Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Звездные Войны и не только - филиал №1 (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=30)

Penelope 03.09.2002 11:47

Это радует!:) Я, видите ли, давно и с удовольствием почитываю ваш форум, ивот, наконец, решилась зарегистрироваться на Имладрисе... И было это в пятницу... Увы!
Так что нынче у меня попытка №2 (или Эпизод второй
;) )

Joy 03.09.2002 11:48

Цитата:

Автор оригинала: Penelope
Уважаемые Дамы и Господа! Не будет ли со стороны совершенно незнакомого Вам человека чрезмерной наглостью испросить позволения принимать участие в Ваших увлекательных беседах?

Добро пожаловать в семью:D


Что-то жена моя долго из обморока не возвращается:rolleyes:

Joy 03.09.2002 11:50

Цитата:

Автор оригинала: Penelope
Это радует!:) Я, видите ли, давно и с удовольствием почитываю ваш форум, ивот, наконец, решилась зарегистрироваться на Имладрисе... И было это в пятницу... Увы!
Так что нынче у меня попытка №2 (или Эпизод второй
;) )

неудачное время выбрал Имладрис, чтобы соединить себя с Силой:( :D А ты что? Наш тред почитывала?:D

Хотя я тоже сначала пару недель читала Имладрис, прежде чем зарегистрировалась.

Мидж 03.09.2002 11:55

Найнив, а кроме дубинки у тебя что-нибудь от головной боли есть?:(

Penelope 03.09.2002 11:59

Ну вот, по закону подлости меня тут же озадачили работой!
Насчет того, чтобы форумы гробить - честное слово, до сих пор за мной таких талантов не водилось, уж поверьте!
Кстати, буду очень признательна, если мне, темной, объяснят умные люди, как цитировать чужие сообщения!
И на этом до свидания на ближайшие полчаса!
За гостеприимство - спасибо!

Joy 03.09.2002 12:00

Цитата:

Автор оригинала: Midge
Найнив, а кроме дубинки у тебя что-нибудь от головной боли есть?:(
*Найнив поднивает голову от Леи в обмороке*: Ну Единая Сила может помочь. Только придется подождать пока я подниму Лею. Если совсем плохо, в холодилнике в белой кастрюле отвар из овечьих язычков: от головы не помогает, но вкус у него такой, что сразу забудешь обо всех болячках.

Мидж 03.09.2002 12:02

Цитата:

Автор оригинала: Joy
*Найнив поднивает голову от Леи в обмороке*: Ну Единая Сила может помочь. Только придется подождать пока я подниму Лею. Если совсем плохо, в холодилнике в белой кастрюле отвар из овечьих язычков: от головы не помогает, но вкус у него такой, что сразу забудешь обо всех болячках.
Упс:eek: спасибо, я еще помню какой Хан после него ходил...:rolleyes: :D

Пенелопа, внизу сообщения есть две кнопки: edit и quote. edit - редактировать свое сообщение, quote - цитировать чужое :)

Лора 03.09.2002 12:03

Если бы зашел ко мне чужой Муз
Вот бы стало здорово тогда!
Наконец бы выпал мне туз
А не тройки и семерки вместо дам.

Я писала бы романы и стихи
Нобелевка стала бы моя
И прославилось бы имя на века
И гремела славой в городах

Научилась бы амброзию варить
И нектар бы собирала у цветов
Очень много песен у тайги
У пустыни песен есть много тож...

Эх, если бы зашел ко мне чужой Муз
Лет этак **** назад...
Размечталась старая карга
Собирая по лесу дрова.

Лора 03.09.2002 12:05

Цитата:

Автор оригинала: Joy


*Найнив поднивает голову от Леи в обмороке*: Ну Единая Сила может помочь. Только придется подождать пока я подниму Лею. Если совсем плохо, в холодилнике в белой кастрюле отвар из овечьих язычков: от головы не помогает, но вкус у него такой, что сразу забудешь обо всех болячках.


*Лея подскакивает с диким криком*

Не надо ничего, я отлично себя чувствую!
И вообще, где моя фляжка??? Ничего не найдешь с этим перездом!

Joy 03.09.2002 12:07

Цитата:

Автор оригинала: Midge
Упс:eek: спасибо, я еще помню какой Хан после него ходил...:rolleyes: :D

Тогда иди сюда, я на тебе Силу Единую использую:cool:


Лея, классные стихи:) И где мой Муз?:confused:

03.09.2002 12:08

Вот
 
Моя здеся ? ;)

А где моя краса ? :(

Мидж 03.09.2002 12:09

Цитата:

Автор оригинала: Joy
Тогда иди сюда, я на тебе Силу Единую использую:cool:

Спасибо, у меня уже ничего, совсем ничего не болит:eek: Я работать пойду...
/Ландо бочком выбирается из комнаты и быстро убегает/

Лора 03.09.2002 12:10

*крадется к холодильнику, вытаскивает отвар из овечьих язычков, оглядывается, не видит ли кто и выливает его в раковину, бутылку засовывает в аннигилятор, уходит, напевая и страшно фальшивя*

Что-то случается, что-то ломается
Серверы падают и отключаютсяаааа....

Joy 03.09.2002 12:12

Цитата:

Автор оригинала: Лора



*Лея подскакивает с диким криком*

Не надо ничего, я отлично себя чувствую!
И вообще, где моя фляжка??? Ничего не найдешь с этим перездом!


Тише, девочка:)
ХМ, однако помогло...:rolleyes:

И что меня все так боятся?:confused:

Joy 03.09.2002 12:16

Цитата:

Автор оригинала: Midge
Спасибо, у меня уже ничего, совсем ничего не болит:eek: Я работать пойду...
/Ландо бочком выбирается из комнаты и быстро убегает/

Цитата:

Автор оригинала: Лора
*крадется к холодильнику, вытаскивает отвар из овечьих язычков, оглядывается, не видит ли кто и выливает его в раковину, бутылку засовывает в аннигилятор, уходит, напевая и страшно фальшивя*

Что-то случается, что-то ломается
Серверы падают и отключаютсяаааа....


*Найнив в последнее время посещают странные видения: все от нее убегают, даже отвар из овечьих язычков*
:confused:


И все-таки, почему меня все боятся, я же просто о всех забочусь:confused:

Мидж 03.09.2002 12:17

Цитата:

Автор оригинала: Joy
И что меня все так боятся?:confused:
А ты подпись свою видела?;)

Joy 03.09.2002 12:29

Цитата:

Автор оригинала: Midge
А ты подпись свою видела?;)


Конечно видела, сама ее и подписывала:) Так это же всего лишь цитата из книги, а что? Там между прочим, все тоже ее боятся и я никак не пойму почему?:confused:

Цитата:

Автор оригинала: Лора

Ага, и вообще себя в зеркале? В процессе заботы? :D


А что там, в зеркале? Что-то не так?

*подходит к зераклу* Красивая девушка с косой. Лея у тебя, между прочим тоже коса есть;) Но это не повод бояться меня. Я добрая, когда не сержусь, а я сейчас рассержусь:mad: Это что это за намеки про внешность?:mad:

:D

Ирисище 03.09.2002 12:33

позавчера ходила на праздник, посвященный Дню Нефтяника. Пели Сплин, Чичерина, Би-2, ЧАЙФ.
Прикол. Я набузырилась кока-колы (не пыво же пить в одиночестве:)) и сидела до последнего, целых 4 часа на Центральном стадионе (читать: на улице). Замерзла как тон-тоон на Хоте:) Когда Сплин начал петь "Моеее сееердце..", угадайте, кого я вспомнила?!:) Я орала, как психованная эту песню, а потом улюлюкала, тоже, как психованная. Потом был прикол. Бегу домой со всех ног улепетываю, потому что оч. хочу САМИ_ЗНАЕТЕ_КУДЫ. И тут на площади народ поет в караоке, бухой мужик хватает меня за руку и орет в ухо: "Красавица, пошли петь!!!!!!!!!" Я ему отвечаю, мол, если я щас задержусь хоть на секунду, то худо вам будет! Утонете! И тут он ставит картридж с песней..."Мое сердце"..Я плакалЬ. :D Вырвалась на силу и бегом домой!!!!!!!:cool:

03.09.2002 12:33

Здравствуйте мои дорогие и любимые!

Всем огромный цалусик!
Лора, класные стишки про музу!!! мрыкс! :-)**

Смитти, заюшка, тут, я уже пришла :)

Моргана, а говорила, что муза не твоя....твоя-твоя....очень хорошая муза!!!! :-))***

Ириска, чмокиии!!

Найнив и тигра, Джой, Здрасте вам!

Мидж, мрымсик! :)

Фойричкааа!!! чмок тя милая! Кстати я те замилила....

Morgana 03.09.2002 12:34

Цитата:

Автор оригинала: Feurio


/Феечка, классные стихи, а говришь, к тебе чужая муза хаживала. Может, она теперь у тебя поселится?/

Сами напросились... теперь не жалуйтесь...

Муха назойливой музой летает,
Вьется, жужжит, все сильней раздражает.
Где мухобойка моя?
Затерялась в ворохе старых бумаг.

Муза назойливей мухи поет,
Кусает, кружится, узоры плетет…
Муза! Сдаюсь я:
Пером по бумаге делаю маленький шаг.

Morgana 03.09.2002 12:35

Цитата:

Автор оригинала: Derien
(скип) И тут он ставит картридж с песней..."Мое сердце"..Я плакалЬ. :D Вырвалась на силу и бегом домой!!!!!!!:cool:
На Силу вырвалась? :) Какая пользительная Сила :)

Ирисище 03.09.2002 12:37

Цитата:

Автор оригинала: Фиона
Здравствуйте мои дорогие и любимые!

Ириска, чмокиии!!

Найнив и тигра, Джой, Здрасте вам!


приветик:)

кстати, всем большой сэнкс за оповещение о переезде по почте:)

Мидж 03.09.2002 12:38

Здравствуй, Призрак, с возвращением, Вейдер :)

Найнив, да мы в принципе не сильно боимся, но стараемся держать дистанцию, подходящую для бластерной стрельбы ;) Отстреливаться мы умеем хорошо, прорвемся если что:D

Ирисище 03.09.2002 12:38

Цитата:

Автор оригинала: Morgana


На Силу вырвалась? :) Какая пользительная Сила :)

обычная. Мидихлорианная:)

Joy 03.09.2002 12:39

Цитата:

Автор оригинала: Derien
позавчера ходила на праздник, посвященный Дню Нефтяника. Пели Сплин, Чичерина, Би-2, ЧАЙФ.
Прикол. Я набузырилась кока-колы (не пыво же пить в одиночестве:)) и сидела до последнего, целых 4 часа на Центральном стадионе (читать: на улице). Замерзла как тон-тоон на Хоте:) Когда Сплин начал петь "Моеее сееердце..", угадайте, кого я вспомнила?!:) Я орала, как психованная эту песню, а потом улюлюкала, тоже, как психованная. Потом был прикол. Бегу домой со всех ног улепетываю, потому что оч. хочу САМИ_ЗНАЕТЕ_КУДЫ. И тут на площади народ поет в караоке, бухой мужик хватает меня за руку и орет в ухо: "Красавица, пошли петь!!!!!!!!!" Я ему отвечаю, мол, если я щас задержусь хоть на секунду, то худо вам будет! Утонете! И тут он ставит картридж с песней..."Мое сердце"..Я плакалЬ. :D Вырвалась на силу и бегом домой!!!!!!!:cool:

Ой, я тоже только в таком контексте теперь много чего воспринимаю:D Дэрин - конект!:D ;)

Ирисище 03.09.2002 12:40

Цитата:

Автор оригинала: Joy


Ой, я тоже только в таком контексте теперь много чего воспринимаю:D Дэрин - конект!:D ;)

угумс:) я ее как слышу - так сразу вспоминаю стихи переделанные:) Класс!:)

Joy 03.09.2002 12:41

Цитата:

Автор оригинала: Midge

Найнив, да мы в принципе не сильно боимся, но стараемся держать дистанцию, подходящую для бластерной стрельбы ;) Отстреливаться мы умеем хорошо, прорвемся если что:D

Хан: Ландо, ну что же ты... такая девушка. Вот такая тебе жена нужна! ;) Ты бы ее на свидание пригласил:D

Ирисище 03.09.2002 12:42

Цитата:

Автор оригинала: Midge
Контакт :) Осталось только слова выучить :D
у тебя есть? Учим месте? Я парочку строк помню, мне стыдно, надо все выучить:) Гимн наш:)

Joy 03.09.2002 12:43

Цитата:

Автор оригинала: Midge
Контакт :) Осталось только слова выучить :D
А может, кто сейчас ее запостить может? А то я не найду у себя:(

Ирисище 03.09.2002 12:43

Цитата:

Автор оригинала: Joy


Хан: Ландо, ну что же ты... такая девушка. Вот такая тебе жена нужна! ;) Ты бы ее на свидание пригласил:D

Ага, Хан уже и в сводники записался:)


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot