Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Портал в Арду. Принять решение. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3614)

Winter 02.10.2004 22:23

Портал в Арду. Принять решение.
 
На фоне перечитанных Dreaming и темы о вере в реалистичность событий ВК, вспоминается давний вопрос…
Однажды, перед вами откроется дверь в Арду, в ТО САМОЕ ее время. Откроется лишь однажды, ненадолго, только для единственного человека – для вас, и никогда больше не выпадет такой возможности в этой жизни. Вам предложено право выбора – уйти в Арду или остаться здесь. Как вы поступите?
Дабы поумерить пыл фанатиков и эскапистов – условия не самые радостные. Неизвестно куда именно вы попадете. Может быть прямиком в Шир. А может быть, на поле боя прямо под копыта роханского коня. А может и вовсе оркам в лапы. Это, во-первых. Во-вторых, вряд ли вы сможете принять участие в сколь-нибудь важных событиях. Кто вы для того? И, в-третьих. Что здесь, что в Арде – надо где-то спать и что-то есть.

Marya 02.10.2004 22:29

Можно предложить на время портал вот сюда. :)

Хотя я думаю, эта тема тоже не первая.

Winter 02.10.2004 22:35

Marya, я так и думал. :)))) Ну, хоть ссылку царапнул. И на том аригато. :)

Leylak 03.10.2004 00:28

Я бы осталась здесь, где я сейчас. А Арда пусть останется красивой нереальной мечтой...

Ezella 03.10.2004 01:21

* me начинает лихорадочно собирать рюкзак *
Показывайте, где ваш портал!
Ну а если серьезно, то я бы согласилась. Не так уж много меня здесь держит.

Маэглин 03.10.2004 02:10

Re: Портал в Арду. Принять решение.
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Winter
вряд ли вы сможете принять участие в сколь-нибудь важных событиях. Кто вы для того?
Ну не скажите :) Сделаешь пару-тройку сбывшихся предсказаний, и люди (эльфы, гномы, хоббиты, орки; нужное подчеркнуть) тебя заметят.

Smetana 03.10.2004 16:16

Да ни за что на свете! *лихорадочно перекрещивается* Не надо нам Арды!!! Ведь если откроется такой портал, значит придётся признать существование Мелькора, Эру, Валар, орков, троллей, эльфов... нам это надо? Лично мне нет. Тем более незнание языка, непривычная обстановка, да вообще всё другое. Нет уж, я лучше здесь. Вот если бы точно знать в каком историческом месте окажешься, можно было подготовиться, тогда я бы ещё подумала. Хотя здесь меня ничто и не держит, но всё же...

Мирилас 03.10.2004 19:06

Пошла бы. Даже если ничего не смогу сделать и ни в чём значительно поучавствовать! Просто ЖИТЬ ТАМ. И значть, Что эльфы, орки, Моргот и Валар - СУЩЕСТВУЮТ.

А чем жить и где спать... Прижмёт - найдёшь!

Ezella 03.10.2004 20:15

Уря, нас уже двое!:)
Набираем группу желающих по переселению в Арду. Опыт выживания в экстремальных условиях приветствуется. :D
Мирилас, а тебе обязательно ЖИТЬ ТАМ, чтобы быть увереной в существовании эльфов, орков и Валар?;)

Мирилас 03.10.2004 20:18

Нет, конечно! Я в это всё и так верю. Но Средиземье - это Средиземье! Это всё... блин, там эльфов можно ВСТРЕТИТЬ!

Там всё просто и понятно.

Ezella 03.10.2004 20:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Мирилас
Средиземье - это Средиземье! Это всё...

В точку.

Free 03.10.2004 23:06

я пошла бы... уговорила бы себя это это не по настоящему, и зашла бы... а там пришлось бы выкручиватся... в крайнем случее умру в средиземье, честь есщё та...
я иду !!!!

Ilana 03.10.2004 23:48

Я даже не знаю, как можно сомневаться. И никакого значения не имеет ни куда, ни когда.. :)

Nimestel 05.10.2004 16:50

Если такие условия, то пока нет. У меня тут свои обязательства, которыя я должна выполнить. И попасть в лапы оркам перспектива довольна таки мрачная... А насчет заработать.., была б голова на плечах, а все остальное приложится. И в главных событиях сыграть значимую роль тоже можно...Если бы не ребенок, я бы ушла!

Тинтариль 05.10.2004 17:19

А ребенок у тебя тоже средиземнутый по полной программе.

Nimestel 05.10.2004 17:24

Старалась, стараюсь и буду стараться :-)
Да, но изначальное условие - уходить одной!:-(

Тинтариль 05.10.2004 17:33

А ты представь себе, какой замечательный квест: ты и твоя дочь прошли через портал и оказались в разных местах Средиземья. Где именно - неизвестно, но совершенно точно, что вы обе в Арде, в одном отрезке времени. Это ж можно забацать поиск, пропутешествовать по всем местам, узнать кучу всякого народа (народов :) )

Nimestel 05.10.2004 18:01

ВАУ!Тинтариль :beer:
Мысля прикольная. Так и представляю себе: После бесконечных поисков и тяжелых испытаний счастливая мать и дочь наконец-то воссоединились! Урааа:) Толпы ликующих и прзднующих :lol:
Хотя, если чесно у меня мурашки от страха уже побежали... В незнакомом месте, да еще и потерялись :shoked: Упс:swoon:

Тинтариль 05.10.2004 18:12

Есть у меня подруга, Финморэдель, которая могла бы очень здорово описать такую историю. Вот, почитай. http://laegomar.narod.ru/fts.htm Надо будет ее заманить сюда.

Nimmaniel 05.10.2004 22:38

Ушла бы, конечно.... Держит только чувство долга перед родными, а так... Какая разница, где! Столько всего гадкого есть в нашем мире, и я сомневаюсь, что Средиземье хуже...в любом его проявлении. А если бы я вдруг стала орком - то очень тихим и мечтательным...

Winter 06.10.2004 09:35

Re: Re: Портал в Арду. Принять решение.
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Маэглин

Ну не скажите :) Сделаешь пару-тройку сбывшихся предсказаний, и люди (эльфы, гномы, хоббиты, орки; нужное подчеркнуть) тебя заметят.

:eek: Вот, спасибище! Напомнили мне еще одну "замучительную" мыслЮ.

Ariavin 06.10.2004 12:01

Я бы, наверное, ушла. Наш мир мне нравится все меньше, вряд ли в Арде хуже, чем здесь.
*внезапно вспомнив*
Хотя там нет форума Хеннет-Аннун! :shoked:
Кажется, я остаюсь... :D :D :D

Эшли 07.10.2004 06:17

Ezella, Мирилас... похоже, я с вами... Опыт выживания в экстремальных условиях... Месяц в год в палатке практически на одном подножном корме - сойдет?

Ezella 07.10.2004 22:32

Эшли, да у меня опыт выживания в экстремальных условиях практически эдентичный.:beer: ;)
Решено, идем втроем.:) Nimmaniel, с нами?

Эшли 08.10.2004 01:19

Ок. Как найдете портал - скажете. Блин, а невеселая шутка-то... :-(

Nimmaniel 08.10.2004 23:01

Обязательно! За - руками и ногами!!! А вот насчёт невесёлости - об этом лучше не задумываться..... а то тошно как-то становится...

Ezella 08.10.2004 23:22

Nimmaniel;)
Я подумаю об этом завтра (с):)
Серьезно, просто не думай об этом, так жить намного легче. Я теперь никогда не заглядываю дальше выходных, бо страшно, тошно и однообразно...

Эшли 09.10.2004 05:26

А я наоборот, стараюсь как можно активнее планировать дела, чтобы бОльшая часть времени была забита намертво. Но по той же причине :-(

Anastasi 09.10.2004 15:03

И я бы поехала. А как же нет? Арда - это...
Так что, люди, я с вами!:beer:

Тюня 09.10.2004 15:44

Я бы ушла. Ушла не задумываясь. Конечно тут родные и друзья, но… Арда - это Арда!


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot