Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Технические и административные вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Технические вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=144)

Black Knight 30.04.2003 06:53

Только желательно посмотреть в окошке сохранения, есть ли там возможность выбрать тип файла JPG, GIF или PNG: в новых версиях Windows Paint позволяет сохранять картинки в этих форматах. Просто обычный BMP целого экрана получается довольно большим...

Крошка 30.04.2003 09:42

кто-нибудь, ответьте на мой вопрос :cry: -я уже больше не могу

30.04.2003 13:24

Крошка, это очень индивидуально. У меня такое тоже иногда бывает. Потом проходит само по себе.

АТАМАНУ. ПОпытка номер раз. :)
Сколько максимально ников м.б. в игноре и в списке друзей?

ATAMAH 30.04.2003 13:41

Крошка, используй Oper-у
Xeni@, не знаю, наверное нет. А что, возникла проблема какая-то. И, ксатати, совсем не обязательно язвить в мой адрес.

30.04.2003 13:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от ATAMAH
Xeni@, не знаю, наверное нет.
Что - "нет"? В смысле, нет ограничений? Проблем нет, просто спросилось. :)

Цитата:

И, ксатати, совсем не обязательно язвить в мой адрес.
Извини, пожалуйста. Больше не буду. :)
Оно само.. язвится. Натура у меня такая. :rolleyes:

Крошка 30.04.2003 15:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от ATAMAH
Крошка, используй Oper-у

знать бы еще что это...

30.04.2003 15:08

Эта такая программа вместо Internet Explorera. :)

Крошка 30.04.2003 15:24

а если нет возможности? их можно параллельно поставить с эксплорером?? и где ее взять?

30.04.2003 16:04

параллельно - можно, кажется.
где взять - где любые программы: а) купить, б) скачать (где - не знаю. поищи яндексом, м.б. найдешь) :)

Black Knight 30.04.2003 16:23

Опера лежит тут: www.opera.com :) Ещё можно заглянуть на www.myopera.net (на русском языке).

Сначала может быть немного непривычно, но теперь я уже не могу работать в Explorer'е - настолько привык к всевозможным небольшим удобствам :)

Крошка 30.04.2003 18:44

Спасибо, буду разибираться :)

TaiD 03.05.2003 11:39

Уважаемые товарищи! чой-то я не пойму...:confused: В настройках я поставила "не уведомлять по мылу о новых сообщениях и ответах", но они, эти сообщения, идут ко мне с маниакальным упорством...:( весь ящик уже забили:lol: может я чего еще не доглядела?

ЗЫ: и еще: "вы не подписаны ни на одну рассылку форума" - что это за рассылка такая, а?:confused: или это только для старших?
заранее благодарная...:)

Крошка 03.05.2003 12:28

можно вопрос по скачанной мной опере? - как настроить ее так, чтобы сохранялись картинки? а то она сохраняет мне файлы без смайлов и проч.

и как там сделать избранное? я в английском не сильна.. может кто напишет в ПМ, буду оч. благодарна.

просто Alex 09.05.2003 01:38

А как можно вернуть подписку на уведомления? А то я отказался и в профайле перестали отмечатся ответы в те треды, где я постился :(

09.05.2003 14:17

просто Alex, внизу каждой страницы, под окошком быстрого ответа справа есть кнопка - "Подписаться на эту тему". :)

просто Alex 09.05.2003 22:19

Спасибо, я и не обращал внимание :)

TaiD 14.05.2003 23:51

Еще раз спрашиваю: как отказаться от уведомлений по майлу? В настройках стоит "отказаться...", а они все-равно идут...

просмотрела тред...хммм:

от Птички:
Я отключила опцию присылания мне на мыло сообщений о новых постах в тредах.
А они все равно приходят!!!!!!!!!
что делать?
АТАМАН:
отписаться от них...

...интересный совет :( А если я не хочу каждый раз искать свои любимые треды, то должна терпеть, нэ?

Sirin 15.05.2003 00:55

Цитата:

Первоначальное сообщение от TaiD
А если я не хочу каждый раз искать свои любимые треды, то должна терпеть, нэ?
А чего их искать? :confused: Если тред живой, он будет на первой же странице своего форума. А если умрет, то и читать его вроде как незачем. :) Потом, всегда есть опция "Поиск".

Если тебе все равно почему-то неудобно искать, придется терпеть, увы.

TaiD 15.05.2003 01:27

Цитата:

Sirin
Если тебе все равно почему-то неудобно искать, придется терпеть, увы.
Э-хе-хе...так я и знала...
Иногда тред прямо-таки дымится, а иногда "все ушли на фронт" и он скатывается...
ЗЫ: а первая страница у меня - Профиль, воть...с него не видно общей сетки...:rolleyes: :)

ладно, потерпим...надо, так надо...

Floriel 15.05.2003 10:13

Такой вопрос.
Форум мне пишет, что последний раз я была тут сегодня в 9-37. В это время я точняк была в метро вместе с Эллен. На форуме я точно не была. Как такое может быть? Кто-то заходил под моим ником? Как он пароль узнал?

Vasya Gondorsky 15.05.2003 10:28

Он по-моему, выдает новосибирское время. Я тоже однажды пужался.

radio_weiss 15.05.2003 10:40

На часах 10:42. тест.
Форум остает на 2 минуты.

Floriel 15.05.2003 11:46

Не, Московское время. Он же пишет - сейчас - столько-то, последний раз были тогда-то. По-любому, я последний раз была вчера ночью.
В общем, неизвестный какой-то глюк?

Floriel 15.05.2003 19:13

Вот опять. Целый день на машине ездила, а форум говорит, что я тут была последний раз в 17-14. Ну чего же это за ерунда такая? :(

Eressie 16.05.2003 20:04

У меня вопрос.
Когда я захожу в тред Рисунки, или Краса Средиземья, или в любой другой, где много прикрепленных картинок, то всегда одна и та же проблема.
Одна или две картинки открываются нормально, а остальные -с проблемами. Т.е. не грузится страничка, и чтобы увидеть что-либо, приходится её обновлять. Параллельно с этим виснет страница треда - на нажатия любой из кнопо ничнго не происходит, а только внизу нагло торчит слово "готово". И опять приходится перезагружать страничку. причём - два раза.

Маэглин 17.05.2003 15:36

У меня тоже вопрос:
По какому признаку/критерию отбираются форумчане в список "Хеннет-Аннун Взрослыеs"? И во Взослый форум можно только с 18 лет?

ATAMAH 17.05.2003 19:44

Мне пишут заявки, и это, похоже, очень скоро доведет меня до белого коления, и я удалю нахрен весь этот раздел.

Mary Sue 17.05.2003 19:53

Дык, в подписи у Аликс написано - идите... к Атаману. Вот все и идуть. :D

Маэглин 17.05.2003 19:54

Вы не ответили на мой первый вопрос.

EDIT: Перенеся дискуссию из треда "Эльфы, гномы, хоббиты среди нас" хочу спросить: При регистрации пользователю предлагается прочесть Правила?

просто Alex 17.05.2003 23:19

А что, когда vbulletin выдает список тем, на которые были получены ответы за время отсутствия он сверяется с уведомлениями в почтовом ящике пользователя? Если я удаляю в ящике уведомления до захода на форум, у меня в профайле показывается, что ни на одну тему ответ получен не был...


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot