Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2013, 16:18   #16261
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Таки куда я денусь! Пойду на СтарТрек, да. Ты меня только заранее предупреди, я морально приготовлюсь. Я уже отвыкла смотреть фильмы БЕЗ Ричарда!
О, с прибытием!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 16:19   #16262
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Как говорится, кто о чём...
Я не узнаю вас в гриме (с) Это что, сцена "перебегай варгов"?

Ithrilyann, о Нем можно всегда, и в будни и в выходные
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 16:26   #16263
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я не узнаю вас в гриме (с) Это что, сцена "перебегай варгов"?
Нет, это на "тайной тропе" перед Ривенделом, когда он с Гэндальфом спорит про эльфов. И тот, первый кадр с предыдущей страницы - оттуда же
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 16:33   #16264
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Нет, это на "тайной тропе" перед Ривенделом
Он там тоже такой классный (угу, спросите меня где он не хорош ), такой вредный и упрямый и недовольный, а я вот смотрю на первую фотку, и прямо хочется прыгнуть ему на руки У меня качели улетели в чистый незамутненный свун
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.04.2013, 16:39   #16265
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ричард в последнем интервью говорит, что ему еще не надоели вопросы о Торине
Ээээх, попался бы он в руки умного русского журналиста. Спросить бы его, кем он видит себя в Мастере и Маргарите, понимает ли он "советскую" сущность этого произведения. А то у нас в семье спор, что видят иностранцы в МиМ.
[IMG][/IMG]
"Умный российский журналист"? Давно не встречала.)))
И про "советскую сущность" - если еще и Ричард понесет что-нибудь про тоталитаризм, я, ей-богу, завизжу. Ричард, пожалуйста, не делай комментариев еще про Пусси Райот, права геев и Путина. О, боже, нет....
Давай еще разок про Торина, а?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.04.2013, 16:49   #16266
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Не помню я у нас такого Гая.



---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

С пониманием люди подходят к архитектуре .

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.04.2013, 16:56   #16267
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Тоже не смогла вчера высказаться про Джеральдин, а выразить в очередной раз восторг по поводу этой женщины очень хочется.

Для меня Джеральдин - чудо, она даёт радость жизни, тепло, понимание, веселье и веру в счастье. Она по-настоящему всех принимает - со всеми недостатками, всех любит, а не просто терпит и учит жить. Не осуждает, не перемывает кости, не нудит. И при этом внешне незаметно, не напрямую или в лоб, но меняет к лучшему людей вокруг себя.
По-настоящему принимать и любить жизнь - такой дар достаётся человеку не так часто, встретить такого человека - большая удача. И вообще Джеральдин - одна из немногих героинь, которая не просто произвела впечатление, а в чём-то повлияла на меня, я слегка в её манере стала общаться со своими драгоценными студентами (special needs - от этой фразы и её смыслов я каждый раз под столом ), да и другими людьми вокруг себя.

Оставлю видео с предыдущей "свадьбой" Джеральдин -

Смотреть на YouTube
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.04.2013, 16:58   #16268
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Боже ш ты мой, Victoria! Мои качели делают "солнце"!!!

Интересно, а Гай пастелью нарисован? Мяууууууу А то сегодня Гая как-то мало...Допинг дайте!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

Rossa вернулась! Как же я рада тебя читать!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.04.2013, 17:05   #16269
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Вот прямо сейчас сижу на работе, два сотрудника общаются:
- Звонил Балин.
- Кто???
- Балин.
И дальше вполголоса что-то обсуждают.
Сижу, и не могу, как хочу спросить, а не звонил ли Торин, и не могли бы они дать трубочку мне.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.04.2013, 17:06   #16270
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Она по-настоящему всех принимает - со всеми недостатками, всех любит, а не просто терпит и учит жить. Не осуждает, не перемывает кости, не нудит. И при этом внешне незаметно, не напрямую или в лоб, но меняет к лучшему людей вокруг себя.
Как хорошо сказала! Остается только поставить огромный ППКС!

Цитата:
Оставлю видео с предыдущей "свадьбой" Джеральдин
ААА!! НУ что за прелесть!

Я понимаю, что здесь это оффтоп, но не могу молчать. Ричард Кертис, Вы самый прекрасный, умный, ироничный, яркий и смешной сценарист и режиссер в мире! Я люблю Вас!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.04.2013, 17:10   #16271
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Ура! Ура! Ура! К нам вернулась Росса! По этому случаю одно из нежно лелеемых и редко доставаемых не по любому случаю , а только для...
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.04.2013, 17:14   #16272
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
не могу молчать. Ричард Кертис, Вы самый прекрасный, умный, ироничный, яркий и смешной сценарист и режиссер в мире! Я люблю Вас!
Абсолютно согласна, полностью и бесповоротно .
Вообще к "Викарию" я пришла не из-за Ричарда, он там милый бонус, а из-за Ричарда Кёртиса, сценариста нескольких замечательных комедий и моего самого любимого комедийного сериала - "Блэкаддер", с Роуэном Аткинсоном ("Бина", конечно, я тоже люблю).
А без "Реальной любви" у меня уже практически 10 лет новогодние каникулы не обходятся, саундтрек до дыр заслушан .

Victoria, спасибо!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.04.2013, 17:25   #16273
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Боже ш ты мой, Victoria! Мои качели делают "солнце"!!!

Интересно, а Гай пастелью нарисован? Мяууууууу А то сегодня Гая как-то мало...Допинг дайте!!!!!![COLOR="#663300"]
Племянница, преподающая в художественной школе, утверждает, что да восковая пастель.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Не поклонник сериала. Но вдогонку вчерашнего или сегодняшнего уже. Было, не было?

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.04.2013, 17:34   #16274
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa , с возвращением! Это тебе! Мой первый коллаж!



Меня что-то так Торином сегодня накрыло, выбрала любимые взгляды и понеслась!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.04.2013, 17:48   #16275
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Rossa, ну просто огромный ППКС! Джеральдин потрясающая, умная, симпатичная, без комплексов - ну не женщина, просто мечта. Чесслово, будь я мужчиной, сама бы влюбилась в неё Помните фильм "Кто подставил кролика Роджера"? Помните, что ответила Джессика на недоумевающий вопрос, мол, что ты нашла в этом кролике? Шутки шутками, а это так и есть!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 22.04.2013 в 17:54.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.04.2013, 18:26   #16276
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Девушки, огромое вам спасибо за отзывы!
И хочется верить, что несмотря на далеко не идеальное исполнение, мне все-таки удалось хотя бы частично донести до вас свою задумку и передать эмоции. И надеюсь, что не нагнала излишней сентиментальности.
Испорченный кадр в середине - случайность, какой-то сбой при конечной обработке, видимо, произошел. Потом исправлю, конечно.
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
теперь мне кажется, что это и его сон тоже . Такая общая грёза на двоих скрытых мечтателей. Хорошо, что у нас за выплески эмоций бесконтрольные не бьют всё-таки. В другом обществе не за что не стала бы впечатлениями делиться, понятно же, что автор имел ввиду что-то другое.
Автор отчасти именно это и имел в виду, кстати. А слова о сновидении на двоих есть и в самой песне.
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
История получилась немного иная, чем в фильме, но по-своему прекрасная, и со счастливым концом.)))
На самом деле, я вовсе не пыталась переделать саму историю, в моем клипе нет сюжетной основы как таковой. Это скорее некое сплетение воспоминаний, мечтаний, сожалений и надежд двух людей, которые отдали друг другу свои сердца. А сон как лейтмотив использован потому, что в реальном мире эти двое очень долго не могут найти путь навстречу, пока их души словно общаются в мире сновидений, где не властны рамки (как общественные, так и их собственные), предрассудки и пр.

Последний раз редактировалось Ottilie; 22.04.2013 в 18:32.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.04.2013, 18:30   #16277
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
А между тем Дон Френч изрядно похудела, решив к красоте души добавить что-то ещё (и с мужем кстати развелась, к чему бы это...))
Давайте всё же порадуемся за неё и в этом))

Касаемо привлекательности-непривлекательности - истина где-то посередине, я считаю. Потому что Джеральдин всё же персонаж. А в реальной жизни - это большая редкость, такая лучезарность, и такой характер.
Вот честно - прошу меня извинить, если вдруг кого-то задену - я не знаю ни единой женщины с лишним весом (а знакомых у меня предостаточно, всех мастей и статей) - которая не желала бы от этого веса избавиться, и не ощущала бы комплексов в том или ином виде. И, как правило, разговоры в духе "зато я богат духовно, а воблы тощие никому не интересны" - всего лишь компенсация.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.04.2013, 18:41   #16278
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Naesse,

вот плюс стотыщпятьсот! Ты как мысли мои читала! Я сидела обдумывала как бы сформулировать, что б не запустить очередной мортал комбат, так ты все сказала. Вот про это "за душу" некоторым образом несколько фальшиво звучит.. Что то даже знаменитая актриса просто с душой и необъятными габаритами тем не менее жить не стала..
И мы тут все сидим и в обморок падаем только из-за прекрасной души РА. А так же исключительно душевных его героев. Именно из-за душевных качеств мы сидим и разбираем руки, мышцы и локоны. То то замечательный актер Мартин Фримен и десяти страниц в фан клубе не набрал..
Вот как раз разница в возрасте меня в фильме не напрягала.. Как то этот момент я спокойно воспринимаю... И про дамс с лишним весом ты абсолютно права.

И да, Дон Френч просто героиня!!! Уважаю!! Какая молодец!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 18:49   #16279
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Девушки, всем добрый вечер!
Простите, если не вовремя и не в тему, но мне сейчас жизненно необходим хоть какой-нибудь позитив... А что ещё для меня с моим диагнозом может быть позитивом? Кто о чём, а я всё о своём...

Королевские улыбки... За них вчера пили в дринкинг гейм... За третью - я бы стоя выпила...




А мне ВСЕ эти улыбки очень и очень дороги!!! Я все их люблю! Они были такими редкими, что я, когда смотрю фильм их все ловлю и смотрю на улыбающегося Торина, затаив дыхание!

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Такой вот он у нас, единственный и неповторимый...))

Ой, а как мне нравится этот его насмешливый взгляд здесь!!!! Балдею просто! Он ведь даже к Бильбо тогда не обратился, а сказал о нём в третьем лице. Обожаю его, даже такого "противного"!!!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.04.2013, 19:09   #16280
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
А я и не говорила что многие любят пышных женщин. И сами свое тело они не любят, потому что глянец от моды со всех сторон орет - вы должны быть худышками (потому что на полных мы шить не умеем). Но тем не менее, есть люди, которым нравятся пышные фигуры, и их вполне реально встретить. Что касается души, то у самого распрекрасного красавца без души и интеллекта тоже не набралось бы десяти страниц в ФК. Просто он не смог бы сыграть Торина и остальные роли РА.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.04.2013, 19:26   #16281
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ещё из "случайно пойманных" кадров:


Ещё одна стрела Купидона в моё уже и так утыканное стрелами как ёжик сердце... и медленная сладкая смерть... Как, ну как можно быть настолько невообразимо прекрасным?
Ithrilyann это просто быздец-башке что за кадр Слов нет !
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 19:31   #16282
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Вашими обсуждениями навеяло.
Я читаю в рамках одного курса лекции по политкорректности, там нужно затрагивать тему дискриминации и её типов - расизм, гомофобия и так далее. Так вот я давно пришла к мысли, что самая укоренённая в сознании современного человека дискриминация - дискриминация по внешности (лукизм). Она воспринимается абсолютным большинством как нечто само собою разумеющееся. Ну разве может быть в кино актриса/актёр на романтической роли полным? Нет, влюблённые могут быть только худыми, полные - это для комедии. Ну и так далее. И если с другими видами дискриминации борются, то эта наоборот, только подогревается, в колоссальных масштабах, - глянцем и Голливудом.
Не кажется ли вам, что говорить фразы типа "да разве любили бы мы его толстым/щуплым/невысоким" это примерно как "он негр/гей, фу"? И бороться с этим действительно бесполезно, по крайней мере, в настоящее время,так сильно красота увязана у нас психике с положительной оценкой человека. Что не делает сам факт этой увязки правильным и добродетельным.

*****
И я бы в очередной раз предложила несколько ослабить требования фейс-контроля в данном клубе.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.04.2013, 19:40   #16283
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ithrilyann,
какие кадры... Вот приходишь после тяжелого дня, смотришь на прекрасного Короля и его не менее прекрасные улыбки - и все, полный свун и расслабон *_* Хорошее настроение на вечер обеспечено. Да, кстати, по поводу размеров папки с картинками и прочим с Торином - у меня она уже тоже довольно большая) Что опять же мне несвойственно - никогда еще не качала столько всего с одним персонажем х)
И вот чем порадую сегодня:
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 04.05.2013 в 20:15.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.04.2013, 19:50   #16284
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Скажу крамольную мысль, а если бы Ричард был толстым? Многие любили бы его за его душу и персонажей?
Про себя не знаю, может и любила бы. У меня один из диагнозов Рассел Кроу не худой, точно нет. И мне как-то до лампочки.

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 19:50   #16285
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Rossa,

ну что ты, ну какие такие требования фейс-контроля!! Да в конце концов, я сама человек 52 размера, и ничегошеньки с этим не могу поделать.. Но я прекрасно понимаю, что вот взять и начать даму вроде меня снимать в рекламе- ну, например купальников - издевательство, я сама первая ее смотреть не буду!! и это не потому что мне что то там Голливуд навязал! Голливуд как раз эту политкорректность продвигал и продвигает.
Но есть же объективные критерии, что красиво, а что нет!! И хоть убиться можно, но доказывать преимущество лица с двумя подбородками перед лицом нормальным - ну это же стирание всяческого здравого смысла!! Это уже абсурд и политкорректность, перекрывающие здравый смысл!!

И все таки речь в данном фильме шла вообще о крайности. И на фото от Naesse Дон Френч - тоже не модель. Но согласитесь, это совершенно нормальный человек, ну а была то - гора!! Ну разве нет? В этом виде и я бы в идею фильма поверила, без вопросов.
А про увязку красоты с положительной характеристикой... А многие красивые или даже просто симпатишные дамы считают, что их из-за красоты априори записывают в дурочки))). И страдають)).
Особо меня радуют в этом отношении регулярные стенания моей любимицы, с аватарки... Всю жизнь они стенает, что от красоты одни неприятности, все завидуют, и типа никто не любит, все хотят. Надо полагать, тем, которых и не любят, и даже не хотят значительно легче живется

Ладно, умолкаю!! Пошла кого-нибудь красивого посмотрю

Последний раз редактировалось Serena; 22.04.2013 в 20:00.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:32   #16286
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Эти пассивные журналисты меня огорчают.
Хотя гиперактив возмущает.
[COLOR="#663300"]
******
Я просто поражаюсь тому, насколько милым и дружелюбным может быть человек, если его по - какому, кстати? двадцатому, нет? - энному разу спрашивают одно и то же. И рассказывает одно и то же.
Джентльмен.
Вот именно поэтому я и не люблю интервью, только пару раз с форма оскоромилась . Все время возникает неловкое чувство, что прайваси нарушается, понимаю , что у актеров это издержки профессии, но ничего с собой поделать не могу .

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Прогоните меня делать людям вопросы к гос. экзамену! Я не имею прав сегодня этого не сделать! А я ничего кроме пушистых локонов не вижу с утра уже... И ничего не слышу кроме восторженных речей сраженных любовью женщин...
Ну если только вопросы про Торина, например Или про чернобыльские грибы, или про модели калаша в strike back
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 20:50   #16287
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
То то замечательный актер Мартин Фримен и десяти страниц в фан клубе не набрал..
Щас я одну стррррашную тайну раскрою. Ради мероприятия #voteBilbo я сделала то, чего не сделала ради мероприятия #askTorin. То есть зарегистрировалась в Твиттере и закидала его (Твиттер) сообщениями. Так что, я считаю, поводов обижаться ни у кого нет.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

Revelin, госы не по сопромату, случайно? А то есть вопрос хороший: "Копис. История, распространение, конструкция, эпюры напряжений (крутящих моментов, перерезывающих сил)."
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 20:55   #16288
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Кстати да, памятуя Найджеллу Лоусон и фотографию, где Ричард стоит со своей бывшей дамой сердца, можно предположить, что его сушеные воблы с подиума не особенно привлекают...Хотя...Его душа потемки!
Вот ведь пичаль , я все себя пытаюсь догнать до состояния сушеного Лукаса кальмара, потому что мне так больше нравится , а мужчина мечты по викариям Такие вот несовпадения в этом мире
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 21:00   #16289
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Serena Я закончила переводить психоделический бред , надеюсь вас это развлечёт.

---------- Сообщение добавлено 23.04.2013 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 22.04.2013 в 23:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
, госы не по сопромату, случайно? А то есть вопрос хороший: "Копис. История, распространение, конструкция, эпюры напряжений (крутящих моментов, перерезывающих сил)."
Баролог меня забодай! кто это?
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 21:02   #16290
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А это, другими словами, Оркрист. Некоторые люди сомневаются в прочности такого клинка.

Вот интересная страничка.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования