Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Зверьё моё (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=305)

Wayseeker 16.10.2002 22:24

Дразнилка
 
Цитата:

автор оригинала Tari-bird

До чего же она очаровательно-жизнеутверждающая!

Вот ещё... Для дальнейшего жизнеутверждения

http://lotr.utmn.ru/~way/two_cats.mpeg

Tari-bird 16.10.2002 22:41

Re: Дразнилка
 
Цитата:

автор оригинала Wayseeker


Вот ещё... Для дальнейшего жизнеутверждения

http://lotr.utmn.ru/~way/two_cats.mpeg

Ну после таких кадров плохое настроение просто не имеет права на существование в нашем лучшем из миров!


Кстати, тут Моргана в одном треде запостила чудную фотографию. Рекомендую!http://lotr.snt.ru/forum/attachment.php?s=&postid=78825

Tinko 17.10.2002 19:22

Мой домашний террорист
 
У меня есть Крыса. В общем-то она кошка, но она по сути крыса. зовут Баффи, она же крысь, Бафундя, мерзавка, жирное хвостатое, наглое ... и т.д.:D

Порода - маскарадная кошка. семицветная. Честно купленная на рынке. Видимо название породы обязывает, так что у меня каждый день в доме маскарад.:mad:

Мама говорит, что таких кошек специально засылают к нам террористы из Аль-каиды. Поскольку житья она не дает. Мало того что она норовит когтем впиться в какую-нибудь приоткрытую мягкую часть тела, так она по ночам еще охотиться за ногами. И кусает их, очень больно. Ей уже год. из этого года я уже 8 месяцев сплю в носках. Оч. неудобно, но делать нечего.
Кроме того, она очень хитрая, хотя отлично знает что обозначает протянутый кулак с фразой "Убью скотина". Также мы очень любим жрать сырую рыбу или курицу на свежевымытом ковре. По другому никак. Так как днем святотатство совершить уже нельзя, мы терпим до ночи и часика в три начинаем ЧАВКАТЬ!!! :mad: :mad:
Вот собственно и все мое зверье.

Ирисище 18.10.2002 13:59

у меня есть кот. Зовут его Сэм:)

Redaktor 28.10.2002 11:26

У меня живет очень милая собака по кличке Лиза, бойцовой породы, в прессе постоянно их называют "собаки-убийцы". Я все время недоумеваю - кого они убили? Прежние хозяева выставляли ее на собачьи бои,но я это прекратила и моя Лизка очень добрая, интеллигентная и хорошо воспитанная собака, которая кротко переносит откровенное хамство двух домашних котов

Joy 28.10.2002 13:52

Цитата:

автор оригинала Derien
у меня есть кот. Зовут его Сэм:)

КОТ! ДА ЕЩЕ И СЭМ!
*теряет сознание*
Просто Сэм-мое любимое имя:D
Но не из-за ВК, а по другим, личным причинам...:o

Joy 31.10.2002 19:36

У меня на работе стояли чучела медведя, лисы и еще кого-то:( Мне так их всегда жалко было, а сегодня я обнаружила там чучела еще двух мишек:) :) :)
Ненавижу, когда животных убивают, да еще ради понтов:mad: :mad: :mad:

Masha Klim 31.10.2002 20:02

Цитата:

автор оригинала Joy
Ненавижу, когда животных убивают, да еще ради понтов:mad: :mad: :mad:
А я совершенно не понимаю, когда из своего умершего питомца хозяин мастерит чучело и ставит к себе на полку... Любуется... По-моему, это какой-то изврат.

мл.лаборант 01.11.2002 00:49

Большая толстая крыса. :)

Wayseeker 01.11.2002 18:20

Котяуса
 
Не моя. Но уж больно хороша...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=108037

Tari-bird 01.11.2002 22:03

Re: Котяуса
 
Цитата:

автор оригинала Wayseeker
Не моя. Но уж больно хороша...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=108037

Вот. Я всегда говорила, что этот тред - лучшее средство от плохого настроения.

Эрлин 04.11.2002 00:17

Так, у меня дома живут рыжая доберманиха Марта и черепаховая кошка Дракула, которая давно переименована в Кузему и Земика. Взаимоотношения у них преуморительные. Как мясо или другую пищу выпрашивать - сидят рядом, как две родные сестрички, во всем остальном постоянно буянят. Стоит наказать одну - тут же летит вторая - помогать лупить!:)
А за городом у моей мамы живут 11 с половиной лошадей (половина - это старенький понь моей дочки по кличке Дождик), четыре собаки, шесть кошек, пять коз, а еще куры и цесарки! Вот! По количеству я точно всех переплюнула!:beer:

WildChild 24.11.2002 00:57

У меня дома живет собашка, шотландская овчарка, умненькая и красивенькая животная, не обделенная высоким интеллектом:)) Вообще у меня уже все стандартные квартирные существа перебыли, кроме кошек, пожалуй. Рыбки, хомячки, крыски, попугайчики, морские поросята, черепашки и другие "ребята", счас всех и не припомнить!

Milady 04.12.2002 03:50

Цитата:

автор оригинала Erona
А у меня есть рыбки, и Муж:D :lol: :D
А у сестры Кот:)
Кошек люблю!

Если изменить слово "сестры" на слово "соседки", то будет мой вариант. У мужа аллергия и поэтому шерстистую живность мы заводить не можем. Но мы привадили заходить к нам в гости соседскую кошку Клеопатру. Очень славный зверек. А рыбёшки - они что? Красивые конечно, но в руки их не возмешь, не погладишь и не потискаешь ;)

Ellen 09.12.2002 22:34

Люди, человеки! Очень нужна помощь. У нас в подъезде сегодня были обнаружены два маленьких щенка овчарки, месяца по полтора-два. Я сильно подозреваю, что какая-то тварь (простите, по-другому я таких "людей" называть не могу) выбросила щенков на улицу, и теперь они живут в подъезде. Я, конечно, ношу им еду, отнесла пару свитеров в качестве подстилки - но взять себе их не могу, так как у меня две кошки, да и живу я не в своей квартире.

Помогите, возьмите себе щенков! Они сами не переживут эту зиму!

Мой телефон: 8-903-247-14-46.

Verkin 11.12.2002 19:52

У меня дома живёт белый кот. Зовут Джанька. Сначала, в детстве, это была кошка Джанис. А вырос кот. Пока был молодой - обзывали Джахаром, за злой характер и привычку бросаться и царапатся из засады. Сейчас стал старше и глупее. Признаёт только мой авторитет, но пакостит всем. Неодназначная личность. Иногда лает...

Silwen 11.12.2002 23:52

А у меня живёт рыжая, пушистая кошка с явными артистическими наклонностями, зовут Мотя, Матильда т.е.( в честь кошки домомучительницы из мультика про Карлсона!:) :lol: )
Ещё два аквариума с рыбками и аж 8 полок с комнатными растениями:shoked:!!

Bilbo Baggins 14.12.2002 12:21

Цитата:

автор оригинала Joy



КОТ! ДА ЕЩЕ И СЭМ!
*теряет сознание*
Просто Сэм-мое любимое имя:D
Но не из-за ВК, а по другим, личным причинам...:o

о Эру, а я то думал твоё любимоё имя Лан

Bilbo Baggins 14.12.2002 12:37

Цитата:

автор оригинала Елена
Люди, человеки! Очень нужна помощь. У нас в подъезде сегодня были обнаружены два маленьких щенка овчарки, месяца по полтора-два. Я сильно подозреваю, что какая-то тварь (простите, по-другому я таких "людей" называть не могу) выбросила щенков на улицу, и теперь они живут в подъезде. Я, конечно, ношу им еду, отнесла пару свитеров в качестве подстилки - но взять себе их не могу, так как у меня две кошки, да и живу я не в своей квартире.

Помогите, возьмите себе щенков! Они сами не переживут эту зиму!
Мой телефон: 8-903-247-14-46.

рад бы помочь но живу в другой стране
также обращаюсь ко всем помогите иначе щенки умрут
:cry: :cry:

Ortaine 14.12.2002 13:50

у меня собака Чара породы чихуахуа(хотя она такая маленькая что можно сказать четвертинка собаки:) ) а также были две крысы Иэя и Эльза, но умерли , старые совсем были..:(

Кстати насчет щенков-у меня подруга давно хочет завести крупную собаку я у нее спрошу.

Bilbo Baggins 14.12.2002 22:58

Вложений: 1
животных у меня нет но есть супер картинки
вот 1

Bilbo Baggins 14.12.2002 22:58

Вложений: 1
а вот ещё одна

Bilbo Baggins 14.12.2002 23:00

Вложений: 1
и номер 3

Bilbo Baggins 14.12.2002 23:08

Вложений: 1
4

Tari-bird 14.12.2002 23:10

2 Bilbo Baggins
 
Спасибо, картинки просто сладчайшие.:)

Bilbo Baggins 14.12.2002 23:43

Вложений: 1
ещё не всё:cool:

Bilbo Baggins 14.12.2002 23:45

Вложений: 1
и последняя

15.12.2002 13:42

Зверье мое.

У меня собака, золотистый ретривер, 7 месяцев. Зовут Пикль, иногда Шнудль. Очень хотела добермана (Эрлин, ;)), но... Дареному щенку в зубы не смотрят. :D Вообще, Пикль замечателен уже тем, что в свое время чудом избежал участи быть названным Элберет Гилтониэль. :lol:
Еще у мамы 2 кошки. но мы с ними не особенно любим друг друга. :rolleyes:

И еще. ЛЮДИ!!!! У кого (судя по опросу) рептилии дома? Отзовитесь, поджалуйста, что за животные? Откуда? Интересно, балин.

Зы: Лен, как там со щенками?

Ortaine 15.12.2002 22:05

Вложений: 1
что-то похожее на мою собаку:)

Ortaine 15.12.2002 22:06

Вложений: 1
и вот эта лапочка тоже:)


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot