальном и социальном положении, просто вот любовь с первого взгляда поразила Гарии Кэннеди , увидел и пропал а у Пуха последняя попытка, но зато как только Гарри сделал предложение, сразу столько претендентов на руку и сердце образовалось, хоть метлой отгоняй
Вообще для усиления эффекта на роль Гарри надо было какого нить юношу подобрать, но тогда мы были бы лишены , стольких прекрасных улыбок

Но вы как хотите, а поцелуйные сцены меня вымораживали
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 21.04.2013 в 09:31.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.04.2013, 09:39   #16055
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
А вы заметили - Доун похудела. и ей это ни разу не идёт. а вообще она говорила, что сама была в шоке, когда узнала, кто будет играть Гарри.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.04.2013, 09:53   #16056
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Такой вот Гарри? Влюбился и пропал? Дамы, простите великодушно за цинизм. НЕ ВЕ-РЮ!!
Даже больше не верю, чем в афробританцев в Робин Гуде и pijama palazzo шерифа
Не, может она в других аспектах...затейница знатная... но явленые габариты заставляют усомниться в степени физкультурной подготовки...

ой, а еще заметила, что у моего сына есть такой коричнево-голубой свитерок в полосочку. И все я понять не могла, чего я с него этот свитер содрать не могу! Только его носит, хоть и короткий уже, и рукава чуть не у локтей.. Наверное, есть в этой расцветке нечто??? Может, она как то на психику влияет??

Последний раз редактировалось Serena; 21.04.2013 в 09:57.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:05   #16057
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ради невероятного количества улыбок Ричарда на минуту экранного времени я это готова смотреть хоть каждый день. И, кстати, Дэвид и Хью - это, видимо, Кенга и Ру.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.04.2013, 10:11   #16058
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Знаю я , что не в тему. Но день на середине, работа в разгаре, а мы без ГАЯ!

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.04.2013, 10:14   #16059
vemor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 61
Лайки: 0
тоже вчера смотрела Викария - улётный ржак! улыбки Ричарда радовали бесконечно, кажется он просто не мог остановиться! повезло же Доун - взгляды, поцелуи, обнимашки! причем видно, что ему она нравится, как человек.
vemor вне форума   Ответить с цитированием
vemor получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.04.2013, 10:15   #16060
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а пардон, не в тему, а то бежать пора..
Была идея тихо пообсуждать второй сезон Ответного удара. Будем, нет?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:16   #16061
vemor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 61
Лайки: 0
и действительно - привет Lilly Ann, землячке!
vemor вне форума   Ответить с цитированием
vemor получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.04.2013, 10:17   #16062
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Виктория, утро без Гиззи невозможно! хм... так и представила... утро... Гай... м-да...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.04.2013, 11:12   #16063
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Девушки, я в своем репертуаре и совсем не по теме. Просто надо было поделиться.
Я таки сделала его. Свой первый видеоролик. По СиЮ, как и грозилась.

Программу своими силами осваиваю, подсказать и посоветовать некому - вот и получилось пока очень корявенько и примитивно. Думала, стоит ли показывать его публике в таком виде... а потом решила, что замечания и советы со стороны мне точно не повредят и очень даже помогут. А корректировать, надеюсь, получится по ходу дела (я уже сама сейчас вижу кучу недочетов и технических, и концептуальных).
Прям вот не могла успокоиться пока не закончила! Уж очень хорошо в моем воображении эта песня подошла героям и их истории, так что при монтаже именно от текста старалась отталкиваться.
В общем, не судите уж очень строго, я только учусь, а это только, так скажем, черновой вариант...

Исполнитель - Beth Nielsen Chapman, песня - The Color of Roses
Смотреть на YouTube

Последний раз редактировалось Ottilie; 21.04.2013 в 11:16.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 21.04.2013, 11:15   #16064
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Такой вот Гарри? Влюбился и пропал? Дамы, простите великодушно за цинизм. НЕ ВЕ-РЮ!!
Даже больше не верю, чем в афробританцев в Робин Гуде и pijama palazzo шерифа
Не, может она в других аспектах...затейница знатная... но явленые габариты заставляют усомниться в степени физкультурной подготовки...
Лично знаю две таких пары. Сногсшибательный красавец и страшненький Винни-Пух.
Все удивляются, а они счастливы, детей растят. Редко, но бывает.
У викария, между прочим, красивые волосы, красивие глаза и милое лицо. А еще она смешная.) Чувство юмора, оно, знаете ли бывает сексуальным.) Наверное, скоро станет дурным тоном ссылаться на "Гордость и предубеждение", но, вспомните, мистера Дарси привлекла в Элизабет именно живость характера. Глаза он потом разглядел.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 21.04.2013 в 11:18.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.04.2013, 11:25   #16065
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Такой вот Гарри? Влюбился и пропал? Дамы, простите великодушно за цинизм. НЕ ВЕ-РЮ!!
Даже больше не верю, чем в афробританцев в Робин Гуде и pijama palazzo шерифа
Не, может она в других аспектах...затейница знатная... но явленые габариты заставляют усомниться в степени физкультурной подготовки...
А я верю. С таким сногсшибательным обаянием, чувством юмора. Это сшибает с ног.

В меня вообще влюбились по голосу. Ну, по крайней мере, до сих пор это утверждают

Спасибо, за отзыв о фильме. Теперь точно пойду.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2013, 11:41   #16066
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ottilie, а что нет так то? По-моему, так красиво! И песня очень подходит! и если это только тренировочный вариант, то что дальше то будет?? Пи Джей будет нервно курить в сторонке?
Пойду еще раз СИЮ посмотрю!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:01   #16067
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Девушки, я в своем репертуаре и совсем не по теме. Просто надо было поделиться.
Я в технических совершенствах и несовершенствах ничего не смыслю ровно. И анализировать не умею ни копейки, для этого у нас Виссарион Григорьевич есть и Хех, разбираются люди . Я с работы на работу пробегая включила ноут и забыла, что хотела делать дальше. И самое смешное не могу вспомнить до сих пор - хотя мне вообще-то за это деньги платят. Сон о любви - вот, что это для меня. Может автор чего-то другое видел. Но я вижу себя заснувшую на качелях в саду моего детства и увидевшую сон о любви с приключениями, страданиями и чудным финалом. Нежная дымка, чуть вальсирующий ритм видений, (ну для меня вальсирующий. какая музыка там я не знаю, смотрю пока без звука, а песня мен не знакома, наверное что- то красивое) Там в середине какой-то кадр на квадратики у меня рассыпался, ноя не знаю может надо так.

Доберусь до звука совсем наверное залипну. Ещё два раза посмотрела: теперь мне кажется, что это и его сон тоже . Такая общая грёза на двоих скрытых мечтателей. Хорошо, что у нас за выплески эмоций бесконтрольные не бьют всё-таки. В другом обществе не за что не стала бы впечатлениями делиться, понятно же, что автор имел ввиду что-то другое.

Последний раз редактировалось Victoria; 21.04.2013 в 12:11.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.04.2013, 12:06   #16068
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, и у меня кадр на квадратики рассыпается!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:05   #16069
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Я тоже немного не в тему мысль кину

Ночью смотрела "Грозовой перевал" с Бинош и Файнсом и снова меня зацепило - хочу Ричарда в роли Хитклифа! Просто до дрожи хочу! Причем желательно не фильм, а мини-сериал по типу СиЮ, чтобы полнее раскрыть все персонажи, потому что нереально впихнуть такую книгу в 2-х часовой фильм без потерь.
Причем хочу, чтобы Ричард сыграл его именно сейчас. Не моложе - мы уже видели безумство в третьем сезоне РГ, но тут оно должно быть взрослее, более зрелым и глубоким.
Я как представлю эту фразу из его уст, его голосом, с его надрывом, мурашки бегут!

Be with me always. Take any form, drive me mad, only do not leave me in this dark alone where I cannot find you. I cannot live without my life! I cannot die without my soul.



Плесните немного безумства в эти глаза... О, какой получился бы Хитклиф!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 21.04.2013 в 13:21.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.04.2013, 13:16   #16070
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Я тоже немного не в тему мысль кину

Ночью смотрела "Грозовой перевал" с Бинош и Файнсом и снова меня зацепило - хочу Ричарда в роли Хитклифа! Просто до дрожи хочу! Причем желательно не фильм, а мини-сериал по типу СиЮ, чтобы полнее раскрыть все персонажи, потому что нереально впихнуть такую книгу в 2-х часовой фильм без потерь.
Причем хочу, чтобы Ричард сыграл его именно сейчас. Не моложе - мы уже видели безумство в третьем сезоне РГ, но тут оно должно быть взрослее, более зрелым и глубоким.
Да, было бы здорово! Тоже хочу что-нибудь с Ричардом про лубофф!
А чего он все время каким-нибудь ружжом размахивает, хочу романтического героя!!! А Толкин на радость злопыхателям не предусмотрел любовной линии для Торина. Надеюсь, Питер Джексон не задумал это исправить, ой-ой-ой!!!

Правда, героям "перевала" в районе двадцатника... но в мире полно романтической литературы, не правда ли? Ждем.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

А тем временем города-герои Тула и Волгоград вырвались вперед по количеству на голову ушибленных!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 21.04.2013 в 13:20.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2013, 13:20   #16071
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Да, было бы здорово! Тоже хочу что-нибудь с Ричардом про лубофф!
Гм... Я вижу это в первую очередь совсем не про любофф Может, у меня возприятие другое, но, ИМХО, это не просто любовный роман. Потому и говорю, что играть такое надо в более зрелом возрасте, когда уже многое понимаешь. В Хитклифе слишком много всего - ненависть, ярость, отравляющая душу любовь, отчаяние, безумие. Вряд ли в 20 лет такое сыграешь. А для внешнего вида грим есть
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.04.2013, 13:24   #16072
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Внезапно после незамутнённости Винни-Пуха вспомнилось



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 21.04.2013, 13:38   #16073
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ottilie,
приятное такое видео!
Посмотрела уже три раза - ну на душу, что говорится, ложится, и всё тут.
Чёрт, закончу с вычиткой текста и напишу-отправлю отзыв человеческий.
Класс. Не смотря на туманище на улице, ощущение, будто солнышком согревает)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:46   #16074
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Onyx,

Боже мой, какой же он здесь!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:47   #16075
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, не могу удержаться!
А какая перекличка с look back at me, когда кадры наслаиваются друг на друга! Чёёёёрт, я просто сидела и улыбалась, как лошадь на героине)))

И - УРРРА! - ассоциативный ряд с заснувшей за написанием письма Маргарет и уснувшим прямо за столом на работе Джоном!

А, да, я же работаю, точно.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.04.2013, 14:02   #16076
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А вы заметили - Доун похудела. и ей это ни разу не идёт. а вообще она говорила, что сама была в шоке, когда узнала, кто будет играть Гарри.
Собственно когда я говорила, что поцелуйные сцены меня вымораживают, я переживала (сейчас ересь скажу) не за Ричарда, а за нее, ну нельзя же так над теткой издеваться

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Такой вот Гарри? Влюбился и пропал? Дамы, простите великодушно за цинизм. НЕ ВЕ-РЮ!!
Даже больше не верю, чем в афробританцев в Робин Гуде и pijama palazzo шерифа
Не, может она в других аспектах...затейница знатная... но явленые габариты заставляют усомниться в степени физкультурной подготовки...
Я до самого конца ждала подвоха Потому что поверить в это невозможно, хотя наверное можно и поверить, но мысль что Гарии Кэннеди извращенец меня не грела поэтому пришлось по возможности абстрагироваться и ловить улыбки, жесты и все, всё, всё
В этих жутких розочках Гарри - чудо что такое Так что лучше не искать логику в причинах поразившей его Любови



__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.04.2013, 14:20   #16077
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Помнится, перед тем, как начать смотреть "Викария", долго думала, делать это или нет, ибо к ситкомам отношусь весьма настороженно (ну не мой это жанр, бывает ). Но фраза РА в одном из интервью, что из всех сыгранных им героев на него больше всего похож Гарри Кеннеди, решила дело в пользу просмотра (только серий с РА, конечно же). Садилась смотреть с явным предубеждением, уговаривая себя, что ради Ричарда можно и потерпеть пару часиков... И через некоторое время обнаружила, что смеюсь во весь голос . Дон Френч меня просто покорила, и досматривала я фильм уже не только ради РА)). Вполне понятно, почему Ричард так тепло отзывался о ней в своих интервью, ибо она совершенно потрясающая . Ну и РА, ясное дело, тоже хорош (по-другому и быть не могло))).





__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.04.2013, 14:22   #16078
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Лично знаю две таких пары. Сногсшибательный красавец и страшненький Винни-Пух.
Все удивляются, а они счастливы, детей растят. Редко, но бывает.
У викария, между прочим, красивые волосы, красивие глаза и милое лицо. А еще она смешная.) Чувство юмора, оно, знаете ли бывает сексуальным.) Наверное, скоро станет дурным тоном ссылаться на "Гордость и предубеждение", но, вспомните, мистера Дарси привлекла в Элизабет именно живость характера. Глаза он потом разглядел.)
Здесь основной косяк, что Винни-пух в матери годится сногосшибальному, если бы не это можно было списать на то, что у каждого свои паразиты тараканы Так что пример с Элизабет здесь не очень
Нет, ну разве можно без слез взглянуть на голубков и поверить в серьезность отношений

хотя что за чушь я несу , комедию же обсуждаем , какая правдоподобность, какой реализм, не Spooks же в конце концов обсуждаем , не ко грибному сезону будь помянуты Нужно было получить комический эффект на контрасте и он получен, а внутреннего Станиславского надо отправить погулять, взамен пригласив внутреннего Ржевского
И все таки ничто так не старит женщину, как мужчина сильно моложе
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.04.2013, 14:22   #16079
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Ottilie, получилось просто прекрасно!!! Отличный подбор музыки - не избитая вещь, но такая красивая!
История получилась немного иная, чем в фильме, но по-своему прекрасная, и со счастливым концом.)))
Цепляет, если бы фильм не видела, после такого клипа обязательно бы захотела посмотреть.
Снимаю шляпу, одна из лучших вещей, что я видела.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2013, 14:33   #16080
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ottilie, я фильм не смотрела, потому в полной мере оценить не могу, но очень поравилось сочетание песни и видео.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
В Хитклифе слишком много всего - ненависть, ярость, отравляющая душу любовь, отчаяние, безумие. Вряд ли в 20 лет такое сыграешь. А для внешнего вида грим есть
Ох, по мне так уж лучше ружжо
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования