Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2013, 16:39   #19081
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я проигрываю по всем картинкам, пытаясь угадать где Ричард. Если бы давали призы за мимикрию, он бы ходил в призерах! :-)

KrokoBill, ты ваяешь сюда герб? Ричард оказывает воздействие на мой слабый организм, как валерьянка, когда ее съедает кот!!! Я несколько раз наблюдала таких котов, это что-то!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.05.2013, 16:45   #19082
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
KrokoBill, я еще вспомнила, что в это растение боги превратили девушку за прелюбодеяние. Читала легенду когда и где ни помню.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:46   #19083
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Добрый день!
Я как всегда, тащу перевод этого видеоинтервью: Richard Armitage: interview - Movies
Кажется, мы совместными усилиями напереводили практически все из того, что Ричард наговорил в Австралии
Журналистка из CNET Australia встретилась с Ричардом Армитеджэм, исполнившим роль Торина Дубощита в «Хоббите», чтобы обсудить спецэффекты, книги Толкиена, утолщающие костюмы гномов, а также возобновляемые источники энергии.

Ведущий: Ричард, на протяжении карьеры вам приходилось сниматься в разных проектах – вы работали на телевидении, снимались в полнометражных фильмах, играли в театре… Были ли съемки в «Хоббите» вашим первым опытом работы с трехмерной компьютерной графикой?

Ричард: Мне приходилось сталкиваться с компьютерной графикой в фильме «Капитан Америка», а также в «Звездных войнах», где образ моего персонажа был создан с ее помощью. Однако впервые компьютерные технологии использовались на протяжении длительного количества времени, и это были совершенно новые технологии. На съемках «Хоббита» у нас было две крайности: с одной стороны, многие сцены снимались в местах, построенных специально для съемок; например, Бэг Энд был создан с нуля полностью, до мельчайших деталей. И наоборот, тронный зал в Эреборе сначала выглядел, как зеленая коробка, обклеенная липкой лентой, с зеленым креслом внутри. Мы постарались взять лучшее от каждого из этих способов.

Ведущий: С какими проблемами актеры сталкиваются в работе над фильмом, где используются компьютерные спецэффекты? Получается, что вам не всегда приходится во время съемок взаимодействовать с настоящими людьми, работать в реально существующей окружающей обстановке?

Ричард: Основные сложности возникают, когда приходится, например, вести диалог с актером, который может быть где-нибудь в другой комнате, в то время как я нахожусь на съемочной площадке и слышу его голос в наушниках (нам приходилось так делать несколько раз) – это непросто. Но если что-то не получалось, мы просто возвращались к репетициям, чтобы еще раз поговорить друг с другом, посмотреть друг другу в глаза, а потом уже вернуться к съемкам. Хотя, с другой стороны, когда мне приходилось сражаться с компьютерными созданиями, можно было быть гораздо более изобретательным, чем при отработке движений с каскадерами – например, когда мы сражались с пауками… Хотя нет, об этом я рассказать не могу! Когда мы сражались с гоблинами, я сам изобретал некоторые движения, которые потом обрабатывались с помощью компьютерной графики – это было и сложно, и захватывающе одновременно!

Ведущий: Ричард, вы скучали по отсутствию подлинности на съемках?

Ричард: Как я уже говорил, мы брали лучшее от различных способов съемки. Мы снимали реальные сражения с реальными людьми, реквизит был настоящим, а если у нас чего-нибудь не было – в основном, это касалось окружающей обстановки, предметов – нам давали великолепные рисунки, чтобы мы могли почувствовать, где мы находимся, а Питер рассказывал нам об этом месте или предмете. Иногда мы сражались зелеными палками, которые превращались потом в оружие при помощи компьютерной обработки, – и это было здорово, потому что ими можно было по-настоящему колотить каскадеров, это выглядело очень реально, как будто мы действительно сражаемся. У этого способа есть много преимуществ.

Ведущий: Ричард, вы склонны сливаться со своим персонажем во время съемок? Погружаться в образ?

Ричард: Да.

Ведущий: И на съемочной площадке, и вне ее?

Ричард: Да, особенно, если речь идет о Торине. Дело в том, что Торин был в очень тревожном, беспокойном состоянии на протяжении всей этой истории. Мне хотелось открыть в нем разные уровни смирения, гордости, благородства. Я старался постоянно держать в голове его идеи, думать о его путешествии, не забывать, откуда он пришел, и как началась эта история – как Торин появился в ней, какими тяжелыми думами он обременен. Ну и конечно, это ведь история о путешествии, так что Торину постоянно приходилось иметь дело с неожиданными происшествиями, которые постоянно случались с гномами. Торину приходится все время быть сконцентрированным; так что, да, для меня было очень важно оставаться в образе Торина.

Ведущий: А по вечерам, когда съемки заканчивались, и вы возвращались в свой трейлер, вы выходили из образа Торина?

Ричард: Интересно то, что даже когда съемки завершены, и я снимаю костюм, парик и т.д., то все равно продолжаю думать о своем персонаже, иногда я даже видел сны о нем, о том, что он говорит… Но все-таки, на обед в образе Торина я не ходил

Ведущий: Мне всегда было интересно – где проходит граница между актером и персонажем?

Ричард: Это как будто я постоянно варился во всем этом - я не являлся самим персонажем, но он все время был близко и занимал все мои мысли. Еще сильно влияют такие вещи, как костюм, тяжелые сапоги – даже когда я уходил со съемочной площадки, походка моего персонажа сохранялась, потому что на мне было надето все это обмундирование. Так что, да, Торин был в моих мыслях постоянно

Ведущий: В фильме телосложение гномов выглядит совсем не таким, как у людей…

Ричард: Да. Когда персонажей в фильме уменьшают, они выглядят, как дети. А мы должны были выглядеть крепкими воинами. Гномы ведь имеют совершенно отличное от людей происхождение и строение тела. У них более короткие ноги, массивное телосложение. Я помню, что представлял себе гномов очень громоздкими и мускулистыми, с развитой верхней частью тела. Этот эффект достигается в фильме с помощью специальных утолщающих костюмов, которые для нас специально изготовили. Поэтому мы и не выглядим в кадре просто как «маленькие люди».

Ведущий: А как вас уменьшали? При помощи специальной камеры или компьютерных технологий?

Ричард: Использовали оба метода. Например, применяли новый высокотехнологичный метод – я уже рассказывал о нем как-то ранее – когда одних актеров снимают в реальном масштабе, а других – на зеленом фоне, а потом накладывают изображения друг на друга. (Прим.: Ричард говорит о технологии “Slave motion control”). Но мы также использовали старый добрый метод – когда актеров ставят на коробку или ящик, чтобы они казались выше, или, наоборот, кто-то стоит на коленях, когда снимают диалог. Слава Богу, нам не так уж часто приходилось это делать, и Торина не заставляли стоять на коленях, когда он разговаривал с Гэндальфом

Ведущий: Это было бы ужасно

Ричард: Да, во многих смыслах

Ведущий: Ричард, а что вы знали о книгах Толкиена до съемок?

Ричард: Я прочитал книгу, когда мне было 12 лет. Потом играл в театральной постановке, когда мне было 15. Так что да, я был знаком с «Хоббитом». Потом в одно прекрасное лето я прочитал «Властелина Колец» и стал большим поклонником фильмов по ВК. Но когда я понял, что участвую в этом проекте, я начал читать и другие произведения Толкиена – «Сильмариллион», «Книгу утраченных сказаний», чтобы сложить в голове полную картину происходящего. «Сильмариллион», как известно, – это полномасштабная книга бытия Средиземья, описывающая, откуда появились эльфы, гномы… Было очень интересно читать о древних распрях между ними, потому что мы как раз собирались показать это соперничество в фильме, именно поэтому очень важно было понять, откуда появилась эта вражда.

Ведущий: Эти знания как-то повлияли на вашу игру?

Ричард: Это как раз тот случай, когда ты знаешь о чем-то, но не выставляешь свое знание напоказ. Вся история моего персонажа была у меня в голове. Я не пытался играть ее в каждый отдельный момент, однако она придавала моему персонажу вес. Я знал, кто я такой на самом деле, кем я был, кем мы все были раньше, и кем мы должны стать в итоге. Я думаю, эти знания очень важны, если вам надо воссоздать характер своего персонажа. Этот опыт, эти знания позволяют Торину стать более зрелым.

Ведущий: Ричард, «Властелин Колец» и «Хоббит» – это широко известные и очень популярные произведения – и книги, и фильмы. Как вы себя чувствовали, когда принимались за такую культовую, популярную роль?

Ричард: Конечно, это большая ответственность – ведь я должен дать любителям книги то, что они хотят; поклонникам фильмов – то, на что они надеются. А также попытаться представить себе то, что думал Толкиен о Торине, когда писал книгу. В то же самое время, у меня было свое собственное представление о моем персонаже, которое сначала сложилось у меня в 12-летнем возрасте, а вот теперь мне 40 – и мое представление немного изменилось Так что мне пришлось думать обо всех этих вещах, когда я создавал своего персонажа. В итоге получилось то, что мы имеем теперь – вот этот парень на постере у вас на стене

Ведущий: Если немного отойти от «Хоббита» – я слышала, что у вас есть идеи насчет возобновляемых источников энергии…

Ричард: Это для меня новая тема. Сейчас мне просто интересно, есть ли возможность существования безо всех этих вещей, на которые мы привыкли полагаться. Мне кажется, эта идея могла появиться у меня, когда я снимался в «Хоббите», – я пытался вытащить ребят на ночевку на открытом воздухе, знаете, как это бы сделали гномы. Правда, никто особо не захотел Я не знаю. Просто мне интересно, можно ли прожить без всех этих источников топлива… Это очень интересно – ведь на самом деле, нам нужно не так уж и много.

Ведущий: Ричард, когда вы играете Торина, взаимодействуете с коллегами-актерами, с гномами – влияет ли как-то на ваши отношения то, что вы находитесь в образе Торина?

Ричард: Честно говоря, не знаю именно потому, что я нахожусь в образе Думаю, что, наверное, влияет то, что Торин сам по себе довольно одинокий, он постоянно думает о своем предназначении, о своем поиске, и это та ноша, которую, как я понял, он должен нести один. Однако мы очень многое делали вместе – мы ставили лагерь, разъезжали кругом, нагруженные всей этой поклажей, бегали по кустам, как какая-нибудь команда парашютно-десантных войск – у нас было много времени, чтобы привязаться друг к другу. Особенно сильно связывали нас те моменты, когда мы сражались вместе, и когда тренировались – мы тренировались вместе с Джедом Брофи и Грэхэмом Мактавишем. В то же время, Торин собирается стать Королем под Горой, а это ответственность, которую он может нести только в одиночку. Так что мне приходилось искать баланс между двумя этими вещами.

Ведущий: Ричард, вы упомянули свои сапоги. Что такого интересного в них было? Почему вы не снимали их?

Ричард: Может быть, потому, что они были очень удобными это были такие сапоги, которые надеваются поверх другой обуви. Они должны были выглядеть большими и тяжелыми, Толкиен описывал их довольно детально – массивные, громоздкие сапоги. У меня были берцы «Магнум» – это армейский бренд, они очень удобные и прочные. Сверху на них надевались эти тяжелые меховые гномьи сапоги, причем требовалось некоторое время, чтобы надеть или снять их – так что проще было оставить их, чем снимать каждый раз. Мне они очень нравились, думаю, они будут довольно модным аксессуаром в этом году Но машину я в них водить не мог – они все-таки были слишком огромные, так что вечером мне приходилось их все же снимать

Ведущий: Ну что ж, Ричард, спасибо, что уделили нам время!

Ричард: Спасибо!

Источник тут: http://vk.com/lonelymountain?w=wall-49426815_3640

Последний раз редактировалось Deirdre; 06.05.2013 в 16:49.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.05.2013, 16:48   #19084
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
...А вообще мы же тут все фиалки эреборские... Стойкие к любым внешним воздействиям Не смотря на попытку вытоптать, прополоть, высушить или утопить, мы только крепчаем и еще пышнее цветем
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.05.2013, 16:57   #19085
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Так, да, я герб набросать пытаюсь в общих чертах))))) Очень в общих, и вопрос основной сейчас про траву-гербарий для "рамки". Дуб-дубощит точно будет, лопухи, кактусы, клюква, грибы двух сортов, "старый тоби", укроп, фиялки (тоже будут), чего забыла? Вот, валерьянка, ранее не упоминалась, но хороша же))
Виктория, ничего себе загадка! Моей эрудиции не хватает))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 06.05.2013 в 16:59.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.05.2013, 17:02   #19086
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Герб будет похож на герб Ботанического сада! За всей этой травой никто и не поймет, чем мы тут увлекаемся! О, у нас появляется склонность к мимикрии, это заразно, видимо!
Очень будем ждать герб!!!

Люди, ну подскажите уже, где Ричард на картинке с рельсами? Плиз! Я ж умру от любопытства! Вы конкурентку убираете?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.05.2013, 17:05   #19087
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А тут?
А случайно не он на дальнем плане крайний слева?
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:11   #19088
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Пошла почитала свой пост: почему это загадка? А я не написала название. Вот склеротик.


В таежных зарослях можно встретить колючий кустарник элеутерококк, который местные жители называют «чертовым кустом». У него, как и у женьшеня, пятираздельные листья, и неопытные охотники иногда даже
принимают молодые побеги этого кустарника за легендарный корень жизни. Однако если женьшень растет медленно и у него прибавляется по листочку в год на одном стебле, то элеутерококк размножается корневыми отпрысками и растет быстро. Целые заросли его можно встретить в тайге на Дальнем Востоке - в Приморском и Хабаровском краях, на территории Амурской области и Южного Сахалина.
Сотрудники Института биологически активных веществ под руководством профессора И. Брехмана исследовали настойку из корней элеутерококка и нашли, что лекарство из «чертова куста», как и из женьшеня, обладает многими целебными качествами.
Хабаровский химико-фармацевтический завод наладил выпуск экстракта, известного под названием «эликсир жизни». Я цитировала "Лекарственные растения Сибири и Дальнего Востока" 1996

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

В контакте сказано было, что по центру с сыном.
А я вообще плохо вижу.
 

Чёрное небо - Страница 7 - Форум ещё здесь обсуждали.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.05.2013, 17:17   #19089
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Мне кажется, эта идея могла появиться у меня, когда я снимался в «Хоббите», – я пытался вытащить ребят на ночевку на открытом воздухе, знаете, как это бы сделали гномы. Правда, никто особо не захотел
Ричард, предложи мне. Я без проблем. У меня и палатка есть и спальник есть. Нет, у меня есть два спальника . И они объединяются в один
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.05.2013, 17:28   #19090
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Так, да, я герб набросать пытаюсь в общих чертах))))) Очень в общих, и вопрос основной сейчас про траву-гербарий для "рамки". Дуб-дубощит точно будет, лопухи, кактусы, клюква, грибы двух сортов, "старый тоби", укроп, фиялки (тоже будут), чего забыла? Вот, валерьянка, ранее не упоминалась, но хороша же))
Виктория, ничего себе загадка! Моей эрудиции не хватает))
Травы шервудской не хватает) Да и сосну-елку грех забывать
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.05.2013, 17:30   #19091
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
У меня только один , но очень настоятельный вопрос к присутствующим и временно отсутствующим тоже. Что мы обсуждаем в выходные??? Простите не сдержалась. Просто пристаю не первый раз.

Спасибо welsh_cat, наверное я глухая.

Последний раз редактировалось Victoria; 06.05.2013 в 17:40.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:31   #19092
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Виктория, если я ничего не путаю, то хотели "Север и Юг".
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.05.2013, 17:39   #19093
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А вроде бы на выходные не определились что-то обсуждать! Я думала что это или "Золотой час" или Между простынями (правильно что ли я перевела).
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:43   #19094
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Лесса, значит, я что-то перепутала...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:04   #19095
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Rossa, ну все отложу на время третий сезон, где на долю Скотта кажется начали выпадать крупицы Портеровых бед, и приступлю
Ой, его тоже стали раздевать и на солнце поджаривать??? И вообще, там и третий сезон есть? А Стоунхендж там же?

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Лилит не подсказывать с последней парты.

Уважаемый Крокодильчик, "Было научно доказано, что листья этого растения обладают анорексическим действием - подавляют аппетит. Его употребление вызывает подъем настроения, люди становятся более разговорчивыми и общительными.

При этом - объективно - улучшается физическая выносливость и сила (особенно впечатляют результаты при беге и плавании). Повышается сопротивляемость организма и память - его до сих пор используют студенты во время сессий и женщины перед родами. Для бодрствования пьют настой, дающий уставшим новые силы".
Симптомы подхлдят по-моему.

Виктория, цветовод вы наш знатный!!!! Ну что за растение то, а??? Ну анорексическое действие по зарез как надо!! Елки, я ж с местной кухней скоро мадам викариху скоро догоню, ну куда это годится!!??? ( Смайлик, не, не смайлик, плаксик весь в слезах!!)
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:23   #19096
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Serena, ээээ я в некотором замешательстве. и нужно мнеие Виссариона
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:39   #19097
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамыыы!
Инет у меня тут с пятого на десятое!! Не поняла я, Гаюшку c Confessa сделали уже ( мечусь и бьюсь как помешанная).. Я пропустила, нет? Бог мой, ну что ж в этой стране с инетом то так через.. пень.. Европа еще, гномья мать!! Обрубается постоянно! Или стены в ентих исторических зданиях толщины такой, что не ловит.... никак!! Мне это надо - ну как транквилизатор!!

Дамы, бог мой, где я была эти два дня!! Извините, вы ж добрые, вы поймете!! Матерь гномья, создает же природа такое чудо, а!!! И все это шло под Челентано с Confessa в том числе.. Я думала, что много уже где была, и что, скал что ли с морем не видела.. И что это уже буднично и банально, но... Никогда в своей жизни я так не ошибалась!!! Амальфитанское побережье! Мама дорогая!! Вот куда надо ехать, чтоб понять всю бренность сокровищ этого мира!! Едешь-едешь от Сорренто, держишь курс на Позитано и Амальфи... Скалы, значит, скалы.. А потом.. Проезжаешь Позитано и там.. Наплевав на все правила, останавливаешься, и оборачиваешься назад.. И как в чудном творении великого архитектора - как колоннада Бернини, когда стоя только в одном месте ты можешь получить угол обзора, что все колонны сливаются в одну, в ряд.. И ты вдруг с одной точки видишь почти полную перспективу побережья, плюс вид на Капри и три знаменитые скалы, тоже с Капри.. В утренней дымке.. И тут посещает мысль, что для таких моментов и стоит жить..

И только одно меня изумляло в этом благословенном краю.. А именно.. Что многие великие люди сидели там годами, внимание, цитирую мемориальную доску Генрику Ибсену в Сорренто "на этом месте Генрих Ибсен, оплакивая тяжелую судьбу человечества, написал..". В Риме, значит, Гоголь оплакивал судьбы России. На Капри таксист, поняв что русские, тут же с готовностью ткнул пальцем на лососевого цвета виллу на вершине скалы, сурово пояснив:" Горкий. Ленин. Шахматы".. В шахматы они там играли. Синьор Дринь-Дринь (это если кто школьную программу советского периода помнит))).Ну блин, ну не понимаю я!!! Да что ж за тоска людям в голову неслась на фоне этого совершенного воплощения замысла Божьего??!! Да почему ж так? Вот здорово им было скорбеть в таком то раю!!! Я сейчас, с никаким интернетом, сижу я на втором этаже апартаментов в доме, где на первом этаже, скорбел - ясно дело, что ж еще делал, - Гете

Ну вот как так, а?? Поскорбеть больше негде было?!

Простите за оффтоп великодушно.. Уезжали сегодня, как скрылись за поворотом, чуть не разревелась.. И confessы еще.. Так не поняла я, я пропустила, что ли? Если да, носом ткните, плиз.

Последний раз редактировалось Serena; 06.05.2013 в 18:52.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:24   #19098
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Па-азвольте, выложу свой арт с Гаем. В кой-то веки что-то приличное вышло
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.05.2013, 19:29   #19099
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Белинда, в очередной раз снимаю шляпу!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:31   #19100
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Белинда, в очередной раз снимаю шляпу!
Спасибо *краснеет*. Люди здесь друг с другом общаются, а я вот только и делаю, что в фотошопе сижу(
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:34   #19101
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ну а я, пока KrokoBill рисует герб, прошлась по окрестностям Эребора, изучила флору и нашла фиалки .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.05.2013, 19:47   #19102
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Он прекрасный человек, искренний, щедрый, обаятельный и безотказный во всем.
Меня поняли, нда?..

Rossa,

Ааааааааа, и солнечное гало!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.05.2013, 19:51   #19103
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
heh,

от твоего взгляда ничто не ускользнёт - гало я добавила, как и фиалки, собственно .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.05.2013, 19:53   #19104
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
«Розы красою своей и сверкание лилий не могут
ни ароматом, ни свойством с душистою спорить фиалкой».

Одо из Мена в поэме «О свойствах трав»
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.05.2013, 20:03   #19105
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Rossa,
издержки специфического образования)))

Офигенно сделано. Не знаю, как оно называется правильно - но вот этот стиль, когда картинка кажется живой, чуть натянутой, словно действительно рисовано краской по ткани - ууууууууууухх!


UPD.
Кто там спрашивал, что мы обсуждаем?
Давайте "Запределье", а? Не смотря на сюжет и историю, очень светлый и душевный фильм.

Лесса, я помню про опусы по СиЮ.
У меня отходняк))))

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

ВЫ ТОЛЬКО ЭТО ПОСЛУШАЙТЕ!!!!
От реакции Ричарда и его улыбок я вообще в полнейшем и полнейшем

[ame="http://www.facebook.com/photo.php?v=10151680262745739"]Тут.[/ame]
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.05.2013, 20:25   #19106
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Итак, самая черновая версия герба! Макет, чтобы конкретизировать, тысызыть.
Потом будут подбираться варианты стилизации - классическая? мультяшная? еще какая-то? - цвета, штриховка, ты-ды, ты-пы... А сейчас выкладываю и жду тапки, предложения и идеи по поводу возможного развития идеи))
Милые сопалатницы! Мне действительно важно ваше мнение, критика и предложения! Это ж не мое будет, а всехнее))
Изображения
Тип файла: jpg P1010247.JPG (100.4 Кб, 124 просмотров)
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.05.2013, 20:31   #19107
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Милые сопалатницы! Мне действительно важно ваше мнение, критика и предложения! Это ж не мое будет, а всехнее))
Крокодильчик! Ну что сказать могу (хоть сама и не рисую ну никак)... Понравилась надпись. Понравилась эмблема ХА. Понравилось "over 100500"... Дубекар - бесподобен (как и гора)! А вот дуба - мало! И зачем кактусы? Или это в тему Армитиджа из другого фильма?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.05.2013, 20:33   #19108
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Крокодильчик, классно... !!!
А я еще вспомнила про Белую Розу. Никто не будет возражать? Можешь ее поместить куда-нибудь? Мне кажется она очень важна...


*Фокси очень-очень злая (здесь располагается дьявольский смайлик с трезубцем), пойдет восстановит нервную систему созерцанием прекрасного, надеюсь поможет*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.05.2013, 20:38   #19109
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
KrokoBill,

лично я именно от этого варианта в восторге - в нём столько непринужденной лёгкости, искренней непосредственности, просто прелесть!!
С чем не справилась (непонятно символическое значение):
- цветок на щите - это шиповник из "Севера и Юга" или что-то другое
- красный цветок справа типа кашки - возможно, клюква
- колючки внизу слева (это ведь не пресловутый кактус, а что-то отдельное)
- цифры по окружности.

Композиция - супер просто. Красота.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.05.2013, 20:39   #19110
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Ревелин, кактусы - это потому, что часть фильмов с Ричардом здесь смотрят как те мышки с кактусом: плачут, колются, но продолжают грызть, потому что реально кактус во всем, кроме игры Ричарда))
Фокси, тут что-то выкидывать придется, чтобы Розу поместить.
Росса, цветочек на щите - фиялка эреборская, суровая)) Это из роскошного предложения про герб, заявлявшегося на треде: лазоревое поле, фиялка эреборская, перекрещенная с автоматом калашникова.
Колючки - именно кактус, но варианты с гербарием выслушаются с благодарностью, я настаиваю только на фиялках на щите!
А, не, слева внизу - это сосна же!))
Цифры - это наш геометрический прогресс в освоении новых и новых страниц))
Спасибо))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 06.05.2013 в 21:15.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования