Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2013, 19:26   #22531
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Да.... Это оно..........Танго............
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 19:31   #22532
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Дамы, просветите темную,я недавно в треде, почему у меня фото и картинки только в виде миниатюр выкладываются, как выложить в нормальном размере.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 19:41   #22533
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
oksa, чтобы большие - надо выкладывать через кнопку "картинка" которая в строчке меню над окошком, в котором пишешь сообщение. То есть картинка из инета, или с какого-нибудь сайта, где можно выложить ту картинку что у вас на компе.

Например, вот ссылка прямая, туда где лежит картинка - http://1.bp.blogspot.com/-Q_hofVYG3c...e_a_to_z_2.jpg

а вот когда ее (эту ссылку) вставляешь через кпопку или тэги [IMG][/IMG]

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.05.2013, 19:48   #22534
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Oksa, написала в личку.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 19:53   #22535
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Siberienne, InnishFri , просто огромное спасибо !
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 19:59   #22536
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
И дырка на коленке...
ИИИИИИИИИИИИИИИ
Отнять и немедленно зашить ,да я знаю про тренд, но все равно хочется зашить , хотя я и не умею
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:02   #22537
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Здравствуйте, дамы! Достаточно давно тихонечко участвую в общем веселье. Уже не первый раз решаюсь вставить свои три копейки в разговор, но все как-то не успеваю - беседа очень бысто уходит вперед (постоянно сидеть в треде нет ни времени, ни моральных сил). Скажу сразу же, что к нашему герою у меня отношение несколько неоднозначное и неоднократно изменявшееся, однако, нельзя не признать, что, судя по его ролям и интервью, личность он просто уникальная. Идея написать письмо очень хороша, я конечно же ее поддерживаю. Готова ловить тапки, но для Ричарда, на мой взгляд, очень подходит сонет № 2. Однако, отдаю себе отчет, что данный сонет походит скорее на дружеский совет, чем на выражение нашего восхищения.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:03   #22538
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриллиан, боже, как красиво... Вот я бы так не написала. Мое неуклюжее творение(кстати, первое именно в этом фандоме) и рядом с твоим не стоит...
Как обычно, мимимишность от меня:


И вот еще красотища:
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 28.05.2013 в 20:06.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:08   #22539
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
Скажу сразу же, что к нашему герою у меня отношение несколько неоднозначное и неоднократно изменявшееся, однако, нельзя не признать, что, судя по его ролям и интервью, личность он просто уникальная.
Добро пожаловать! А вот очччень интересно (не чтобы тапком, а любопытно): что значит "неоднозначное" и как менялось мнение?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:12   #22540
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
ИИИИИИИИИИИИИИИ
Отнять и немедленно зашить ,да я знаю про тренд, но все равно хочется зашить , хотя я и не умею
Вот она, жесткая эротика - дырка на коленке, а не полуобнаженка и прочий топлесс
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:17   #22541
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Пока удача повернулась ко мне лицом и у меня небывало работает мобильный интернет выложу красоты




И совершеннейшее мимими
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:22   #22542
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
О да, Лена, ты меня понимаешь...мне эта коленка сниться будет...
Надо чего-нибудь еще красивого нарыть... Вот, давно было:
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:35   #22543
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Итриллиан, боже, как красиво... Вот я бы так не написала. Мое неуклюжее творение (кстати, первое именно в этом фандоме) и рядом с твоим не стоит...
Эрато, ну что ты Мне твоё тоже очень понравилось! Вспоминаю себя в твоём возрасте - я бы тогда точно так написать не сумела. Это я сейчас - "почтенный зубр пера" Да и то, здесь есть многие, кто пишет лучше - те же Виктория с Фокси... Про стихи я уже молчу
В общем, спасибо

А это тебе, одна из моих любимых картинок на семейную тему - не знаю, встречалась ли она тебе?
Они оба на ней такие красивые!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:42   #22544
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Эрато, ну что ты Мне твоё тоже очень понравилось! Вспоминаю себя в твоём возрасте - я бы тогда точно так написать не сумела. Это я сейчас - "почтенный зубр пера" Да и то, здесь есть многие, кто пишет лучше - те же Виктория с Фокси... Про стихи я уже молчу
В общем, спасибо
А я его, между прочим, вам с Фокси и посвятила) Потому что именно ваши зарисовки меня вдохновляли)

За картинку спасибо) Не могу, как они мне нравятся... Все трое... Я просто в немом восхищении от их семьи.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:43   #22545
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
InnishFree- Отношение менялось от полного паралича воли после просмотра "Север и юг" (два месяца жизни с перехваченным дыханием). Потом страсти улеглись, я познакомилась с другими его работами. После трех серий РГ я и вовсе успокоилась, испытав жестокий "культурный шок". Но роли ролями, но человек-то от этого менее интересным и привлекательным не становится. Так вот сейчас смотрю я интервью, видео-блоги PJ etc, и восхищение всегда идет об руку со странным ощущением недопонимания (мешает мне не меньше камешка в ботинке). То ли дело в иной расстановке жизненных приоритетов, то ли еще в чем-то... не знаю. Видимо, это мои личные тараканы бунтуют.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:54   #22546
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:54   #22547
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
чует мое сердце, переводы я буду выкладывать теперь с большой опаской, а то и вообще не... по крайней, мере в этом треде
Дейрдра, я не поняла, ты серьёзно, что ли?
Пожалуйста, скажи, что это была шутка!
Ты переводы интервью имеешь в виду? Как это - не выкладывать? Не думай даже!!! И обижаться не смей
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:03   #22548
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Мой любимый Торнтон! Коллажик от меня!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:03   #22549
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Мнение модераторов определяющее, разумеется. Если бы не админы-модераторы, собираться нам было бы негде
Просто у меня привычка такая вредная - лишний раз похандрить
О, я имела в виду - дать ссылку на Фан-клуб, т.е. на этот тред.
А на сайт ХА и правда нет смысла, т.к. там по собственно Армитажу совсем немного материалов.

А на этот тред - пожалуйста, почему нет.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:12   #22550
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ураааааа!!!! Разрешили!!! (Размахиваю панамкой над головой, как в детском саду))))

Последний раз редактировалось Serena; 28.05.2013 в 21:27.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:13   #22551
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Разрешить-то разрешили, но мы же вроде не пришли к согласию, что мы это сделаем? Или пришли, но я не заметила?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:13   #22552
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Oksa, ух ты! Сама?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 21:17   #22553
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И я наверное никогда не успокоюсь. Они убили Лукаса, сволочи!!!
Это ссылка на интервью со сценаристами девятого сезона spooks.
Вот фрагменты оттуда - это они обсуждают возможные варианты финала для Лукаса
“For example, at one point, the finale took place on an airliner heading for London... in another it was something to do with Lucas releasing the Albany weapon on the Grid.”
Например был вариант , что финал случался на самолете летящем в Лондон или другой вариант что-то про Лукаса запускающего Олбани в штабе МИ5 (ну это они вообще с дуба рухнули)
 

Дальше больше.
“The execs were adamant that, if Richard was leaving, we all had to find a fresh, different way for him to go (i.e. we couldn’t just blow yet another spook up!). Lucas not being Lucas, and where that takes him, was something they hadn’t done before.

“Everyone felt that the darkness and mystery of both character and actor suited it, so we can’t recall that many viable alternatives being pitched around the table.”

Руководство было непреклонно, если Ричард покидает сериал, то мы должны найти свежий (ага как , только свежесть бывает только одна парни, а вы не знали), не похожий на другие путь исходя для него , мы не могли просто пристрелить еще одного шпиона (ага надо было продемонстрировать альтернативную одаренность и нестандартность мышления) . Лукас который на самом деле не Лукас и куда это его завело , это нечто чего они в сериале еще не делали (потому до таких калечных орков еще никто не докурился)
Все чувствовали что мрачная темная тайна окутывающая обоих и персонажа и актера очень для этого подходит (походу чернобыльские грибы соляной тормозной жидкостью запивали) так что мы не помнил чтобы столько альтернативных вариантов было отброшено.
 


Were you concerned about how the audience would react to turning a lead character bad?

“Not half! We knew there was dedicated core of Lucas and/or Richard fans who would want our heads on sticks. But you have to balance that against the desire to deliver a big, unexpected, shocking story and do something really ambitious - like turning your alpha male hero into someone else entirely.

“Giving Lucas a heroic exit would have been the safer thing to do, and Kudos are admirably rigorous about not taking the easy option. We just hope the Peter Firth fans don’t react in the same way in Series 10 when we reveal that Harry has always actually been a cross-dressing quintuple agent and deranged serial arsonist working for North Korea.”


Вас вообще волновало как зрители воспримут , то что один из ведущих персонажей окажется плохим ?

Да нифига! Мы знали что преданные фанаты Ричарда и Лукаса хотят насадить наши головы на кол (ага но через задницу, которой райтеры думали) , но чтобы выдать неожиданную шокирующую историю и сделать что-то амбициозное надо переть против ожидания, например превратить этого вашего мачо героя в нечто совершенно иное (сцуки завистливые)

Конечно более безопасно было дать Лукасу умереть героически и Кудос (хто это?) был предельно категоричен чтобы не было легких путей. Очень надеемяч что фанаты Питера Ферта(Гарри Пирс) не будут так же остро реагировать, когда в 10-м сезоне окажется , что Гарри был пятрный агентом и серийным поджигателем работающим на Северную Корею (натужно петросянят).
 


Под спойлером мой корявый перевод, вернее это скорее пересказ я искусством художественного перевода не владею, в словари не лазила, если накосячила чего прошу прощения , в скобках там эмоциональные примечания переводчика.

Лукас пристрели этих гадов, в таланте и способностях которых я сильно сомневаюсь, ну пожалуйста
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:24   #22554
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лесса предлагала голосовалку устроить, раз на сайт не надо ссылку, давайте устроим простую - давать ссыль на тред или нет.
Кстати, из треда-то совершенно точно видно, что нас отнюдь не тьмы, а вполне себе двадцать.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:25   #22555
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
восхищение всегда идет об руку со странным ощущением недопонимания (мешает мне не меньше камешка в ботинке). То ли дело в иной расстановке жизненных приоритетов, то ли еще в чем-то... не знаю. Видимо, это мои личные тараканы бунтуют.
Недопонимание - почему умный, обаятельный и талантливый мужчина снимается в такой фигне? И чего ему по жизни вообще надо?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 21:29   #22556
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Такие прямо спецы по большим, неожиданным, шокирующим историям... Ржунимагу. Что ж у вас почти два сезона в отношении Лукаса сплошные те-самые-полимеры? ИМХО, конечно...

Если можно ссылку на наш тред - давайте укажем в письме.

Последний раз редактировалось Entwife; 28.05.2013 в 21:31.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:35   #22557
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Вау, Harutyan, так они там типа какую-то натужную логику придумали? То есть большинству они дали помереть героически, даже Конни, а из Лукаса сделали шизофреника- маньяка?
Офигеть творческие люди.

Kudos - это, кажется телекомпания-производитель.

Последний раз редактировалось Mrs Psmit; 28.05.2013 в 21:38.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:38   #22558
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
"И то, и другое ... и можно без хлеба" ))))) И сколько же лет ему понадобилось, чтобы понять, что его потенциала, мягко говоря, более чем достаточно, чтобы сниматься в куда более интересных проектах (агентов - на мыло). И сколько же лет еще понадобиться, чтобы понять, что работа, даже самая интересная и любимая, все же меньше чем, если можно так выразиться, жизнь во всем ее разнообразии. ))))
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:39   #22559
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А вот объясните, пожалуйста - зачем давать ссылку? Чтобы что? Чтобы он увидел 15 (ну 20) чередующихся одних и тех же аватаров, свою попу и длинные простыни непонятных ему кириллических знаков?
А потом начал тыкать вокруг и попал в хибару Радагаста и увидел там разные интересные картинки про Торина?
 
Чтобы выбрал наугад один из аватаров и послал предложение руки и сердца? Или кто-то на самом деле ждёт ответа, считает его обязанным ответить?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:40   #22560
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Такие прямо спецы по большим, неожиданным, шокирующим историям... Ржунимагу. Что ж у вас почти два сезона в отношении Лукаса сплошные те-самые-полимеры? ИМХО, конечно....
Зато у парней , которые "так видят" были большие амбиции , несоизмеримые со способностями Все таки они такие му чудаки , что даже на конкурсе себе подобных заняли бы второе место. И как же выгодно на их фоне смотрятся сценаристы strike back, всех трех сезонов
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования