Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2013, 16:44   #16951
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14


АРВЕ!!! Ревелин тут нет! Они там наряжаются! А я - кошка-Варежка! И я проигрываю! И принимаю любую помощь!!!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:46   #16952
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
"Кстати, Варежка, а когда сегодня ужин давать будут?"
Иоланта вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:49   #16953
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14

Яролика! Я честно признаю свое поражение! И мне - кажется - ужин не положен! Ну, если добрых людей не найдется, конечно, чтобы и меня покормить..

Поэтому ты давай - представь всех остальных питомцев нашей невесты, кого еще не представили, а я схожу посмотрю - что там делают наши девочки и мальчики! Им уже и правда пора показаться на людях!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:52   #16954
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ни фига себе... Я же помогла. Целых три с половиной примера привела... Ты что - вообще не читаешь?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2013, 16:53   #16955
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
"Встречайте ещё гостей6
девять кошек ведьмы Морвен (из сказочных хроник Патрисии Рэде):
Хаос, Фырк, Мистер Беда, Тётя Офелия,Жасмин, Чепухайт, Джаспер Дарлингтон Хиггинс, Мисс Элиза Тюдор и Мурргатройд!"
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9166.jpg (74.5 Кб, 2 просмотров)
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2013, 16:59   #16956
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
"Читает она, читает! она просто голодная!
А мы всем рады!!!"


---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
[CENTER]представь всех остальных питомцев нашей невесты
"Пока все подошли. Есть ещё ёжики, но они не придут - потому как спать улеглись.
Из другого Кошачества, может кто и позже подойдёт".
Иоланта вне форума  
Старый 22.11.2013, 17:01   #16957
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
"Пока все подошли. Есть ещё ёжики, но они не придут - потому как спать улеглись.
Из другого Кошачества, может кто и позже подойдёт".


Так у нас выходит - ничья?.. Если тех девятерых не считать?.. Тогда и мне ужин положен! Ладно! Бегу за невестой! И не только!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.11.2013, 17:04   #16958
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
"Конечно, считать! Всех считать!
А кормить когда будут?
Иоланта вне форума  
Старый 22.11.2013, 17:07   #16959
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
"И ещё одна гостья:
Ллиан.
Огромная горная кошка из хроник Прайдена Ллойда Александера".
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9170.jpg (92.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9169.jpg (96.4 Кб, 3 просмотров)
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.11.2013, 17:09   #16960
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ага... Бежит моя кошка... Значит - продулась твоей... Чего и следовало ожидать! И конечно же - хочет нас поторопить... А то гостей уже много собралось... Придется выходить!

Сегодня особо знаменательный день и для нас с Няшеством тоже - потому что эту свадьбу мы будем играть во всех традициях гномьего народа. И на деле - даже сам ритуал, который они тщательно скрывают, был выведан нами у самих же гномов ради сегодняшнего события.

И само бракосочетание, и праздник, посвященный ему, пройдут в пещерах и подземельях, где нам предстоит увидеть много сказочных красот, которые и привлекают гномов жить там и считать такую обстановку - своей родной и самой уютной на земле.




Согласно выбора невесты - мы воспроизвели для нее легендарное зеленое бархатное платье Скарлетт О'Хары. Не без очередного шкандаля - свидетельница решила тоже нарядиться в платье Скарлетт, тоже зеленое, но другое. Шкандаль был обусловлен, собственно, сравнением наших нарядов моим благоверным... Впрочем, заставить нас поменяться нарядами ему не удалось. И мы уже осматриваем окрестности вот в таких нарядах, в которых будем весь сегодняшний день:

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2013, 17:12   #16961
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ревелин, вах! Иоланта, вах!
А последняя кошка от Ио мне напомнила Беорна, этакий кошачий Беорн-великан, муррр!
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2013, 17:22   #16962
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Покормите там котов! И не забывайте, что всех остальных сказочных созданий мы тоже ждем в гости! Приводите! Собирайтесь! А мы пока подготовимся рассказать вам собственно - о ритуале свадьбы гномов. И еще - покажем немного дивных красот того места, где находимся!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2013, 17:23   #16963
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Выкладываю свои платья для себя любимой - часть уже была, часть новые. Менять буду как перчатки.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 

И к ним - украшения.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 22.11.2013 в 19:28.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2013, 17:24   #16964
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем добрый вечер!

"Встречайте самого главного кота всего кошачьего фэнтези:
Фритти Хвосттрубой. А также Мимолетка Фрези и Шустричек!"
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9162.JPG (192.0 Кб, 3 просмотров)
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.11.2013, 17:46   #16965
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Мнээээ..... Эта.... Эта я пришол.
*Такая вот красавица, выгребает из складок платья и декольте россыпи бисера, прячет в волосах перепачканные акрилом руки*

 


Эта... подарки!!!!!!!
Лето у нас такое Лето! Ватизлавщица, миродвижительница, шпагоглотательница-шпалошвырятельница!
Не пышное и щедрое садовое лето, а диковатое, рогатое и бугагашащее. Дикая яблоня, короче. Висит, ярким боком манит взгляд - то ли сама упадет в руки, то ли год еще пораздумывает. Укусишь, и скулы сведет сладкой оскоминой)))
А не надо кусать, лаской надо брать)))




А это было так, просто. Собирала недельку назад колье про лето, решила унакит туда сунуть и деву на нем нарисовать. Теплую и добрую. Ага, щас. Видите, кто вышел? Ведьма. Лесная дикая недобрая тварь.
Колье я ей делала, решила что пойдет. А не вышло! Колье в итоге само по себе оказалось, как раз-таки про то самое лето))


 


Иоланте и ее любимому - на двоих один зонт. На стихи невесты похож. И с котами, куда же без них!

 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2013, 18:03   #16966
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А чё? Подарки уже можно?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 22.11.2013, 18:18   #16967
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Я не знаю, я, возможно, ненадолго в интернетах - потому тащу все сейчас, чтоб не опоздать)
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
Старый 22.11.2013, 18:25   #16968
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Так у меня тоже форс-мажор... К сожалению. Пока здесь...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 22.11.2013, 18:28   #16969
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ритуал свадьбы гномов

(честно вымучено, вытянуто по капельке из ненаглядного мужа – да не за раз, а почитайте – за все месяцы совместной жизни)..

Свадьба гномов – событие достаточно не частое. Они не считают это таинством, но отчего-то бережно хранят от иных народов подробности ритуала, а также связанные с ним традиции и поверья. Некоторые моменты мы уже осветили в период подготовки к свадьбе. Основное же изложим сейчас.

Для начала – жениху и невесте категорически запрещается ночевать в одном доме накануне бракосочетания. И эту традицию мы соблюли, лично проследив, как свидетели – чтобы прошедшей ночью они были разлучены друг с другом. Но – молодым можно видеться в день самой свадьбы еще до церемонии. И объясняется это тем, что жених имеет не то, что право – а чуть не обязан сам лично проследить, чтобы его избранница была надлежащим образом одета, украшена, не забыла никакой символичной мелочи, и все ее облачение соответствовало статусу новой семьи – который у мужчин, как правило, выше.

Молодые рука об руку встречают всех своих многочисленных гостей, следят за тем, чтобы они удобно расположились в подземных чертогах, присматривают за подготовкой праздничной трапезы и разлучаются лишь на незначительное время перед церемонией – поскольку невесту к жениху должен подвести либо ее родной отец, либо посаженный отец из числа близких родственников или правящих особ.

К моменту выхода невесты жених уже ждет ее на месте церемонии, где собираются все присутствующие – которых, как мы уже поясняли – чем больше, тем лучше. Едва молодых подводят друг к другу, они должны взяться за руки и выдержать довольно длительный обряд, суть которого в том, что изначально гномы выбирают из числа присутствующих троих наиболее авторитетных и знающих представителей своего сообщества. Один из них – старейший – последовательно предоставляет слово – сперва сородичу, наиболее хорошо знающему жениха и его семью, затем второму – способному рассказать всем о достоинствах невесты. Чем длительнее будет рассказ, и чем внушительнее перечень упомненных подвигов, свершений и достоинств – тем лучше. Поэтому часто этот обряд и правда очень долог. Молодые все это время не имеют прав говорить, сходить с места, отпускать руки друг друга, и должны чинно выслушать представления – пока те сами не остановят своих повествований. Лишь после этого старейшина дает знак для начала собственно бракосочетания.

Примечательным является тот факт, что со стороны невесты не требуется какого-либо приданого, подарков семье жениха, а часто – даже участия в подготовке церемонии. Соглашаясь на свадьбу, семья будущего мужа полностью берет девушку на содержание, и любые ее попытки привнести с собой что-то материальное воспримет за оскорбление, знак того, что уровень их благосостояния посчитали не достаточно высоким. Часто и свадебные облачения и украшения невесты изготавливаются лично женихом, его родственниками или берутся из числа семейных реликвий. Поэтому они сами и следят за тем, чтобы все подошло по размеру, сочеталось друг с другом, было и верно одето на нового члена их семьи.

Старейшина задает обоим вопрос – клянутся ли они в вечной любви и верности друг другу. Оба должны ответить положительно, причем так, чтобы это слышали все собравшиеся. В произнесенных обоими молодыми ответах должно обязательно присутствовать слово «клянусь». Напомним, что в жизни любого гнома любовь возникает лишь один раз. Поэтому данная клятва полноценно считается священной. Нарушить ее нельзя. Это для них – более чем святотатство.

Услышав клятвы, молодых объявляют мужем и женой, предлагают скромно поцеловать друг друга, взявшись за обе руки. После этого жених должен сделать невесте ценный и символичный подарок – часто изготовленный собственноручно или из числа семейных реликвий, бережно хранимых в родовой сокровищнице. От невесты взамен – ничего не требуется.

Гости должны бурно приветствовать этот момент, после чего молодых ждет еще одно испытание: выстоять рядом и принять поздравления вереницы своих гостей – всех до единого. Лишь после того, как внушительная череда поздравлений и вручений подарков закончится – можно перемещаться к свадебному столу. Там молодые наконец смогут сесть и отдохнуть за трапезой. Уходить из-за стола рано – также считается не приличным. Уединиться в спальне им дадут лишь глубокой ночью.


Наш обряд будет несколько отличаться – поскольку наша невеста не гном, а человек. Но по максимуму мы все выполним. О различиях я расскажу вам немного позднее.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2013, 18:42   #16970
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
На всякий случай выложу поздравление и подарки. Все равно все будет под сполером. Если рано - просто посмОтрите позже.

Поздравление
Наших дорогих и любимых Иоланту и Бофура поздравляем с самым главным днем в их жизни! Пусть добро и свет, которые излучает ваша пара, никогда не иссякнут в ваших сердцах, пусть все ваши дни будут пронизаны любовью друг другу, к вашим питомцам, к вашим друзьям и ко всему доброму свету. Многая лета в довольствии и благоденствии.
 

Открытки к поздравлению.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

 


Подарки именно к поздравлению.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2013, 18:54   #16971
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Арве, гляньте в личку!!
Krakodil вне форума  
Старый 22.11.2013, 18:59   #16972
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А теперь - сами подарки.
Для жениха.
От Трандуила.
Сначала, конечно, кольцо.
[IMG][/IMG]

Парадный нож
[IMG][/IMG]

Потом, зная кулинарные способности Бомбура - куча кухонных ножей, в том числе и топорик.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

И наконец - куча мангалов и прочих коптилен.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

Подарки для жениха - от меня.
Я же понимаю, что мужики только о ножах да мангалах думают. А Бомбур-то повар отменный, ему только ножей - мало. Поэтому от меня - скромное дополнение.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 22.11.2013 в 19:29.
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2013, 19:06   #16973
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Теперь несколько слов о различиях.

Мы не можем сделать так, чтобы невесту к жениху подводил ее отец либо посаженный отец из числа ее родственников. Доступ в наше сказочное междумирье имеют не все люди. Мы с ненаглядным обсуждали идею – чтобы он сам, как особа королевских кровей, подвел невесту к жениху и своему другу. Но проблема в том, что Торин и Бомбур происходят из разных кланов. Поэтому Торина нельзя считать по отношению к Бомбуру – собственно правящей особой. Факт контрактных обязательств подчиняться во время похода – в данной ситуации не имеет веса. Поэтому честь вести невесту была оказана родному брату жениха – любимому всеми нами Бофуру. Решение это обусловлено еще и тем, что говорить за родного брата на церемонии также не принято. И говорить о достоинствах жениха будет его двоюродный брат – Бифур.

Женщинам на таких церемониях вообще никогда не предоставляли слова. Но церемония особая, и сказать добрые слова о нашей невесте так, как это приличествует мероприятию – фактически не может кто-либо из гномов. Это может сделать только человек. И, как свидетель со стороны невесты, это буду делать я. А вот роль старейшины, который поведет церемонию, задаст молодым вопросы, ответы на которые определят их судьбу – исполнит Балин.

Гномы не подписывают брачных контрактов. Это – прерогатива людей, которую мы привнесли сюда – по традиции нашего мира, но и памятуя о том, что в составленном и рассмотренном вчера контракте не содержится никаких материальных обязательств. Освидетельствование подписания брачного контракта будет осуществлено мной, Торином и Балином. А благословят союз между существами, принадлежащими к разным расам – двое валар, имена которых мы пока оставим в секрете. Но их присутствие будет знаком того, что допущенные отступления от ритуала не следует считать недопустимыми, и брак абсолютно законный и легитимный.

Подарки молодым мы вручим не за столом – как делали раньше, а согласно гномьему ритуалу – сразу после бракосочетания.


Поскольку молодым можно видеться перед свадьбой, мы покажем вам нашу замечательную пару - но пока не в пещерах, а в том самом парке, что окружает вход в чертоги, избранные для ритуала бракосочетания.

Наши молодые:



А это мы с Его Великоняшеством, ни за что не согласившимся оставить в покое свой меч

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.11.2013, 19:27   #16974
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А теперь - для невесты.
От Трандуила.
Конечно - кольцо. И красотень из перьев под девизом "Воспоминания о Валиноре". Эстет, так сказать.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


И от меня. Подруга, с любовью.
Сначала - ювелирка. Красота - к красоте.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Ну и сами понимаете
[IMG][/IMG]

Но я и твоих любимиц не забыла. Для них - куча домиков и прочих приспособлений.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2013, 19:35   #16975
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
арве! Какая красота! Раз у тебя там форс-мажор - я расколюсь для тебя - что раньше 9 вечера мы их не повенчаем... Ты сможешь присутствовать?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 22.11.2013, 19:45   #16976
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ревелин, я ответила в личку.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 22.11.2013, 20:18   #16977
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Между тем - мы потихонечку начинаем исполнять свои обязанности по осмотру помещений, где состоится главное действо...

Изначально - жених и невеста всех приглашают вот сюда!


Это вход в пещеру, где пройдут все свадебные торжества!

Первыми туда пойдем мы, и покажем вам - что мы увидели!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.11.2013, 20:44   #16978
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ревелин, я что-то стормозила. Ты уже третью или четвертую картинку по свадьбе выкладываешь, а я все никак не напишу, что
фотожабы - все лучше и лучше;
сами места проведения - очешуенны по красоте;
контракт - замечательный и
игра с кошками - просто прелесть.
Вот.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.11.2013, 20:48   #16979
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Да. По поводу фотошопных работ Ревелин - мои аплодисменты, выглядят все более и более естественно и удачно. Но меня еще больше порадовали переданные нам гномьи свадебные обычаи! Вот это тема
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.11.2013, 21:22   #16980
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
*диковатое, рогатое и бугагашащее Лето врывается внезапно, вместе с ней домашний, безрогий и улыбающийся Кот*

Крокодилушка, родная!
Ты ж шаманка внеземная!
Благодарствую, всё верно,
Поздравление отменно.

Вот спасибо, удружила,
А колье заворожило!
В этом свадебном дыму
Дай тебя я обниму




***

Revelin,
Работы чудесные,
А уж про обычаи и говорить нечего
Спасибо огромное за такие интересности

арве,
Твои наряды прелесть

Кроки,
Надеюсь, вчерашняя ночь запомнилась
Да, я бесцеремонна
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования