Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Не забудьте включить телевизор (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2057)

Наталиэ 11.01.2004 17:16

Сегодня по М1 в программе "Телекинос" был репортаж об озвучке ВК. Показали актеров, которые озвучивают героев, да и сам процесс. Было немного спойлеров. Программу смотрела не сначала, поэтому знаю только , что Гэндальфа озвучивает Суховерко, а Эовин Тобулевич. Посмотрела на актера, котрый озвучивает Фро...Фамилию не знаю.
Кажется, повтора передачи не будет.:(


Ainedil 11.01.2004 19:00

А что такое М1? :confused:

Доша 12.01.2004 00:12

Только что в Большом кине (MTV) говорили о релизах января. В конце сказали о РотК, справедливо обозвав его "самым вкусненьким" (кто бы сомневался!). Были кадры официального трейлера и небольшой спойлер - спор Фродо и Сэма насчет Голлума. Всего несколько секунд, но мне хватило, чтобы :swoon: Завтра вечером будут повторять.

Vladimir_82 12.01.2004 02:02

М1 - это канал региональный на ТВ, принимается Москвой и Московской областью..

Ainedil 12.01.2004 17:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от Aragorn
М1 - это канал региональный на ТВ, принимается Москвой и Московской областью..
О... Это не про нас, увы..:(

integer 13.01.2004 12:05

на орт
 
Кстати, осенью 2003, когда только открылся телесезон, по ОРТ прогнали рекламный ролик секунд на 30. Там были отрывки из разных фильмов и я с удивлением увидел отрывок Братства Кольца. Ну и в конце диктор объявил - В этом сезоне!
Я надеялся, что выпустят его как раз перед премьерой в России Возвращения Короля. Но что-то не видно.

Наталиэ 13.01.2004 13:08

Странно, я помню рекламу различных фильмов того периода по орт, надеялась увидеть рекламу ВК:), но вот только что-то лично я ее не разглядела:(

Доша 15.01.2004 03:16

Между прочим, завтра (уже, то есть, сегодня) в Большой стирке (ОРТ), похоже, будет в числе прочего что-то ВКшное. В плане пародий, видимо - это завтрашняя тема. Я видела кусочек анонса, там была большая картонная фигура Фродо и некто, как я поняла, его изображающий.

Наталиэ 15.01.2004 13:55

Передача про пародии была вчера и не имела отношения к ВК. Программой ранее, на Стирке пели Иванушки песню "Кино", а у них в качестве декораций различные герои фильма из картона были, в том числе и Фродо. Малахов просто ухватился именно за Фродо. Мне понравилось, как он попрощался от своего имени и от имени Властелина Колец. (это он от лица Саурона, что ли:D:D)
А вообще, с Большой Стиркой получились накладки - анонс один, а программы идут другие.

Наталиэ 15.01.2004 20:06

По НТВ начался выпуск новостей (в 19.00). В конце выпуска будут рассказывать о сегодняшней премьере ВК.

Filipp 15.01.2004 20:31

тупой сюжет. Толкин - сказка, чего еще ждать от НТВ-шников :(

edit: Маэглин, а я спойлеры не смотрел :) отворачивался :)

Маэглин 15.01.2004 20:32

В общем и целом неплохой материал подготовили. Но без "платонической любви" никак :mad:
Но отрывки-то, отрывки... :swoon:
*Крепится из последних сил, поглядывая на счётчик*

Ehwas Himerya 15.01.2004 20:47

"Платоническая любовь" - новый перл от НТВ. Просто главная тема фильма:) В каждом их сюжете(ну из тех, что я видела), обязательно какой-нибудь прикол. Однако супер, что вообще сюжеты делают.

Наталиэ 15.01.2004 21:10

Да, без перлов -никуда. Мне еще понравилось про нашествие орков, гоблинов и хоббитов!:D

Filipp 16.01.2004 20:38

cегодня ночью. в пол-второго.

Дракула Брэма Стокера
Columbia Pictures.США.1992
Фильм 17.01/01:20
-------------------------
В ролях:
Гэри Олдман, Вайнона Райдер, Том Уэйтс, Киану Ривз, Энтони Хопкинс

хе, а по стс:
Миссия невыполнима-2
СТС-Москва • 16 января, пятница, 21:00—23:30



Filipp 17.01.2004 18:00

Мышиная охота
Первый • 17 января, суббота, 18:10—20:00
-----------
Прикольный фильм... всем кто не видел-смотреть.... уже через час :)


Чего хотят женщины?
Россия • 17 января, суббота, 22:40—1:10
-------------
тоже неплохая комедия :)

Hardcorp 18.01.2004 19:02

Только что посмотрел передачу "Большой экран". Сказали, что в следующий раз расскажут о ВК-3. Ведущий сказал, что очень не хочет снова говорить об этом фильме, что он будет рассказывать без прикрас и не выбирая выражений

Последний раз он не выбирал выражений, когда рассказывал о Матрице-3 :(

Так что, все, кто живет в Питере и хочет увидеть отрицательный отзыв, включают в следующее воскресенье в 17.15 СТС-6 канал.

Ehwas Himerya 19.01.2004 21:51

По Культуре в следующую субботу будет "Магия кино" про ВК. Обещали в прошлой передаче. Вот тут можно действительно рассчитывать на что-то интересное.

Cell 20.01.2004 13:52

Ой, ребята...какую вчера классную передачу видела у нас по Новому каналу! :swoon:
Не то, чтобы хвалебная, но очень добрая! Рассказывали о том, что лагерь любителей Толкина разделился на две части, думаю, вы догадываетесь какие ;) Показывали отрывки из фильма, немного историю создания предыдущих частей, было интервью с Элайджей, Вигго, сэром Йаном и Лив, показывали процесс съемок, немного о Джексоне рассказали, вспомнили его прошлые фильмы и показали отрывки из ужастиков :D
Также было сказано, что в эпизодах снялся Джексон, потомок Профессора и почти вся съемочная группа, что на роль орков пригласили Новозеландскую армию, т.к. их мечами махать учить не надо, да они и не отказывались :D Точно не помню, но что-то было о двух конях: Гэндальфа и Арагорна, и что у них тоже были свои дублеры.
Немного было о премьерах в других странах, о том, что билеты раскупаются с бешеной скоростью, а во многих европейских странах фильм побил все рекорды. Сказали также о показе-марафоне в НЗ.
Под конец всего этого было озвучено, что большинство специалистов и кинокритиков не сомневаются, что фильм перевалит миллиардную отметку и займет второе место по кассовым сборам после "Непотопляемого Титаника" :) И все пророчат, что именно третий фильм соберет огромное число оскаров, в т.ч. за сценарий и режиссуру.
В общем, я до сих пор под впечатлением :)

Женечка 20.01.2004 14:37

Цитата:

В общем, я до сих пор под впечатлением
Ага. Я спокойно смотреть не могла. Свун, легкая истерика, испуганные лица родителей. Я ведь кадры со сьемок еще не видела а тут. :) Мои причитания, "Ой какой лапа!", "Красивый правда?" и "Голм, прелессть моя" довели всех. Потом меня просто выперли в свою комнату, к моему телевизору. :D
Оффтоп
Сell, я вот не уловила зачем был доктор-психолог? Он поставил диагноз что все любители фэнтези травмированные в детстве люди, которых не любили родители. Я правильно поняла?

Cell 20.01.2004 14:52

Цитата:

Первоначальное сообщение от Женечка

Сell, я вот не уловила зачем был доктор-психолог? Он поставил диагноз что все любители фэнтези травмированные в детстве люди, которых не любили родители. Я правильно поняла?

Женечка, ты понимаешь мои ощущения! :beer:
Психолог был там для сравнения. Если помнишь, интервью давала семья Дьяченко, они, как я поняла, поклонники Толкина. А психолог пытался доказать, что увлечение фэнтези - не более чем попытка уйти от надоевшей реальности, и люди платят "последние деньги за билет", чтобы хоть как-то отвлечься. В общем, я психологов вообще не люблю, а к этому тем более не обратилась бы :rolleyes:

ЗЫ. Кстати, там ещё сказали, что ходят слухи, будто Джексон будет снимать "Хоббита".

Женечка 20.01.2004 16:54

Мне интересно, а кто пожертвовал бы последние деньги на билет? Он, бедняжка, думает что мало того что мы в детстве игрались дервянными игрушками и избитые вечно ходили, так и сейчас голодаем. Пожалеем же себя! Бедные несчастные нищие и голодные больные на голову люди! :D
"Хоббита", гришь. Ну не знаю, ПиДжею виднее я б на его месте не бралась, ИМХО.

Bagira 20.01.2004 20:01

Кстати, о телевизоре... Я тут видела какую-то программу (часто на неё натыкаюсь) по СТС с Максом Дунаевским, там решили затронуть тему кино-новинок и сиквелов, ВК, разумеется, туда прямёхонько угодил. Увидев анонс, я решила посмотреть, что же про "Возвращение Короля" скажут. По окончании программы разозлилась страшно: во-первых, никаких спойлеров, даже самых маленьких, не показали, а во-вторых, Дунаевский выдал, что сюжет у третьей части такой, что "обязательно будет продолжение". Продолжение ЧЕГО, можно спросить?! Как Фродо за Морем живёт? Смешно...
Всё-таки одно дело - сьёмки "Хоббита", другое - продолжение "Властелина..."!

Keil 20.01.2004 20:05

Цитата:

Дунаевский выдал, что сюжет у третьей части такой, что "обязательно будет продолжение".
:lol: А вот это интересно! :lol:

Cell 20.01.2004 20:11

Наверное, ББ будут снимать...разбор полётов так скать :)

Ehwas Himerya 20.01.2004 20:57

Народ, а вчера Синеманию по РТР никто не смотрел?:) Мне так понравилось. Вроде как основной темой были всякие приколы на съемках ВК, а потом еще рассказывали про декорации для фэнтази-фильмов, где было, разумеется, и про ВК, а потом показали дескать пятерки самых популярных фильмов (понятия не имею, как это дело сотавлялось) - и какой фильм был на первом месте? Конечно ВК:) А еще мне оч. понравилось, что на заднем плане у них в качестве фона играла Blackmore's Night:)

Hardcorp 21.01.2004 06:51

Цитата:

Дунаевский выдал, что сюжет у третьей части такой, что "обязательно будет продолжение"
Это случайно не "Большой экран"? В позапрошлой передаче этот чел, говоря о ВК, выдал что-то вроде "Удручает одно. Если создатели Матрицы клялись, что 4-й части не будет, то в данном случае, похоже, продолжения не избежать" :)
У меня тогда тоже челюсть отвисла.

Цитата:

Народ, а вчера Синеманию по РТР никто не смотрел?
Было дело. Кстати, все, кто не смотрел, могут зайти на http://www.rutv.ru, там есть текст передачи.
А рейтинг там был по самым прибыльным трилогиям.

Kvesta 21.01.2004 15:54

Я понимаю, что в эти выходные всем будет не до телевизора, но все-таки: ТВ-3 будет показывать фильм "Ледоруб" (1999) с Шоном Эстином. Клюква потрясающей развесистости, единственное удовольствие - посмотреть на вполне стройного и спортивного Эстина, который играет роль лыжного инструктора, спасающего любимую девушку, горнолыжный курорт и весь мир впридачу от террористов, захвативших этот курорт, "чтобы найти украденный у русских и утерынный груз с плутонием." Шон великолепен - такой истинно американский парень,скромный герой с ясными глазами, ничего для себя, все для блага окружающих. Душка!!! Если кто хочет посмеяться: суббота, 24.01, 19.00, воскресенье, 19.00, ТВ-3

Ehwas Himerya 22.01.2004 01:57

А в пятницу будут "Вселяющие страх" по Стс в 21.00. Все-таки ребята рубят фишку... Хоть и не настолько, насколько хотелось бы:)

Hardcorp, ясно... поздно дело было, я и не поняла, что речь о трилогиях..

А почему бы, кстати, и не поотвлекатся телевизором. Между походами в кино:)

Наталиэ 23.01.2004 00:22

По ТВ (кажется по 3 каналу) рассказали о премьере: показывали кадры из ТТТ и РОТКа, сравнивали все происходящее с США, Хуссейном и пр. Сказали, что Джексон уже почти держит в руках Оскара. Но сия награда не сможет в полной мере оценить данный фильм.:)


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot