Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Часто ли вы ходите в кинотеатры? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1125)

Эрджия 02.10.2004 18:59

Все зависит от того, какие фильмы идут в кинотеатрах моего города, колличества денег у меня в кармане и собственного желания. Сейчас вот собираюсь в "Формулу Кино" на "Фаренгейт 9/11"

Дебора 24.10.2004 17:54

4-5 раз в год.
В одиночестве ходить в кинотеатры неинтересно, а хорошей компани нет :(.

Leylak 24.10.2004 23:43

2-3 раза в месяц.

Bilbo Baggins 24.10.2004 23:53

Средне, наверно раз в две недели. Только вот последнее время прекратил. В декабре возобновлю походы.:)

Remmirath 03.11.2004 16:12

Раз в месяц примерно. Хотя, смотря что идет. :)

Ariavin 03.11.2004 16:31

Очень люблю ходить, стараюсь делать это почаще. Тем более, что у нас есть классный кинотеатр с каким-то "самым большим в" экраном, так что полное ощущение, что сидишь посередине съёмочной площадки.
Собиралась вот на этой неделе пойти, да прошел слух, что террористы у нас что-то взрывать собираются, так что пока, наверное, воздержусь.

Lunita 03.11.2004 21:45

На этой неделе была уже два раза :) И оба раза смотрела "Убить Билла" :)

Belaraniel 04.11.2004 04:31

Лехтэ, что так сильно тарантино нравится?;)

Charmed Lina 05.11.2004 04:44

Хожу, как только фильм стоящий появится. Раз в неделю стараюсь выбраться. С друзьями.

Remmirath 06.12.2004 02:05

Стыдно признаться. Хожу в последнее время только на семейные рождественские комедии. :) Из-за собственных проблем серьезных фильмов не выдерживаю, гружусь и плачу. :rolleyes:

А хорошо все-таки: зал на 900 мест, вместе со мной сидят человек десять от силы, я валяюсь в верхнем ряду на диване (ну, это не совсем диван, а строенные кресла без подлокотников) :D и ем апельсины вместо попкорна.

Forwen 07.12.2004 23:02

Очень стыдно в этом признаться , но последний раз была в кино летом на "Ночном дозоре".

Маг 02.04.2022 22:00

что смотрел в кинотеатре
Гарри Поттер и Узник Азкабана – 2 раза
Гарри Поттер и Кубок Огня
Кинг Конг
Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца
Шрек Третий
Пираты Карибского Моря: На Краю Света – 2 раза
Гарри Поттер и Орден Феникса – 3 раза
Ночь в Музее 2
Ледниковый Период 3: Эра динозавров
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Аватар – 3 раза
Шрек Навсегда
Пираты Карибского Моря: На Странных Берегах
Гарри Поттер и Дары Смерти – Часть 2
Звездные Войны. Эпизод I. Скрытая Угроза
Король Лев
Гнев Титанов
Мстители
Ледниковый Период: Континентальный дрейф – 2 раза
Новый Человек-Паук
Темный Рыцарь: Возрождение Легенды
Координаты Скайфолл
Хоббит: Нежданное Путешествие – 4 раза
Оз: Великий и Ужасный
Железный человек 3
Стартрек: Возмездие
Человек из стали
Одинокий Рейнджер
Тихоокеанский рубеж
Гравитация
Хоббит: Пустошь Смауга – 5 раз
300 спартанцев: Расцвет Империи
Ной
Первый Мститель: Другая Война
Новый Человек-Паук: Высокое напряжение
Годзилла
Малефисента – 2 раза
Грань будущего
Превосходство
Планета обезьян: Революция
Стражи Галактики
Навстречу шторму
Интерстеллар
Хоббит: Битва Пяти Воинств – 6 раз
Бёрдмэн, или неожиданное достоинство невежества
Человек-Муравей
Выживший
Первый Мститель: Противостояние
Люди Икс: Апокалипсис
Ледниковый Период: Столкновение неизбежно
Фантастические Твари и где они обитают
Властелин Колец: Братство Кольца – 3 раза
Властелин Колец: Две Крепости – 3 раза
Властелин Колец: Возвращение Короля – 3 раза
Изгой-Один: Звездные Войны - Истории
Конг: Остров Черепа
Логан: Росомаха
Чужой: Завет
Планета обезьян: Война
Терминатор 2: Судный день
ОНО: Глава первая
Звездные Войны: Последние Джедаи – 2 раза
Первому игроку приготовиться
2001 год: Космическая Одиссея
Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда
Аквамен
Стекло
Алита: Боевой Ангел
Как приручить дракона 3
Чужой
Джон Уик 3
Однажды в Голливуде
ОНО: Глава вторая
Матрица
Бегущий по лезвию
Вспомнить всё
Основной инстинкт
Побег из Нью-Йорка
Гладиатор
Крёстный отец
 


80 фильмов просмотренных, 107 раз ходил в кино за 18 лет, т.е. в среднем где-то 6 раз в год, исторический максимум 21 раз в 2014-м.
Не поддерживаю Марвел с 2016 года, не поддерживаю Дисней с 2017 года, начиная с 2019 года хожу исключительно на переиздания ретро (20 век и максимум ранние 2000-е).

Старый Тук 07.04.2022 11:54

Ого, Верховный Реаниматор, какую стюардессу ты откопал!

Гиллуин 10.04.2022 21:46

А что, там сейчас есть на что смотреть? Будет - схожу посмотрю :)

Маг 15.01.2023 17:24

Аватар: Путь воды
81-й просмотренный в кинотеатре фильм и 108-е посещение кинотеатра с целью кинопросмотра.
Первая с сентября 2019-го года новинка проката, которую посмотрел на большом экране. Первый с 2017-го года фильм Дисней.

Стихия 15.02.2023 15:07

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1924856)
Аватар: Путь воды
81-й просмотренный в кинотеатре фильм и 108-е посещение кинотеатра с целью кинопросмотра.
Первая с сентября 2019-го года новинка проката, которую посмотрел на большом экране. Первый с 2017-го года фильм Дисней.

Так это в целом за сколько лет? Когда осознанно начал фиксировать, родители в детстве когда водили - не считается.

Маг 15.02.2023 15:13

Нет, это всё вместе, включая походы с родителями. Осознанно дневник посещений вести начал не знаю точно когда, лет пять-шесть назад, но восстановить было нетрудно в силу того, что билеты сохраняю с 2010.

GeorgePhoenix 15.02.2023 15:29

Я вот почему-то очень хорошо запомнил свой первый поход в настоящий кинотеатр (с родственниками, естественно), это был Парк юрского периода 3.

Стихия 15.02.2023 16:02

Ну вы даёте. Я даже и припомнить не могу свой первый поход. Где мы раньше жили в Москве - там кинотеатр "Молодёжный" был в 5 минутах ходьбы от дома. И мы с отцом очень часто туда ходили. Но подробности не помню. Это было еще в дошкольном возрасте.

Sareth 02.05.2023 09:49

Последний раз был на "Варкрафте" в 2016. Хожу очень редко и только на самый, предположительно, шикардос для меня. В первый раз в кинотеатре был на фильме "Король Артур" (2004 г). Но больше запомнился во второй раз на "ПКМ Сундук мертвеца". Почему-то отсчёт веду именно с него.

Маг 27.05.2024 20:14

Если еще в десятых годах возможно было купить билет в кино без риска слишком запачкаться, то сейчас крутят такой эльзагейт, что даже помыслить о посещении кинотеатра просто чудовищно. Прям смотришь репертуар и буквально постеры кричат "Фильмы для дебилов, людям с мозгом не входить!", максимально отталкивающе.

https://i.ibb.co/GtF4pGZ/screenshot.jpg

Как мы дошли до этого? неужели и правда не будет ничего нового и светлого? вопрошаешь о том в минуты тягостных раздумий о судьбах, и понимаешь: не будет. Ибо - тренд на упрощение, упрощение всего, что можно упрощать, и чего нельзя: медиа, восприятия, коммуникации с "аудиторией". И он все ёщё идет, идёт неуклонно, бесповоротно, беспощадно... смотришь из последнего лет десять, даже из лучших - и понимаешь: прогревают пропагандой... потолок удовольствия - пара недурно снятых секвенций и если не тошнит на экран. А сколько хтони, бесовщины, мертвечины! и не смейте усомниться, они не остановятся... Не хочет потреблятель сложности, потреблятелю за 300 мультов баксов надо быстрый хавчик, простенький, легкоусвояемый. быстро отбивающий БАДЖЕТЫ и приносящий ЛЯРДЫ. а впихнешь что посложнее, лихо закрученное, хитро завороченное так потреблятель и заработает заворот мозговых кишок, еще чегодоброго и пропагандою не преисполнится сполна, и не будет никому ни профитоф, ни лярдоф. Вот такие пироги и пирожочки, мои милые дружочки.. пропавшие и несъедобные, с ароматом современного кЫна.


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot