Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Музыка (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Aiya, тамплиеры! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=33)

Olwendё Ingel 01.09.2002 23:11

Aiya, тамплиеры!
 
Филиал предлагаю считать открытым...
Где вы, тридцать шесть невидимок???

Vasya Gondorsky 01.09.2002 23:13

Это, в натуре, что ль, на "Маятник" намек?

Iolly 01.09.2002 23:20

Цитата:

Автор оригинала: Vasya Gondorsky
Это, в натуре, что ль, на "Маятник" намек?
И на него, родимого, тоже! ;)
Потому как, я думаю, гондорский воин скорее предпочтет занятся серьезными обсуждениями нежели впадать в неоправданный свун по исполнителям песен, мальчикам к тому же ;)
Ты, вроде как чител пресловутый "Маятник"... и как он тебе? Особенно в смысле связи с реальностью? :p

Olwendё Ingel 01.09.2002 23:36

Угу. Скачала. Прочитала. Так что можешь убивать. (не меня а сайт:)) А что с почтой-то? Пришли мне тогда в ПМе какие вы еще извраты по ПМам передавали. И ответ сама-знаешь-кого на сама знаешь какой фотоснимок. Для создания у меня так сказть полной картины происходящего. ;) ТИА

Iolly 01.09.2002 23:54

Цитата:

Автор оригинала: Olwendё Ingel
Угу. Скачала. Прочитала. Так что можешь убивать. (
Ага! Уже;)
Ответ и.т. п. - все осталось на зависшем Имладрисе :(
Мы сейчас с Кэм делали мне сайт! Кое-что там уже есть... немного, но продолжение следует;) Так что велком;)
Надеюсь, в ближайшее время объявлю об этом официально, а пока , если не читала, посмотри в "Статьи" (практически единственный раздел, который сейчас работает ;)).... там лежит статья Гилдора о Феаноре... если ты еще ее не читала;)here

Olwendё Ingel 02.09.2002 00:42

Поздравляю с сайтом, Камариэ!:)
Вот именно об этой статье ты мне и говорила! Иду читать. :)
Слушай, ты не в курсе, в какой степени родства были Дом Махтана и Дом Феанора...(это такие тамплиеры типа... оффтоп на оффтопе.. :rolleyes: )

Зови сюда всех, здесь, как бы так выразиться...не пьют спиртных напитков...;)

Vasya Gondorsky 02.09.2002 13:14

Цитата:

Автор оригинала: Iolly

И на него, родимого, тоже! ;)
Потому как, я думаю, гондорский воин скорее предпочтет занятся серьезными обсуждениями нежели впадать в неоправданный свун по исполнителям песен, мальчикам к тому же ;)
Ты, вроде как чител пресловутый "Маятник"... и как он тебе? Особенно в смысле связи с реальностью? :p

Я все равно ни одной песни не слышал.;)
Маятник - не сказать, чтобы одна из любимых книг, но читал я ее с огромным удовольствием (приятно побеседовать с умным человеком :)), а про связь с реальностью - так вся книга о том, какой бывает связь с реальностью у всяких мистических идей. ;)

Tauriel 02.09.2002 14:52

Пипл, да что с этим #@$@$!#% Имладрисом делается?:mad: Гр-р-р!!!

Ладно, хватит рычать. Расскажите кто-нибудь про пикник поподробнее! Уж-ж-жасно узнать хочется! :D

02.09.2002 14:56

Да, и мне тоже расскажите!;)

Jul 02.09.2002 14:58

Извиняюсь, что влезаю...
 
Йолли, поздравляю с открытием сайта! Все просмотрела, больше всего понравилась фраза: Данный раздел находится в стадии разработки, поскольку у Йолли с серьезностью проблемы ;)

:D :D :D

Кэм 02.09.2002 15:16

Re: Извиняюсь, что влезаю...
 
Цитата:

Автор оригинала: Jul
Йолли, поздравляю с открытием сайта! Все просмотрела, больше всего понравилась фраза: Данный раздел находится в стадии разработки, поскольку у Йолли с серьезностью проблемы ;)

:D :D :D

Надпись она сама придумывала:D

Iolly 02.09.2002 16:39

Re: Извиняюсь, что влезаю...
 
Цитата:

Автор оригинала: Jul
Йолли, поздравляю с открытием сайта! Все просмотрела, больше всего понравилась фраза: Данный раздел находится в стадии разработки, поскольку у Йолли с серьезностью проблемы ;):D :D :D
Кончечно, проблемы ;)
А поздравлять еще рано - вот отладим все, инфы и ссылок по минимуму хотя бы накидаем, форум, гостевуха.... вот тогда можно будет и поздравить... если будет с чем;) И если меня не убьют раньше ;) Например, Кэм - за ошибки, а остальные - за несанкционированное использование авторской информации, хоть и со ссылками ;)
Кстати, кто-ндь знает мыл Велиан Руски? Киньте мне в приват, плз! ;)

Tauriel 02.09.2002 18:46

Сарэ, привет. На пикнике была? Расскажи, а? Пли-и-из!!!:p

PS: Придет Майвен, скажите ей кто-нибудь, что кассета Сауроныча готова.

Айля 02.09.2002 19:37

Тау, в принципе, достаточно сказать, что на пикнике было весело и вкусно, а остальное уже подробности:) Однако расскажу свои впечатления:

Начну с того, что без четверти одиннадцать я приехала с дачи (а собирались на Измайловской в 11 ровно:)), поэтому особых надежд на своевременное появление я не испытывала. Наспех собравшись, полетела на Измайловскую (до которой, надо сказать, 12 станций с двумя пересадками), где тщетно искала хоть кого-нибудь. Поднявшись наверх, я с ужасом обнаружила, что совершенно не помню, куда надо идти, в добавок мой тупой мобил сдох и стер телефон Мидж. Так что мне пришлось полагаться только на интуицию.
Вначале моя интуиция завела к трамваю, на котором я уехала совершенно в другую сторону, причем дважды, потому что мне чудесным образом приглючилась в окне трамвая наша форумская большая толпа, и я съездила по этому же маршруту дважды: проверить.
Далее моя интуиция кинула меня в другую сторону, потом в лес... На распутье я поняла, что зашла куда-то не туда. Пришлось ловить пешеходов и спрашивать, где находится высохшее озеро (а это единственный ориентир, который я вообще запомнила из рассказа Мидж).
По дороге увидела спину, уж очень похожую на спину Вентиля: куртка, бутылка пива в руке... Я решила, что это очередной глюк и не стала окликать его, вдруг это не он, а тут ору "Вентиль! Вентиль!"... Мало ли, что он подумает:D
Но тем не менее я за ним таки поперлась:) Потом, решив, что он это не он, поперлась в другую сторону, но быстро повернула обратно и пошла по следам "Вентиля". Какова же была моя радость, когда я увидела около озера Майвен, Нелт и Вэл! Все-таки моя интуиция меня вывела...:)
Позже подошел остальной народ в количестве около 20-25 человек. Порадовались, подарили подарки, поздравили именинницу, принялись потихоньку растаскивать съестные припасы...
За недоеденным бананом и недопитым соком меня застала Оди и потащила меня в лес, чтоб я спела. На мои робкие замечания, что, мол, я стесняюсь, я еще недостаточно выпила Оди лишь качала головой. Пелся "Я его послал", который я слышала всего один раз в жизни и потому немилосердно лажала, потом "Йо-хо-хо-хо-хо" - оч. смешно... Расстроенная, я пошла обратно.
Народ уже сидел кучками: СХИ... Леголасье... фан-клуб водкЫ и пЫва... фк Шантэль... тамплиеры... просто праздно шатаюшиеся от одной группе к другой. Ели курицу-гриль, виноград, запивали винцом, вспоминали Бейлис, слушали Шантэль, играли на гитаре, спали, опять пили и опять слушали...
Далее следуют более размытые воспоминания, помню только, как раздавали плакаты нашего фильма, как брали друг у друга автограф, ходили смотреть хоббичью норку, мылились на концерт:) К тому времени, как мне уже надо было уходить, многие спали или просто устало возлежали посреди куч пакетов, тарелок и бутылок:)
Попрощавшись со всеми, я, Йолли, Сарэ и... э-э... я забыла - какой ужас! - пошли к метро, а Кэм, Фидель и Приветка нас провожали. Долго ехали домой, а потом мы с Йолли, вмето того, чтобы пойти к ней домой, пошли в парк кататья на лошадях. Получив свою порцию удовольствия и всласть поиздевавшись над маленькими девочками, ведущими в поводу коня, пошли домой, по дороге Йолли учила меня 2й арии Оруженосца, на которую я глубоко запала:)
Хочу сказать спасибо за такой чудесный пикник Мидж и всем-всем-всем! Мне оч. понравилось:)

Tauriel 02.09.2002 19:56

Большое эльфийское спасибо за такой замечательно живописный рассказ, Айлэ!:) Да, жалко, что моя цивильная жизнь все еще имеет на меня некоторое влияние...;) Хотя постой: Кэм мне чего-то там про пикник и Рому говорила... :confused: Кэ-эм! Ты где?:D

Tauriel 02.09.2002 20:06

ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ??? *зеленеет а-ля Галадриэль*:D

Одуванчик 02.09.2002 21:16

Как это не пел????:eek: Очень даже пел!!! А Володя - играл!
Почему нам никто не верит??:mad: :D

Iolly 02.09.2002 22:16

Цитата:

Автор оригинала: Одуванчик
Как это не пел????:eek: Очень даже пел!!! А Володя - играл!
Почему нам никто не верит??:mad: :D

...гмм..;) похоже, я была единственной доверчивой, что на это купилась:rolleyes:

;)

Iolly 02.09.2002 22:29

Цитата:

Автор оригинала: Vasya Gondorsky
Я все равно ни одной песни не слышал.;)

Народ!!! Что за упущение досадное??? В сети ведь лежит Тампель! Киньте кто-ндь ссылку, пусть человек ознакомится, а то я не помню ;)здесь вот есть тексты и фотки - это сайт Сарэ;это сайт Лоры Бочаровой , идеолога и стихописца местного тамплиерства ;)
Прогуляйся туда, может, заинтересуешься;)

Цитата:

Автор оригинала: Vasya Gondorsky
Маятник - не сказать, чтобы одна из любимых книг, но читал я ее с огромным удовольствием (приятно побеседовать с умным человеком :)), а про связь с реальностью - так вся книга о том, какой бывает связь с реальностью у всяких мистических идей. ;)
Ты случайно не меня умным человеком назвал? ;) Хе-хе! :p
Объясните одну весчь: почему там появляются в каждой главе ссылки "Назад", и вообще, смысл этих цитат мне не очень-то ясен... кто возьмется объяснить это глупой мне? ;)


Edit: кстати, нашла классный сайт с кучей аккордов Лорки и иже с нею...вот ссылка
Мне оч. понравилось. :)

Olwendё Ingel 02.09.2002 23:16

Ну не знаю , не знаю,...пел Рома, пел...я ж сама слышала, своими острыми ушами. ;) Много чего пел. И из ФЗ, и из чужого репертуара, и даже эстраду современную. Пока не впала в альбигойскую ересь, могу дать слово, что слухи о том, что он не пел сильно преувеличены. :)

Йолли, в каком смысле, ты не понимаешь, зачем в "Маятнике" ссылки назад? :confused:

Кэм 02.09.2002 23:34

И я! И я! И я своими маленькими зелеными ушками слышала, как прекрасно пел Рома;)

Iolly 02.09.2002 23:44

Цитата:

Автор оригинала: Olwendё Ingel
Йолли, в каком смысле, ты не понимаешь, зачем в "Маятнике" ссылки назад? :confused:
Да. Вот идет повествование. И вдруг - куча отсылок. Непонятно, откуда, непонятно, зачем...:rolleyes: И почему назад? :rolleyes:

02.09.2002 23:49

Йессс!!! Я снова с вами!!! Пока ничего конструктивного сказать не могу, окромя благодарности Йолли. Как ты это сделала?

Тау, я всегда готова!

Tauriel 03.09.2002 09:06

Мать! Приветствую!:) Ну что, когда и где желаешь получить в свои цепкие ручки информационный носитель?:D Там еще, помимо Сауроныча, один мною добавленный бонус-трек - "Гимн Оссирианда" Леголаса. Уж больно я от него просвунилась.;) Дал же Бог девушке голос и стихотворный талант! Жалко, песен ее в Сети мало...:(

Tauriel 03.09.2002 09:53

Йолли! Облазила твой сайт с ног до головы - КРУТО!!!:D Но что-то давно концертов не было, как тебе кажется?;) Исправляйте положение, срочно!:)

Tauriel 03.09.2002 12:35

Mrs. Underhill я уже написала, но повторюсь: у меня сохранились страницы нашего треда (в несколько избранном порядке) 1-9, 32, 35, 36, 38-46, 51, 54-56. Может, пригодятся...

Tauriel 03.09.2002 21:48

Цитата:

автор оригинала Tину
Ai na vedui Тампль!:)
А родителям не нравится, что я интересуюсь "исторической литературой":mad: :mad:

В Питере пока 4 тамплиера...но скоро будет больше;)

Ха! А что они хотят - чтобы ты Марининой интересовалась или какой-нибудь Джеки Коллинз?:D Н-да, оригинальные родители бывают...

А тамплиеров будет больше, я уверена! Наше дело не останется без последователей!;)

Данька 04.09.2002 06:43

Здрям!

Народ, рада всех видеть, так что у нас с ДГ????

Йолли, мой мыл [email protected] ты мне на него очень много всего обещала прислать

Баньши 04.09.2002 16:22

2 Sare
 
Я уже спрашивала на твоем сайте, но, пожалуй, продублирую: на какой концерт вы все так активно собираетесь? И нельзя ли с вами?

Сарэ 04.09.2002 16:26

Re: 2 Sare
 
Цитата:

автор оригинала sumire
Я уже спрашивала на твоем сайте, но, пожалуй, продублирую: на какой концерт вы все так активно собираетесь? И нельзя ли с вами?
В ДК Маяк сезон AFAIK открывается концертом в память Свиридова. С нами - ради Эру.


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot