Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Гарри Поттер - Экранизации (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=525)

Хельга 01.03.2004 21:51

*искоса поглядывая на свунящуюся Лори*
Не боИсь, маленькие так не свунятся :p

На счет учителей. Вроде говорят, что это черта английских школ - учителя предоставляют подросткам самим улаживать свои проблемы.

TaiD 01.03.2004 23:23

...ленивые английские учителя. Макаренко на них нету :) ... с Луначарским.

Хельга 02.03.2004 01:33

Вроде как это должно научить справляться с трудностями... Жестоко как-то, дети не всегда знают, как себя защитить от такой вот "зотолой молодежи", а мОлодежь эта от слабости жертвы хамеет.

Lory 02.03.2004 04:37

Да бросьте, ребята. Обычные дети. Объединившись в группу, травят того, кто в эту группу не вошел. Тем более маленький Снейп просто создан для роли изгоя: замкнутый, странноватый, неопрятный... Это интернациональное и межклассовое. И я буду настаивать на данной версии.

*хитро поглядывает на Хельгу* Ты совсем забыла свое детство! :lol:

Хельга 04.03.2004 00:59

Хм... Я с такими, по счастью, не сталкивалась.

2 Лори: *задумывается* Наверное, у меня было не такое бурное детство :lol:

Отловила сегодня в Иридане двух фанаток Малфоев и одну - Снейпа... Куда мир катится?.. :D

Lory 04.03.2004 04:16

Во-от... А я сама такой была... Так что можете меня теперь изучать в научных целях. ;) Правда, чем руководствовался Джеймс Поттер, когда так безобразно себя вел, мы все равно навряд ли выясним. Причин много может быть...

Мир катится в очень правильном направлении. Я тешу себя надеждой, что, может, и для нас еще не все потеряно. :cool:

Хельга 04.03.2004 07:58

И может мы даже не совсем потерянные для общества люди :D

Лори! Ты меня убила! *пытается представить себе Лори, мучающую маленьких мальчиков с сальными головками; попытка с треском проваливается*

Archeo 04.03.2004 15:27

Хельга.. ты говоришь страшные вещи.... :D :D :D

оффт - встречаемся в воскресенье? ;)

Joy 04.03.2004 15:40

Цитата:

Первоначальное сообщение от Хельга
Отловила сегодня в Иридане двух фанаток Малфоев и одну - Снейпа... Куда мир катится?.. :D
Я у себя тоже отловила одну фанатку Снэпа, которая к тому же учавствует во всяких он-лайновых ролевках:D
А ведь серьезная девушка, старинные танцы преподает:D

Lory 04.03.2004 21:04

Я из-за вас себе на стол обойку со Снейпом сегодня повесила. Так что качусь вместе с миром, скоро выясню куда. :D

Хельга 04.03.2004 21:06

Ну да, я вообще вся такая страшная, в кошмарах обитаю :D Представь себе мир, состоящий из одних фанатов Снейпа с Малфоями :lol: :lol: :lol:

Встречаемся, а как же :) С ельфами-пильфами еще попозже соберемся, я думаю. Ты мне дай знать только, к скольки :)

Хельга 04.03.2004 21:08

Лори, давай катиться вместе, покажи обойку-то!

Lory 05.03.2004 04:51

Вложений: 1
Да простенькая совсем. И сердитая. Ах! :D

Tika_Veilan 08.03.2004 19:13

Опять же сперто из ГП коммьюнити интервью с Роулинг. Много вкусных подробностей и предложение поиграть в детектива. Особенно интересно про сестру Гермионы, так как от такого дополнения может очень многое зависеть в характере персонажа. Тут сразу и ответственность, и ревность к родительской любви и тп.

Цитата:

Shannon из St Mary Magdalen's Junior School, Лондон: Что Вы чувствуете, когда видите, что дети читают Ваши книги?
JK Rowling: Я очень горжусь этим. Иногда мне хочется толкнуть их в бок и спросить: "Ну что, догадались, кто это был?" Но я сдерживаюсь.
:D

Не могу дождаться 6ой книги, как дитё малое. :rolleyes: Ну Роулинг, разбросалась спойлерами.

Цитата:

Chibimono: У Вас есть какие-то особые планы касательно Драко Малфоя (Draco Malfoy)?
JK Rowling: У меня много планов на всех моих персонажей. Кстати, вот повод ответить на вопрос о Драко и Гермионе, на который жаждет ответить некий господин Рэдклифф (Radcliffe). Будут ли они в конце концов вместе в шестой/седьмой книге? НЕТ! Беда в том, что девушкам нравится Том Фелтон (Tom Felton), но Драко - это НЕ Том Фелтон! (Моей дочери очень нравится Том Фелтон, потому что он научил ее играть в "Diablo".)
Джоан, удочерите меня!

Цитата:

RAXTA: Как Вы изобрели квиддич (Quiddicth)?
JK Rowling: Я сидела в гостинице после ссоры с моим тогдашним бойфрендом. Теперь, оглянувшись, я понимаю, почему мне так понравилась идея бладжеров (Bludgers).
Напоминает урок физкультуры: "Играть в волейбол не сложно. Представь, что этот мяч - твой ненавистный сосед!"

Цитата:

Luisa: Драко (Draco) - единственный ребенок в семье?
JK Rowling: Да. Вы бы не хотели, чтобы Драко было несколько, ведь так?!
Близнецы. Пять штук. Чтоб было усем счастье!

Цитата:

Madina: Вы планируете посетить Россию? Здесь много юных поклонников только и мечтают, что о встрече с Вами!
JK Rowling: Мне бы очень хотелось побывать в России, это мое давнее желание, так что все может быть! Мой сын, правда, пока слишком мал для дальних поездок, ему всего годик.
Мотаем на ус. Готовим транспаранты.

Хельга 11.03.2004 19:56

Маленькая такая просьба: киньте в меня плакатом с Сириусом, желательно, неподвижным :) А то "был, но, к сожалению, кончился" именно тогда, когда он нужен.

А еще мы это интервью обсуждаем в спойлерном "ГП и ОФ" :)

Eovin 11.03.2004 23:49

нас как всегда обижают -

премьера "узника азкабана" состоится в нью-йорке 23 мая и в лондоне 30 мая.

Хельга 12.03.2004 00:35

А... а мы? Я тоже хочу!

Lory 12.03.2004 05:11

Нам в июне обещали. Может, не обманут?..

Хельга 12.03.2004 08:21

А, так это нам обещали в июне? Я думала, им. Живем! :)

Eovin 18.03.2004 01:16

http://www.livejournal.com/community...r/1833830.html

я смеялась :)))

Eovin 18.03.2004 12:33

кучка домовых эльфов могла бы выглядеть так :)

Хельга 19.03.2004 21:22

*ржет под столом*
Так, Москва, читающая этот тред, как на счет того, чтобы организовать такой ДГ? ;) :lol:

Archeo 21.03.2004 15:25

Вполне :)))))
Только надо у кого-то на дому.
и желательно чтобы там могло уместиться.. человек 5 у монитора/экрана свободно...

Cinderella 24.03.2004 12:19

Кто хочет узнать спойлеры к третьему фильму ГП, смотри сюда - http://forum.magical-fellowship.com/...topic=11&st=75 (пост Vivian)

Хельга 25.03.2004 08:09

Ну, летом маму на дачу к друзьям отправлю - и приходите :)

Archeo 25.03.2004 23:09

Хельга - все три подряд смотреть будем? ;) :D :D

Eovin 28.03.2004 12:48

вы видели новый трейлер? это потрясающее зрелище! ;-)

(cкачать можно отсюда - http://raincloud.warnerbros.com/harr...lr2_qt_500.mov)

Lory 28.03.2004 15:07

Почему ссылочку не даете? Злые вы. :cry: ;)

Edit: Хорошенькие! Добренькие! :kiss: :kiss: :kiss:

Edit-2: А. Ни фига не выйдет, похоже. Она сохраняться не дает.

Rohirrimka 28.03.2004 23:31

А размер там большой?

Eovin 29.03.2004 18:49

20 мегов. но стоит того.
:-)


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot