Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Спорт: футбол, теннис, хоккей и прочее (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=162)

Jacky 18.09.2002 00:25

Цитата:

автор оригинала loka

Jacky, я так понимаю ты тоже хоккей любишь? Тебе что интереснее матчи РХЛ или НХЛ?

И хоккей тоже!:)
Из наших симпатизирую Динамо, как и в футболе. Вот накануне они у Спартака выиграли - уже приятно.
В НХЛ - Детройт, Питтсбург, Нью-Йорк Рейнджерс. Очень нравился когда-то Гретцки.
Пожалуй, НХЛ несколько интереснее, но смотреть почти не получается, даже если что-то показывают (кроме обзоров). Так что смотрю наших, в основном.
За нашу сборную, конечно,тоже болею. На Олимпиаде... Эх, да что вспоминать!
А недавно с удовольствием посмотрела передачи о суперсерии СССР-Канада -72!

Jacky 18.09.2002 00:36

Цитата:

автор оригинала freshy

Теннис же полюбил с тех пор, как в Москве появился Кубок Кремля. С 91 года не пропустил ни одного Кубка и не собираюсь делать это и на этот раз. Специально приеду на недельку.

Вот там мы все и встретимся!;) :)
А я теннис полюбила еще раньше, когда по техническому каналу вдруг стали гнать Уимблдон - без купюр и перевода... Сидела целыми днями и смотрела, не отрываясь - захватило! До того ничего не знала о теннисе, ни правил, ни одного имени - а по окончанию была почти профи и в том. и в другом. Представьте мое изумление и радость, когда вдруг в СССР появился теннисный турнир. Что-то сродни чуду...

Jacky 18.09.2002 02:21

Офф-топ.
Фидель, посмотри, пожалуйста, эл.почту! ПМ-ы не идут, мне выдают надпись, что твой ящик переполнен.

Joslin 18.09.2002 08:10

Фреши, а вот ты и своди нас туда, на чемпионат России. Я буду очень тебе признательно:) Я никогда не была на так называемых живых выступлениях:(

freshy 18.09.2002 17:35

Эх, Джос, не могу я планировать столь отдаленное будущее. Что и где я буду в конце декабря - не знаю.

Anna 19.09.2002 11:47

Цитата:

автор оригинала Эйрин
Кстати, любители фигурного катания... 6 октября в Питере будет Ледовое шоу
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! А в пн на работу, да?Из Питера?
Так не честно:(
Просто примите в клуб болельщиков, правда стаж у меня не такой впечатляющий как у большинства (с 92 года, с ума сойти;-))
Я всегда сама кататься любила, а на выступления подсела, как ни странно со Слуцкой. Она все делает очень легко. Нет этого напряжения - сейчас прыгнет, сейчас прыгент...уже и про музыку забываешь, все ждешь КАК прыгнет. Спорт спортом, простите мужчины, но фигурное катание это еще и искусство. ;)

fidel 19.09.2002 13:01

Цитата:

автор оригинала Эйрин

Будет еще и Филипп Конделоро...
Приезжайте...!

Эйрин, я убиваюсь от горя и вообще....
Конделоро..... Балин.... Почему Питер далеко....

freshy 19.09.2002 21:05

Конделоро - это сказка. Если бы он еще прыгать умел ;)

Joslin 19.09.2002 22:22

А я вот совсем не люблю Кандалеро. Он как то сильно переигрывает, просто фарс какой то на катке и да, прыгать совсем не умеет, да и косолап слегка, что не добавляет красоты катанию:)

Galla 20.09.2002 00:15

Цитата:

автор оригинала freshy
Конделоро - это сказка. Если бы он еще прыгать умел ;)
Не только прыгать, но и кататься на коньках (техника владения коньком, само скольжение у него оставляет желать лучшего, а именно этим фигурное катание отличается от цирка на льду). Хотя эмоции порой бьют через край, даже слишком, тут я с Джослин согласна.
Только не пугайтесь, дорогие мои, к вам забрел динозавр:D от фигурного катания (в смысле болельщического опыта).
Вспоминаю свои первые детские впечатления. Зима, за окном идет снег, маленький экран черно-белого "Рекорда", а на экране кружится в танце...Пегги Флеминг. Вам это имя что-нибудь говорит? Олимпиада, Гренобль, 1968 год. Конечно я тогда была еще мала, и это имя запомнила позднее, но любовь к фигурному катанию возникла именно тогда и осталась на всю жизнь. В 1975 году вживую видела в "Юбилейном" Белоусову и Протопопова, когда они еще выступали в Ленинградском балете на льду и гастроли американского шоу "Холидей он айс", тогда оно было безумно популярным и билетов было не достать. И помню слезы Родниной на пьедестале в Лейк-Плесиде в 1980-м. Так что стаж активного боления - 30 лет. За это время у меня в кумирах перебывало не одно поколение чемпионов и просто гениальных артистов на льду, но это продолжается до сих пор, и если вы не против, с удовольствием присоединюсь к вам. Скажу только, что для меня ФК прежде всего спорт - именно накал страстей и море эмоций во время крупных соревнований привлекает меня больше всего. Показательные выступления впечатляют меньше.
Из записей у меня есть все Нагано, и еще несколько ЧМ, надо покопаться, если кому интересно. А Элдридж в Слот-Лейк-Сити (будь оно неладно) действительно произвольную катал под саундтрек к ВК. По его подбору музыки последние семь лет можно было определять, какой фильм в Америке самый кассовый (начиная с "Дня независимости"). Я тогда еще ВК не смотрела, но выводы уже сделала:D .
И напоследок. Фреши, вспоминая нашу игру в волейбол на майском пикнике , сожалею, что не знала, где ты работал :) . Просто для сведения, может когда пригодится. Болельщик я активный, поэтому имею обширный архив публикаций в нашей прессе по ФК, собирать начала еще с 1973 года, с фотографиями и итогами всех крупных соревнований.
Пока все (если кто дочитал до конца;) ).

Joslin 20.09.2002 08:06

Цитата:

автор оригинала Galla



Из записей у меня есть все Нагано, и еще несколько ЧМ, надо покопаться, если кому интересно. А Элдридж в Слот-Лейк-Сити (будь оно неладно) действительно произвольную катал под саундтрек к ВК. По его подбору музыки последние семь лет можно было определять, какой фильм в Америке самый кассовый (начиная с "Дня независимости"). Я тогда еще ВК не смотрела, но выводы уже сделала:D .

По поводу записей - У меня есть кое-что с олимпиады в 1998 году (Нагано), но хочется больше. А начиная с 1999 у меня есть практически все соревнования. И еще хочется ужасно чего-нить раннего, что я пропустила из-за тогдашнего возраста и присущей ему глупости:lol:

Эйрин 20.09.2002 20:11

Сорри за оффтоп...:(
ФИДЕЛЬ!!!! ПОЧИСТЬ ЯЩИК С ПРИВАТКАМИ!!!! ТЕБЕ ПМ НЕ УХОДЯТ!!! :mad:

Jacky 21.09.2002 01:34

Ура! Наши ведут в Кубке Дэвиса против Аргентины 2:0!:)
Так держать!

freshy 21.09.2002 01:45

В общем, финал Франция - Россия. Здесь говорят, что матч пройдет в Лионе. Если так, то

Go me!!!

fidel 21.09.2002 11:54

Цитата:

автор оригинала freshy
Здесь говорят, что матч пройдет в Лионе.
Счастливый.... Если все бдет нормально, то посмотришь и расскажешь...
Если наши сегодня не выйграют пару (хотя конечно хочется обратного) то завтра пойду болеть за них....
У меня кстати еще есть один повод для радости спортивной направленности: отличный старт "Ак Барса" в чемпионате. Как они разделали Магнитку.... одно удовольствие было наблюдать...

freshy 21.09.2002 20:47

Марат и Женя проиграли пару. Матч продолжался шесть с половиной часов (!) - это значит, что завтра оба они будут полумертвыми от усталости. Наши шансы на победу в матче катастрофически уменьшаются :( Возможно, кого-то из лидеров заменит Миша Южный.
А вообще вся надежда на Фиделя ;)

fidel 22.09.2002 12:14

Цитата:

автор оригинала freshy
А вообще вся надежда на Фиделя ;)
А я о результате матча только сейчас узнал, когда в Москву вернулся.... ибо в поезде радио не было... Интересно, кого сегодня выпустят у наших играть....
*уходит собираться в Лужники*

freshy 22.09.2002 16:58

Ну вот, сразу бы так. Пришел Фидель - и наши выиграли :D

Финал Франция - Россия с 29 ноября по 1 декабря. По всей видимости, все же в Париже, в Берси.

fidel 23.09.2002 04:29

Цитата:

автор оригинала freshy
Пришел Фидель - и наши выиграли :D

Хех. к сожалению попасть на теннис сегодня не суьба была...
Так что благодарности и овации - Марату:)
Удивительно драматичный получился матч, я имею в виду весь полуфинал, такое напряжение...
Марат молодец конечно, после такого парного поединка... Хотя на последнем Spb Open он играл по два матча последние три дня турнира, не все из них были "проходными", особенно одиночки полуфинал и финал, и форму он сохранял дай боже...

Jacky 24.09.2002 01:22

Фидель, мы болели заочно!;)
Нашим - ура!:)
А то, что финал не в Москве - жалко...:(
Что ж, пойдем на Кубок Кремля!

fidel 24.09.2002 10:44

Цитата:

автор оригинала Jacky
А то, что финал не в Москве - жалко...:(
Что ж, пойдем на Кубок Кремля!

Насчет финала - что же делать, итак три матча этого сезона были в России, так что тенниса высокого уровня в этом сезоне много у нас...
На Кубок кремля - еще как пойдем! Да как поболеем!
Последнее время радуют наши девушки-теннисистки, один турнир за другим практически выигрывают...:)

fidel 01.10.2002 00:05

Ну. товарищи, вот и начался Кремлинкап, основная его сетка по райней мере...
В первый же день проиграли 5-я ракетка женского турнира и 3-я - мужского: Хингис и Коста, и вообще - интересный был игровой днь, а завтра еще интереснее обещает быть...
Теннис - forever!!!!!!!!
Все на Кубокм Кремля!!!!

freshy 01.10.2002 18:13

От первого дня впечатлений масса. Мартину Хингис было очень жалко. На пресс-конференции она практически не улыбалась, пока мой друг не задал вопрос про Райдер Кап и Серхио Гарсию ;) Тут она немного развеселилась. И все равно жаль, что для нее турнир закончен.

Filat 07.10.2002 18:19

Вложений: 1
Не знала куда запостить...вроде в рисунки не то, там все больше эльфы :)
Так что решила сюда

Filat 07.10.2002 18:22

Вложений: 1
Номер два

Lili 12.10.2002 23:01

Люблю этот вид спорта.Любимчик-Ягудин.Катает шикарно.Тоже люблю смотреть его зиму.
Есть еще один одиночник,которому сильные не дают пробиться-Илья Климкин.Он к нам частенько приезжает с выступлениями.Хороший фигурист.Но у нас сильная школа,трудно войти в сборную,пока кто-нить ее не покинет.

alexbel 24.11.2002 12:42

Ура, как много всего интересного есть в глубинах Свободного форума!
Первый вид спорта, который завоевал мою любовь навсегда - это футбол. Calcio, football, fussball и т д.
В него и играю по мере возможностей в институте.
Да, я красно-белый!!!

Еще люблю волейбол, правда за соревнованиями не слежу. Для меня это чисто игровой вид спорта :) Т.е. я в него поиграть люблю.

Когда много времени, смотрю фигурное катание :) В основном из-за музыки.

fidel 26.11.2002 05:51

Подниму ка я тред после его полуторамесячного прозябания на дне форума...
Вот и ноябрь, сезон начался... на прошедшей неделе как наверное многим известно, прошел российский этап "Гран-При", по известной причине перенесенный в этом году в Москву...
Сходить на все не получилось, но на показательные выступления я выбрался... вместе с основательницей треда...
Я честно говоря первый раз живьем на ФК был... И надеюсь не последний, ибо это было супер, просто супер...
Абт, Ира Слуцкая, Вика Волчкова, Плющенко... Больше всего впечатлений произвели Лобачева/Овербух... Зажгли... Вообще хорошо там было...
Джос. поделилась бы тоже впечатлениями, их ведь у тебя, более чем уверен, много...

Lili 26.11.2002 10:24

мне удалось посмотреть только показательные выступления фигуристов по телевизору.Зрелище было великолепное.Но вживую смотреть намного азартнее.Поздравляю москвичей с таким праздником фигурного катания.:beer:

JMie 26.11.2002 11:52

:cry: Эх, Джос, Фидель, ну почему, почему выне написали об этом раньше :( Я все прозевала.. :cry:


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot