Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Игровой подфорум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Спросите персонажей-3 (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2796)

LadyGhost 01.02.2004 15:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Hedgehog
Вопрос Ангмарцу: а у вас что есть инструкция, в которой написано: "смертные мужья убить не могут". А типа про смертных женщин ничего написано не было?
У нас её как раз и нету...гондорцы, гады, сперли.

Вопрос Фарамиру: что же ты в Осгилиате половину орков вперед пропустил,чтоб они тебе потом в спину ударили?

Xelena 01.02.2004 17:07

Morgana не знаю... у меня была какая-то железная убежденность, что они были близкими родственниками. Не братьями точно, но вроде бы кузенами или троюродными братьями...
Попытаюсь найти источники такой уверенности :)

Teodora 01.02.2004 17:12

Цитата:

Первоначальное сообщение от Morgana
Вопрос к Мерри:
Если так о здоровье друга заботился, зачем ему лишний табачок подсунул?

Мерри: это я только сказал, что там табачок. А на самом деле я туда какую-то карту засунул, которую у Арагорна из планшета спер. Уж не знаю, кто больше смеялся - Пиппин, когда покурить решил, или Арагорн, когда на Тропах мертвых три раза у призраков дорогу спрашивал.

Вопрос Фигвиту: Почему тебя так мало в фильме было, о прелестнейший?

Andin 01.02.2004 17:16

Цитата:

Вопрос Фарамиру: что же ты в Осгилиате половину орков вперед пропустил,чтоб они тебе потом в спину ударили?
Фарамир: Дак я не жадный, с ребятами решил поделиться :)

Вопрос Мерри: как же у тебя рука так быстро успела выздороветь?

Xelena 01.02.2004 18:29

Мерри: лежу, помираю. Подходит Бродяжник, смотрит на меня задумчиво, и говорит: "а че его лечить? Все равно потом это вырежут."

Я не понял, чего где вырежут, но рука от страха выздоровела в момент. Мы, хоббиты - удивительные создания.

Вопрос харадримам: а чем вы Мумаков кормите?

Andin 01.02.2004 18:56

Голлум: Какой палец, родной? Моя прелессьть к нам вернуласссь, да-сс!!!!

Вопрос Бильбо (форумскому) Харадримцы - людоеды?
Вопрос Сэму: почему у тебя меч то светится, а то нет?

TheHutt 01.02.2004 19:21

Денетор: Не забыты правила этикета в белой зале Эктелиона! Рот едой не набивать, есть маленькими кусочками и прожевывать пищу тщательно. Есть, как едывали язычные короли древности.

Вопрос назгулам: Куда, куда вы удалились - после того, как полетели к Ородруину?

kagero 01.02.2004 23:12

Ответ: Видал, как башня падала? Как ты думаешь, кто в нее влетел?

Вопрос к оркам: А чего это вы, когда ворота проламывали, так орали, будто Кинг-Конга вызывали?

Дамашка 02.02.2004 13:05

Ответ Шелоб: Да ну его, хоббита. бешеный какой-то попался, а на меня сваливают.

Вопрос Денетору: Ты в молодости бейз-джампингом занимался?

Данька 02.02.2004 14:00

Цитата:

Первоначальное сообщение от Дамашка
Вопрос Денетору: Ты в молодости бейз-джампингом занимался?
нет я в молодости японским летчиком был.

Вопрос Главному мертвяку: А почему через тебя стрелы насквозь пролетали, а Арагорну за плечо схватить удалось.

Andin 02.02.2004 14:14

Цитата:

Первоначальное сообщение от Аданэль

Вопрос Главному мертвяку: А почему через тебя стрелы насквозь пролетали, а Арагорну за плечо схватить удалось.

Из-за спины Главного мертвяка высовывается Арагорн: Блин!! Я ж сказал: Я Король Гондора! Король я! Теперь я самый крутой, а не Леголас!

Вопрос Саурону: что за чудеса селекции у тебя везут Гронд?

Xelena 02.02.2004 14:20

Мертвяк: Гондоре в короли только таких кашпировских и берут. Я сам удивился, когда он меня схватил. А через некоторое время у меня нос отрастать начал. Я даже ребят своих уговаривал клятву не выполнять, пока не долечусь, да разве они послушают!

Вопрос Саурону: из чего воротца строил?

Morgana 02.02.2004 15:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от Xelena

Вопрос Саурону: из чего воротца строил?

Из отходов селекции, про чудеса которой был предыдущий вопрос.


Вопрос Гимли: А почему в этой серии Арагорн тебя не швырял?

Xelena 02.02.2004 16:44

Саурон: /мрачно
Только вот не надо мне тут опять повторять эти глупости про человеколюба-извращенца :(

Вопрос Теодену: зачем свой лагерь устроил так высоко на горе?

Morgana 02.02.2004 16:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins

Вопрос Голлуму: Тебе что? Кольцо запрещает пользоватся зубной пастой? Что у тебя с зубками когда ты ещё рыбкиссс?

Если рыб часто кисс зубы портятся : )))

Morgana 02.02.2004 17:15

вопрос - что такое "рыбкисс" ?

LadyGhost 02.02.2004 17:52

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins

Вопрос Гэндальфу: Что ты там бормотал когда Пиппин у тебя Палантир тырил?

Ответ : Какой он кругленький, моя прелесссть...

Вопрос Мерри: что ж ты всякие сомнительные горшки на палантиры- то меняешь?

Дамашка 02.02.2004 17:55

Ответ Мерри: Ничего не знаю, ничего не трогал, и вообще, я все отрицаю.

Вопрос Гвайхиру: Кого легче нести было, Гэндальфа или Фродо?

Наталиэ 03.02.2004 00:41

Ответ: Фродо было легче нести.
Тяжалее было нести Гэндальфа. Забрался ко мне на шею "и едет, едет и едет -не слезает!" (Летит я хотел сказать). А Фродо -маленький. Я привык маленьких в лапах носить: мышей, например (я их потом ем).

Вопрос Шелоб: что с тобой стало после того, как тебя ранил Сэм?

Water Lily 03.02.2004 01:30

Цитата:

Первоначальное сообщение от LadyGhost

Вопрос Мерри: что ж ты всякие сомнительные горшки на палантиры- то меняешь?

Ответ Мерри:
*нецензурно* Да научитесь вы наконец нас с Пиппином различать, *нецензурно*?? The Journey is over, а они до сих пор путают, *нецензурно*!

Вопрос Пиппину с палантиром:
А если бы тот ночной горшок был полный, тогда как?

LadyGhost 03.02.2004 01:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от Water Lily
Ответ Мерри:
*нецензурно*

А, тьфу прст.. \оффтоп.

Jessica Rabbit 03.02.2004 12:00

Цитата:


Вопрос Галадриэль: Как это ты в пещере Шелоб оказалась? Вы часом не подруги?

Это не я там оказалась, это у Фродо передоз был (Мерри вона открыто признался, что зельем приторговывал)....... и глюки! ;)

Вопрос Гимли: Почему ты Леголасу заявил, что слоник с толпой народа "за одного считается"? Жульничаешь?

Дамашка 03.02.2004 13:35

Гимли: так он только слоника убил, а остальных лишь покалечил, скидывая с большой высоты! Так что все честно!

Вопрос Арвен: Что ты от Арагорна знаменем заслонялась? Стеснялась?

Xelena 03.02.2004 13:45

Арвен: я же Арагорна немытытого и небритого полюбила. А в Минас-Тирит приехала, папаша и проболтался, что возлюбленного моего отмоют и причешут перед свиданием. Я как представила, что там могло получится - испугалась на всякий случай.

Вопрос Горлуму: что ты собирался делать с прелестью, когда заполучишь?

Jessica Rabbit 03.02.2004 14:25

Цитата:

Вопрос Горлуму: что ты собирался делать с прелестью, когда заполучишь?
Разве можно с прелессссстью что-то "делать" нееееет-ссссс ее можно баюкатьсссссс лелеятьсссссс и беречьссссс глупый хоббитсссс ее на шею повесил и таскал грубо, а прелессссссть такого не любитсссссс да-сссссссс ;)

Вопрос к Арагорну: А чегой-то ты так странно на Леголаса таращился на коронации, словно обещал на нем жениться, да обманул? ;)

Дамашка 03.02.2004 16:49

Арагорн: А как бы вы таращились на того, кто вам волосы подозрительной гадостью вымыл, и все приговаривал:"Пантин Про Ви с провитамином Б5 - волосы нежнее шелка"???

Вопрос Гринпису: Куда смотрел, когда Горлум последний экземпляр редкой форели сжевал?

Sephirothe 03.02.2004 20:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от Дамашка


Вопрос Гринпису: Куда смотрел, когда Горлум последний экземпляр редкой форели сжевал?

Ответ Гринписа: Голлум - еще более редкий экземпляр. :)


Вопрос Арвен: Долго потом синяки от удара об Арагорнову бронированную грудь при поцелуе лечила?

Бизончик 04.02.2004 00:42

Цитата:

Вопрос Арвен: Долго потом синяки от удара об Арагорнову бронированную грудь при поцелуе лечила?
Ну, знаете же: "Руки Короля - руки целителя". Он меня как сам стукнет, так сам и вылечит. Это тоже в SEE покажут.

Вопрос водителю муммака: Сколько времени на макияж тратите?

Sephirothe 04.02.2004 22:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от Бизончик



Вопрос водителю муммака: Сколько времени на макияж тратите?

Ну, вы еще спросите, сколько времени мы на макияж мумаков тратим. :D

Вопрос Гэндальфу: А откуда такая осведомленность о Пути смертных в Арде? Сам, чай, бессмертный. :)

Evilworder 04.02.2004 22:38

Ну почему ж бессмертный? Смертный, только счетчик жизней взломал, присоветовал один добрый человек туда FF FF записать. Очень, знаете ли, после Мории пригодилось.

Вопрос Леголасу: а 4 стрелы не пробовал одновременно на тетиву класть?

Стахор 04.02.2004 22:47

Пробовал. По две с каждой стороны. Но ПиДжей вырезал - сказал даже фанаты не поверят.

Вопрос Голлуму: а ты чего под терминатора закосил в Ородруине?

Evilworder 04.02.2004 22:52

А вы думаете, меня кто-нибудь спросил? Нет, наша прелесссть, скинули, гады, в лаву. А летать не научили. А что не горел - так цифровой я, кремниевый... негорючий, в общем.

Вопрос Пиппину - чего так скривился, когда перстень Денетор при присяге руку протянул? с перстнем.

Anchan 04.02.2004 23:02

Он мне кто - Папа?..

Вопрос Голлуму - так сколько же у васс, моя прелесссть, во рту зубов было?.. А то я считала-считала...

Evilworder 04.02.2004 23:38

А вы у Фродо спросите - он вам точно скажет, хе-хе...

неотвеченный вопрос выше

Шази 05.02.2004 10:48

Вопрос Пиппину - чего так скривился, когда перстень Денетор при присяге руку протянул? с перстнем.
Так негигиенично же! Мало ли, кто его до меня целовал...

Вопрос Арагорну: ты призраков своих хоть предупредил перед освобождением Минас-Тирита, кто там свой, а кто чужой?

Xelena 05.02.2004 11:11

Арагорн: предупредить забыл. Сказал только, чтоб мертвецы выше пятого яруса не ходили. А на коронации согнал всех выживших подданных и толкнул проникновенную речь "плодитесь и размножайтесь", даже показал, с чего начинать ;) Социальная политика, понимаете ли ;)

Вопрос Большеногу: почему вы всегда такой сердитый?

Дамашка 05.02.2004 11:17

Большеног: Ходят тут всякие. А потом серебряные ложечки пропадают!

Вопрос Пиппину: Зачем букетик на свадьбе ловил, это же для девушек?

Emi 05.02.2004 17:01

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Вопрос Палантиру: Ты хоббитолюб-извращенец? Если нет, то зачем маленького хоббита совращал?
Не совращал, а стращал - не суй пальцы в розетку!


Вопрос Сэму: почему лембас не подобрал?

Дамашка 05.02.2004 17:12

Сэм: Старинная хоббитская мудрость гласит: что упало, то пропало!

Вопрос Бильбо: а что ж не догадался и в Ривенделл в дилижансе отправиться?

IdlF 07.02.2004 12:01

Цитата:

Первоначальное сообщение от Emi


Вопрос Сэму: почему лембас не подобрал?

Так ведь, кто его знает, где он поваляться успел. Да и назгулы там и тут разгуливают. Обслюнявили уже весь, небось.

Вопрос Дэнетору: Что ж вы все языческих королей древности - то поминаете? Что за короли? И откуда язычество?

Мята Кроттон 07.02.2004 20:24

Денэтор: Да почем я знаю-то? Я вообще христианство хотел, да ПиДжей сказал как отрезал, мол, "язычество", и всё тут.
Вопрос к Саурону: Что ж ты совсем ослеп? На Фродо, вон, светил-светил, да не увидел! Аль фонарик сломался?

Andin 07.02.2004 20:52

Саурон: Эй, смертные, обнаглели? Не фонарик, а Багровое Око! Я что, виноват, что Джексон меня недовоплотившимся так себе представляет?

Вопрос Леголасу: А что, чайки отменяются?

Мята Кроттон 07.02.2004 21:56

Леголас: после того, как одна из них своим снарядом попала мне в колчан со стрелами - ДА.
Фангорну: ну что, Изенгард теперь ТВОЁ болото, да?

Lienel 08.02.2004 02:13

Фангорн: Ну надо же мне где-то для Хоббитов напиток готовить?

Вопрос Теодену: А чтой-то у тебя один ус отклеился?

IdlF 09.02.2004 11:32

Теоден: Он не отклеился, он отдохнуть решил.

Смеагорлу: Что ж ты так Деагорла душил, будто искусственное дыхание ему делал?

arcobaleno 11.02.2004 14:41

так я и делал! а он, гад, решил задушиться, да-ссссс....
вопрос Фродо: когда успел паутину с головы соскрести, руки-то связаны?!

IdlF 12.02.2004 11:12

Так же как и Пиппин во второй части под брюхом у лошади бегал. Это наше национальное хоббитанское искусство завязывания и развязывания рук!

Вопрос Пиппину: Ты не обжегся, когда Фарамира с костра стаскивал?

Шази 12.02.2004 19:27

Пиппин: Нет, но шерсть на ногах подпалил изрядно! Наверное, потому Фарамир и очнулся так быстро...

Вопрос Элронду: куда сыновей дел?

Lienel 12.02.2004 23:21

Элронд: Как куда? Все же остальные свалили уже. А за дочурой глаз да глаз нужен, вот они за ней и смотрели. Лечили и согревали.

Вопрос Гэндальфу: Где взял такие красивые белые тапочки?

arcobaleno 13.02.2004 13:22

Где-где...атаман Борис подарил, когда напоследок в теннис сыграть решили!!!

Вопрос орлам: а что это у вас вечно сначала бабочки порхают, а только потом тяжелая авиация?


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot