Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Гарри Поттер - Экранизации (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=525)

Cell 11.02.2004 11:56

http://www.anycities.com/harrypotter/GOF/Info.html
тут есть инфа про четвертый фильм :)

Королева 11.02.2004 13:32

http://www.owlpost.ru/poaearlypics.htm- а мне понравились эти фотграфии. обратите внимание на руку дементора

Dinka 11.02.2004 17:37

Постер к третьему фильму с Гарри. Большой. Но красивый :)

Королева 11.02.2004 17:58

Действительно красиво!

Народ, кто уже прочитал "ГП и орден Феникса"? есть у меня один вопросец.

Cell 11.02.2004 18:04

Dinka, и правда красиво :) Жаль только, что для Сириуса места не нашлось...
Королева, валяй вопрос....

Королева 11.02.2004 18:23

так вот я о чём. вчера читаю момент, когда Сириус и Снейп чуть не перешли к модобою на волшебный палочках на кухне у Сириуса. вмешался Гарри и Сириус сказал такую фразу, приблизившись к Снейпу "Я тебя лучше знаю , Нюниус" что это за ерунда? я перечитала два раза (или Нюнеус- что не меняет ничего). может что-то об этом имени Северуса было в первых книгах- я их уже не очень помню. и вообще ,судя по всему (и по 500сотой стр. где я нахожусь) Северус сделает из Гарри шизика этими уроками Окклюментации!

Cell 11.02.2004 18:58

Королева, я такого не помню, имхо, это какая-то ошибка. На счет шизика - не суетись, наши всё равно победят :)

Cath 11.02.2004 19:02

Почему ошибка??
Это так у нас Snivellus перевели просто.
А раньше просто никто не называет Снейпа школьной кличкой.

Сашка 11.02.2004 21:54

ТОчно, ну и перевод. СНивелус..... хотя, она тут такая же говорящая как и Нюхалз, поэтому наши и переводят, чтобы смысл до детей донести.
Мне в воскрсенье книгу отдадут. Хотя и читала на англицском два раза, сейчас же опять возьмусь перечитывать :)

Королева 12.02.2004 10:15

Спасибо всем, хотя бы стало понятно, что это была школьная кличка.

Dinka 16.02.2004 22:51

Новые фото из четвертого фильма.

Гермиона со шрамом

Еще несколько кадров

Драко нету :(

Eovin 16.02.2004 23:34

ну, зато есть кот и крыса. и книжка.
забавно это все увидеть )

Eovin 18.02.2004 12:44

ну вот. новый трейлер.
ссылки на скачать - тут

вот вам кстати драко в снегу валяется

и никакого нового снейпа :(

вообще судя по скринкапсам, решили не дразнить особо новыми сценами. в транскрипте в каждой строке - "as from first trailer".

TaiD 19.02.2004 07:03

Эовин, а где там ссылка? Я не вижу что-то :(
И в каком формате? Опять в яблочном?

Какой ужасный Малфой в снегу! :D
И какая у него странная шапка... или это не шапка?

Eovin 19.02.2004 11:39

Цитата:

Первоначальное сообщение от TaiD
Эовин, а где там ссылка? Я не вижу что-то :(
И в каком формате? Опять в яблочном?

Windows Media format (2.7MB, ~1 minute) - Mirror
Windows Media format (2.7MB, ~1 minute) QuickTime format (1.8MB)
Real Media format (916KB)
MP3 audio only (1.16MB)
Transcript

(cкопипастила ссылки с того сайта) :)

TaiD 19.02.2004 23:35

Эовин!
Спасибо :)
А аудио-файл - это что? Гимн Хога?

Eovin 19.02.2004 23:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от TaiD
А аудио-файл - это что? Гимн Хога?
нет, это как и в прошлый раз - аудио от трейлера. просто звук.

TaiD 20.02.2004 00:15

Эовин. Понятно :)

Сейчас только докачала первую ссылку в Windows Media Player - она не выдает картинку, только звук. У тебя тоже так же? :(

Eovin 20.02.2004 00:29

тайди, у тебя видимо нету нужного кодека на компьютере, и поэтому видео не видно. попробуй закачать в другом формате.. а сама я качала вариант для квиктайма.

arcobaleno 23.02.2004 22:13

после ознакомления с письменным творчеством мадам Роулинг фильмизация стала восприниматься гораздо позитивнее....ознакомление шло на различных языках, но чем дальше в лес....канва и бирюльки выписаны как на пасхальных яичках, а вот в целом...крепкая рука и усекновение некоторых бесконечных повторов явно пошли фильмам на пользу....о!!!....наказание для запущенных поттероманов (cлава богу, здесь пока таких нет)...реферат в пять футов на квэнья об исторических корнях этносов "Cильма"!!! (мне стыдно, но до сих пор не могу осилить, хотя без поттера в голове...)

c армией бесплотных уже хохма просто - параллельно в трех мирах юзают, как ту голливудскую студию с кучами бутафорских сокровищ....и еще, сцена по книге, когда папа Уизли с мальчиком в телефонной будке...ну низзя так откровенно драть, НИЗЗЯ!!! хорошо хоть китайская пассия Гарри по книге без ложки....

а гиппогриф суперский

вообще все отрицательные живенькие, а положительные тоскливые, предсказуемые...буратино тоже, бедняжечка был, а действовал ого-го....разве что Рон еще на человека похож, так нет, все время из него какого-то придурка делают...:(

Tika_Veilan 24.02.2004 00:16

новое
 
Что творилось на съемочной площадке. Или крутая Гермиона, Гарри и Малфой в белой рубашечке. Ну, и режиссер. :D

Фотографии Фелтона для любителей:

какая крепкая хватка

Аааа, сейчас упадет, сейчас упадет *бухается в обморок*

МОКРЫЙ ФЕЛТОН

держите меня семеро, крепко держите!!!!

на землю залегай, аць-два!

почти что блюля-гунь

Цитата:

Eovin: Вот вам кстати драко в снегу валяется.
Оп-пааа. Я думала это Рон так красиво катится. Но так даже приятнее. :kiss:

Эрлин 28.02.2004 20:09

Я только что первые два фильма пересмотрела и пришла к жуткому выводу: не хочу Рикмана в виде Снейпа, неправильно его выбрали. Ну зачем он такой красивыыыый, а? В книжке бедного профессора как только не обгаживают, а в фильме - глаз не оторвать. И еще мне интересно, в какой именно из оставшихся книг, мэм Роулинг угробит Снейпа? Почему-то в том, что угробит, я не сомневаюсь, после Сириуса особенно.:(

TaiD 28.02.2004 22:04

да ла-адно, в книге он тоже клевый... местами. :)

Эрлин 28.02.2004 22:27

Да в книге он вообще - суперический!!!:D Только как-то Роулиг по его внешности всегда нелюбезно проходится.:)

TaiD 28.02.2004 22:58

только что на Борде говорили, что она в пятой книге про грязные подштанники упомянула, чтоб справиться с его неконтролируемой популярностью, но добилась обратного эффекта. Страшно представить, что она в шестой придумает для этого :lol:

Эрлин 29.02.2004 00:41

В литературе нередко отрицательные персонажи бьют рекорды популярности, но Снегг или Снейп это нечто! Самый выпуклый и интересный персонаж. (ИМХО) Мне до чертиков интересно, что же там у него в прошлом произошло с Темным лордом и Дамблдором?;)
Я не знаю, как ко всем этим подштанникам относятся другие читатели, но в той сцене Снейп вызвал у меня жалость и симпатию, а вот папашка Поттера очень напряг и сильно не понравился.:(

Хельга 29.02.2004 17:34

Мне тут одна девочка на днях пыталась доказать, что Сириус с Джеймсом - просто представители "золотой молодежи", что все через это проходят. Ерунда все это, потому что даже подростковой жестокости должен быть какой-то предел...

ЗЫ. Гермиона - прямо фанатка Татушек :D

Tika_Veilan 29.02.2004 23:13

Питер Петтигрю (с)ГП коммьюнити
По-моему, с крысой у нас все ол-райт. Ничтожная, жалкая и продажная личность.

TaiD 01.03.2004 00:57

Насчет "Золотой молодежи" и "...все через это проходят"...
Ну, не знаю, у нас в школе как-то такого не было... по-крайней мере учителя не закрывали глаза на всякие безобразия. И уж до трусов точно никого не раздевали.

ВА-АХ!!! Какой Питер!!! Прямо в точку!
Товарищ, отвечающий за кастинг актеров для ГП как правило находит прямо таки восхитительные мордаси. Почему же он с Люпином так лажанулся, непонятно...

Lory 01.03.2004 20:33

Re: новое
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Tika_Veilan

Фотографии Фелтона для любителей:
*Лори неприлично свунится, как маленькая* :cool: :cool: :swoon:


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot