Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Премьера RoTK: Питер, ППП (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2674)

Donna Anna 03.01.2004 18:26

Премьера RoTK: Питер, ППП
 
По предложению Квесты переношу обсуждение в этот подфорум ;)

Итак, в недрах Приюта Пуристов родилась идея, подкупающая своей новизной - сходить вместе на премьеру Возвращения Короля в Санкт-Петербурге.
Приглашаются все желающие, способные переносить смех, слёзы, зубовный скрежет и произношение специальных мантр ;)
То есть приличное поведение будет приветствоваться, но не гарантироваться ;)

У этой инициативы есть ещё один плюс - возмущенные таким поведением форумчане смогут заранее выбрать себе другой кинотеатр и на Форуме будут про прежнему царить любовь и дружество ;)

Нам надо решить несколько организационных вопросов:
1. Кто пойдёт
2. Куда пойдём
3. Купить билеты.

По первому пункту просьба желающих отметиться здесь, по второму - звучали 2 идеи: Мираж (на Петроградской?) и Колизей на Невском.
И третье - кто-нибудь знает, билеты уже начали продавать?

Kvesta 03.01.2004 20:50

Кинотеатры:Мне главное - чтобы мягко. Доверяю выбор большим синеманам, чем я.
Билеты: надо либо в кинотеатр позвонить, либо в инете заказ билетов посмотреть. Сейчас попробую.
ЗЫ И-нет не порадовал, на сайтах кинотеатров такой мелочи, как заказ билетов нет.Звонить уже поздно, надо завтра.

Форменэль 03.01.2004 23:11

В "Колизее" билеты могут появиться недели за две, в "Мираже" они даже расписание сеансов составляют только на ближайшие три-четыре дня, т.е. заказать билеты заранее не получится (хотя в "Мираже" есть возможность забронировать билеты онлайн - проверено, работает). Поэтому я за "Колизей". А если по каким-то причинам не получится - то тогда "Мираж".

Milady 03.01.2004 23:59

На Ладожской открылся новый кинотеатр "Кронверк синема". Залы небольшие, что уменьшает риск нарваться на нереспектабельную публику. Но довольно уютные и оборудованные по последнему писку. :) Экраны правда меньше, чем в центральных кинотеатрах, как Колизей, Ленинград или даже Мираж, но больше чем в Кристалл-Паласе. Главный минус - невозможность предварительного заказа билетов. У них пока эта услуга не функционирует. :( А в первые дни показа, боюсь, будут очереди. Так что я бы предпочла Колизей. ;)

Amor 04.01.2004 04:27

В прошлом году весь питерский ХА ходил в "Мираж". В принципе неплохо, хотя потом мне куда больше понравилось в "Ленинграде". Там не только огромный экран, но и спокойнее в плане шляющейся публики. Там большой проход впереди и вообще очень просторно, то есть не мешают головы проходящих и т.п.


Цитата:

Первоначальное сообщение от Форменэль
В "Колизее" билеты могут появиться недели за две, в "Мираже" они даже расписание сеансов составляют только на ближайшие три-четыре дня, т.е. заказать билеты заранее не получится (хотя в "Мираже" есть возможность забронировать билеты онлайн - проверено, работает).
Помню, в прошлом году я такой тред чуть ли не в декабре открыла, а билеты уже где-то в начале-середине января покупали. Точно не помню, когда, но сильно заранее. Так что с "Миражом", по-моему, можно тоже и заранее расписание узнать. Вообще есть оч. полезная стр. по всем кинотеатрам: http://www.kinoafisha.spb.ru/

В плане того, кто пойдёт, то надо, как всегда, список желающих составить. Сама я сразу в него пишусь.;)

Викки 04.01.2004 04:40

Тоже пишусь. Куда - мне, в принципе, всё равно. Только "Аврору" не люблю.

Amor 04.01.2004 05:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Викки
Только "Аврору" не люблю.
Да уж, ППКС. Только не в "Аврору".

Zverik 04.01.2004 08:57

На самом деле, рекомендую вам именно Аврору, ибо в неё лучший звук. Но, на худой конец, можно и в Мираж. Мне там попсовые выкрученные до отказа басы не нравятся. Мы с Лаки пойдём отдельно ото всех в более удобный кинотеатр, так что see ya! =)

Да, в Колизей - очень не рекомендую. Был в обоих залах (на Гарри Поттере и Играх Разума) - эффекта нет начисто. Хотя "Игры", конечно, зацепили, но это не из-за зала, понятное дело :)

Хотя... See Ya ;) :P

Amor 04.01.2004 09:02

Зверик, басы - это здорово, но в "Авроре" жутко тесный зал, головы налазят на экран, если кто-то высокий впереди, по ногам кто-то полезет - не поздоровится. А если ещё будут какие-нибудь хихикающие в попкорном? Три часа или даже больше так сидеть - это мука, которую не искупят даже басы. ИМХО.:)

Zverik 04.01.2004 09:04

Ох... Вчера были на "Рельной любви" там - УБИЛ БЫ ЭТИХ РЖУЩИХ ДЕВУШЕК С ПОПКОРНОМ :cry:

И, главное, выглядят совершенно нормально... Надо быть осторожным ^_^

Amor 04.01.2004 09:05

Вот видишь. Совсем этого не хочется.


А про "Ленинград" что считаешь? ;)

Milady 04.01.2004 18:13

"Ленинград" хороший зал, и там вполне реально купить билеты. Его расположенность на отшибе, не привлекает публику. И о нем вспоминают, только когда все билеты в другие кинотеатры уже раскуплены. Но билеты надо брать не дальше девятого ряда, а то получается слишком далеко и теряется весь эффект громадного экрана.

Amor 05.01.2004 07:27

Вот и мне лично понравился больше всех "Ленинград", хотя это ИМХа. Но мы целой форумской девичьей компанией ходили туда, и все остались оч. довольны. Но единственная проблема в том, что я не уверена, что в "Ленинграде" РОТК пойдёт в первых рядах. Такое ощущение, что в прошлом году там ТТТ начали показывать не с 22 января, как в др. кинотеатрах, а уже где-то в начале февраля. Хотя, возможно, я и путаю.

Amor 05.01.2004 11:21

Народ! Я только что смотрела сайт "Ленинграда"! Там продажа билетов на РОТК начинается с 3 января! Сеансы в 9.00, 12.35, 16.10, 20.00. Пойдёт фильм, как везде, с 22-го числа. Лично я хоть завтра (да даже и сегодня) понесусь за билетами, если вы решитесь именно на этот вариант. Либо давайте др. кинотеатр выберем и всё равно скорее билеты купим.;)

Вот ссылка на "Ленинград": http://www.lenkino.ru/description.php?id=7

Zverik 05.01.2004 13:43

Определённо, Ленинград - неплохой кинотеатр... И был в двух шагах от работы, пока не переехали... И экран там неплох... :)
Матрицу 3 там смотрел - не разочаровался (ни в кинотеатре, ни в фильме :P)

Форменэль 05.01.2004 15:03

Я не против "Ленинграда", но время сеансов имхо крайне неудобное. Мне все равно: 12.35 или 16.10, но думаю, что многие работающие не смогут так рано. А в 20.00 - это очень поздно: фильм закончится к полуночи, можно даже на пересадку в метро опоздать...

Форменэль 05.01.2004 15:36

Предварительный список:

1. Квеста
2. Донна Анна
3. Лора
4. RedFox
5. Ольга
6. Форменэль
7. Milady
8. Амор
9. Викки
EDIT:
10. Silwen
11. Лао
12. Jul
13. Tinko
14. Eovin

www.aktivist.ru сообщает, что 22-го ВК будет идти в следующих кинотеатрах: Колизей, Ленинград, Джем-Холл, Лидер, Мираж, Пилот, Заневский каскад.

Silwen 05.01.2004 15:48

И меня! И меня пишите!!! Только я не знаю, смогу ли я купить билет с вами. Так что если пойдёте, то купите мне билет. Или позвоните мне хотя бы, когда пойдёте.

Лао 05.01.2004 15:53

Я хочу!!! Но могу только в 20.00.
хочу в Мираж - но это не сильно важно, главное , как было сказано выше - не в Аврору :)

Donna Anna 05.01.2004 16:14

В рабочий день раньше 20 будет тяжело...

Пилот - на Мужества, Лидер - на Просвете, Заневский каскад - Ладожской, так что они точно отпадают - далеко от центра.
Джем Холл дороговато, таким образом остаётся всё тот же роковой список:
Колизей, Ленинград, Мираж ;)

Olga 05.01.2004 16:35

"Мираж" тоже далековато расположен. Лучше бы "Колизей" или "Ленинград" (хотя в последнем я ни разу не была). 20-00 слишком поздно для меня. Я могу никак не позже 19-00, а лучше и раньше.

Jul 05.01.2004 16:35

22 число - это четверг.. а по четвергам я никак не могу..
люди! никто со мной не хочет сходить вечером после 18.00 23 января в пятницу? ну или в субботу 24 числа на время, более позднее, чем 13 дня :)

Donna Anna 05.01.2004 17:04

Таким образом, надо узнать про сеансы в Колизее...

Форменэль 05.01.2004 17:07

Есть контрпредложение: пойти не в четверг, а в один из выходных дней. Возможно, так нам будет проще сорганизоваться. Но лично я не обязуюсь не смотреть фильм до ППП-просмотра ;), поэтому сразу предупреждаю, что в этом случае пуристического брюзжания вы от меня услышите гораздо больше... :)

EDIT: На сайте "Колизея" афиша только на ближайшую неделю.

Jul 05.01.2004 17:27

Форми, ура! пойдем вместе :)
Субботу предлагаю, только, очень вас прошу, не пугайте меня временем в районе 10-12 :)

Tinko 05.01.2004 18:31

Ленинград
 
Голосую за Ленинград, там много мест, и цены, цены низкие, и билеты уже продаются.

Так что меня запишите, плз...

Eovin 05.01.2004 18:40

а в ленинграде какие цены?

Milady 05.01.2004 19:04

Сорри, за дезинформацию! :( Я ее уже затерла.
Самые свежие новости. В связи с большой продолжительностью фильма все льготы в Ленинграде отменены. Цены на билеты следующие:
9.00 - 70р. все дни
12.35 - 100р. все дни
16.10 - 120р...(сб. вс. 150р.)
20.00 - 150р. все дни
Билеты уже продаются. Билеты еще есть. Народу в кассе никого.
Я скорей всего иду на первый сеанс.

Donna Anna 05.01.2004 19:13

Milady, первый - это какой?

Milady 05.01.2004 19:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от Donna Anna
Таким образом, надо узнать про сеансы в Колизее...
В Колизее сеансы еще не определены. а предварительная продажа билетов обычно начинается дней за 5-6.
На счет Заневского Каскада, метро Ладожская, конечно немного на отшибе, но зато киношка прямо возле нее. Никуда идти не надо. Вышел из метро и ты уже в кино. И сами залы весьма комфортабельные.
Но полагаю ВК первый раз надо смотреть на громадном экране Колизея или Ленинграда.


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot