Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Повлиял ли форум на вашу жизнь? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=681)

Joy 10.12.2002 16:58

Главное, чтобы все это не зря было, и каждый что-нибудь для себя вынес:)

10.12.2002 17:04

Цитата:

автор оригинала Radio_Weiss
Никак не повлиял.
Даже не читая тред, просто рассматривая результаты опроса, я была уверена, что единственный человек, проголосовавший за "Никак не повлиял" - это RW. :rolleyes:

Mindark 10.12.2002 17:10

Трудно сказать.

Пластун 10.12.2002 17:54

Те, у кого жизнь перевернулась, написали отзывы. Хотя больше все равно тех, на кого "В чем-то, несомненно, повлиял". Они не написали ничего. (Кроме, разве что Васи и меня. Прошу прощения, если я не прав. Возможно, мне так показалось.)

Это весьма прискорбно, но мне кажется, что этот форум лишь временное мое пристанище. Как и четыре предыдущих :(

alexbel 10.12.2002 18:06

Пластун. Я голосовал за второй вариант, имея в виду, что я теперь несравненно больше времени провожу здесь, на Хеннет-Аннуне, чем на ВВ (раньше она у меня была едва ли не домашней страницей), и вообще вечерами в интернете.
Однако было бы неверно считать, что для меня ХА временное пристанище. Во-первых, ХА и ВВ разные по своей сути ресурсы, во-вторых, они на разные темы (причем обе интересны мне), а в-третьих, меня здесь все устраивает.

Jane Niggle 10.12.2002 18:08

Повлиял в том, что я стала больше общаться. и "легче".
А у меня и до этого жизнь была хорошей. Так что не очень сильно повлиял.

Гелла 10.12.2002 18:16

С утра думала над этим вопросом :) с перерывами :)
Повлиял. Например, в реале я стала заметно понятнее выражатся :) А то раньше у меня иногда существительные и прилагательные были разного рода :rolleyes: - сказывалось продолжительное чтение специализированной литературы, стиль речи на работе и практически полное отсутсвие неформальных контактов - особого желания их завязывать не было.
Конечно, появилось много таких людей, с которыми мне просто хочется общатся и таких, которых просто приятно "слушать" и довольной улыбкой ставить мысленный ППКС :) :kiss: ;)

Tinko 10.12.2002 18:24

Форум
 
Безусловно повлиял. Я стала смотреть на жизнь другими глазами.

Я поверила что могу увидеть чудо. Хотя бы одним глазком. ;)

Ellen 10.12.2002 18:32

Цитата:

автор оригинала Гелла
А то раньше у меня иногда существительные и прилагательные были разного рода :rolleyes:
Гелла, прости меня, идиотку, но как это?:confused:

Гелла 10.12.2002 18:36

Цитата:

автор оригинала Елена

Гелла, прости меня, идиотку, но как это?:confused:

Это, например, "красный вишня" :D

radio_weiss 10.12.2002 18:36

Цитата:

автор оригинала Xeni@
"Никак не повлиял" - это RW.
Это наезд?

Хэппи 10.12.2002 18:45

Цитата:

автор оригинала Гелла
Это, например, "красный вишня" :D
Я так тоже иногда выражовываюсь... Правда редко..Когда настроение сосвем безбашенное.:D

Joy 10.12.2002 18:46

Цитата:

автор оригинала Radio_Weiss

Это наезд?

Констатация факта:D

Verkin 10.12.2002 18:47

Повлиял в чем-то. Только в чём:hmm: На работе я теперь с самого утра в форуме, забыла про все остальные сайты, про работу тоже забыла. В кино стала ходить... В общем, в очередной раз увлеклась Очень сильно.

10.12.2002 18:48

Как бы тебе сказать... не наезд, а просто мысли вслух. :) Сорри.

Форменэль 10.12.2002 19:24

Интересный вопрос...
На жизнь - нет, а вот на ее образ... :) Появилась вредная привычка начинать утро с выяснения, что нового на форуме. :) Несколько расширился круг общения... Познакомилась (пусть даже в основном виртуально) со многими интересными людьми...
Мафия, опять же - оказывается, играть с форумчанами намного веселее, чем с незнакомыми людьми.
Кстати... навеяло постами Васи и Джой (что-то я сегодня очень сумбурно пишу... а плевать! :)): а ведь форум открыл во многих из нас то, о существовании чего мы даже и не подозревали. У меня вот совершенно неожиданно обнаружились склонности к флуду и способности к переделке песен. :)
Короче, я проголосовала за второй вариант.
И еще... Знаете, что самое хорошее в нашем форуме? То, что благодаря ему мы не страдаем от депрессии. :) Ведь депрессия - это такое состояние, когда подключился к Интернету, а пойти некуда. :) А нам всегда есть куда пойти. :)

Ольга Грачёва 10.12.2002 20:01

Перевернул. В башке всё попереворачивалось... :D Свободного времени у меня катострофически поубавилось, к тому же.
Если серьёзно - то Форменэль права. :) Я благодаря форуму совершенно неожиданно открыла для себя, что могу рисовать....:)

Сарэ 10.12.2002 20:11

Повлиял. Но ничего не переворачивал.

Silwen 10.12.2002 21:01

Очень и очень даже повлиял, Много- много друзей и ещё больше всего нового.Кроме того я первый раз была на ДР такого масштаба как все форумские! Правдка целая куча денег уходит на интернет карты...:) :lol: Всё равно: Ура всем нам!!!!:D

Happy Ent 10.12.2002 22:08

Перевернул мою жизнь и-нет в целом... .А форум добавил))
:rolleyes:

ВодоЛьвица 10.12.2002 22:51

Немного повлиял :)

Berta 10.12.2002 23:29

Перевернул.
Причем конкретно так перевернул.

freshy 11.12.2002 00:31

На мою жизнь никак не повлиял. Но график жизни изменил заметно.

Milady 11.12.2002 02:53

Спать стала ложиться часа на три позже. А больше никаких изменений не наблюдается. Так что пишу "Не повлиял".

Викки 11.12.2002 03:59

"Перевернул жизнь". Впрочем... наверное, она сама того хотела.:)

Amor 11.12.2002 04:07

Перевернул полностью!!! Намарие, прошлая жизнь... Иногда боюсь, что всё это плохо кончится, иногда безумно радуюсь всему, что со мной случилось в этом году. Что могу сказать точно: таких счастливых моментов, какие у меня были связаны с этим форумом, у меня не было за всю жизнь. Хотя были и успехи, и удачи, и впечатления. Но это всё не в счёт. Совершенно точно.

Iolly 12.12.2002 01:59

(Йолли смотрит на результаты опроса и тихо шизеет. )
Такая статистика для форума - это нормально? Или все-таки нечто экстраординарное?

...сначала жизнь повлияла на мое пявление на форуме (хреново мне было, вот что;)), а потом - форум повлиял на жизнь. В лучшую сторону (ибо худшей тогда просто не было :))

Ellen 12.12.2002 02:07

Цитата:

Такая статистика для форума - это нормально?
Нормальность, Йолли, суть понятие относительное... И даже более того - реально не существующее;)

Black cat 12.12.2002 02:20

Ой как повлиял...даже страшно сказать!:) (в хорошем смысле).
Амор, ППКС.;)
Плюс появилось множество близких по духу людей, чего со мной отродясь не было, так как до этого я была скромной и оч.застенчивой.:rolleyes: А теперь...порой себя не узнаю.:p
Ну и я в конце концов съездила в Москву, причем два раза с интервалом в месяц.:D
Так что форум перевернул мою жизнь, однозначно, как внешне, так и внутренне.:)

Morwe 12.12.2002 02:37

В чем-то, несомненно, повлиял.
Познакомилась с кучей интересных людей, с некоторыми из них даже пообщалась вживую.;)
Узнала много нового. Спать стала меньше и ложиться позже.:))


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot