Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Технические и административные вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Технические вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=144)

Yennefer 04.02.2016 01:59

Добрый день! ой.. то есть ночь!
А по проблемам аккаунта сюда обращаться или я не туда попала?

Дело в том, что у меня как-то внезапно и непонятно исчез доступ к личке.

На ящике красная полоса, хотя место там есть.
Ответить на письма тоже нельзя. Соответственно и получить тоже.


А соответствующие разделы аккаунта выглядят вот так


И тут тоже некоторых разделов не хватает ужа давно :(



Можно мне чем-то помочь все восстановить, плиз, или это уже пожизненно?
:cry:

TheHutt 04.02.2016 02:09

Исправил.

Yennefer 04.02.2016 03:00

TheHutt
огромное спасибо!
Не знаю, как благодарить!!!!!!!!

kuruka 04.02.2016 19:36

Здравствуйте,у меня такая же проблема ,как и у Yennefer. Сделайте с этим что-нибудь пожалуйста!

Cветлый 05.03.2016 19:49

очень хочется просматривать этот сайт на телефоне в обычной веб-версии, т.к для меня это удобнее. есть другие сайты на аналогичном движке, которые я без проблем открываю в их обычной версии на телефоне, но с этим какая-то загадка: при заходе на него с телефона загружается мобильная версия, причем в адресной строке никаких изменений не происходит. Пункта перехода в обычную версию нет.
Как же всё же можно перейти к обычному просмотру сайта?

kuruka 16.03.2016 21:38

Здравствуйте,у меня проблема возникла-я не могу заходить в чужие профили и писать другим личные и публичные сообщения.Сделайте с этим что нибудь,пожалуйста.

Ainatheunicorn 18.03.2016 23:15

Цитата:

Сообщение от kuruka (Сообщение 1669406)
Спасибо,что не помогли...

Попробуйте в личку админам написать. Здесь они не всегда быстро реагируют.

kuruka 19.03.2016 00:59

Спасибо за помощь!

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

Цитата:

Попробуйте в личку админам написать. Здесь они не всегда быстро реагируют.
Да я бы с радостью,только вот,я не могла этого сделать т.к. у меня не работал доступ к личкам.

Ainatheunicorn 19.03.2016 04:40

Цитата:

Сообщение от kuruka (Сообщение 1669519)
Да я бы с радостью,только вот,я не могла этого сделать т.к. у меня не работал доступ к личкам.

К админским должен был работать, ну или можно в таких случаях им писать не личное, а публичное сообщение (инфа на будущее ;) )

kuruka 21.03.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1669551)
К админским должен был работать, ну или можно в таких случаях им писать не личное, а публичное сообщение (инфа на будущее ;) )

Спасибо,учту.

Ainatheunicorn 29.04.2016 00:13

Форум сегодня виснет, а после отправки сообщения пишет, что отправлять можно не чаще 1 раза в 30 секунд. То есть он пытается его отправить дважды, как я понимаю. Сообщение, тем не менее, появляется, если перезагрузить страницу.

Хендальв the Грей 13.11.2016 13:17

сайт стал как то "мелко" отображаться

Burger 13.11.2016 13:31

Скорее всего проблема на твоей стороне. А именно: ты, вероятно, уменьшил масштаб henneth-annun.ru в браузере (настройки масштаба запоминаются для каждого сайта отдельно). Попробуй нажать Ctrl + 0.

Хендальв the Грей 13.11.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от Burger (Сообщение 1756398)
Скорее всего проблема на твоей стороне. А именно: ты, вероятно, уменьшил масштаб henneth-annun.ru в браузере (настройки масштаба запоминаются для каждого сайта отдельно). Попробуй нажать Ctrl + 0.

cпасибо, так уже лучше.;)
но не помню, чтобы сам изменял что-нибудь:hmm:

Burger 13.11.2016 13:56

А это легко сделать случайно. Например, зажав Ctrl, крутануть колесо мыши. ;)

Маг 14.12.2016 21:16

Пони
 
Очень странные дела.
Куда-то исчез чат. Второй день его не наблюдаю.
Кнопки, где он сворачивается-разворачивается тоже не вижу, так что случайно я его отключить не мог; поковырялся в настройках - там я чат тоже не отключал.
Кто подскажет, в чём дело? Может, его отключили модераторы?

Лора 14.12.2016 21:27

Я чат уже сто лет не наблюдаю, причем во всех пользуемых браузерах и на всех устройствах. При этом все настройки правильные, и другие пользователи чат видели. Чудеса, не иначе.

Маг 14.12.2016 21:28

Ну, я-то чат видел пару-тройку дней назад еще. И по-моему я когда вернулся тоже его еще видел. А потом - раз и пропал, я даже не сразу это заметил, наверное... Но как-то странно. Телефон/компьютер/браузер/поисковик не менял, все время с одного сидел, и чат был - а потом просто пропал.

Hellga 14.12.2016 22:26

Я чат и сейчас вижу. Мозилла и 10 винда на домашнем ноуте, Эксплорер и 7 винда на рабочем.

TheHutt 15.12.2016 02:17

Будем разбираться.

Гильбарад 24.02.2017 17:55

TheHutt, дурацкий вопрос, извините. Мне не виден чат. Это потому что я забанен в Фан-Клубах, да?

Serena 21.03.2017 10:07

Добрый день!

У меня почему-то личная почта до сих пор заблокирована. Пишу сюда, ибо более никуда и никому написать не могу.

Разъясните, пожалуйста, почему так?

Ainatheunicorn 21.03.2017 10:31

Serena, наверное это из-за того, что вы пока что находитесь в группе "Существенное нарушение Правил". По-моему, в этом случае личка закрыта...
http://www.henneth-annun.ru/forum/1470800-post196.html

ПС. А у меня форум уже пару дней выдаёт ошибку 500.

Serena 21.03.2017 16:02

Спасибо,

а не в курсе - это надолго? А то вроде бан окончен, а поражение в правах осталось))) :D А форум да, очень медленно работает последние дни.

А, прочитала.. Но я матом не ругаюсь))))))).;):D

Ainatheunicorn 21.03.2017 23:54

Ну там не только за мат выдают, наверное)
По срокам вопрос снят, значит?

Donna Anna 22.03.2017 17:24

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 1796050)
Поскольку форум ужимает до нормального размера, в этом нет необходимости.

Наташ, с мобильного картинки постоянно вылезают за границы. Может я чего-то не понимаю с технической точки зрения, но если надо - могу сделать скриншоты.
Или Форум пока не ужимает, а только будет?

Mrs.Underhill 22.03.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от Donna Anna (Сообщение 1796053)
Наташ, с мобильного картинки постоянно вылезают за границы. Может я чего-то не понимаю с технической точки зрения, но если надо - могу сделать скриншоты.
Или Форум пока не ужимает, а только будет?

Форум должен ужимать, но, видимо, не на всех мобильных системах это работает. У меня на телефоне ужимает, у йодо брегович ужимает (имеется в виду, что сначала растягивается, а потом ужимается, и в итоге размер нормальный).

А у тебя растягивается и так и остается?
Если так, то неудобно, да. И тогда можно попросить картинку под спойлер. Не хотелось бы это делать правилом, т.к. у большинства оно нормально показывает. Но как рекомендацию оставим.

TheHutt 22.03.2017 17:35

Форум сжимает размеры картинок до заданных размеров (к примеру, можно задать, что если больше 1024 по ширине - показывает макс. 1024). Но в мобильных разрешение может быть другим, и возможно, что и 1024 будут выбиваться.

Donna Anna 22.03.2017 17:35

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 1796054)
Форум должен ужимать, но, видимо, не на всех мобильных системах это работает. У меня на телефоне ужимает, у йодо брегович ужимает (имеется в виду, что сначала растягивается, а потом ужимается, и в итоге размер нормальный).

У меня iPhone последний и Safari, так что это явно не от слабости системы. Он ооочень долго грузит в полную величину, потом иногда ужимает иногда нет. В результате страницу с несколькими большими картинками почти невозможно загрузить.

TheHutt 22.03.2017 17:50

Цитата:

Сообщение от Donna Anna (Сообщение 1796056)
У меня iPhone последний и Safari, так что это явно не от слабости системы. Он ооочень долго грузит в полную величину, потом иногда ужимает иногда нет. В результате страницу с несколькими большими картинками почти невозможно загрузить.

Это не вопрос правил, это - технический вопрос. Я нашел ошибку в плагине, уменьшающем картинки, при использовании с мобильным скином. Проверь теперь.


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot