Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Повлиял ли форум на вашу жизнь? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=681)

Cea 12.12.2002 03:37

Перевернул! Причем покатилаь старая жизнь куда подальше....Но я об этом нисколько не жалею...:D

Amor 12.12.2002 05:44

Цитата:

автор оригинала Black cat
Плюс появилось множество близких по духу людей, чего со мной отродясь не было, так как до этого я была скромной и оч.застенчивой.:rolleyes: А теперь...порой себя не узнаю.:p

Ага, как вспомню встречу у Горьковской...:D :D :D

Hellga 12.12.2002 06:12

Этот - практически нет. Разве что я прониклась бОльшим уважением к переводчикам как классу. :)

Имладрис / CoE - тот сильно повлиял. Даже очень сильно. :)

Black cat 12.12.2002 06:57

Вложений: 1
Цитата:

автор оригинала Amor


Ага, как вспомню встречу у Горьковской...:D :D :D

Ой и не говори...:D До сих пор на фотографии смотрю с содроганием, особенно на несчастного мужчину - работника караоке, который имел несчастье выносить безумную оручую толпу...
Эх, было время...:rolleyes:

Amor 12.12.2002 07:10

Цитата:

автор оригинала Black cat

Ой и не говори...:D До сих пор на фотографии смотрю с содроганием, особенно на несчастного мужчину - работника караоке.

Не, на самом деле круче было после в скверике. Иф ю фоллоу ми...:D :D :D

Eyre 12.12.2002 07:11

Повлиял. Спать ложусь под утро...раньше, правда, тоже так было,но реже. Я и раньше ходила на другие форумы, общалась с людьми оттуда в реале и общаюсь сейчас...Но именно Имладрис подвигнул меня на поездку в Питер. Плюс, возможно, на поездку в Финляндию.:rolleyes: Стала чувствовать себе более свободной...

Black cat 13.12.2002 02:45

Цитата:

автор оригинала Eyre
Плюс, возможно, на поездку в Финляндию.:rolleyes: Стала чувствовать себе более свободной...
Так глядишь, весь мир и объездишь!;)
Амор, сквер я помню, жаль фотографий нет...это была бы бомба...:p

Аликс 17.12.2002 23:38

Рил, про энергетику - это верно! Действительно, один из самых энергетически мощных форумов. Именно в таком виде и формате. И энергия очень купированная, нерасплывчатая.

Талестра 18.12.2002 00:09

УУУУУУУ...еще КАК! ;) Я рада, что вы есть....
:)

ЗЫ: спасибо Моргане ;):kiss:

Lystik 20.03.2003 02:41

Конечно повлиял. Мне теперь в реал возвращаться тошно. :)

Лу-Барса 20.03.2003 12:08

Не очень повлиял, но ОЧЕНЬ ПОМОГ!!!
Я так рада, что могу общаться с людьми, увлеченными Толкиеном. разбирающимися в нем и любящими фильм Джексона. Атмосфера здесь такая классная!!!
Помню весну 2002, командировки с февраля по май. Первым делом при заказе гостиницы убеждалась, что у них есть интернет кабинет :))). Поехали в отпуск в Таиланд, остров Самет, при виде интернетовской кабины среди бунгало издала такой вопль восторга, что немедленно получила дисконтную карту...
так что и в работе и на отдыхе не могу без форума, а ведь тогда я еще не зарегистрировалась....

Allora 21.03.2003 01:39

Несомненно, повлиял. Вряд ли что-то перевернул... Но я впервые за свою жизнь общаюсь (пока еще осторожно, боюсь ляпнуть что-нибудь жуткое:p ) с людьми, которые меня могут понять! (Хотя как же меня понять, коли я ничего не говорю...:( ). Никто, никогда не разделял моих увлечений, а тут я могу спокойно объясниться в любви к Леголасу или Драко (и никто не посмотрит, как на идиотку, еще и ППКСов напишут!), могу всерьез обсудить возможность жить на "Вавилоне-5" и, в конце концов, просто послушать умных людей, говорящих интересные вещи! Я очень рада, что забрела на этот форум! Я всех тут :kiss:

Тин 21.03.2003 02:30

Не скажу, что перевернул, но повлиял стопудово! Тут просто-таки сформировалась моя вторая жизнь. И еще появилось много друзей. Но самое классное -- нашлись две сестрички :)
Мы просто понимаем друг друга с полуслова (прошу прощения за избитую фразу).
Появилось вдохновение, появилась радость.
Спасибо всем! всех люблю!:kiss:

Lady Vaako 03.06.2003 15:58

Что изменилось в вашей жизни с появлением в ней трудов профессора и форума?
 
С некоторым трепетом открываю тему. Может, подобное уже обсуждалось ранее, но мне все же интересно: что изменилось в вашей жизни с появлением в ней Толкина, ВК, форума? Или все осталось по старому? И эти перемены, они были к лучшему?
У меня сейчас как раз эпоха перемен. Перемен к лучшему. В основном все это связано с форумом. Я сразу нашла огромное количество новых друзей, которым со мной интересно, с которыми интересно мне.
Назвавшись здесь эльфом, в реале я сразу почувствовала себя увереннее, сильнее физически и духовно, мудрее, спокойнее. Меняется мое мировоззрение, взгляды на жизнь и общечеловеческие ценности.
После прочтения ВК я снова поверила в человеческую доблесть и честь, в дружбу, любовь. Я уверена, еще не все забыли, что означают эти слова.
Теперь ваша очередь.

03.06.2003 16:33

О, Эру..
Танитриэль, таких тем на форуме уже с десяток, наверное. Посмотри хорошенько, не ленись. :)
Кстати, почему-то слово "Профессор" с маленькой буквы режет глаза. :rolleyes:

Lady Vaako 04.06.2003 16:28

Во-первых, не поминай имя Единого всуе.
Во-вторых, у меня нет возможности отсматривать все тему, существующие на форуме.
В-третьих, когда ты тысяча какая-то там по счету, очень трудно открыть новую оригинальную тему.

Keil 04.06.2003 17:07

Цитата:

Это, например, "красный вишня"
Я и сейчас такое сказать могу :rolleyes: :lol:
Просто пока говорю меняю слова.
(Например, в библиотеке хочу сказать: "Дайте одну книгу", - потом передумываю, говорю "учебник", но "одну" я уже произнесла. Хуже, когда я заменяю на полуслове, но это очень редко, люди немного не понимают, и мне становится стыдно.)

Конечно, форум повлиял и ещё как!
Недавно думала на эту тему.
Сначала на жизнь и взгляд на неё повлиял фильм и чтение ВК. Потом форум, но я просто читала, потом после НГ начала писать.
Потом было прочтение Сильма.

Я себя "внутри" стала чувствовать, осознавать иначе. Появились другие мысли.
Положительно или отрицательно - тут надо задуматься (речь идёт обо мне лично).
Безусловно, внутри-то я немного (может, сильно) изменилась, определилось отношение к разным вещам, темам (вещам как-то грубо звучит), появилась внутренняя определённость, на это очень сильно повлиял Сильм.
Но вот снаружи. Тут что-то не то.
С прочтение ВК внутри появился уголочек света и появилась пустота, бессмысленность всего, что окружает. Я гоню эти мысли, прячу подальше, почти год. Это ничто не меняет. Чего-то не хватает, нет этого, этой части меня плохо.
Наверное, это лучше было написать в ЖЖ. Там было бы уместней. Ладно.

И Спасибо форуму за то, что встретила форумчан. И им спасибо! :kiss: Не знаю, что бы я делала без них. У меня появились новые друзья.
Спасибо за поддержку, за понимание, за общение, за дружбу! (Почему я должна молчать, если я это чувствую, искренне?) Спасибо! Теперь бы ещё увидеться...
:)

Ольга Грачёва 04.06.2003 17:07

Так не открывай. :rolleyes: Я на этом форуме с самого начала, и ни одной темы ещё не открыла - но живу.

04.06.2003 17:40

Немного оффтопу.
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Танитриэль
Во-первых, не поминай имя Единого всуе.

Во-первых, не стоит умничать посредством штампов. Это не красит, чесслово. :)
Цитата:

Во-вторых, у меня нет возможности отсматривать все тему, существующие на форуме.
Во-вторых, существуют Правила, и их стоит соблюдать. Чтоб модераторам потом не ходить и не исправлять за тобой твои ошибки. У них тоже время не резиновое. :)
Цитата:

В-третьих, когда ты тысяча какая-то там по счету, очень трудно открыть новую оригинальную тему.
В-вретьих, ППКС Оле. :) Это не есть обязательно.

Katren 04.06.2003 21:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от Xeni@
Кстати, почему-то слово "Профессор" с маленькой буквы режет глаза. :rolleyes:
Мне вот тоже.

На меня форум повлиял 100процентно положительно. Я стала лучше выражать свои мысли, стала лучше ориентироватся в интересующих меня вопросах. И вообще, стала увереннее.

Fee 04.06.2003 22:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от Форменэль

Ведь депрессия - это такое состояние, когда подключился к Интернету, а пойти некуда. :)

как все просто, оказывается -)

Lady Vaako 05.06.2003 12:46

Re: Немного оффтопу.
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Xeni@

Во-вторых, существуют Правила, и их стоит соблюдать. Чтоб модераторам потом не ходить и не исправлять за тобой твои ошибки. У них тоже время не резиновое. :)

Я не понимаю, что за претензии ко мне? Что лично Вам, уважаемая Xeni@, я такого сделала? У меня действительно нет возможности просматривать все темы. Поверьте, время моего пребывания здесь весьма ограниченно и зависит не от меня. Модераторов наших я уважаю и ценю их время, но на то они и модераторы, чтобы исправлять наши ошибки.
Насчет того, что тему открывать не обязательно я в будущем учту.

05.06.2003 13:14

Re: Re: Немного оффтопу.
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Танитриэль
... на то они и модераторы, чтобы исправлять наши ошибки.
Прелестная трактовка!
На то они и повесили Правила, чтоб ошибок было поменьше. Модератор - не нянька. ;)
ЗЫ: Nothing personal, Танитриэль.
ЗЗЫ: И не надо меня на "Вы", пожалуйста, у нас с тобой разница в возрасте в 3 недели. :D

Lady Vaako 05.06.2003 14:30

Я правила соблюдаю, но все-таки от ошибок никто не застрахован.
Может, закончим уже оффтоп разводить? :)

05.06.2003 14:48

Может быть и закончим. ;)

Дебора 06.06.2003 23:39

Повлиял. Особенно, когда я сегодня увидела счет за телефон. ;)
А если серьезно, то была очень рада найти людей, которые интересуются тем же, что и я. Теперь надеюсь найти друзей.

Умка 07.06.2003 00:58

Пока, конечно, никак не повлиял. С друзьями у меня проблема обратная. У меня очень много, я их очень люблю, но иногда уже не знаю, куда от них спрятаться.

Tari-bird 07.06.2003 22:23

Как куда? На форум, естественно. От здешних друзей спрятаться легко - кликаешь на крестик в правом вернем углу - и все. :)

Tata 08.06.2003 00:29

перевернул. У меня и друзья появились, и отношение к жизни поменялось, и вся жизнь перевернулась. спасибо всем. за то. что они есть! Вот!

Linda 06.07.2003 22:44

Сюда я попала, еще не видя фильма. Да, несомненно, форум в чем-то на меня повлиял. Я заметно изменилась - соответственно изменениям в своем статусе ;) (кто не знает - Скромная Велосипедистка, НеСкромная Велосипедистка, Мисс Нескромность, Мисс Нахальность - в хорошем смысле - в смысле, я теперь не полезу за словом в карман, если начнутся наезды) Я знаю, что здесь есть люди, которые меня поймут. И спасибо им (т.е. всем вам ) за это :kiss:


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot