Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Открыт предзаказ DVD ROTK SEE от компании Премьер (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3773)

Сашка 13.12.2004 23:30

А я вот завтра точно скажу :)

RedFox 14.12.2004 00:21

ОФФФтоп
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Amor


Лисичка, если уж обещают, что всё будет раздаваться на премьере ТОТРа, то для тебя мы могли бы захватить, наверное. :) Только не знаю, точно ли именно так будет. Там выше про это писали.

Аморчик, почисти ящик на ХА - хочу про SEEшку договориться, а моя ПМка туда не лезет :(

Вообще-то это не совсем оффтоп - это оффтоп по теме :):rolleyes:

Amor 14.12.2004 00:28

Да, я сейчас почищу. :)

Пластун, если тебе одному на премьеру ТОТРа всё это тяжко везти, то ты вполне можешь договориться с кем-то из ТОТРовцев, чтобы тебе помогли подвезти. Я-то не могу обещать помощь, ибо я и так на премьере занята буду. А вот есть те, кто вполне мог бы.:)

Jessica Rabbit 14.12.2004 01:48

Пластун, я тебе ПМ отправила. :) Но на всякий случай хочу и здесь продублировать - жажду пятидисковое издание (со статуэточкой). :)
Цена -не волнует, думаю оно по-любому будет стоить дешевле чем на Озоне, где пятидисковое издание на предзаказе стоит по 4000 рублей. :)

Элеанора 14.12.2004 02:27

Наверное, это будет оффтоп, но уж простите, не могу молчать, только что прочитала на Viggo-Works, что, вроде бы собираются выпускать трилогию - три в одном с еще большим объемом материала, чем уже вышли по отдельности. Бедные мы, бедные... Или нет?

TheHutt 14.12.2004 02:57

Эти слухи ходят давно и ничем не подтверждены.

На Западе вышла только трилогия СЕЕ в боксе (с уже известными СЕЕшками). В России бы тоже рады выпустить, да вот нет ФотРа СЕЕ на ДВД.

Ge0rge 14.12.2004 14:32

http://www.nzherald.co.nz/index.cfm?ObjectID=9003012
Там говорится про слухи, что мол сделают всё одним фильмом. Не знаю, в TTT SEE PJ заикался просто про anniversary edition.

Arune 14.12.2004 15:27

Я тоже на всякий случай продублирую свой заказ здесь. Подписываюсь на 5-ти дисковое. Я не-москвичка, вариант оплаты и рассылки, который предложил Пластун, мне подходит. Деньги могу перевести следующим образом: через банк, который осуществляет денежные переводы по системе Контакт, например, Русславбанк (главный в системе) или Уралсиб или Росбизнесбанк - в общем, какой получатель назовет, в такой и отправлю. Чтобы я смогла перевести деньги, мне нужно знать точную сумму и ФИО получателя. Деньги будут в Москве уже вечером в тот же день, если отправлю утром в Омске, или на следующий день до обеда. Для получения денег нужно прийти в банк с паспортом и назвать сумму перевода.

ЗЫ Всем иногородним
Насчет оплаты - не раз отправляла деньги по системе Контакт банковским переводом. Комиссия за перевод - 2%, то есть, например, с суммы в 2000 руб. - 40 руб. Кого интересуют подробности - могу скинуть ПМку.

John 14.12.2004 21:13

А во сколько надо быть в "Ханое" 25-го?
Подтверждаю заодно и оплату. Сколько надо - столько и заплачу.:)

TheHutt 14.12.2004 21:23

Информация о премьере TOTR3 в "Ханое":
http://www.livejournal.com/users/capsolo/199072.html

Бизончик 15.12.2004 01:45

Я подписываюсь на четырехдисковое. Наверное, смогу подойти к "Ханою".

Yuv 15.12.2004 09:47

Подписываюсь на пятидисковое.
Надеюсь быть в "Ханое", но если нет - то могу по банку или переводом.

Стахор 15.12.2004 15:17

Буду в "Ханое".

Jessica Rabbit 15.12.2004 20:34

Господа, а если не смогу быть в Ханое - то каким тогда образом получить желаемое?
Подскажите :)

Dinka 15.12.2004 20:37

Заказываю 4-х дисковое издание. В Ханое буду.

Пластун 16.12.2004 01:17

Если кто не сможет быть в Ханое, то пожалуйста, подумайте сами, как вам получить желаемое :)
Я живу на Новых Черемушках, работаю на Сходненской. Можно пересечься посередине где-нибудь.

По поводу цены я опять ничего сказать не могу. Пока диски не приехали, закупочную цену назвать нельзя. Но цена, по которой Премьер предлагает диски нам, будет точно ниже, чем на Озоне, Болеро и даже Rightsite. То, что диски точно будут - на 90% достоверно.

Amor 16.12.2004 07:14

Ой, то есть 10% таки, что их не будет?:eek:

Ну, я в Ханое ссстессна буду.:D

Лора 16.12.2004 08:48

Подписываюсь на 4-х дисковое.
На премьере меня не будет, но могу передать деньги с питерскими товарщами, которые приедут. :)

Airis 16.12.2004 12:18

А как можно заказать 5ти дисковое издание (с Минас-Тиритом)? Просто тут написать, что заказываю? И все? А деньги как передать? Или деньги по факту получения?
Я живу в Москве.
И в Ханое буду обязательно.

И присоединяюсь к вопросу Амор, насчет 10%.
А то я тоже уже заказала и там же. Надо отменить заказ тогда.

Omar 17.12.2004 04:13

А как быть жителям Сахалина? Оч. хочется пятидисковое издание:)

Arune 17.12.2004 07:55

Хотелось бы уточнить для не-москвичей - на какие числа ориентироваться по оплате?

Пластун 17.12.2004 09:38

По поводу 10%. Спросите себя, ваш стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Для москвичей - деньги по получении. Если придете в Ханой, значит в Ханое. Отменять заказ в другом месте - зачем? Придет время платить, откажетесь.

Omar, я не в курсе, на Сахалин почта ходит как-то по-особому? Думаю, здесь вариант такой же, как у всех. Оплата через Сбербанк или электронным переводом (он дешевый, в отличие от телеграфного, и быстрый, в отличие от почтового). Получив деньги, я отправляю почтой диски и статуэтку бандеролью с объявленной ценностью. Почта доходит за 2-3 недели. На Сахалин, видимо, все-таки 3.

Когда оплачивать. Как только будет известна цена. Я надеюсь, что это произойдет в конце недели.

Лилит 17.12.2004 15:21

Я тоже хочу. Включите и меня в список. Насчет оплаты и получения диска скажу чуть позже. Хочу сначала поговорить с подругой из Москвы.

DuNkan 17.12.2004 20:26

А скажите такую вещь. Издание LOTR TTT SEE R1 (США) отличалось от LOTR TTT SEE R5 (Премьер) качеством картона самого бокса. Если Американское издание выглядело как старая книга, картно был толстый и шершавый то российский бокс был гладкий и тонкий. Как дела обстоят с ROTK?

TheHutt 17.12.2004 20:49

Про разницу в картоне уже давно известно. Пора бы уже ФАК сделать по этой теме. Итак:

1) В США упаковки SEE плотные, шершавые и рельефные. Причем все - и простые СЕЕ, и гифтсеты.

2) В большинстве стран Европы упаковки обычной СЕЕ - тонкие, глянцевые и гладкие. Исключение, насколько я знаю, составляет Швеция. Россия в этом плане - не исключение.

3) В 5-дисковом гифтсете в европейских странах упаковки СЕЕ соответствуют американским: плотные, шершавые, рельефные.

4) Относится ли это и к российскому гифтсету - на текущий момент неизвестно.

DuNkan 17.12.2004 20:53

А как раз четвертое и интересует.

Келебрин 17.12.2004 22:07

Включите в список и меня, пожалуйста. Решил сделать себе подарок к Новому году:-)
Эдит. Забыл написать - 4-х дисковый вариант.

Milady 18.12.2004 04:27

Здорово! Я тоже хочу 4-х дисковое издание. Запишите и меня пожалуйста. Денежки я могу передать с Amor. Только бы знать поточнее, сколько?

Мышь Белая 18.12.2004 05:01

Пожалуйста, запишите меня тоже. Я хочу 5-дисковое издание. Как пересечься, я придумаю.

Лилит 18.12.2004 06:22

Я не написала какое издание хочу. На 4-х дисках, скажите цену пожалуйста. Мне надо знать сколько денег переводить.


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot