Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Культовый британский сериал "Доктор Кто" (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5780)

Чеснок 21.06.2013 00:54

Цитата:

Сообщение от Rohirrimka (Сообщение 1023555)
Ну вот я тоже за то, что любить можно по разному. И в данном случае right man скорее правильный человек, чем правильный мужчина

Нет, там дальше из разговора понятно, что мужчина :)
Цитата:

Сообщение от Rohirrimka (Сообщение 1023555)
поскольку четко было сказано "друг" - она приняла условие и больше ей в голову не приходило.

Это точно. За что ее и люблю :)

OldWich 27.06.2013 20:53

Прекрасная Hartahana принесла ссылочку:
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=YD997i_89RM"]Трейлер спец.выпуска[/ame]

Эх... А Девятого-то и не будет... :cry:

alisernestovna 27.06.2013 21:40

Девятого нет.....
скажите, мне одной Роза померещилась?

Rohirrimka 28.06.2013 00:47

Нет, не одной. Розу там все углядели. Да вроде где-то уже и объявляли, что Пайпер будет в юбилейном спецвыпуске. А теперь Тумблр с ютюбом гудят на тему фейк это или не фейк.
Если не - интересненько :)

OldWich, я так понимаю, Экклстон ушел и закрыл эту дверь и не стремится возвращаться... А так конечно было бы здорово увидеть Девятого.

Eyre 28.06.2013 01:20

Да, вроде официально объявляли, что Пайпер будет в юбилейном выпуске.
Экклстон сам отказался от участия в спецвыпуске:(
ЗЫ: что-то мне 3Д- очки не помогли в просмотре трейлера:)
Вспомнила еше, как два года назад ходила в Лондоне на выставку по ДК, и там долго наблюдала Мэтта Смтта в 4Д :) Такой был несколько бодрящий опыт:)

alisernestovna 30.06.2013 01:32

вдвоем, значит, будут в юбилейном...
http://25.media.tumblr.com/10ce10293...kidzo1_500.jpg

??? 04.07.2013 15:47

Цитата:

Сообщение от Rohirrimka (Сообщение 1029918)
Экклстон ушел и закрыл эту дверь и не стремится возвращаться... А так конечно было бы здорово увидеть Девятого.

Экклстон, если я правильно помню, сильно испортил отношения со всей съёмочной группой. И вообще он, кажется, не участвует ни в каких мероприятиях по "Доктору", с ним нет аудиоспектаклей и т. п.
Если так можно выразиться, Экклстон - прекрасный, сильный актёр - превосходно сыграл Доктора, но так и не стал Доктором. Для него это была просто одна из ролей. Для всех прочих Докторов (разве что о Первом я мало знаю) эта роль стала не просто ролью, а важной частью жизни, не закончившейся с уходом из кадра. И ведь никому не придёт в голову назвать Теннанта, или Мак-Ганна, или Дэвисона "актёрами одной роли" - а вот поди ж ты, Докторами они остаются и до сих пор. А Экклстон - нет. Не его, значит.

Eyre 06.07.2013 03:21

Кстати, трейлер к юбилейной серии- это, похоже, все же фейк, так как кадры все, хоть и скомпанованы, так или иначе уже встреались.
И почему 3Д?:)

alisernestovna 06.07.2013 10:52

а я думала, что все и так поняли, что это фейк)))
вот подтверждение)
тык

Rohirrimka 24.07.2013 00:31

Тишинааа.....
а я пришла признаться в любви к фандому.
Ну просто потому что... когда в интернете появляется сообщение о рождении наследника у принца Уильяма, как реагирует фандом "Доктора"? Гифкой из "Клык и коготь" и вопросом "Все заметили, что наследник родился в полнолуние?" :)

а еще в сети появились описания трейлера к юбилейному выпуску, показанного на Комикконе, а вот сам трейлер эти редиски запретили вытаскивать в сеть :( А там обещают чуть ли не Войну времени...

Rohirrimka 26.07.2013 14:09

Хотя по части наследника и другие фандомы хороши. Вон, ГПшники уже хихикают - принц Чарльз, принц Уильям, принц Джордж.. они что, решили все семейство Уизли собрать? :)

Rohirrimka 05.08.2013 00:42

*заглядывает в темный, пустой, запылившийся тред*

Правда никто-никто не хочет сказать ничего за Двенадцатого? ;)

Eyre 05.08.2013 04:53

Там в филяхикилях уже высказались:)
Вообще я его видела во многих фильмах и сериалах. Играть он умеет, тут ничего не скажешь. Надо будет посмотреть на него в роли 12-го. Присмотреться, так сказать:) Но как же хорошо, что новый Доктор не юнец! :) А то были такие опасения, судя по тенденции Моффата ориентироваться на совсем уж на подростковую( не в лучшем смысле) аудиторию).

Чеснок 05.08.2013 13:55

Я пару дней назад досмотрела Одиннадцатого и ничего не поняла :) Дядька в конце последней серии - это же не Двенадцатый?

Rohirrimka 05.08.2013 16:22

Чеснок, нет, не двенадцатый. Поскольку Одиннадцатый его узнал - значит он из прошлого. Какая-то из прошлых регенераций. Который сделал что-то очень нехорошее, но необходимое. Дальше можно дать фантазии разгуляться до ноября :)

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Эйре, мне в этом актере понравилось, что он страстный фанат с детства... это всегда на пользу роли, судя по Теннанту :D
Опять же да, слава богу, не подросток! И не женщина. Хотя Моффата опять обвиняют в сексизме за это :D
Ну и.. не удержусь, спасибо Тумблеру

Чеснок 05.08.2013 19:00

НЕ НАДО ЖЕНЩИНУ!!!!1
Простите, был напуган.

Ирен Адлер 12.08.2013 19:05

Скажите спасибо, что не негр...
Черт, я что-то пропустила.. юбилейный выпуск?? Эта кагда?

И хто этот хрен с горы?.. 12-ый?? Упс... Нет.. ну как это? Ну что это? Доктора нужно любить.. с Доктором нужно хотеть быть и лететь к чертовой матери на край света. А это что? Я не хочу лететь на край света с такой смешной английской лошадью! Мофат? Ну ты чо, в самом деле?

Rohirrimka 12.08.2013 23:20

Юбилейный выпуск - это спецвыпуск к 50летию сериала, в ноябре этого года. В нем заявлены как минимум Мэтт Смит, Дженна Коулман, Дэвид Теннант, Билли Пайпер и Джон Хёрт. То есть уже три доктора :)

А Двенадцатый мне наоборот нравится, что он наконец-то старше. В Доктора не обязательно влюбляться, чтобы лететь за ним.Вот этот товарищ, насколько я его видела, умеет быть обаятельным и очень хорошо играет. Девятый тоже красотой не блистал, а кто отказался бы с ним бежать? ;)

Eyre 13.08.2013 05:50

Мне тоже пока нравится выбор актера на роль 12го.

Кстати, а ведь, ИМХО, Теннант, например, не красавец! А какой!:swoon:
Вообще Доктор и чтобы красавец.... это вряд ли:) И хорошо:)

Ирен Адлер 13.08.2013 10:13

Нееееее, ну при чем тут - красавец?:) В мужиках не это главное. Ну.. что-то меня пока этот не цепляет совершенно. Изюминки нет. Ну это моя катастрофическая имха:) В мужиках оно ж как.. может быть в возрасте, может быть кривой, косой.. а вот есть что-то во взгляде.. и адью - "Ваня! Я ваша навеки!" :))

Ладно, посмотрим. Просто я не очень люблю этот "типично аглийский" типаж:)

Rohirrimka 02.10.2013 14:35

*канючит*
Люди добрыеее, помогите чем могётееее...
*откашлявшись*
Кхм.. что это я?
В смысле - люди, а нет ли у кого промо-фото или просто картинок относящихся к 10му Доктору и его спутникам в очень хорошем разрешении? В смысле так под 6 Мп? (2000-3000 пикселей по любой стороне?) Пожалуйста! Обещаю потом честно рассказать, зачем это нужно :)

Eyre 05.10.2013 03:24

Rohirrimka, это надо у Ginger спросить. У нее есть все!:)

Rohirrimka 06.10.2013 01:08

Эйре, спасиб.. но я вроде уже накопала. Будет у меня моя прелессссть :)

Наниэль 27.10.2013 19:54

О Доктор это самый лучший сериал. Автор просто гениален! Десятый доктор очень мне нравится. Я счастлива,что в юбилейной серии встретятся именно Мэтт Смит и Дэвид Тенант!

Eyre 28.10.2013 05:52

И юбилейную серию обещают показывать в прямой, так сказать, трансляции и в России тоже! :) Даже в кинотеатрах.

Нуми 28.10.2013 07:43

Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1141508)
И юбилейную серию обещают показывать в прямой, так сказать, трансляции и в России тоже! :) Даже в кинотеатрах.

О, да =) я все жду, когда огласят список кинотеатров =) м очень надеюсь попасть =)

Нуми 06.11.2013 18:30

Билеты на "День Доктора" разлетаются очень быстро. Если вы хотите туда попасть, то лучше покупать уже сейчас.
список кинотеатров
День Доктора на Формуле кино - есть сеансы на 23.11 (23.00) и 24.11 (12.00)

Нуми 13.11.2013 18:04

Премьерный показ перенесли на 23:50, а второй - на 01:30 из-за изменения времени мировой премьеры.
Кстати, увеличилось количество сеансов, так что если есть желающие поманьячить в ночи, но не успевшие купить билеты, шансы еще есть )))

Rohirrimka 13.11.2013 23:55

Да уж... поход на Доктора в кино превращается в настоящее приключение - посреди ночи-то. Ну что, зато можно быть уверенными, что на сеансе будут одни маньяки :D

Нуми 14.11.2013 00:03

Мне кажется, люди, изначально решившие пойти в 23.00 и раскупившие зал в первые сутки продажи - однозначно маньяки :D
Остается надеяться, что на час ночи не покупали люди, которые живут по другую сторону Невы от кинотеатра, т.к. из-за переноса сеанса они, вероятно, не успеют уехать из центра до развода мостов. Вот у них точно экстрим - дожидаться пока мосты сведут. :shoked:


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot