Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5573)

Risus 13.01.2013 15:11

А я вот жду теперь выхода на DVD... или Bluray... В кинотеатр нечеловеческим усилием воли заставила себя больше не ходить)) Когда, кстати, на носителях выйдет Хоббит, не подскажете?

мисси 13.01.2013 15:59

началось, короче)))

http://static.diary.ru/userdir/3/0/7...8/77291052.jpg

Савиньяк 13.01.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от Entwife (Сообщение 896688)
Насчёт "драматизма хватает", согласна. И так уже сколько мнений высказано, мол, отравлен ненавистью, внутри ничем не заполняемая пустота, не сможет жить в мирное время... Короче говоря, просто необходимо добить, чтобы не мучился.

А я всё равно вижу другое. :)

Хммм, это Штанцлер про Первого маршала говорил.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Risus (Сообщение 896822)
А я вот жду теперь выхода на DVD... или Bluray... В кинотеатр нечеловеческим усилием воли заставила себя больше не ходить)) Когда, кстати, на носителях выйдет Хоббит, не подскажете?

Обещают в марте, театралку. А когда режиссерская выйдет не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 896797)
ну что же, доброе утро! :)

http://25.media.tumblr.com/66fcacc24...jo2_r2_500.png
(с)дайри.ру

говорю же - Джек Воробей как есть :lol:

Ричард больше на Норрингтона тянет. Ибо правильный очень.

Ariavin 13.01.2013 16:48

Ну что, будем писать ПиДжею просьбу снять сериал? ;) Он-то снимет, можно не сомневаться! И 100 серий вовсе не предел! :lol:

Я тут домучила первый сезон Робин Гуда. Клюква-то какая, мамочки! :rolleyes:
Но буду и дальше есть кактус смотреть, куда ж я денусь ;)

http://www.geocities.ws/janejinn/GuyEpi6-23.jpg

Кстати, кто смотрел, заметили интересный момент в сцене венчания (последняя серия первого сезона)? Священник спрашивает Мэриан, согласна ли она взять в мужья Гая Криспина Гисборна. Вот только Криспин - это второе имя самого Ричарда! ;)

арве 13.01.2013 17:00

Девочки, зайдите на Веселимся, там такой Плэйбой, ммм...:lol: Спасибо Den Strangerу

Entwife 13.01.2013 19:47

Нее, "Робин Гуда" этого можно только в нарезке смотреть. Сильное впечатление получила, когда нашла ролики с песнями на русском языке. Это недоразумение Робин Гуд с видом побитого бездомного щенка было прикреплено к фразе: "А ты уходи, и чем дальше, тем лучше..."

Nelt 13.01.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от Entwife (Сообщение 897006)
Нее, "Робин Гуда" этого можно только в нарезке смотреть. Сильное впечатление получила, когда нашла ролики с песнями на русском языке. Это недоразумение Робин Гуд с видом побитого бездомного щенка было прикреплено к фразе: "А ты уходи, и чем дальше, тем лучше..."

Нууу воооот, а я первый сезон скачала. :) При таком Гисборне там же просто обязан был быть намек на слэш. :Р

Daria_pinkfish 13.01.2013 20:18

Там он есть, ога, толстый такой намек.

Runwen 13.01.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 896434)
Найдено вКонтактике...

Немного напрягло, что не показано лицо этой "дамы" и нигде вроде нет именно женского местоимения. Но это я слэшем пуганая :)
Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 896559)
Ну я думаю, что если бы не было нападения на Эребор Торин бы обязательно женился...Заметила, что прямая линия наследования от Дьюрина, прервалась только на Торине как раз :( , и править стала боковая ветвь...

Вот интересно, а если королевским наследникам, видимо, не позволялось проявлять своеволие в вопросах женитьбы, как "простым" гномам? Ну, вроде как, если я не могу жениться на той вон даме, то вообще не женюсь! Наследники-то нужны. Торин с женитьбой еще долго мог тянуть, возможно, он хотел протянуть с холостяцким образом жизни до отвоевания Эребора, если вдруг такое получится. Он ведь и по книжке не настолько уж старый, нет? Или это мне уже армитиджев образ глаза застит..
Цитата:

Сообщение от Ariavin (Сообщение 896879)
Священник спрашивает Мэриан, согласна ли она взять в мужья Гая Криспина Гисборна. Вот только Криспин - это второе имя самого Ричарда! ;)

Ага, на форуме Робингуда, помню, въедливые фанаты обсуждали это :) решили вроде, что специально ричардово второе имя добавили.

Daria_pinkfish 13.01.2013 21:50

Ходили с сестрой в кино на Хоббита, я ы третий, она в первый раз. Я, естественно, ей все уши про мажестик Торина прожужжала.
Экран: В нору Бильбо входит Торин.
Саша:
- Не такой уж он и красивый.

Ну вот ваще......:shoked::lol:

Risus 13.01.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 897146)
Вот интересно, а если королевским наследникам, видимо, не позволялось проявлять своеволие в вопросах женитьбы, как "простым" гномам? Ну, вроде как, если я не могу жениться на той вон даме, то вообще не женюсь! Наследники-то нужны. Торин с женитьбой еще долго мог тянуть, возможно, он хотел протянуть с холостяцким образом жизни до отвоевания Эребора, если вдруг такое получится. Он ведь и по книжке не настолько уж старый, нет? Или это мне уже армитиджев образ глаза застит..

По книге он старше, чем нам в Армитиджевом образе его показали. Насколько я поняла.
Ну кстати, мне кажется, опять же нет стопроцентной гарантии, что он бы женился. Фили и Кили тоже наследники его рода, они ему как родные... хз. А у Даина была жена и дети?...

Белинда 13.01.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от Ariavin (Сообщение 896879)
Я тут домучила первый сезон Робин Гуда. Клюква-то какая, мамочки! :rolleyes:
Но буду и дальше есть кактус смотреть, куда ж я денусь ;))

Я как раз шестую серию смотрю)Сценаристы явно курили что-то забористое.Но ради сволочецкой физиомордии Ричарда я это досмотрю.А Мэрион ничего не понимает в мужчинах)

Daria_pinkfish 13.01.2013 22:12

А мы не зря предупреждали что клюква:) Причем там клюква переодически непроизвольно перетекает в монтипайтон.

Risus 13.01.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от Daria_pinkfish (Сообщение 897587)
А мы не зря предупреждали что клюква:)

Я надеюсь, что когда соберусь это смотреть, мои опасения станут настолько велики, что оригинал до предварительного впечатления не дотянет. И разочарование не будет слишком сильным))

Daria_pinkfish 13.01.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Risus (Сообщение 897590)
Я надеюсь, что когда соберусь это смотреть, мои опасения станут настолько велики, что оригинал до предварительного впечатления не дотянет. И разочарование не будет слишком сильным))

Оно очень смешно, поэтому не противно :rolleyes:

Shelka 13.01.2013 22:58

Не могла не принести (надеюсь, не было еще). Какой взгляд!

http://25.media.tumblr.com/622dda3a4...fzzko1_500.jpg

Ariavin 13.01.2013 23:46

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 897146)
Ага, на форуме Робингуда, помню, въедливые фанаты обсуждали это :) решили вроде, что специально ричардово второе имя добавили.

Это ты так интеллигентно на мою въедливость намекаешь? :lol:

Фэй 14.01.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от Risus (Сообщение 897582)
По книге он старше, чем нам в Армитиджевом образе его показали. Насколько я поняла.
Ну кстати, мне кажется, опять же нет стопроцентной гарантии, что он бы женился. Фили и Кили тоже наследники его рода, они ему как родные... хз. А у Даина была жена и дети?...

Да, более того, сына Даина звали Торином :) Но родился ли он до воцарения Даина под Одинокой горой или после - не помню.

Foxy 14.01.2013 02:04

Маленькая ночная серенада :)

http://s48.radikal.ru/i120/1301/16/216baa8775bb.jpg

Daria_pinkfish 14.01.2013 02:08

Что-ж не арфа-то? :lol:

Ottilie 14.01.2013 02:10

Цитата:

Сообщение от Daria_pinkfish (Сообщение 897831)
Что-ж не арфа-то? :lol:

Все как раз правильно.
Арфа-то у Торина, а у Ричарда - виолончель. ;)

Daria_pinkfish 14.01.2013 02:17

Он на виолончели умеет?!!! Хочу услышать и увидеть:swoon: Вот эту мелодию, пажалста.

Смотреть на YouTube

Foxy 14.01.2013 02:20

Цитата:

Сообщение от Daria_pinkfish (Сообщение 897838)
Он на виолончели умеет?!!! Хочу услышать и увидеть:swoon: Вот эту мелодию, пажалста.

Смотреть на YouTube

Ричард Криспин Армитидж родился 22 августа 1971 года и вырос в Лестершире. Он посещал начальную школу в Ханкоте (Huncote). Позже в Брокингтонском Колледже (Brockington College) он изучал музыку, игру на виолончели и флейте. ;)

Ottilie 14.01.2013 02:24

По крайней мере, учился когда-то.
Правда, демонстрировать свое умение он категорически отказывается. Но тут я его как раз понимаю. На таком инструменте после долгого перерыва самому-то себя страшно слушать, не то что людям показываться.

Фэй 14.01.2013 02:44

Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 897840)
он изучал музыку, игру на виолончели и флейте. ;)

А я бы флейту с удовольствием послушала. Если у него такой голос, то какие же звуки он способен извлекать из инструмента?..:rolleyes:

Еще нашла прекрасный семейный арт с Торином и младшеньким наследником :)

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/20..._k-d5q422j.jpg

Лилит 14.01.2013 02:56

Цитата:

Сообщение от Daria_pinkfish (Сообщение 897568)
Ходили с сестрой в кино на Хоббита, я ы третий, она в первый раз. Я, естественно, ей все уши про мажестик Торина прожужжала.
Экран: В нору Бильбо входит Торин.
Саша:
- Не такой уж он и красивый.

Ну вот ваще......:shoked::lol:

:) С последнего просмотра.
Эффектное появление Торина у Бильбо.
Женский голос рядом: "Какой класный мужик!"
Второй женский в ответ: "Я же говорила..."

Ottilie 14.01.2013 03:07

Цитата:

Сообщение от Лилит (Сообщение 897850)
:) С последнего просмотра.
Эффектное появление Торина у Бильбо.
Женский голос рядом: "Какой класный мужик!"
Второй женский в ответ: "Я же говорила..."

А мне вот не везло на такие перлы ни разу. У меня в зале все, наверное, просто вообще дар речи теряли... :lol:

Фэй 14.01.2013 03:12

Мои соседки по просмотру - тадам! - заснули!
Ну вот как, а!:shoked:

Mrs.Underhill 14.01.2013 04:44

Цитата:

Сообщение от Фэй (Сообщение 897734)
Да, более того, сына Даина звали Торином :) Но родился ли он до воцарения Даина под Одинокой горой или после - не помню.

До, я проверяла. Но может Джексон и тут чего-то подвинет в хронологии, чтобы дать какую-то надежду. Фильм-то детский, якобы.

Я помню, читала про пробные показы Гнева Хана (2-й фильм по Стар Треку), где Спок умирает, и люди оттуда выходили по стеночке, зареванные и ошарашенные, и решили, что перебор с трагизмом, надо светлую ноту добавить. И добавили, как гроб Спока выстреливают на только что рожденную планету, и люди выходили зареванные, но с просветлением на лице.
Я думаю, Джексон добавит какую-то нотку надежды и будущего в том же духе. Может, захочет сына Даина задейcтвовать, почему бы и нет.

Да, насчет гномов, они женятся где-то ближе к 100 годам. Возможно, на Торина б и надавили в этом плане, если б все было в порядке. А так, среди их скитаний, явно было не до этого. Дис завела детей, кстати, уже после того, как они обустроились в Синих Горах, т.е. семьи они заводили только в нормальных условиях. И там уже вопрос с наследниками решился.

murmu 14.01.2013 04:45

*пришла.
обзавидовалась этой тетке:mad:
ушла*
http://s60.radikal.ru/i168/1301/5a/676e8120dd3b.jpg


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot