Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Гарри Поттер - Экранизации (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=525)

Аликс 20.12.2002 11:06

Я очень надеюсь, что нет. Когда мы пришли Белозаровича уговаривать прогнать Елистратова, он сказал, что и так его уже прогнал. Не думаю, что уволив его с должности переводчика Фродо, он оставил за ним роль Гарри.

Кстати, ну не гадко ли, что дубляж Елистратовым Фродо было использован для рекламной компании Е.? Нездорово это. Надо просто сказать, мол, такого-то перевел такой-то. И все.

Сашка 21.12.2002 23:55

Лори, Е-ва уже нет :) и кажися ГП озвучивает парнишка помоложе :) Хотя, *прячась под кресло* Е-в озвучил Гарри вполне нормально :D

Хельга 22.12.2002 01:37

Итак, ссылки на фанфики, которые я обещала:

1. Draco Dormiens - архив, 233 Кб

2. Draco Sinister - закончено, но не в архиве, а разбито по главам.

3. Draco Veritas - на данный момент переведено только три главы, но они добавляются раз в 9-10 дней.

ЗЫ. Архео, в жизни бы не подумала, что это - Кассандра! Я слышала, что она что-то пишет, но думала, что очередные дневники.

Archeo 22.12.2002 01:47

Draco Sinister - закончен??! Вот это новость!
Хельга :kiss: :kiss: :kiss: спасибо!!

А я-то уже приготовилась мучаться в ожидании..

Буду мучаться по поводу Draco Veritas :lol:

И да, это действительно Кассандра Клэр, я тоже была удивлена - как пишет, какие характеры, какой действие!! Все живые, все объемные, а Драко.. :swoon: .. настоящий. имха

Вот ссылка на страничку, где эти фан-фики лежат на английском - и там еще одно ее произведение по ГП, слешевое.
http://home.nyu.edu/~amw243/fiction/writers/cassie.html

Хельга 22.12.2002 02:01

Глупый код.. рвет Draco на мелкие кусочки... Ну что такое, исправляла-исправляла, а все без толку :(

Хельга 22.12.2002 02:11

Кстати, Архео, еще подождешь немного - и его наверняка выложат в архиве, целиком :) Там так всегда делают :)

Archeo 22.12.2002 07:15

Да не доживу я.. еще и здесь ждать.. %)

Lory 22.12.2002 10:57

Цитата:

автор оригинала Archeo
Draco Sinister - закончен??!
Закончен? А-а-а-а-а-а-а! :swoon:

Хельга, спасибо - не то слово! :kiss:
Цитата:

Хотя, *прячась под кресло* Е-в озвучил Гарри вполне нормально
А я слышала, как его ругмя ругали... И поэтому кассету лицензионную с "ГП" не беру. :rolleyes:

Сашка 22.12.2002 22:31

в субботу как идиотка встала в 6.30 утра в надежде посидеть на Форуме, а вместо этого тупо скачивала все фики Касси :D? так и доскачивала до 9 утра, когда время халявное закончилось... только вот когда читать??? Там в ворде около 400 страниц в каждом фике и это 10 шрифтом...

Archeo 22.12.2002 22:35

Сашка, Сашка... они на одном дыхании читаются :):)

Сашка 22.12.2002 22:55

Цитата:

Сашка, Сашка... они на одном дыхании читаются
ага, только мне щас дышать трудно, болею я :) как выздоровлю - жду в гости ;) мама хочет высказать респект... мда, сваливаю дабы не офтопить...

Хельга 23.12.2002 01:35

Сашка, в первом всего 100 страниц, я сегодня за день прочитала, как села - не могла оторваться, пока не дочитала. Это супер! А я-то говорила, что фанфики ни в жисть читать не буду, после пары-тройки совершенно тупых. Впрочем, я про самого ГП то же самое говорила :)

Archeo 23.12.2002 01:42

Хельга, на мой предвзятый взгляд, сравнивать Роулинг и Клэр - все равно что яичницу и божий дар :D
Никогда до этого не встречала фан-фиков, которые на голову выше основного произведения.

Теперь бы еще экранизировать... о.. а не подкинуть ли их Кэп почитать... :p

Хельга 23.12.2002 01:54

Дык разве я их сравниваю? Как говаривал старина Альф, "сравнили слона с чайником" :) Я к тому, что у меня всегда так: сначала отнекиваюсь, а потом говорю - "как классно!" :D

Ну ты скажешь - экранизировать! А снимать как? Как Лукас, все на синем экране, а замок и все дела потом подмонтировать? :D :D :p

Хельга 23.12.2002 03:34

Блин, ну что за жизнь такая собачья... Третий раз пытаюсь скачать Draco Sinister, и третий раз вырубается свет на самом интересном месте. И, конечно же, ничего потом не сохраняется :mad:

Lory 23.12.2002 04:27

Цитата:

автор оригинала Сашка
только вот когда читать??? Там в ворде около 400 страниц в каждом фике и это 10 шрифтом...
Итого 800 в готовых? Как хорошо, что я этого не знала, когда начинала читать. А теперь уже по-о-оздно... :D
Цитата:

Сашка, в первом всего 100 страниц, я сегодня за день прочитала, как села - не могла оторваться, пока не дочитала.
Хельга, а во втором - еще и Снейп, начиная с 7-ой главы! :p

Хельга 23.12.2002 04:47

Цитата:

автор оригинала Lory
Хельга, а во втором - еще и Снейп, начиная с 7-ой главы! :p
Лори.. не издевайся... Мне сессию сдавать... :D

Morwe 23.12.2002 08:51

"Намедни"
 
Привет всем!:)
Я вчера себя почувствовала настоящим цивилом! Смотрела "Намедни", был сюжет про "поттероманов" (который мало чем отличался от прошлогоднего "про толкинутых", ИМХО;)).Когда на экране появились брат с сестрой стриженые "под Гарри" и в очках... робко спрашивающих продавца, нет ли в продаже волшебных палочек (сравнимо с сюжетом про перепись населения ("а можно я эльфом запишусь?)), я упала со стула от ужаса. Мама пробормотала что-то в духе: "...посмотреть на себя со стороны...", после чего я долго утешала себя тем, что не ношу кольцо на цепочке.;)
Любит Парфёнов показать людей идиотами.:lol:

Archeo 23.12.2002 13:38

Да, на редкость дурацкий сюжет %)

А вы "Афишу" новую видели? С Драко и Гарри на обложке. Еще в ней статья - под стаь "Намедням". Правда в ней есть пара смешных фраз, запостить их, что ли....

Lory 23.12.2002 14:39

Цитата:

автор оригинала Archeo
Правда в ней есть пара смешных фраз, запостить их, что ли....
Архео! Не спрашивай - пости скорее! :)

Пластун 23.12.2002 16:10

Цитата:

автор оригинала Сашка
Лори, Е-ва уже нет :) и кажися ГП озвучивает парнишка помоложе :) Хотя, *прячась под кресло* Е-в озвучил Гарри вполне нормально :D
По-дурацки он его озвучил. Просто ни для кого это не является трагедией. По крайней мере здесь.

Аликс 23.12.2002 16:15

А мы после премьеры поехали в гости к одной акунистке, и ее 15-летний брат оказался НАСТОЯЩИМ ГАРРИ! Мы с Шантэль долго свунились, вгоняя парня в краску, а потом намалевали ему на лбу шрам, напялили мои очки и стали с ним фотографироваться :rolleyes: Умоляем его пойти с нами на премьеру ГП-2 и обещаем за это подарить гриффиндорский шарфик и круглые очки без диоптрий.

Мидж 23.12.2002 18:18

Цитата:

автор оригинала Пластун

По-дурацки он его озвучил. Просто ни для кого это не является трагедией. По крайней мере здесь.

Точно, я пока смотрела, все время вспоминала Путина в КВНах :D Теперь думаю что будет во втором и боюсь...:rolleyes:

Пластун 23.12.2002 18:45

Немного не догнал. Что такое свуниться и кто такие акунистки.

Мидж. А что было с Путиным в КВН-ах? Можно в ПМ. Но в любом случае, думаю, бояться будет нечего.

Мидж 23.12.2002 19:06

Ничего особенного с ним не было :) Но вот озвучка Поттера мне все время напоминала то, как озвучивают в КВН Путина :)

Аликс 23.12.2002 19:19

Цитата:

автор оригинала Пластун
Немного не догнал. Что такое свуниться и кто такие акунистки.
Свуниться, от англ. swoon - падать в обморок :swoon:

Акунисты - обитатели моего форума fandorin.ru, иначе называются фандоринцами. Были представлены в количестве 10 человек на премьере.

Archeo 24.12.2002 02:44

А что я отрыла в глубинах ЖЖ.... :)

http://www.angelfire.com/clone/close...atodracosm.jpg

Драко.

Девушки, не падать :)

Lory 24.12.2002 04:38

Цитата:

автор оригинала Archeo
А что я отрыла в глубинах ЖЖ.... :)

Драко.

А мне эту картинку не показывают. :(

Талестра 24.12.2002 11:55

Кто-нибудь , вчера смотрел ТВС-6 канал?
Что-то уже у наших СМИ прям паранойя, как у меня....показали отрывок из ГП-2, где ДОбби с Гарри разговаривает, а потом в один голос заголосили " ну дочего на нашего ВВП похож. И зачем же это они американцы, такого эльфса домового сотворили, на любимого президента нашего похожего. Вот паразиты"

Я долго плакать :)
Уж не знаю, о ком илил оч ем думал художник работая над обликом Добби, но явно не о Путине.

Morwe 24.12.2002 13:23

Анубис, а ведь правда похож. Путин - эльф, однозначно.;))

Аликс 24.12.2002 14:35

Цитата:

автор оригинала Archeo
Девушки, не падать :)
:swoon:

Да, Добби страшно похож на Путина. Не думаю, что это специально, но прико-ольно! :)

Как было написано в одной газетной подписи к фотографии Добби: "Российские зрители получат от просмотра ГП дополнительное незапланированное создателями удовольствие, созерцая Добби, похожего на Путина".

Archeo 24.12.2002 15:10

Лори, не знаю почему - у меня все нормально открывается....
ну, хочешь, я тебе его кину по почте, только адреса не знаю твоего.

Morwe 24.12.2002 16:18

Архео, ой... какая фотка... ай...:swoon: Нет, я точно схожу на ГП-2, хотя бы посмотреть на это чудо!:D

Tika_Veilan 24.12.2002 16:39

Цитата:

автор оригинала Тинвэ
Архео, ой... какая фотка... ай...:swoon: Нет, я точно схожу на ГП-2, хотя бы посмотреть на это чудо!:D
*:read: Записывает в блокнотик еще одну поклонницу Драко* Наша армия растёт! :beer:

Талестра 24.12.2002 18:21

Архео, что ж делать-то теперь....зачем такую фоту поместила...эх...какая заюююшка, Драко...ыыыы...:swoon::swoon:

Сашка 24.12.2002 18:41

да уж.... как кто-то уже говорил раньше: "какой прелестный мерзавчк!"

Archeo 24.12.2002 19:15

Мммм.. а вот теперь действительно :swoon:

- Люций Малфой

http://jeremynorthamgallery.com/Jaso...OFirstLook.htm

А вот здесь можно падать сразу, потому что на ней _оба_ Малфоя :)

http://jeremynorthamgallery.com/Jaso...S/PDVD_008.jpg

Мидж 24.12.2002 19:26

Ясон... ню-ню :D

Morwe 24.12.2002 19:30

Да-а, никогда не нумала, что стану фаном фильма о ГП, не посмотрев его...:)
И папа Драковский прелесть.:swioon: Нет, ну что за садизм и темнизм! Как можно изображать отрицательных персонажей такими... такими... юти-пути, лапочками! Какой противный мальчик, этот Гарри...:D
*Уходит в Яндекс с головой. За фотами.;)*

Талестра 24.12.2002 23:08

Мррррррррыыыыыыыыыы...Арррррхео! Фсе! Какой Люций...мамародименяобратно! Только староват...имхо *закрыв мордочку лапами, вдруг бить будут*:lol: :swoon: :swoon:

Archeo 24.12.2002 23:16

Пошла считать народ.

А я, значит, не пойму? Даже если мне объяснить? Ню-ню...

Мидж 24.12.2002 23:35

Вложений: 1
Архео, не дуйся :) Ты ведь яойными анимешками не увлекаешься.

Раз Ясон Минк из Ai no Kusabi

Мидж 24.12.2002 23:36

Вложений: 1
Два Ясон Минк из Ai no Kusabi

Мидж 24.12.2002 23:37

Вложений: 1
Три Ясон Минк из Ai no Kusabi

Archeo 24.12.2002 23:50

Мидж, я не дуюсь! :)
Все, понял, не дурак :D

ЗЫ Я может ими не увлекаюсь, потому что у меня видео нету.. (почти с) ;).. а если у тебя на СД есть... ??

Мидж 24.12.2002 23:54

Оно есть у Дарт Валери на CD. Только я формат не помню.
/Ну и хватит оффтопить:)

Мидж 24.12.2002 23:57

Шанти, поздравляю :) Ты уже, я смотрю, привыкла печатать ;)

Талестра 25.12.2002 00:04

*посмотрев на картинки*
МИДЖ, я всегда говорила, что..ты...злааая :kiss: :)
Ах...какой блондинчик...

Мидж 25.12.2002 00:57

Ух ты... уже семь... кстати, меня тут пугают, что может быть перенос праздников на воскресенье... я пугаюсь

Ладно, пишитесь тут, я с утра посмотрю и уточню мамане количество билетов, заодно всем просьба узнать о расписании работы мало ли чего.

Хельга 25.12.2002 02:13

Бедняжка :D
К счастью, я и вторую-то почитать не могу, времени ни минуты.


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot