Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

BirthBySleep 15.10.2014 20:56

Ну уже троих актеров поменяли, ничего безболезненно прошло.
Ну и золотое правило Марвел Герой dies but not realy не действует только в фильмах про Человека-Паука.

Zura 15.10.2014 20:59

Ну это же не главные актеры. А тех, что на подтанцовке, не жалко.

BirthBySleep 15.10.2014 21:05

Нортон - Руффало вполне себе главный. Хотя если брать во внимание Халка они на подтанцовке :)

Zura 15.10.2014 21:12

Черт, про него-то я и забыла.:D Ну тот Халк был давно и как-то частью не воспринимается, не смотря на Старка после титров. Да и на те события практически не ссылаются и других персонажей оттуда нет. Поэтому не считается.)

Девица Тук 16.10.2014 01:01

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1384697)
а я вот как-то в смешаных чуйствах.. :hmm:
скорее всего, нет, не надо.
верните Феникса, мы уже настроились!


Феникса не будет стопудово, не договорились. Не хочет строптивый Хоакин продаваться, как Марвел любит, фильмов на 5-6.
А из всех возникших претендентов МакГрегор самый прекрасный безусловно, пусть лучше он, чем Хоук, Огурец или Харди.

alisernestovna 16.10.2014 01:07

вот же привиреда!
народ ломится как оголтелый в Марвел, а он носом крутит :(
Огурцов тоже не будет, не боись, там уже на два года работа расписана)))
МакГрегор ростом мелковат. даже если раскачают его и на стериоды посадят.

Девица Тук 16.10.2014 01:24

Ну да, это же будет малобюджетный фильм без спецэффектов, МакГрегора не смогут сделать большим, печалька :(

alisernestovna 16.10.2014 01:27

а к чему эти сложности? Феникс, вон, большой!
никак меня не отпустит(((

Девица Тук 16.10.2014 01:29

Чего это Феникс большой-то вдруг?

alisernestovna 16.10.2014 01:45

погуглила и удивилась)))
вот он даже впечатление большого производит!
кончаю ныть по поводу МакГрегора.
пусть играет Энди Сёркис в костюме для мокапа, а потом туда дорисуют енота.

Девица Тук 16.10.2014 01:49

Это эффект Денни Трехо, он тоже не кажется таким карликом, как на самом деле :)
Вот не надо Енотом дырки затыкать и Серкисом, не надо искать легких путей!

Эван, как говорили раньше, Юэн, как говорят сейчас, вперед!

Савиньяк 17.10.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1380896)
Уорд - уже давно не ребенок. Насколько я могу видеть в сериале.

Про насилие над детьми и пр. я и без википедии знаю, спасибо )))

Он именно застрявший в пятнадцатилетнем возрасте человек с промытыми мозгами.

Девица Тук 18.10.2014 03:56

Э, э, мы же помним, что сериал обсуждаем под спойлером?

По 4-ой серии у меня вопросики возникли.

1. Что не так с Коулсоном? Рисование на стене как-то его убивает или что?
2.Зачем Мэй его убивать?
3. Как Коулсон вычислил фальшивую Мэй? Как раз потому, что она согласилась легко его убить? Кофе он предложил потом уже выпить, значит, раньше заподозрил?
 


Момент с
"у меня лицо болит"
 
был отличный :)

Кейси 18.10.2014 14:53

Спасибо за наводку на "Агентов Щ.И.Т.а" - оч нравится!
Первый сезон сегодня досматриваю...

П.с.: Колсон - милаха! :swoon:



И, праааастите, ну не могу я - Tumblr радует. Тихо тащусь... :swoon:

Савиньяк 18.10.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от Кейси (Сообщение 1386454)
Спасибо за наводку на "Агентов Щ.И.Т.а" - оч нравится!
Первый сезон сегодня досматриваю...

П.с.: Колсон - милаха! :swoon:

А как Вам Грант?

Кейси 19.10.2014 00:57

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1386658)
А как Вам Грант?

Ну, я только первую серию второго сезона смотрю, поэтому про Гранта могу сказать, что
в конце первого сезона даже до флэш-бэков в трудное отрочество была надежда, что "на самом-то деле парень-то хороший, но под дурное влияние попал", но даже это не оправдывало многие моменты его сволочизма...
В начале второго сезона - ух, ну хз... оч грустный и даже жалкий получается Грант... "я тут помереть хотел за свои грехи, но они бумажку отобрали"...
 

Лора 19.10.2014 01:29

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1386185)
Он именно застрявший в пятнадцатилетнем возрасте человек с промытыми мозгами.

А что не 11? В 15 лет за особо тяжкие уже ответственность предусмотрена. Предполагается, что к 15 годам юный человек уже вполне способен осознать некоторые простые вещи, например, убивать людей - плохо.

Я не буду этот диалог продолжать :)
И так понятно, что мы из разных миров. В моем мире взрослый дееспособный человек без поражения интеллекта и не страдающий психическими заболеваниями сам ответственен за свои выборы.
И да, старт у всех разный, кому-то любящие родители в домике за белым забором, кому-то - как у Уорда, а кому еще похуже. Что поделать, мир жесток и несправедлив.

Кейси 19.10.2014 02:50

Я тут на другое наткнулась... отвлекаясь от Агентов...

http://cs620125.vk.me/v620125978/1a9b0/yKyXVG6iHHA.jpg
Новые подробности и слухи о «Гражданской войне» Marvel

Как Marvel планирует перевернуть свою кинематографическую вселенную с ног на голову.

Сегодня Variety обрушил на мир большие новости — Роберт Дауни мл. вот-вот подпишется на одну из главных ролей в 3 фильме про Капитана Америка, который может получить подзаголовок «Гражданская война». После этого портал BadassDigest опубликовал свою статью, в которой он раскрывает более детальные подробности от своих источников, при этом утверждая, что Variety банально опередил их.

Итак, Роберт Дауни мл. не вел переговоры об участии в «Железном Человеке 4», а вместо этого пытался выиграть для себя лучшие условия в «Первом Мстителе 3». Железный Человек будет в фильме одним из главных персонажей, а сам проект, по заверениям сайта, получит либо приставку «Civil War» либо «Fallen Son». Пока неясно, как Marvel разыграет «Гражданскую войну» на экране, ведь в киновселенной сейчас нет героев, пытающихся скрыть тайну своей личности, но сюжет будет тесно завязан с последствиями «Мстителей 2». По сути, Marvel смотрит на третьего «Кэпа» как на «Мстителей 2.5» — не сольник, а скорее командный фильм, в котором Стив Роджерс будет вести вперед новую команду, которая будет представлена в конце «Эры Альтрона». По последним слухам, это будет Сокол, Воитель, Ртуть, Алая Ведьма и Черная Вдова, а также, возможно, Вижен (при этом утверждается, что Черная Вдова не будет иметь большую партию в триквеле).

Еще недавно мы писали о слухах, в которых обсуждалась возможность отсутствия Капитана Америка в «Мстителях 3». Вот и ответ — в конце «Первого Мстителя 3» кинематографическая вселенная будет в очень темном состоянии, а ее герои побеждены и подавлены. Это продолжится в «Мстителях 3», и откроет двери к большому противостоянию с Таносом либо в «Мстителях 4», либо в другом фильме, объединяющим всех персонажей киновселенной. По слухам, братья Руссо, ответственные за «Первого Мстителя 2» (и уже работающие над триквелом) являются наиболее вероятными кандидатами на замену Джосса Уидона в режиссерском кресле «Мстителей».

BadassDigest также предлагает свой вариант с примесью слухов о том, как Marvel обыграет Гражданскую войну. В конце «Эры Альтрона» Тони Старк уйдет из Мстителей и возможно перестанет быть Железным Человеком. В его сознании, все случившееся — его вина. Именно он создал Альтрона с целью «приватизировать мир во всем мире», о котором он говорил еще в «Железном Человеке 2». Тони (и это чистая спекуляция) приходит к заключению, что та самая «Эра чудес» не имеет четкого регулирования. После развала Щ.И.Т. больше некому контролировать всех и вся. «Суперлюди» не подчиняются никому и не держат ответ ни перед кем. Тони решает, что это неправильно, и это приводит его к прямому конфликту с Капитаном Америка, который все еще является лидером Мстителей. Таким образом, Marvel обойдется без Акта регистрации супергероев и необходимого наличия Человека-Паука.

Наконец, умрет ли Стив Роджерс? Как мы уже упомянули, одним из возможных названий фильма может стать «Fallen Son». Именно так назывался арк, рассказывающий о гибели Кэпа в комиксах. В теории, он может лишиться сил, на время состариться, передать щит другому герою или же вообще взять иной псевдоним. Время покажет, но видимо Крис Эванс и правда не появится в «Мстителях 3», чтобы завершить свой контракт со студией более масштабным проектом, где без его участия уже никак не обойтись. А там, кто его знает, может актер решит не отказываться от постоянных чеков на приличную сумму и заключит новый контракт.


Источник: GeekCity.ru | супергерои, комиксы, кино

 


В связи с этим у меня вопрос о "зимне-наболевшем"... да-да-да. Я правда ооочень беспокоюсь, что обещанные девять фильмов Марвел с участием Себастиана наступят не раньше, чем понадобится "убить фсех нафик".




П.с.: для тех, кто не видел - делюсь:
Блог Баки Барнса — фанфик по фэндому «Мстители», «Первый мститель»
Блоги Марвел — фанфик по фэндому «Мстители», «Люди Икс», «Первый мститель», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Савиньяк 19.10.2014 21:21

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1386758)
А что не 11? В 15 лет за особо тяжкие уже ответственность предусмотрена. Предполагается, что к 15 годам юный человек уже вполне способен осознать некоторые простые вещи, например, убивать людей - плохо.

Я не буду этот диалог продолжать :)
И так понятно, что мы из разных миров. В моем мире взрослый дееспособный человек без поражения интеллекта и не страдающий психическими заболеваниями сам ответственен за свои выборы.
И да, старт у всех разный, кому-то любящие родители в домике за белым забором, кому-то - как у Уорда, а кому еще похуже. Что поделать, мир жесток и несправедлив.

У меня первый вариант и по-этому, я не могу понять как может быть такая семья как у Гранта. На Колонии Бета его родители бы точно завалили экзамен на родительскую лицензию, не смотря на богатство и влияние.

Лора 19.10.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1387051)
У меня первый вариант и по-этому, я не могу понять как может быть такая семья как у Гранта. На Колонии Бета его родители бы точно завалили экзамен на родительскую лицензию, не смотря на богатство и влияние.

Ну у меня второй, и я могу понять до фига всего ))))))))))))))))))
А колония Бета это ж мечта))))

madibayev 19.10.2014 22:08

Кстати, недавно опубликовали "синопсис" по экранизациям Марвела в будущих фильмах:

Цитата:

Вслед за новостями о третьей части «Первого мстителя» сайт Badass Digest делится информацией о будущем Marvel Cinematic Universe.

Итак, ресурс отмечает, что слухи о новом составе Мстителей в финале «Эры Альтрона» — правда. Мстители действительно разделятся на два лагеря: те, кто пойдут за Стивом Роджерсом, и те, кто останется с оригинальным составом.

В свою очередь, Кэп соберет свою команду Мстителей, в которую войдут: Сокол, Воитель, Ртуть, Алая Ведьма, Черная Вдова и, возможно, Вижн. Примерно в это же время Тони Старк окончательно откажется от роли Железного Человека и возьмет на себя всю ответственность за деяния Альтрона. Все это и приведет к событиям «Первого мстителя 3» («Мстители 2.5»).

Да, следующим ключевым событием MCU станет «Гражданская война» — сюжет, который ляжет в основу «Первого мстителя 3».

Согласно Badass Digest фильм получит либо подзаголовок «Гражданская война», либо «Падший сын». При этом, в фильме, скорее всего, появятся и Новые Мстители, хотя их участие и может быть сведено к минимуму.

Чем конкретно события фильма будут отличаться от одноименной серии комиксов пока не известно, но точно можно сказать, что финал «Первого мстителя 3» приведет MCU в «мрачное место и время, когда герои будут разбросаны и повержены». Именно об этом и будут «Мстители 3».

К слову, ни Стив Роджерс, ни его команда не станут частью «Мстителей 3».

Таким образом, Танос получит шанс ворваться в мир, который потерял своих защитников. Собственно, по данным Badass Digest эти события уже развернутся в «Мстителях 4», которые и станут самым масштабным кросс-овером в истории кино
"В "Мстителях: Эре Альтрона" будет более трех тысяч сцен с использованием визуальных эффектов. Для сравнения, в "Стражах Галактики" их было 2750, а в "Первом Мстителе: Другая война" - 2500."
Никто не помнит, сколько кадров спецэффектов было в Хоббите и ВКВК?

Маг 19.10.2014 22:20

Цитата:

Сообщение от madibayev (Сообщение 1387078)
"В "Мстителях: Эре Альтрона" будет более трех тысяч сцен с использованием визуальных эффектов. Для сравнения, в "Стражах Галактики" их было 2750, а в "Первом Мстителе: Другая война" - 2500."
Никто не помнит, сколько кадров спецэффектов было в Хоббите и ВКВК?

3000+ шотов с VFX - это сильно. Возможно рекорд. Опять же, если к "Эре Альтрона", как и к первой части, прикреплена наша WETA - то это только еще один бесценный супер-блокбастер в послужной список студии номер один:-)

На моей памяти, сравнимое количество VFX-кадров было только у "Аватара" (2500), "Алисы в Стране Чудес" (2500), "Первого Мстителя-2" (2500) и "Кинг-Конга" (2400). Откуда инфа про 2750 у "Стражей Галактики" не знаю, я вроде читал про ~2208.

У НП с ПС по 2200 и 2000 соответственно.
А у ВК на каждую часть соответственно 540, 800 и 1500.

Хотя, конечно, надо понимать, что такими точными цифрами это не измеряется и все очень приблизительно и оценочно.

madibayev 19.10.2014 22:26

Вот так сюрприз, когда узнал, что в ПС меньше спецэффектов чем в НП оО...

Лора 21.10.2014 09:02

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1386384)
По 4-ой серии у меня вопросики возникли.

1. Что не так с Коулсоном? Рисование на стене как-то его убивает или что?
2.Зачем Мэй его убивать?
3. Как Коулсон вычислил фальшивую Мэй? Как раз потому, что она согласилась легко его убить? Кофе он предложил потом уже выпить, значит, раньше заподозрил?
 

1. Коулсон отчего-то считает, что рисование на обоях превращает его в Гаррета. Что он имел в виду, и как оно проявляется - я не понимаю.
2. А вдруг переродившийся Коулсон уйдет в Гидру да со всеми секретами? Или еще что похуже сделает? всех убьет и съест
3. Улыбалась много.
Думаю именно с этого момента (да, убью) и заподозрил.
 


Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1386384)
Момент с
"у меня лицо болит"
 
был отличный :)

Да, забавный.

Савиньяк 21.10.2014 22:51

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1387062)
Ну у меня второй, и я могу понять до фига всего ))))))))))))))))))
А колония Бета это ж мечта))))

А вообще высшее общество это такие потемки... Убить надоевшую любовницу-актрису и обставить как суицид, запросто. Бывшая супруга объявила о грядущей свадьбе с неподходящим человеком: добро пожаловать в парижский тоннель и папарацци навстречу.

Эрли 21.10.2014 23:36

Ой-ой, второй сезон "Агентов..." выходит, а я сижу и ничего не знаю. Спасибо, что напомнили, ушла смотреть))

Zura 22.10.2014 11:08

Насчет Агентов. Обещают, что первый тизер новых Мстюнов прикрепят к следующей серии, которая выйдет 28. Так что, смотрящие, не пропустите!))

BirthBySleep 22.10.2014 19:34

Гениально.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=y2mi74MLHg4]Honest Trailers - X-Men: Days of Future Past - YouTube[/ame]

Zura 23.10.2014 03:06

Ну что же, господа и дамы, сделайте глубокий вдох и смотрите! Осторожно, фконтактик.
https://vk.com/feed?z=video187298246...83f67f9df84f43

Девица Тук 23.10.2014 10:21

Ось воно:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=tmeOjFno6Do[/ame]

Ну что-то как-то...Не знаю даже. Как будто я все это уже видела, что ли :(
И Тор ведь раз в жизни собрался доброе дело сделать, Старка придушить, но что-то мне подсказывает, что не бывать этому. Кэпчик красавец!!!

Локи нету, фигня, а не кино, короче :)

Ведьма ничо так, а Ртуть в трейлере явно для мебели, надеюсь, хоть в кино не так будет.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Это семейное, видимо:
http://33.media.tumblr.com/11daf0bf8...uzrdo4_500.gif
http://33.media.tumblr.com/87e707041...uzrdo3_500.gif

http://38.media.tumblr.com/688395114...uzrdo1_500.gif
http://33.media.tumblr.com/eb62db146...do2_r1_500.gif

Вот так зови к себе в гости Тора - выжрал, поди, весь коллекционный вискарь, и тут же тебе шею свернуть норовит, хамло асгардское!!!

Маг 23.10.2014 11:26

Уууууу!!! Хрень полная, а не эпик.

Zura 23.10.2014 11:28

Ну видать вискарь паленый был. Вон, даже никто помогать не бросился. Все с Тором согласны.
Голос Альтрона это чистый экстаз.:swoon: Эндичка! Все увидели Серкиса?) И песенка понравилась.
Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389760)
Уууууу!!! Хрень полная, а не эпик.

Какой эпик в тизере?

Маг 23.10.2014 11:35

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1389762)
Какой эпик в тизере?

Вот именно - в этом тизере никакого. А ведь все так ждали - а дождались полного фейла.
Тизер первого фильма был покруче.
Альтрон - это вообще позорище для детского сада. Не смешите честной народ!

Zura 23.10.2014 11:41

Ну лично я ждала просто чего-нибудь про вторых Мстюнов. Получила в полной мере. Не знаю, кто ждет эпика от первых тизеров фильма. Может еще самое зрелищное в него засунуть, чтобы в кинотеатр не ходить? Это - затравка. По сути, достаточно было просто темный экран с названием пустить и народ сам бы помчался.
Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389765)
Тизер первого фильма был покруче.
Альтрон - это вообще позорище для детского сада. Не смешите честной народ!

Забавно, но в интернете в то время подавляющим было совершенно противоположное мнение.))
И чем же так плох Альтрон?

Маг 23.10.2014 11:42

Цитата:

И чем же так плох Альтрон?
Не внушает. Злобный киборг, свободный от цепей - вы серьезно?

Zura 23.10.2014 11:46

А как надо? Директора клана ниндзей? Злобного психопата в гриме? Или лысого мужика в идиотской маске? Злобный ИИ, пытающийся уничтожить человечество - классика жанра.

Девица Тук 23.10.2014 11:50

Я так понимаю, не сразу было понятно, что он злобный. Чего бы на него превентивно цепи навешивать?

Zura 23.10.2014 11:54

Его создал Тони. Явно не для захвата мира. Но он не про цепи. Он называет себя muppet, те. та игрушка с веревочками, за которые дергает кукольник. И, видимо, ему такой расклад не сильно понравился.

Маг 23.10.2014 11:56

Цитата:

А как надо?
А надо эпик. Масштаба не чувствуется, фильм по ощущениям от тизера, намного более камерный, чем первый фильм.
Да и тема у фильма очень затертая. Очень затертая. Сто раз уже видели про этот ИИ.
На эту тему еще сорок лет назад вовсю снимали, но она была еще более-менее свежей году эдак в двухтысячном.

Девица Тук 23.10.2014 11:58

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1389762)
Ну видать вискарь паленый был. Вон, даже никто помогать не бросился. Все с Тором согласны.
Голос Альтрона это чистый экстаз.:swoon: Эндичка! Все увидели Серкиса?) И песенка понравилась.

Серкиса видела, а як же ж ))) А кто он там?
Все с Тором согласны, Старк - ПЛОХОЙ!!!
Кэпчик НАВЕРНЯКА не пил!!!
Это вот Ведьма так кричит? Какие у нее суперспособности?

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1389786)
Его создал Тони. Явно не для захвата мира. Но он не про цепи. Он называет себя muppet, те. та игрушка с веревочками, за которые дергает кукольник. И, видимо, ему такой расклад не сильно понравился.

Ага, ясно теперь. Незалэжности захотел?

madibayev 23.10.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389789)
А надо эпик. Масштаба не чувствуется, фильм по ощущениям от тизера, намного более камерный, чем первый фильм.

Мда, тизер Хоббита был точно таким же. Даже мы, которые не раз прочитали фильм, не знаем, как будут разворачиваться события.
Это трейлер, чтобы привлечь внимание, что фильм уже выйдет весной...
Какой эпик, что ты вообще ждал от тизера?
Насчет осуждения Альтрона -:face:
С ним показали всего лишь два кадра, где Старк только собрал, и где он говорит фразу. НО судя по озвучке, злодей будет более эпичным и жестоким, чем тот же няшный и любимый женским полом Локи.
Маг, ты хоть читал комикс с Альтроном, чтобы так осуждать его? Мнения надо аргументировать точными фактами :)
Мне Альтрон понравился. Он не будет обычной техникой, обычным роботом C3PO, он станет более серьезной угрозой, с легионами роботов.
И наконец-то увидим настоящих роботов, а не развалин из "Я робот".

Zura 23.10.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389789)
А надо эпик. Масштаба не чувствуется, фильм по ощущениям от тизера, намного более камерный, чем первый фильм.
Да и тема у фильма очень затертая. Очень затертая. Сто раз уже видели про этот ИИ.
На эту тему еще сорок лет назад вовсю снимали, но она была еще более-менее свежей году эдак в двухтысячном.

Все там чувствуется. Мстители, явно не в лучшем состоянии, бегут куда-то. В команде разлад, а в городе - бардак. Куча мини-альтронов не с самыми лучшими намерениями. Отличный тизер, отличная затравка.
Маг, свежие и не затертые до дыр темы кончились еще во времена древних греков. Тема с ИИ - не модно, не стильно, не молодежно? Черт, а мужики собираются "Призрака в доспехах" экранизировать. Вообще ребята не в теме.((

Девица Тук, кто тут Энди я не знаю, не говорили еще. Но раз его показали, то есть надежда, что роль не на пять секунд.) А Кэпчику пить не страшно. Он не пьянеет же из-за сыворотки.)
Про Ванду вот что пишут.
Демиург. Алая Ведьма может манипулировать событийной реальностью с 80% вероятностью успеха. Способна в пределах зрительного контакта изменять структуру воздуха, мелких предметов, а на пике концентрации управлять погодными и тектоническими явлениями. При подсознательной мотивации способна создавать новые мультивселенные, как бы перезаписывая реальностный план бытия.
 

В общем, страшная женщина.:D
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1389790)
Ага, ясно теперь. Незалэжности захотел?

Этот вирус не щадит даже ИИ.(

Маг 23.10.2014 12:54

Цитата:

Какой эпик, что ты вообще ждал от тизера?
Я ждал хотя бы минимальной зрелищности, которая была в трейлерах первых Мстителей и которая была в трейлерах Хоббита (хотя не пойму, зачем ты сюда приплел Хоббита). Здесь зрелищности даже близко нет потому что ее нет.

Цитата:

Маг, ты хоть читал комикс с Альтроном, чтобы так осуждать его? Мнения надо аргументировать точными фактами
Что за ерунда, извиняюсь?:-) Чтобы высказать мнение по поводу Альтрона из фильма мне нужно прочитать комикс?

Внешний вид Альтрона не внушает ни малейшего страха или почтения. Хотя в то, что он будет круче Локи я верю. Надеюсь, он задавит меня хотя бы супер-интеллектом покруче, чем философичный тезис героини Йоханссон про ничто, которое не может длиться вечно.

Все это мы уже 100500 раз видели в "Терминаторе", "Матрице", "Я - робот", в несколько ином ключе - в спилберговском "Искусственном разуме". Причем видели в лучшем исполнении. Шикарный ИИ был в "Космической Одиссее" Кубрика - вот от кого ощутимо исходила холодная угроза.

Цитата:

Он не будет обычной техникой, обычным роботом C3PO, он станет более серьезной угрозой, с легионами роботов
Вау! Легионы роботов!! Забудьте легионы роботов из Терминатора и недавнего Железного Человека-3 - грядут легионы Альтрона!

Цитата:

Маг, свежие и не затертые до дыр темы кончились еще во времена древних греков
Да ладно?! И что дальше? Можно расслабиться и совсем не пытаться ничего придумывать?
Почему в Грани Будущего была затертая идея - но фильм при этом был интересным? Насчет вторых Мстителей ничего не скажу, но трейлер - один из слабейших в марвеловской линейке.

Ей-богу, иногда складывается ощущение, что про фильмы и трейлеры фильмов Марвел можно говорить только как про покойников - либо хорошо, либо никак.

Zura 23.10.2014 12:59

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389806)
Да ладно?! И что дальше? Можно расслабиться и совсем не пытаться ничего придумывать?

Вообще, да?! Ничего. А есть доказательства, что расслабились и ничего не придумали? В комиксах мотивация Альтрона была очень интересной. Если перенесут в фильм, то будет очень хорошо.
Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389806)
Почему в Грани Будущего была затертая идея - но фильм при этом был интересным? Насчет вторых Мстителей ничего не скажу, но трейлер - один из слабейших в марвеловской линейке.

Я могу ошибаться, но наверное потому, что "Грань будущего" - это целый фильм, а тут первый тизер? Первый. Тизер. Даже не трейлер. Но драмы по этому поводу на хватит на сериал.
Он не слабее. Просто это, блин, Мстители, вторая часть, а не, например, мало кому известные Стражи. Здесь не надо поражать в самое сердце. Все давно сделано.

Маг 23.10.2014 13:06

Цитата:

Я могу ошибаться, но наверное потому, что "Грань будущего" - это целый фильм, а тут первый тизер? Первый. Тизер. Даже не трейлер.
У Грани Будущего были шикарные трейлеры. Причем все.

Цитата:

Здесь не надо поражать в самое сердце. Все давно сделано.
Если не надо поражать в сердце - зачем тогда снимать (кроме как заработать денег)? К любому хоть сколько-нибудь интересному для меня фильму я предъявляю именно такие требования - поражать в сердце. Причем неважно, какая часть или какой по счету трейлер - хоть первый, второй или десятый.

Zura 23.10.2014 13:59

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389821)
У Грани Будущего были шикарные трейлеры. Причем все.

Обычные трейлеры. Не всем нравились. Шикарным там был слоган и музыка. И еще было достаточно нытья по поводу Круза. Но фильм оказался более чем.
Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389821)
Если не надо поражать в сердце - зачем тогда снимать (кроме как заработать денег)? К любому хоть сколько-нибудь интересному для меня фильму я предъявляю именно такие требования - поражать в сердце. Причем неважно, какая часть или какой по счету трейлер - хоть первый, второй или десятый.

Ох. :face: Если внимательно перечитать написанное мной, то очень может оказаться, что я имела в виду тизер, а не фильм.
Фильмы вообще ради чистого искусства надо снимать, я согласна.
Маг, прошу прощения за грубость, но предъявлять можно много чего, только кому до этого есть дело? Тизер выполнил свою работу. Показал главных героев, злодея, расстановку сил. Нагнал драмы и показал немного движухи. Заинтересовал. Больше от него ничего и не надо. Ждем трейлера.
И кстати, советую пересмотреть первый тизер Мстителей и найти хотя бы несколько принципиальных отличий в структуре.

Хех.
http://i.imgur.com/AMEpdU5.jpg

Маг 23.10.2014 14:05

Цитата:

Если внимательно перечитать написанное мной, то очень может оказаться, что я имела в виду тизер, а не фильм.
Если внимательно перечитать написанное мной выше, то может уже наконец показаться, что я имел ввиду, что поражать в сердце должен как фильм, так и трейлер. Причем неважно, какой он по счету. Даже если это тизер. Возможно, следующие трейлеры и даже сам фильм будут хорошими, но конкретно этот ролик - с моей точки зрения - плохой. Не вижу смысла тратить время на переубеждение. Я никому такое мнение не навязываю.


Цитата:

И кстати, советую пересмотреть первый тизер Мстителей и найти хотя бы несколько принципиальных отличий в структуре.
Перед тем как заявить, что он был покруче этого - специально его пересмотрел, чтобы убедиться, что это был именно тизер.

Девица Тук 23.10.2014 14:07

Оооо, а вот мне не надо, чтобы меня поражали в самое сердце каждый раз, мне дорога жизнь. Меня уже поразили в самое сердце однажды эпическим фильмом Хоббит: неожиданное путешествие, боюсь, второго раза не переживу такого накала страстей.
По-хорошему, про ИИ после монолога Рутгера Хауэра из БПЛБ ничего снимать не надо. А про рукопашные схватки писать после Илиады - моветон прямо какой-то.


Zura, так это ж получается, Алая Ведьма может вообще все нафиг обнулить??? Еще какая страшная женщина, ну. А кричит она так зачем?
Говоришь, Кэп и не пьянеет??? Ну реально идеал же!!!


По Агентам ЩИТа у меня только одно впечатление от 5-ой серии, НЕСПОЙЛЕРНОЕ, стабильное- КАКОЙ ЖЕ КОУЛСОН ЛАПОЧКА И ЗАЙЧИК!!!

Zura 23.10.2014 14:16

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389854)
Если внимательно перечитать написанное мной выше, то может уже наконец показаться, что я имел ввиду, что поражать в сердце должен как фильм, так и трейлер. Причем неважно, какой он по счету. Даже если это тизер.

Го на википедию читать определение тизера. Поражение в сердце не входит в круг его обязанностей. А вот то, что входит - все было. Надо было все интересное сразу показать? Чтоб потом можно было со спокойной душой ныть про то, что в кинотеатр можно не идти, уже все видели? Я понимаю, что мало взрывов. Но это и не Бейформеры.
Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1389854)
Перед тем как заявить, что он был покруче этого - специально его пересмотрел, чтобы убедиться, что это был именно тизер.

И? Про отличия ни слова.

Девица Тук
, это ее способности как мутанта. Теперь она не мутант и способности могут изменить. Скорее всего точно ослабят.
А Стив, да, идеал каких поискать.)

Маг 23.10.2014 14:28

Цитата:

По-хорошему, про ИИ после монолога Рутгера Хауэра из БПЛБ ничего снимать не надо. А про рукопашные схватки писать после Илиады - моветон прямо какой-то.
Как говорил Стэнли Кубрик "Everything has already been done, every story has been told, every scene has been shot. It's our job to do it one better".

Так вот, - если кино рассказывает в стомиллионный раз об одном и том же, но при этом не предлагает ничего нового - сюжетно ли, визуально ли, не дает новой пищи для размышлений, а просто повторяет (при чем у Марвел это как правило хуже - на каждую показанную там тему найдется десяток фильмов, раскрывших эту тему лучше) - то для меня это просто жвачка, достойная максимум одного просмотра (если вообще достойная оного).

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1389860)
Го на википедию читать определение тизера. Поражение в сердце не входит в круг его обязанностей.

Не надо меня на Википедию посылать. Я видел много тизеров. Тизеры ВК, Хоббита, Аватара, Темного Рыцаря (да-да, даже тот с одним лишь логотипом на черном бэкграунде и голосом Леджера) и еще сотен фильмов оказали на меня должный эффект. Этот нет. Этот тизер не заставил бы меня сломя голову бежать в кинотеатр. Многие другие заставили. Даже тизер должен быть по-своему хорош. Вам понравилось - мои поздравления. Мне нет. Жаль.

Цитата:

Я понимаю, что мало взрывов. Но это и не Бейформеры
Да, это фильмы Марвел. Они, конечно, несколько лучше Трансформеров Бэя поскольку у Марвелов хотя бы более-менее удобоваримые сюжеты, диалоги и персонажи. Но они тоже сценарно пустые. Обычное развлекалово, главная задача которого быть зрелищным. К этим фильмам у меня самые простые запросы - всего-то навсего быть зрелищными. Этот тизер зрелищным не был. Кроме зрелища на этих фильмах (и их трейлерах) ловить практически нечего. Кроме взрывов они не могут ничего предоставить - но это и не входит в их задачи. А этот трейлер мне почти не предоставил даже этого.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot