Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2013, 23:51   #29251
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Глаза! Брови! Ауууууууууууууууыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
Доктор, пропишите мне что-нибуди посильнее валерианки!
Посильнее валерианы препараты из группы антидепрессантов. Можно порекомендовать Торин. Принимать регулярно в течение длительного времени, независимо от приема пищи.

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.07.2013, 23:52   #29252
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Тут от Гая только голова чтоли ? hehkuviini руки опознаешь ? Вроде как у Ричарда длиннее
Насчет рук - это к эксперту. Картинку нашла на просторах сети - и это самый приличный гизмарион из тех, что мне попались в одном рыбном месте...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2013, 23:54   #29253
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Lilly-Ann, потерпи пару страниц. А валерьянка все равно закончилась. Ее коты вылакали.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.07.2013, 23:55   #29254
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Bhanu с циферкой!
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.07.2013, 23:56   #29255
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Уже близко
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.07.2013, 23:58   #29256
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Антидепрессант Торин говорите? Ну-ну



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:02   #29257
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Раз такое событие, Гарри Джаспер Кеннеди тоже подошёл, ему явно весело


Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:03   #29258
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Этот кованный сапог вот так вот и рядом с фиалочной клумбой
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:04   #29259
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Антидепрессант Торин говорите? Ну-ну

Хулиганы!!! Зачем разоблачили Наше Все??? Ему же холодно!!!
А шОрстки можно было и добавить.
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:05   #29260
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогие дамы!!

Грядет юбилей треда, и в рамках празднования предлагаем вам всякие смешные и дурацкие идеи и зарисовки. К юбилею всем хочется быть красивыми, и поэтому на предпраздничной странице парикмахерский салон им. Торина Дубощита открывает свои двери для желающих выглядеть в стиле majestic в этот праздничный день. Салон уже поработал у дядюшки Двалина, надеюсь, ассортимент товаров и услуг порадует и вас.

Итак, приглашаю в салон им Торина Дубощита. Основная специализация - завивки и стрижки на волнистые волосы, в честь, собственно, вышепоименованного героя.. Стилистика- соотвественная.
Основная концепция от арт-директора. Стрижки - модная асимметрия, легко поддерживать в походе. Техника выполнения - инструментом "бритва опасная", короткий меч или боевые ножи - подойдут. Асимметрия - всегда разная, в этом ее преимущество - вряд ли кто в условиях гномьего похода подстрижет т ровно.

Фирменная завивка "Волосы ангела Торина", стилистика ясна..)))



Особая услуга салона.
Биоламинирование "Мифриловый блеск". Придает волосам объем, обладает грязеотталкивающими свойствами, не требует употребления салонных шампуней, хорошо взаимодействует с обычной золой (натуральный источник щелочи в условиях похода, заменяет шампунь в случае его отсутствия).

[IMG][/IMG]

и отдельная фишка от арт-директора.. Падающий на глаза локон "Гэндальф стайл". Навеяно сценой Гэндальф-Галадриэль. Вызывает у собеседника неконтролируемое желание нежно отвести этот локон от лица и вглядеться в глаза.. Долго и нежно..

Для тех, чьи волосы не желают завиваться..
Технология креативного текстурирующего карвинга (о как!) преображает даже эльфийские волосы (кто б только им его еще сделал)).
Можно сделать так, завивка "Волосы ангела Торина" только на концы+ мифриловый блеск и результат будет таков:

[IMG][/IMG]

Для поддержания результата завивки.. Маски и бальзамы.
Маска "Boucle argile" c эреборской глиной, добывается из нижних золотоносных пород, с биоактивным золотом.. Способствует росту и блеску.. Для жестких и непослушных волос рекомендуется последующее использование средства "Curl definition". Способствует структурированию в кудри... В итоге, при сушке феном, при умеренной температуре получаются кудри, которым и Повелитель позавидует.

Результата после использования масок с эреборской глиной

[IMG][/IMG]

Для тех, у кого волосы и так длинные, склонные быть волнистыми.. Используйте линию шампунь + бальзам "Curl contour", затем средство по укладке кудрей.
Линия "Curl contour" способствует формированию кудрей, увляжняет волосы, помогает формированию ровных завитков, питает, не утяжеляя. Содержит натуральные экстракты медоносов и разнотравья, растущих на склонах Одинокой горы
Возможно, конкуренты из "Elvish liss" (Эльфийское разглаживание) будут предлагать вам так называемый "чудодейственный" "Лошадиный шампунь и бальзам" из Рохана (якобы там его используют для ускоренного роста грив их коней) - но не верьте!! Истинные кудри - только в нашем салоне! Гарантия арт-директора!! Ну и приблизительный результат:

[IMG][/IMG]



К сожалению, технология завивки "Кудри ангела Торина" требует довольно длинных волос. Но даже если они у вас короткие, - это поправимо, и не надо долго ждать!!!! Воспользуйтесь дефицитным товаром (но у нас он всегда в вашем рапоряжении) - набор ампул для ускоренного роста волос "Фангорнский источник". Содержит термальную воду источников леса Фангорн, стимулирующий быстрый рост волос.. Гарантируем - переходный период от коротких волос к длинным пройдет быстро и креативно ибо на волосах разной длины фирменная завивка и смотрится по-разному..

Например, один из самых коротких вариантов..Что тут мудрить... Best of the best волнистых укладок на короткие волосы, элегантная романтическая небрежность во всей красе:

[IMG][/IMG]

Ну а когда отрастут - смотрим предыдущее фото..

Отдельная линия посвящвется поклонниками элегантных племянников сногсшибательного дядюшки..

ФИЛИгранное, почти не заметное молекулярное моделирование - легкие волны и воздушный объем цвета "пшеничный блонд" - ваши приоритеты.. Данное моделирование позволяет добиться не только локонов, но, по желанию клиента, ограничиться просто мягкими волнами и воздушным объемом.

И в целях приближения к идеалу - небольшое колорирование от середины длины, тон краски называется "Золото Эребора"

[IMG][/IMG]

Для поклонников младшего племянника. Если текстура волос - темные, прямые, жесткие приблизиться к идеалу поможет завивка "Кили-Style". В бараний рог трандуилова лося волосы не скручиваем, немного стрижки с филировкой (это не от имени Фили! у). Ламинирование "Мифриловый блеск" и легкие волны "Кили-style " с использованием технологии текстурирующего карвинга, создающего эффект локонов и прядей, лежащих в легком художественном беспорядке.
Как то вот так...

[IMG][/IMG]

И услуга для обалдательниц длинных, но несколько тонких волос.. Данный тип волос характерен для российских дам. Так что эта методики практически универсальна..
Для завивки используется классическая технология "Волосы ангела Торина", в результате дающая крупные , эпично развевающиеся кудри.

Но! Длинные волосы склонны к сухости и сечению на кончиках, поэтому предварительное выравнивание производим по технологии "горячие ножницы", которую в случает похода может заменить горячий боевой нож или меч.. Однако обычные увлажняющие и питательные средства утяжеляют волосы, что мешает им эпично развеваться, особенно в условиях полного штиля.

И поэтому не менее важна линия для постоянного ухода (контрабандный товар, среди гномов лучше не светить, но эффэкт!!!) - шампунь и бальзам с вытяжкой корня и листьев меллорна.. Говорят, линией пользуется даже владычица Галадриэль, именно поэтому из всей эльфийской компании у нее единственной волнистые, а не вытянутые эльфийским утюгом волосы..
Данная линия " Elvish waves" уплотняет тонкие волосы, создает защитный слой и поддерживает неповторимый блеск мифрилового ламинирования.

Очень хорошо, если длинных волосах сделана хотя бы легкая градуировка (каскадная стрижка с плавным переходом длины), - укороченные верхние пряди помогут придать завивке пышность, создать прикорневой объем и равномерный завиток по длине.
Дополнительно, визуально увеличивают объем слегка высветленные краской цвета "роханский пепельно русый" отдельные пряди.

Результат примерно таков:
[IMG][/IMG]


Дамы, по-моему, вы готовы к празднику!!!!:swoon
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:07   #29261
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
А мне пофиг. Я уже на потолке круги нарезаю.
Нехорошие. Без моего вклада Новый Год отпраздновать хотите.
Ну и ладно. Я уже новый клип с Гаюшкой задумала.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:09   #29262
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Просто красиво
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:11   #29263
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так, быстренько заканчиваю грустное.

А теперь самое интересное, про людей и их ценность. Спецподразделение, значит, лучшие из лучших, прошедшие отбор, повёрнутые на своей работе. Они очень нужны для выполнения важных и грязных заданий. Они их успешно выполняют в силу высокого профессионализма, и, будем честными, ещё и потому, что некоторым просто нравится убивать. Вот им и создают искусственно этот ореол исключительности. «Красный отряд» - это святое, люди - это самое ценное, всё ради чести подразделения, начальник сделает для них невозможное… А по сути дела, они рискуют жизнью не столько ради отечества, которое всегда в опасности, а ещё и для того, чтобы прикрыть чьи-то удобно устроенные в креслах седалища, затыкая все дырки, исправляя все допущенные руководством просчёты. Причём им не стесняются сразу сообщить, что всё мероприятие по спасению родины – исключительно на свой страх и риск. Лично у меня просто слёзы умиления вызывает женщина, которая, едва выйдя из комы, уже строчит очень эмоциональное обращение к суду, в котором клеймит сексистов, стремящихся ей помешать вернуться в строй и на этот раз гарантированно сдохнуть, чтобы кто-то сохранил свою должность.

Вот такая она, честь мундира. Или нелепого вязаного свитера.

И вот теперь моё исключительно скромное мнение о том, за что именно убили Йена. Всё просто – он слишком не вписывался в эту систему. (Вообще-то любой коллектив будет стремиться нового человека переделать по своим меркам, или вычеркнуть из стройных рядов.)

Наблюдаем последовательность его поступков. Вот команда свежеиспечённых регбистов отдаёт честь уходящему в отставку офицеру, который мужественно взял на себя вину за инцидент с французскими спецслужбами. Обратили внимание, как Йен иронично реагирует на эту сцену?
Он отказывается участвовать в операции по взлому банка, когда ему объяснили, что в случае провала его никто выручать не будет. Ну ладно, взломщик несчастный, все знают, что «вор должен сидеть в тюрьме». Но здесь готовы в случае неудачной попытки слить всех. (Хотя, по идее, это должно мотивировать покруче, чем квартальная премия.)
Дальше - больше. Выясняется, что Йен вовсе не мечтает завершить свою жизнь гибелью на задании, он вполне способен просто не продлить контракт и вернуться к обычной жизни. Это всё вместе взятое простить никак не возможно. Ну, а чужая баба - так, предлог.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:16   #29264
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дорогие дамы!!

Грядет юбилей треда, и в рамках празднования предлагаем вам всякие смешные и дурацкие идеи и зарисовки. К юбилею всем хочется быть красивыми, и поэтому на предпраздничной странице парикмахерский салон им. Торина Дубощита открывает свои двери для желающих выглядеть в стиле majestic в этот праздничный день. Салон уже поработал у дядюшки Двалина, надеюсь, ассортимент товаров и услуг порадует и вас.
Хочу себе все и сразу!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:19   #29265
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хех, ты хотела гифку с бутылкой? Лови, тока маленькая

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:21   #29266
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так, вот ещё викторианский джентльмен со стихами про сову!

Кот и Сова,
Молодая вдова,
Отправились по морю в шлюпке,
Взяв меду в дорогу
И денег немного
(Чтоб за морем делать покупки).

Сова, поглядев на луну,
На волну,
Запела под звон гитары:
"Ах, милый мой Кот, ты хорош
И пригож.
Давай обручимся - нигде не найдешь
Такой восхитительной пары,
Такой, такой,
Такой, такой,
Такой восхитительной пары".

"Голубушка! - Кот
В ответ ей поет. -
Как ваше прекрасно лицо!
На вас, моя птица,
Хочу я жениться,
Но где бы найти нам кольцо?"
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:22   #29267
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена, записываюсь на "Мифриловый блеск"!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:22   #29268
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
ИннишФри, ну что поехали? Начинаем?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:23   #29269
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну что, сегодня добиваем страницу, или на завтра переносим?

Дописала про фильм, действительно легче стало. Сорри за эмоции, но фильм грустный и реакция соответствующая.

Последний раз редактировалось Entwife; 08.07.2013 в 00:26.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:24   #29270
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
И в воскресный летний день вместо отдыха и нирваны на берегу моря меня ждет написание статьи о загородной резиденции клуба фанатов Ричарда Криспина Армитэджа. Там собираются праздновать какое-то грандиозное событие вселенского масштаба.
Про этот клуб ходят легенды. Собственно говоря, я не хотела ехать за город и писать этот репортаж не только из-за чудесного воскресного дня. Когда на традиционных четверговых посиделках я сказала о предстоящем задании редакции, над столом повисла многозначительная пауза.
- Мне искренне жаль тебя, милочка. Ты даже не представляешь , что тебя ждет! - сказала Лоло замогильным голосом. Я в этой компании дам-журналисток самый молодой кадр и мне часто что-то снисходительно объясняют, но такого внимания я не удостаивалась никогда раньше.
- Ооо! Я хотела бы на это посмотреть! - несколько кровожадный возглас Мелиссы заставил меня подскочить на стуле.
- Да уж , такого ты точно не забудешь никогда. Твой начальник просто болван! Отправлять тебя такую неопытную к этим амазонкам! Да они тебя съедят и не подавятся, - Саманта тоже оптимизма не прибавила.
- А зачем им меня есть? Я же просто статью напишу и все, - мое непонимание ситуации росло с каждой репликой за столом.
- А им все равно, дорогуша. Оттуда еще ни один корреспондент не возвращался, по крайней мере в нормальном состоянии, - я нервно сглотнула, может Лоло шутит? - Главное про кумира этого молчи, не в коем случае не критикуй, боже тебя упаси.
- А зачем я буду его ругать? - мне представился кружек людоедок у костра и моя густо поперченная тушка на вертеле.
- Ну не знаю? Вдруг случайно вырвется. Лучше сразу каску надень и бронежилет.

Взбодренная этой беседой , я ехала в клуб.
Надо сказать , не плохо устроились. Большая территория , сад , да еще и парк. Меня предупредили, что и небольшое озеро имеется. Несколько очень разных по архитектуре небольших домиков и беседок . Все это нашлось на сайте клуба и я вообщем была готова к тому, что сейчас увижу.
К чему я была не готова, так это к тому, что на ажурных металлических воротах будет приклеен скотчем лист ватмана с объявлением.

Уважаемые друзья и гости клуба!
Кто найдет Васю, прошу отнесите его на конюшню. Заранее спасибо.
Н
иже было подписано красным фламастером.

Васю видели на берегу пруда , на конюшню идти отказался.

Еще ниже той же рукой, что и первое объявление.

Так уговорите его, или поймайте и отнесите!

Закрыв ворота и ступая по дорожке усыпанной мелкими красноватыми камушками, я невольно возвращалась к мысли о несчастном незнакомом мне Васе, которого силой зачем-то понесут на конюшню. Здесь, под пологом деревьев, жара почти не ощущалась. Стояла спокойная утренняя тишина. Интересно, а где грандиозное событие, о котором столько разговоров?
Впереди показалось белое одноэтажное строение с широкой мраморной лесницей. Там наверное кто-нибудь есть.
По ступенькам навстречу мне быстрыми энергичными шагами спускалась женщина с большой сумкой в руках. Она что-то искала на ходу в этой сумке .
- Простите, где мне найти Хозяйку клуба? Я журналист, приехала писать статью пр юбилей, - моя супердружелюбная улыбка пропала даром. Женщина резко повернулась и крикнула куда-то в глубину дома.
- Нашатыря здесь нет. Будем водой отливать, - повернувшись и только сейчас, казалось, меня заметив, она бегло улыбнулась и протянула мне руку.
- Вы журналист? Ну так идите за мной. Сейчас немного некогда, извините.
- Мне бы Хозяйку...
- Так я и есть Хозяйка этого дурдома, - и она еще раз бегло улыбнулась мне на ходу.
Мы завернули за угол и почти побежали по дорожке через парк.
- Там что-то случилось?
- А, ерунда. Поэтесса опять в обмороке, - хозяйка пренебрежительно махнула рукой.
- Читала стихи дракону, теперь будем его отпаивать пустырником.
- Кого?
- Дракона , конечно, - он у нас впечатлительный. Чихнул на неё, наверное , она в обмороке а Дракоша в шоке. Господи ! Ну почему у неё именно сегодня приступ рифмоплётства случился? Тут и так тарарам.
- А дракон , он что, настоящий? - я попыталась хоть немного сложит в голове рассыпавшиеся мысли.
- Ну не игрушечный же. Вон он сидит.
И действительно сидел. Самый всамделишный дракон. Золотой с красным. Я не успела даже осознать уникальность случившегося-"Я вижу живого дракона!", -как к нам подбежала какая- то девушка.
-Хозяюшка, я тебя везде ищу. Никто не помнит куда подевались парадные скатерти из синего дома. Ты не помнишь случайно , где они хранятся с прошлого юбилея? - девушка переминалась на мете, как готовый к старту бегун-олимпиец.
- Хех, если их нет в кладовой, придется лезть на чердак. И скажи вино уже доставили?
- Доставили, но не вносили на кухю. Ждем тебя.
- Боже, Ну где Серена? Вино это по её части, - за кустами в шаге от дорожки послышались шорох и чертыхание.
-
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 09.07.2013 в 07:15.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:25   #29271
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Раз пошла такая пьянка, a bit of a hair thing.





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:25   #29272
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Entwife, у меня вообще на происходящее особенно по части войны с французами честенько была реакция такая:

И мне кстати еще подумалось, что в UF визуализировали мечту многих коллективов , то есть есть над чем задуматься.
И еще, Пит тот как раз хотел умереть, затем и побежал в атаку за Империю, за Полковника! А Иен не хотел, хотел гнезда с питовой кошелкой и детей , а судьба она шутит в стиле Хенно.
И уж если о грустном то про Лукаса не удержусь.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:30   #29273
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория, Инниш....!!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:32   #29274
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лесса вела пальцем по строчкам, периодически поднимая голову и сверяясь — действительно ли все на месте.
- Так... Куст... - она взяла с полки давно засохшую ветку неизвестного науке растения, дунула на нее, и в воздух поднялось облачко пыли. - Есть.
- Лесса, я тапочки возвращаю, - крикнула, заглядывая в дверь еще одна девушка. - Запиши.
- Ага, - Лесса поставила галочку в своей огромной книге. - Есть. Девочки! Работаем быстро, а то не успеем. Арфу кто-нибудь настроил?
- Да, Итрилианн утром приходила.
- Хорошо. Портфель?
- На месте.
- Не открывали? - нахмурилась Лесса.
- Ты что! - ужаснулись девочки хором. - Запрещено же.
- Молодцы, - кивнула Лесса и тут же закричала. - Не трогай! Оружием я сама займусь.
- Лесса, Зеленая фигня на руках! - закричала одна из ее помощниц.
- Быстро верни! Она у Хару.
- Но у нее же бессонница...
- Потом снова выдадим. А сейчас все должно быть на месте.
- Лесса! Запиши: грибы на месте, из клюквы мы варенье сварили, чтоб не пропала. Траву Бельмаус пожевала немножко, но не заметно.
- А сама Бельмаус где? - строго спросила Лесса. Девушка развела руками.
- Эрато! Быстренько беги ее искать! Сегодня же народу будет! И Лукас, и Портер, и даже мистер Торнтон обещал. А ну как она каждому под ноги валиться начнет? Она же их не различает.
Эрато унеслась, сверкая пятками. Лесса вернулась к переписи.
- Так, девочки! Мечи, луки, топоры на месте?
- Топор Виктория взяла — дров для камина нарубить.
- Ну, она вернет. Дальше. Шубу моль не погрызла? Хорошо.
- Лесса, извини, но я не нахожу перчаток сэра Гая. Уже везде искала.
Лесса вздохнула.
- Да у Лены они... Ладно, я сама схожу. Тебе она не отдаст.
Она положила книгу и прикрикнула на молоденьких помощниц:
- Шустрее давайте! Уже почти двенадцать. И велосипеду колеса протрите. Грязи нанесли...
Она тоже умчалась в сгущающиеся сумерки. В саду зажигались первые гирлянды.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 08.07.2013 в 00:34.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:34   #29275
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
У больной происходят частные смены настроения от безудержного веселья к лирической грусти и наоборот (Из амбулаторной карты)



Цитата:
Когда теряет равновесие
твое сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба,
когда плюет на человечество
твое ночное одиночество, --

ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и -- кстати -- самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.

harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:36   #29276
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
................................................................
Серена, Виктория, Инниш
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:38   #29277
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дальше, дальше!!!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:39   #29278
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Уважаемый медперсонал
а мне завтра на работу с утра , то то мое состояние будет вызвать удивление
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:40   #29279
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, Инниш - я с замиранием сердца жду, как повернётся судьбы журналистки.

harutyan, стихи и картинки - это просто прямой массаж сердца.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.07.2013, 00:40   #29280
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Иииииии??? Я тут? Я слушаю!!!! Ушки на макушке, а глаза как плюшки!!!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования