Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фан-клуб Крейга Паркера (обморочный) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1327)

Fakel 12.03.2003 04:58

- Нифредиль, - еле выговаривает Таша одной целюстью, - там тасматри маю шелюсть...:lol:

Niphredil 12.03.2003 05:06

*Ниф кивает головой, произнести что-либо внятно она не в силах* :lol:

Fakel 12.03.2003 05:13

Таша мошет рукой и лезет искать сама)))
НИФ! Нам потом всеь этот бред вычищать придётся!:cry:

Niphredil 12.03.2003 05:26

Таша, ну какой бред? ;)
Статья Вэл - просто супер! :beer: Прочитав ее, я тут же свалилась в Подстолье. :D
Хотя мне по-прежнему нравятся "Ночи Лориэна". ;) :D

Katherine Kinn 12.03.2003 05:44

Цитата:

автор оригинала Valery
Спасибо всем:) Это был краткий перевод моей статьи для журнала "All Stars", завтра пойдёт в печать.
Браво! А то задобали уже совсем - как появится симпатичный молодой актер, так сразу пишут его в геи. И доказывай потом, что не верблюд. Не у всех хватает выдержки плюнуть на домыслы.

Niphredil 12.03.2003 05:52

А так всегда бывает - если актер симпатичный, да еще имеет и кучу других достоинств, то про него тут же будут распускать слухи.

Alija 12.03.2003 10:35

Мы все равно будем любить его за то, что он есть и какой он есть.;)

Naya 12.03.2003 10:52

Да, двумя руками за!!!!!Ну и что что он гей, геи тоже люди, да и бывают весьма неплохими

Пуп Земли 12.03.2003 12:15

Но когда они оказываются натуралами все ж таки приятней. Нам еще замуж выходить, детей рожать. Я б не против сменить фамилию на миссис Паркер ;)

Naya 12.03.2003 14:34

УУУУУ! Пуп, ну ты даешь?! Как говорится флаг тебе в руки :) и прямиком в НЗ с Лерой

Elly 12.03.2003 14:58

Цитата:

автор оригинала Пуп Земли
Я б не против сменить фамилию на миссис Паркер ;)
Так таких желающих, небось, вагон и маленькая тележка :)
Кстати, мне очень нравится фамилия сама по себе. Хорошо звучит... *произношу с мечтательной улыбкой* : Пааааркер :) ;) :lol:

Valery 12.03.2003 15:09

Цитата:

автор оригинала Katherine Kinn


Браво! А то задобали уже совсем - как появится симпатичный молодой актер, так сразу пишут его в геи. И доказывай потом, что не верблюд. Не у всех хватает выдержки плюнуть на домыслы.

Кэтрин, спасибо! Мне очень дорога именно твоя оценка.

Просьба ко всем: Девочки, дорогие, я вас очень прошу, постарайтесь удерживаться от бессмысленных постов в этом треде. Неужели Крэйг не заслужил более серьёзных разговоров, как актёр и как человек?

*нудная я сегодня, но справедливая*:D

Тин 12.03.2003 15:16

ребят, в самом деле, расфлудились!
только я хотела это запостить, как Вэл меня опередила...

Вэл! ППКС и дабл-респект!

Naya 12.03.2003 15:23

УУУУУУУ!(тихонечко) Ладно что прикажите удалить, то и удалю, но фразу с ручкой оставлю чтоб Элли прочитала :)

Valery 12.03.2003 16:09

LOTR: The Fellowship of the Rings.

"The Dwarf brethes so loud we could have shot him in the dark".
"You have entered the realm of the Lady of the Wood, there is no turning back".
"Come, she is waiting".

LOTR: The Fellowship of the Rings DVD Extenden Edition.

"Mae govannen, Legolas Thranduilion."
"A Aragorn in Dunedain istannen le ammen".
"We have not had dealings with the Dwarves since the dark days".
"You bring great evil with you. You can go no further."
"You will follow me."
"Caras Caladhon, the heart of Elvendom on earth, realm of the Lord Celeborn and of Galadriel, Lady of Light."

LOTR: The Two Towers.

"I bring word from Elrond of Rivendell. An alliance once existed between Elves and Men. Long ago we foght and died together. We come to honour that allegiance."
"We have come to fight alongside Men once more."

И это всё. Все его слова в ВК. Вся его роль. Так мало:( И это заставляет лишний раз восхитится тем, как Паркер сыграл свою роль. Нет, он даже не играл её-он просто слился с ней воедино. Потому что, появившись на экране столь недолгое время, суметь завоевать сердца миллионов зрителей - ну что тут скажешь? Огромный ему РЕСПЕКТ и благодарность.
Мне хочется верить, что его талант не останется незамеченным и мы ещё увидим Крэйга в главной ролли в каком-нибудь серьёзном и великолепном фильме. И эта роль заставит биться наши сердца так же, как и его Халдир!

Elly 12.03.2003 16:25

Цитата:

автор оригинала Valery

"You have entered the realm of the Lady of the Wood, there is no turning back".
"You have entered the realm of the Lady of the Wood, YOU CANNOT GO back".
Я сегодня тожа немножко нудная :read: ;)

Цитата:

И это всё. Все его слова в ВК.
Зато каким голосоммммММММ :) :swoon:

Цитата:

автор оригинала Valery

...мы ещё увидим Крэйга в главной ролли в каком-нибудь серьёзном и великолепном фильме...
Обязателно увидим! Уже очень хочется увидеть...

Valery 12.03.2003 16:37

2Элли-как замечательно, что ты исправила мою ошибку. Тяжело сидеть в интернет центре и писать слова из фильма по памяти.:)

К сожалению на сегодняшний день у Крэйга нет стоящих проэктов. Пока даже предложений о какой-нибудь роли даже нет:( Но...всё ещё впереди.

Elly 12.03.2003 16:57

Цитата:

автор оригинала Valery
2Элли-как замечательно, что ты исправила мою ошибку. Тяжело сидеть в интернет центре и писать слова из фильма по памяти.:)
Ох, понимаю. Я не со зла. Просто только что этот момент смотрела :)
Цитата:

автор оригинала Valery

К сожалению на сегодняшний день у Крэйга нет стоящих проэктов. Пока даже предложений о какой-нибудь роли даже нет:( Но...всё ещё впереди.

Почему его так не ценят? :cry:

Пуп Земли 12.03.2003 17:26

Вэл, насчет миллиона фанатов. Могу я высказать ээээ... некоторое сомнение?
Роль его не ограничивается словами, он еще и действовал на экране. И КАК!!!! :swoon:

Valery 12.03.2003 17:36

Пуп, во-первых, хочу сказать, что слово "Фанаты" я не употребляла, поскольку не люблю это слово. Оно почему-то всегда ассоциируется у меня со убийствами Кеннеди и Джона Леннона.
Ну, а во-вторых-ты прочитал(а) внимательно мой пост, надеюсь;) Где я написала, что его роль ограничивается только словами? Так в чём сомнения?

Niphredil 12.03.2003 17:36

Давайте голосовать за Крейга в категории "Самый великолепный актер"!!! :)
http://www.gorgeousgeekyguys.com/craig.html

Пуп Земли 12.03.2003 17:40

Valery
А у меня нет такой аасоциации. ИМХО, но человек, прибывающий в бесконечном свуне на "поклонника" уже не тянет, это фанат.
Ну а слова мои относились к "Все его слова в ВК. Вся его роль". Не только же в словах его роль содержится-то? Ведь правда ;)

Elly 12.03.2003 17:48

Нифредиль, спасибо за ссылочку.
Что за безобразие? Не ценят Паркера совсем :cry: В десятку он не входит...

Valery 12.03.2003 17:51

Насчёт того, что словами роль не ограничивается, я с тобой согласна на 100%, и, если ты усмотрел(а), что-то не то в моём посте, очевидно-это просто моё не очень хорошее знание русского языка. По поводу его роли Халдира-его рассуждения на эту тему я хочу запостить несколько позже, сейчас, к сожалению, мне уже пора уходить.

А человек, находящийся в беспропудном свуне, Пуп, это не фанат- это мечтатель, уходящий далеко от реальности. ИМХО.

Пуп Земли 12.03.2003 17:57

Мечтаааааатель :hmm: вот уж за мной чего не замечалось. Будем знать ;)
Вэл, а вот Elly нам уже интеревью одно переводила (кстати, пользуясь случаем хочу сказать пасибо еще разочек), это не тоже самое? А то у меня одни вопросы только были. Надеюсь, это будет Екстендед Версион и до меня наконец дойдут некоторые моменты (особенно относительно давнишнего знакомства Арагорна с Хэлом). Вобщем, распопыриваю руки и жду манну небесную, то есть переведенного интеревью :)

Valery 12.03.2003 18:01

Блин, я ещё здесь:confused: Маньячка:D

Пуп, это совсем не то, о котором ты подумал(а). Хотя я этот перевод и не читала.:)

Niphredil 12.03.2003 18:06

Цитата:

автор оригинала Elly
Что за безобразие? Не ценят Паркера совсем :cry: В десятку он не входит...
Элли, МЫ его ценим и любим. И это здорово!!! :) :) :)

Naya 12.03.2003 18:21

Так свой гражданский долг я выполнила, прошла и проголосовала. Удручило конечно присутстие Блума на первых местах во всех категориях..:(

Niphredil 12.03.2003 18:26

Ная :beer:
Меня тоже задело, что Блум там все первые места оккупировал, а Крейга даже в десятке нет. :(

Naya 12.03.2003 18:31

Дк!!!!!!ОБИДНО! Я на Блума и Вуда уже смотреть не могу, везде они


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot