Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Гарри Поттер - Экранизации (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=525)

Лучиэнь-Тэнувиэ 09.04.2004 19:01

Правда? когда, где?.. хотя это уже знаю :)

Lory 09.04.2004 20:10

Хельга, в самом деле. Почто подробности зажимаешь? ;)

Eovin 09.04.2004 22:42

может речь о семи летах в тибете , где тьюлис будет, по стс реклама крутится :-)

да, кто не видел этого в жж сегодня, копирую ссылки на картинки:

гермиона с котом
Inside the Shrieking Shack
Harry's room at The Leaky Cauldron
The rooms in Gryffindor Tower

Хельга 10.04.2004 14:11

Я не зажимаю, я думала, рекламу уже все видели, просто молчат :)

Кстати, тот же СТС зажал Философский Камень. Осенью кричали, что покажут в новом сезоне, сезон к концу подходит, а Камня все нет...


EDIT: Ай-ай-ай, какие фотографии! Какой должен быть фильм! Только бы мы вот сейчас не напридумывали себе всякого, а на деле оно окажется полной бурдой...

Tika_Veilan 10.04.2004 15:22

новенькое-свеженькое-шокирующее
 
Мне прошлой ночью приснилась случайная встреча с тетёй Роулинг. В дверях рынка. Не с четверга ли на пятницу вещие сны? :D

Давно хотела показать - местный парень-модель ака Поттер-старший. Ну похож ведь, а?

Эмма Уотсон теперь напоминает мне Джулию Робертс. На "зимнем" постере к ГП3, по крайней мере.

Еще новые фотки в сообщении от 8ого числа. Момент раздувания тетушки Мардж и Драко на слизеринском фоне, как бонусы.

А теперь попрошу прекрасную половину сесть. Или лучше лечь. Новая прическа Тома Фелтона!!! *в ауте* остальные - тут *слов нет, пульса тоже*

:swoon:

Гелла 10.04.2004 19:57

Видимо Тому надоело быть блондином....

Хельга 10.04.2004 21:20

Офигеть. Какая-то семейка Уизли... (это я про Воришек) Рыжие, безумные и живут на помойке.

TaiD 10.04.2004 23:09

товарищи! :) посмотрела я Воришек.. где там Фелтон-то? Это вот тот долговязый? Ж%О
Ма-ма... :lol:

Как-то не очень уютно в гриффинорской спальне. Обшарпанная она какая-то.
И вроде в фильме Поттер как-то сидел на подоконнике, а здесь одно окно прямо в пол уходит, другое - слишком высокое и под уклон.

Лысый Фелтон похож на зека, имхо. Азкабан по нему плачет :lol:

Хельга 11.04.2004 02:07

Во-во, те же мысли были про лысину.

Не, в Камне Гаррик сидел на полу, а не на подоконнике. Комнату, по-моему, оставили ту же самую, зачем лишние переделки. А на счет обшарпанности, так енто ж средневековый замок, да еще и школа для подростков. У нас школа 10-летней давности гооораздо хуже выглядит на предмет обшарпанности...

Tika_Veilan 11.04.2004 02:11

Цитата:

Первоначальное сообщение от TaiD

И вроде в фильме Поттер как-то сидел на подоконнике, а здесь одно окно прямо в пол уходит, другое - слишком высокое и под уклон.

Неа, он именно что на полу сидел. В тоненькой пижамке, обхватив коленки тоненькими ручками. И с совой разговаривал. ;)

Dinka 11.04.2004 02:19

Цитата:

Первоначальное сообщение от TaiD
посмотрела я Воришек.. где там Фелтон-то?
А я подумала, что самый маленький воришка :-) Но сначала я долго в них вглядывалась не в состоянии различить и понять, кто же из них искомый :D

Lory 11.04.2004 05:01

"Воришки"
 
А я довольна "Воришками" до безумия (хотя слово "добывайки" мне нравится больше и больше подходит по смыслу).
Фелтон играл маленького Горошка - и замечательно играл для своего возраста (да и не только для своего :lol: ). К тому же там было слышно оригинальный звук, за что я оч. благодарна прокатчикам. И.... Ненавижу молоко! (с) :lol: :lol: :lol:

Хельга 11.04.2004 11:17

Да, милый такой фильмец, хотя книжка не оставляет такого помоечного ощущения...
А что это у них на ногах было? Какая-то такая пупырчатая бяка?

TaiD 11.04.2004 21:07

Ну вот, опростоволосилась на весь тред - не помню на чем Гаррик сидел. Одно утешает - если б это Снейп был, я бы точно запомнила! :lol:

Что Горошек, что Дракончик - все равно вредный. Характер так и прет, однако. ;)

Lory 12.04.2004 03:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Хельга
Да, милый такой фильмец, хотя книжка не оставляет такого помоечного ощущения...
Как я поняла, это эстетика английских киносказок. Видела бы ты "Горменгаст"! :lol:
Цитата:

А что это у них на ногах было? Какая-то такая пупырчатая бяка?
Гетры какие-нибудь, возможно? :rolleyes:

Хельга 12.04.2004 07:17

Цитата:

Как я поняла, это эстетика английских киносказок.
Видимо, не только кино-, Роулинг, например, тоже любит, чтобы было погрязнее, поветше да позахламленнее :D

Лучиэнь-Тэнувиэ 12.04.2004 09:53

Я не могу ЭТО изврат, полный изврат!!!:lol: Роен Аткинсон будет играть Волдеморта. Хих! Прикольно, я уж его представила... :lol:

Lory 13.04.2004 03:58

Хельга, вообще, интересно. Толкин ведь тоже англичанин? Значит, он сказал новое слово в английской литературной сказочной традиции? :cool:

Лучиэнь, что, опять не слухи? Пусть перестанут делать из "ГП" гоблинскую пародию. Немедленно. :mad:

Лучиэнь-Тэнувиэ 13.04.2004 17:37

Лори, ППКС, говорят что нет, я это несколько раз уже видела... жутко, я себе не представляю, а как представлю бъюсь в канвульсиях :)

Хельга 13.04.2004 19:16

Лори, у него орки побьют всех Добываек и недо-волшебников одной левой :lol:
На самом деле, получается, что да :cool: Орков положительными ну никак не назовешь. А так - что грязнуля Винни-Пух, что вечный бардак у Узли, что помойка у Добываек - все из одной оперы :D

Гелла 13.04.2004 20:47

Цитата:

Первоначальное сообщение от Хельга
вечный бардак у Уизли...
А опрятность и причесанность явно являются признаком отрицательности...;) :rolleyes:

KoshMar 14.04.2004 03:05

Цитата:

[i] Лучиэнь, что, опять не слухи? Пусть перестанут делать из "ГП" гоблинскую пародию. Немедленно. :mad: [/B]
Люди, не порите горячку! Аткинсон - большой и талантливый актер с могучим даром перевоплощения. Мы еще взвоем от восторга от его Лорда (если это таки не слухи).
По аналогии вспомните нашего великого комика Евгения Леонова или клоуна Юрия Никулина - какие мощные трагические роли у них получались!

Lory 14.04.2004 04:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от Гелла

А опрятность и причесанность являются явно являются признаком отрицательности...;) :rolleyes:

*издает невнятный звук и валится в обморок* :swoon: :D

KoshMar, Аткинсон бывает хорош, не спорю. Но... трагический образ Вольдеморта, с поклонниками, которые сего героя "за муки полюбили", и все это, преподнесенное Аткинсоном - что-то из области реальных ужасов, согласись. :shoked:

А горячку я порю традиционно, это у меня имидж такой. ;)

Хельга 15.04.2004 00:23

Цитата:

А опрятность и причесанность явно являются признаком отрицательности...
Ну да :) Хотя у меня появилась теория: возможно, все это делалось для того, чтобы приблизить положительных персонажей к читателям-детям. Малыши явно не слишком любят уборки, а вот причесаные и опрятные типы могут напомнить им о строгих учителях, няньках или еще о чем-нибудь таком же далеком от счастливого детства...

Eovin 15.04.2004 14:09

новый постер к новому фильму!

Хельга 15.04.2004 20:32

Хех... Драко Малфой... Вот вам маленький Драко Малфой:

http://lordofthedance.ru/images/young.jpg

Похож? А знаете, кто это? Маленький Майкл Флетли. Кстати, он играет на черной с серебром флейте :D

Lory 16.04.2004 04:46

Не-не, Хельга, это что-то у них в культуре, идущее из дремучего средневековья... Я только сейчас поняла, что Англия, оказывается, не совсем такая страна, какой я ее представляла. :eek:
А кто такой Майкл Флетли? :hmm:

Хельга 16.04.2004 20:43

По-моему, ноги здесь не от средневековья идут, а от злобных теток-нянек.

Флетли? Танцор. Самый быстрый в мире, даже в книгу рекордов Гиннеса попал :D Ирландец. Собственно, постановщик и бывший солист шоу Lord of The Dance :D

Гелла 18.04.2004 00:21

Цитата:

Первоначальное сообщение от Lory
Не-не, Хельга, это что-то у них в культуре, идущее из дремучего средневековья... Я только сейчас поняла, что Англия, оказывается, не совсем такая страна, какой я ее представляла. :eek:

/подозрительно косится на смайлик/ А что, все действительно так ужасно стало? ;)

Lory 25.04.2004 05:12

Ролик
 
Видели ролик к "ГП", который в кинотеатрах крутят? Ну, и как он вам? :rolleyes:


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot