Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2013, 10:27   #23641
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Милые дамы, с утра поффтоплю и к 800-й (почти ) странице расскажу об очень личном, о той помощи, которую вы мне вчера оказали (сказка ли на ночь от Виктории, веселуха ли насчет пэйринга Маргарет-Скотт).
Я с детьми сейчас на даче, и вот этого выезда на дачу я боялась как огня, потому что есть у меня старая чисто психологическая проблема: я на даче одна (а тем более одна с детьми) боюсь... Чисто физически, на уровне фобии какой-то. То есть этео рально фобия - спускается ночь, и мне страшно, дико, сердце стучит, в ушах стучит, испарина. Причем какой-то ни чем не обоснованный страх - дом новый, с безопасностью все тип-топ, строили сами - то есть не жил до этого никто (в смысле никаких, неведомых нам, лихих событий быть не могло), соседи кругом - так сложилось, нормальные люди, ну вот никакого, вообще, повода бояться. Но чем более я себя в этом всегда убеждала, тем более с приходом ночи накатывал, именно как в книжках пишут, липкий ужас. И не боялась я только один раз, как ни странно, - когда выехала на дачу накануне Нового года, хотя вокруг никого не было из соседей. Просто было такое чувство, что накануне Нового года ничего плохого случиться не может. То есть вы поняли, логического обоснуя страхам никакого.
Ну и вот, вчера муж на работу и с ужасом жду ночи. И потом угар наш здесь, и сказка на ночь от Виктории. И я понимаю, что комп вываливается из рук, я хочу спать и НИЧЕГО не боюсь. Утром, проснувшись, я понимаю, что на первом этаже все окна у меня были приоткрыты (это у меня-то, я ж засовы все по пять раз проверяла! всегда!). А тут уснула с мыслью, что открытые окна - хорошо, за ночь свежестью от леса гостиная и кухня пропитаются.

Я не знаю, что это было - то ли от вас эффект присутствия, что будто я не одна, то ли ощущение, что его Величество с Портером, а также до кучи Стоунбридж со Скоттом нас хранят, но я не подскакивала ночью каждый час, что б проверить периметр и перезакрыть засовы
Так что лечебница наша рулит!

Виктория, а вас выдвигаю на должность главврача-психотерапевта!!! А harutyan - первый зам по смехотерапии

И всем-всем вам спасибо! И тому, благодаря кому мы тут вместе!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:34   #23642
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Вот именно, я только никак не могу досмотреть третий сезон, как дошла до серии, где раскрываются некоторые подробности прошлого Робина и Гая и все, не могу больше)

А вообще мне интересно, чем руководствуются режиссеры, проводя кастинги на ту или иную роль?
Вот взять того же Робина Гуда - найди они кого-то другого на роль Робина, может мы и на Гая бы смотрели другими глазами. Или выбери они кого-нибудь более хрупкого на роль Мэриан, может их пара с Робином не выглядела такой странной для меня. Оставим в стороне, кого она должна была бы выбрать, но этот конкретный Робин такой ... худенький, скажем так, а Гай по крайней мере больше)) Они чисто внешне лучше смотрятся вместе, чем Мэриан с Робином.
У, на эту тему в феврале были дебаты,и Rossa еще верно писала, что бы мы говорили про Гая, если бы его не Ричард играл! Ту дискуссию надо перечитать, там много интересных мыслей!
И, кстати, с 200 постом, но снова подарить ничего не могу, пишу с тела!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.06.2013, 10:40   #23643
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Сегодня с утра я согласна с вами Вчера думалось, что художнице нужен приехавший, наконец, муж - но это мои тараканы
Нет муж там безусловно нужен. И в первой версии он таки приехал. Но я потом от неё отказалась. что что-то сдвинулось в нужную сторону, это для меня показалось главным. А там сама разберется, не маленькая.

Serena, как только встану с одра, так сразу . Медицинские карты я на вса уже завела.
Внутрибольничное объявление.
Все пациенты не сознавшиеся в диагнозах добровольно, подлежат отлову , принудительному опросу и глубокому всестороннему обследованию. Параметры сдачи анализов уточняются. И будут объявлены дополнительно.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 04.06.2013 в 10:47.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.06.2013, 10:44   #23644
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Как всегда, Лена вперлась с Гаем - и понеслась!
А вот индейская национальная изба! Я с Портером. Давно хотела эту гифь сделать.



нет, ну вот чего он этими руками вытворяет, а!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.06.2013, 10:47   #23645
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
У, на эту тему в феврале были дебаты,и Rossa еще верно писала, что бы мы говорили про Гая, если бы его не Ричард играл! Ту дискуссию надо перечитать, там много интересных мыслей!
И, кстати, с 200 постом, но снова подарить ничего не могу, пишу с тела!
Да собрались бы мы здесь вообще, если б не Ричард? Его Торин, его Джон Портер, его Лукас, Гай Гизборн? Мне просто иногда забавно думать, что режиссеры не представляли себе до конца, насколько присутствие именно Ричарда в кадре изменит отношение к его героям))

P.S. спасибо за поздравление)
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.06.2013, 11:12   #23646
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Елена, Утро без Гая . А утро ли оно вообще? Хотя у нас уже обед. Я вчера текст мучила и Виссариона. И оценить широту размаха народных гуляний смогла только сейчас. Девушки, ну вы даете!!!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.06.2013, 11:18   #23647
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Foxy, Хех спасибо за комплименты! Ваши бы слова да прочитать моему мужу...
Лесса, про мужей - это отдельная песТня. Очень своевеременно тут у Виктории новая подпись появилась.
Мой, например, когда мне было еще 30 (сама понимаешь, "Онегин, я тогда моложе, я лучше качеством была"...) знаешь, что заявил?
Я нашла новую работу, и в шутку брякнула, что начальница -женщина, и можно никаких эксессов-харрасментов не опасаться (тут должна быть гифка сэра Гая, с его кривой усмешечкой, и тон Рэта Баттлера) :" А Вам, моя дорогая, в этом возрасте по данному вопросу беспокоиться уже нечего"! Занавес!

Так что ты понимаешь, что я должна чувствовать, приближаясь к возрасту небытия, определенного нашим соотечественником в 46 лет. Это только в "Докторе Хаусе" его 42-летня главврачиха говорит про себя (и он про нее!) "Я, как его ДЕВУШКА". А тут в 30, оказывается, уже можно и не беспокоиться

Последний раз редактировалось Serena; 04.06.2013 в 11:22.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:38   #23648
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Mrs Psmit о, кстати! с цифиркой! Вот тебе Портера... только что из речки...



---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

Victoria вы меня пугаете! это какие ж анализы нам сдавать-то?????
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.06.2013, 11:39   #23649
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Спасибо, Елена, мокрому Портеру я всегда рада (впрочем как и любому другому).
А про возраст - я сейчас работу ищу, и мои 30 лет это, оказывается, большой недостаток - слишком старая я по российским меркам, чтоб начинать заново после долго перерыва. Я вообще по нашим меркам для многого старая - врачи уже говорят - "ну что вы хотите, возраст"
Даже мой дорогой муж, который проводит собеседования сейчас, говорит о кандидатах лет примерно 35-40, что они уже старые. А вот у Ричарда настоящая карьера уже после 30 началась и еще будет, я надеюсь, развиваться.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.06.2013, 11:42   #23650
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Елен, какие какие анализы. Ториноглобины и гаециты в крови, состояние периферической, то есть портерической нервной системы. Необратимость поражений, опять же оценить надо. Много, много дел у главврача!

Последний раз редактировалось Serena; 04.06.2013 в 11:53.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:43   #23651
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Делая выводы из ваших постов, девушки, мне уже пора тихо отползать на кладбище, а я тут, понимаешь, слюнки у монитора пускаю.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.06.2013, 11:44   #23652
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброго солнечного утра вам. Прекрасные дамы

Mrs Psmit поздравления с цифрой от Прекрасного Рыцаря



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.06.2013, 11:44   #23653
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Mrs Psmit даааа..... вы меня простите, дамы, я, вообще-то, патриотка,
но не ту страну назвали Гондурасом,
 
явно! Сама постоянно с этим сталкиваюсь.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.06.2013, 11:47   #23654
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Спасибо, Елена, мокрому Портеру я всегда рада (впрочем как и любому другому).
А про возраст - я сейчас работу ищу, и мои 30 лет это, оказывается, большой недостаток - слишком старая я по российским меркам, чтоб начинать заново после долго перерыва. Я вообще по нашим меркам для многого старая - врачи уже говорят - "ну что вы хотите, возраст"
Даже мой дорогой муж, который проводит собеседования сейчас, говорит о кандидатах лет примерно 35-40, что они уже старые. А вот у Ричарда настоящая карьера уже после 30 началась и еще будет, я надеюсь, развиваться.
Ты знаешь, в этом аспекте меня только одно интересует - при таком подходе к возрасту работающих на кой повышать пенсионный возраст, если в 40 тебе место уже на свалке? но стоп, грустный оффтоп заканчиваю.

И с циферкой тебя!

Было сто раз, но эту фоту - просто люблю
[IMG][/IMG]
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:49   #23655
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Спасибо, Foxy, Serena

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Mrs Psmit даааа..... вы меня простите, дамы, я, вообще-то, патриотка,
но не ту страну назвали Гондурасом,
 
явно!
Согласна
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.06.2013, 11:52   #23656
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Делая выводы из ваших постов, девушки, мне уже пора тихо отползать на кладбище, а я тут, понимаешь, слюнки у монитора пускаю.
Ни-ни, не отползай, ты нам нужна!! И мы тут все слюнки пускаем, и созерцание прекрасного способствует омоложению!
Вот, например, хоть как и было сказано, у меня уже, как в песне любимой inverno su di me (зима накрывает), но тут пару раз девушкой назвали!.Так что порох - в пороховницах, ягоды - в ягодицах!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:54   #23657
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Спасибо, Елена, мокрому Портеру я всегда рада (впрочем как и любому другому).
А про возраст - я сейчас работу ищу, и мои 30 лет это, оказывается, большой недостаток - слишком старая я по российским меркам, чтоб начинать заново после долго перерыва. Я вообще по нашим меркам для многого старая - врачи уже говорят - "ну что вы хотите, возраст"
Даже мой дорогой муж, который проводит собеседования сейчас, говорит о кандидатах лет примерно 35-40, что они уже старые. А вот у Ричарда настоящая карьера уже после 30 началась и еще будет, я надеюсь, развиваться.
Ужас!
Может, это смотря какая специальность? Я сметчик-строитель, лично знаю дам, которым и на пенсии наперебой предлагают работу. )
К 35 человек только нормальным специалистом становится, приобретает достаточно опыта для перехода к руководящей работе.)
Вокруг все говорят о кадровом голоде, специалистов, реально способных на что-то все меньше и меньше.(
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.06.2013, 11:55   #23658
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Кстати, вот тут вспомнилось, как моей подруге врачи заявили, что она слишком старая, для того, чтобы рожать ребенка..А ей было тогда 34! Когда она парировала, что на Западе это нормальный возраст для рождения детей, ей ответили, что у нас свои таблицы соответствия
И вот кстати, насчет работы...Опять же на Западе во многих магазинах одежды или косметики например охотно берут дам в возрасте, даже пожилых...Ибо они вызывают большее доверие клиентов и могут прекрасно рекламировать продукцию данного магазина, ибо выглядят замечательно


Девушки, а хотите посмеяться? У меня тут гороскоп нашелся, он приличный, так что можно его тут выложить
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.06.2013, 11:57   #23659
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Foxy, когда это мы не хотели посмеяться. Давай, выкладывай.

ПыСы: кинула тебе свой телефон в личку.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:01   #23660
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Делая выводы из ваших постов, девушки, мне уже пора тихо отползать на кладбище, а я тут, понимаешь, слюнки у монитора пускаю.
На кладбище будешь отползать потом. Мы же намечали гулянку и любить гномов посредством блю-рея и стоп-кадров
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.06.2013, 12:03   #23661
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
На кладбище будешь отползать потом. Мы же намечали гулянку и любить гномов посредством блю-рея и стоп-кадров
ух ты! это как-то синхронно мы собрались! Мы тут с девочками тоже собрались... покадрово... под
мадеру
 
, ага...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.06.2013, 12:06   #23662
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
На кладбище будешь отползать потом. Мы же намечали гулянку и любить гномов посредством блю-рея и стоп-кадров
Мышь опять завидует
И потом, Тень, кладбище здесь все равно не готово, как я вчера выяснила, а на какое попало ты же не поползешь?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.06.2013, 12:16   #23663
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Кстати, вот тут вспомнилось, как моей подруге врачи заявили, что она слишком старая, для того, чтобы рожать ребенка..А ей было тогда 34! Когда она парировала, что на Западе это нормальный возраст для рождения детей, ей ответили, что у нас свои таблицы соответствия
Недавно "отстрелялись" подруги 35 и 40. Никто им ничего не сказал.
Я тоже с дискриминацией по возрасту пока не сталкивалась.
На Западе же все-же, смотря, какая страна. С работой тоже - смотря какой специалист, что умеешь, ценная какая специальность тогда и с работой будет ОК., в противном случае - как повезет.
С деторождением тоже везде по разному, даже если где медобслуживание бесплатно - с возрастом сложнее забеременеть, зависит от достатка, сможешь ли позволить себе ЭКО и другие всякие процедуры... Сколько это стоит, есть ли под это отпуск, и проч.
У нас не так все плохо пока, возможны и бесплатные роды и бесплатные операции, отпуск государство пока предоставляет...
Так что, нет, еще пока не Гондурас или Зимбабва.)
Тьфу-тьфу-тьфу!

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ух ты! это как-то синхронно мы собрались! Мы тут с девочками тоже собрались... покадрово... под
мадеру
 
, ага...
Хоббит и мадера? Облизываюсь!

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

А вот тут подруга что прислала:
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.06.2013, 12:43   #23664
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но в последних трех сериях его от половой повинности освободили, наверное по состоянию здоровья, справку где-то надыбал, даже не спрашивайте каким путем
Как это - каким?
Половым.
Идёт себе. значит, по штабу, видит - на полу бумажка официального вида валяется. Ну и, поскольку привык в руки всякую гадость тянуть, тут же сцапал её, понял, что повезло просто ах как, вписал туда (коряво, ибо на колене) своё имечко - и вот, будь здоров!
Ну, свободен, то есть, свободен.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.06.2013, 12:50   #23665
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Виктория, спасибо за сказку!
Желтый шиповник, залог счастья для двух миров, двух времен и источник вдохновения))) Красиво как!


***
Да. И ИннишФри. Я чуть не забыла сказать тебе, что то стихотворение было просто навылет.
Очень хочется верить, что это Одиночество останется только на экране, не надо его для Ричарда.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 04.06.2013 в 13:03.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.06.2013, 13:20   #23666
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория!!!!
УЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Зашибись просто, как круто!
Какое оно офигенски-сказочное и милое (блин, но ирония и сарказм - я вообще ржала, как ломовая лошадь, и отбила себе ладошки, аплодируя! Это же додуматься надо!), тёплое такое, и так легко читается, ух просто!
Эльф - ну атас, так и видишь те башмаки с пряжками, и даже голос такой чуть ехидный спокойно представляешь)))))
Вау)

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

Девы, вы только гляньте, что выложили у племяш в треде:

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А с эти чудом уже все ознакомились?))

Пересказ Хоббита в цитатах
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.06.2013, 13:21   #23667
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Спасибо, Елена, мокрому Портеру я всегда рада (впрочем как и любому другому).
А про возраст - я сейчас работу ищу, и мои 30 лет это, оказывается, большой недостаток - слишком старая я по российским меркам, чтоб начинать заново после долго перерыва. Я вообще по нашим меркам для многого старая - врачи уже говорят - "ну что вы хотите, возраст"
Даже мой дорогой муж, который проводит собеседования сейчас, говорит о кандидатах лет примерно 35-40, что они уже старые. А вот у Ричарда настоящая карьера уже после 30 началась и еще будет, я надеюсь, развиваться.
Вчера прочитала в новостях: российские психологи говорят, что за последние годы мы изменились внешне и внутренне - мы стали больше похожи на европейцев И это внушает оптимизм!
Mrs.Psmit - с цифиркой!


P.S. Отстаю, безнадежно отстаю! Интернет обрезал трафик,
зараза.
 
Еле-еле грузится...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.06.2013, 13:29   #23668
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Вчера прочитала в новостях: российские психологи говорят, что за последние годы мы изменились внешне и внутренне - мы стали больше похожи на европейцев И это внушает оптимизм!
Хм, европейцы тоже разные - на шведов-скандинавов, аль на греков-итальянцев?
Что-то эти российские психологи подозрительно напоминают британских ученых.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.06.2013, 13:32   #23669
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
И вот ещё кто-то шёл, шёл и встретил


а оно вон как

https://www.facebook.com/media/set/?...5780539&type=1
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.06.2013, 13:39   #23670
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Greenwich о! Наша психушка расширяется и пополняется! Вэлкам!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования